Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Коконовьюшка
12 сентября 2016, 13:37

Филологиня написала:
На полярника я была похожа в предыдущем пуховике, и это при том, что в нынешнем, космонавтском, гораздо теплее. smile.gif

Ну, так это и логично. В открытом космосе явно холодней, чем на полюсе (хоть Северном, хоть Южном). wink.gif
fuzzy brain
12 сентября 2016, 14:11

Chloe написала:
Увы. Я на днях обратилась в ателье, мне нужно было прострочить 6  метров простой ткани - 3000 рублей facepalm.gif

Я опять про Белоруссию, заодно и платье покажу. Пошили за три дня, плюс перешили юбку, сделав из широкой - узкую, вставили в юбку свой замок, пуговицу. Платье ( 3 дня) плюс юбка - 40 Белорусских рублей, 1336 рублей России. Прошу прощения за беспорядок в кадре, купальник, туалетная бумага, тыква 3d.gif
fuzzy brain
12 сентября 2016, 14:27
Платье получилось бабское, расцвета мне не идёт, зато в нем есть карманы! И у меня много синих платьев, пусть хоть одно непонятно какое будет.
Филологиня
12 сентября 2016, 15:14

Коконовьюшка написала:
Ну, так это и логично. В открытом космосе явно холодней, чем на полюсе (хоть Северном, хоть Южном). wink.gif

Точно! smile.gif
Свиристель
12 сентября 2016, 20:47

Коконовьюшка написала:

И правдо логично. biggrin.gif
Jawbreaker
13 сентября 2016, 02:26

fuzzy brain написала: И у меня много синих платьев, пусть хоть одно непонятно какое будет.

3d.gif
up.gif up.gif up.gif
fuzzy brain
14 сентября 2016, 11:03
Спасибо Эноле, рассказала про магазин на прошлых страницах. Я влюбилась, и заказала два платья, тем более они были с отличными скидками. Одно, зеленое мне не подошло, хотя оно недорогое и очень красивое. А второе льняное я купила сразу же и не захотела снимать, так в нем и пошла домой, оно изумительное. Для чего тут пишу- во- первых, если кто толстый, то пусть обратит внимание на этот магазин и купит там зеленое платье оно прекрасно. А во-вторых, отговорите меня расшить вышивкой льняное платье 3d.gif вышивать я не умею, а очень хочется 3d.gif
Коконовьюшка
14 сентября 2016, 11:19
Фаззи, а если его отдать на вышивание тому, кто умеет? wink.gif
Ялав
14 сентября 2016, 11:30
Оба платья шикарные, я б себе такие купила smile.gif
fuzzy brain
14 сентября 2016, 15:02

Коконовьюшка написала: Фаззи, а если его отдать на вышивание тому, кто умеет? wink.gif

Кому б я отдала - это в Беларусь, тем, кто вышиванку мне шил. Но они ж долго делают это вот все. А здесь я не знаю никого, а оно отличное, платье, но какое-то немножко пустое что ли? Короче, я б ей богу вышила что- нибудь сама biggrin.gif
Коконовьюшка
14 сентября 2016, 15:05

fuzzy brain написала:
Кому б я отдала - это в Беларусь, тем, кто вышиванку мне шил. Но они ж долго делают это вот все. А здесь я не знаю никого, а оно отличное, платье, но какое-то немножко пустое что ли? Короче, я б ей богу вышила что- нибудь сама  biggrin.gif

Оно же летнее, сейчас куда его носить? Спешить вроде и не надо. wink.gif
А платье очень красивое, drink.gif хоть и "пустое". wink.gif
ElenaV
14 сентября 2016, 15:26

fuzzy brain написала: Для чего тут пишу- во- первых, если кто толстый, то пусть обратит внимание на этот магазин и купит там зеленое платье оно прекрасно.

Я сугубо по делу.

А чем не подошло зеленое? Я на него тоже смотрела недавно. У меня есть такой же фасон, как льняное выше, но только темно-сиреневое из вискозы (у них этот фасон в разных вариантах присутствует). На Вайлдберриз писали, что платья сильно большемерят, поэтому я заказала 56 р и получилось как раз. А зеленое в какую сторону отличается?
fuzzy brain
14 сентября 2016, 15:28

Коконовьюшка написала:
Оно же летнее, сейчас куда его носить? Спешить вроде и не надо. wink.gif
А платье очень красивое, drink.gif хоть и "пустое". wink.gif

Я на работе ношу вне сезона все подряд.
fuzzy brain
14 сентября 2016, 15:39

Я не понимаю какого я размера, потому что у меня то 20 английский, то 2x - американский, то 58, то 62, то 64. По груди я 60. 120 ОГ. Но я занималась греблей на байдарке и у меня широкие плечи. А ещё живот. Льняное платье можно было мне смело брать 60 размера, оно реально большемерит, но на мне и 62 размер хорошо. Оно как баллон такое, мне в нем отлично и очень комфортно. Я даже, наверное, закажу как у тебя - вискозное. Про зеленое- у него узкие рукава, ну или мои руки сильно толстые. И там замок неудобно застегивать, и когда его застегнула, то мне стал давить на горло воротник. Но подозреваю, что это чисто психологически. Ещё ткань - она приятная очень и тянется, и мне так понравился цвет! Я даже красную сумку примерила - все вместе ах! Но рукава узковаты, я могла их поднять, могла бы даже в этом платье ходить, я собираюсь худеть, но оно все глухое такое, и мне стало в нем как то жарко и я подумала, вискоза, да ещё облегающая, и я на минуту как в клеенку замоталась. Короче, вот как то оно мне не показалось. Если б рукава были пошире, я б его все таки взяла не задумываясь.
fuzzy brain
14 сентября 2016, 15:43
У меня есть дебилоидное фото я в этом платье, че та я не решаюсь его тут выложить, но могу тебе его послать не почту, или в личку? Там можно фотки посылать? Чтоб ты увидела как оно на живом человеке.
ElenaV
14 сентября 2016, 15:48

fuzzy brain написала:

Понятно, значит, мне тоже не подойдет. Не люблю, когда все тянет. Да и туго под горло - не мой вариант (я даже в парикмахерской внутренне психую, когда мне этот бумажный ошейник надевают redface.gif ).

п.с. Спасибо местному треду-барахолке, благодаря ему у меня появилось прекрасное льняное платье практически такого же зеленого цвета. smile.gif
ElenaV
14 сентября 2016, 15:51

fuzzy brain написала: У меня есть дебилоидное фото я в этом платье, че та я не решаюсь его тут выложить, но могу тебе его послать не почту, или в личку? Там можно фотки посылать? Чтоб ты увидела как оно на живом человеке.

В личке здесь точно не крепятся фото. Напиши мне в личку время, когда положишь в профиль (случайное! tongue.gif ). Я его скопирую, и удалишь через 30 сек. wink.gif
fuzzy brain
14 сентября 2016, 16:04
Вот! Я тоже ненавижу в парикмахерских эту штуку ! Я её все время расширяю. Короче, зеленое платье хорошее, но мне для него надо б похудеть. А ты видела какие у них пальто? Из жаккарда?! Я как увидела чуть не умерла. Я его так мечтаю, но я не могу выбрать цвет. Причём в коричневатых оттенках у меня чуть ли не похожее было, давно! И мне тот цвет шёл. Но больше всего мне идут оттенки синего это я, кстати, какой цветотип? А зато синее мне меньше нравится, и вот я то одно хочу жить не могу, то другое, то думаю угомонись, у нас уже зима. Куда его носить?
ElenaV
14 сентября 2016, 16:22

fuzzy brain написала: А ты видела какие у них пальто?

Польта я не люблю. Хожу с октября по апрель в какой-то куртяшке тонкой. Но я, правда, только от двери до машины хожу. redface.gif
Jawbreaker
14 сентября 2016, 16:26

fuzzy brain написала:  А второе льняное я купила сразу же и не захотела снимать, так в нем и пошла домой, оно изумительное.

Шляпу тоже нужно sla.gif
fuzzy brain
14 сентября 2016, 16:32

Jawbreaker написала:
Шляпу тоже нужно sla.gif

3d.gif
fuzzy brain
14 сентября 2016, 16:36

ElenaV написала:
Польта я не люблю. Хожу с октября по апрель в какой-то куртяшке тонкой. Но я, правда, только от двери до машины хожу. redface.gif

они говорят, в нем можно хоть в машину хоть в сумку запихать его.
fuzzy brain
14 сентября 2016, 19:06
Что они со мной делают?! А я ещё два платья заказала тем временем.
Коконовьюшка
14 сентября 2016, 19:09

fuzzy brain написала: Что они со мной делают?! А я ещё два платья заказала тем временем.

Показывай оба!
Коконовьюшка
14 сентября 2016, 19:10

fuzzy brain написала:
они говорят, в нем можно хоть в машину хоть в сумку запихать его.

Какое позитивное. Как раз украшать серый осенний пейзаж. smile.gif
fuzzy brain
14 сентября 2016, 19:24

Коконовьюшка написала:
Показывай оба!

так придут, покажу smile4.gif а пальто отличное! Ну вот я думаю над размером, в т.ч. Жаль что не могу сходить, померить.
ElenaV
14 сентября 2016, 20:13

fuzzy brain написала: они говорят, в нем можно хоть в машину хоть в сумку запихать его.

Ну под такое пальто надо весь гардероб перебирать. smile.gif С длинными юбками и платьями, которые я таскаю, оно точно не будет сочетаться. Да и носить его по нашей погоде будешь только примерно по месяцу после и перед холодами.
fuzzy brain
14 сентября 2016, 20:15
Мне кажется, если б у меня была машина я б и зимой в нем ходила, так оно мне понравилось smile4.gif
кометаС
14 сентября 2016, 20:17

ElenaV написала: Да и носить его по нашей погоде будешь только примерно по месяцу после и перед холодами.

По месяцу после и перед еще много, имхо.
Наверное, подразумевается, что нужно иметь хотя бы 2-3 пальто. smile.gif
fuzzy brain
14 сентября 2016, 20:18
Меня смущают рукава в нем. Тоже какие-то узкие. Почти все платья которые я купила в Америке, рубашка, футболки и ещё одно тоненькое пальто-кардиган имеют такую же форму : удлиненно сзади.
Trespassing W
14 сентября 2016, 20:19

кометаС написала: По месяцу после и перед еще много, имхо. 
Наверное, подразумевается, что нужно иметь хотя бы 2-3 пальто.  smile.gif

И все сразу носить? Красочно!...
ElenaV
14 сентября 2016, 20:21

fuzzy brain написала: Мне кажется, если б у меня была машина я б и зимой в нем ходила, так оно мне понравилось 

Жалко им машину-то обтирать. tongue.gif Хотя про длинные юбки я тоже раньше так думала, а щас ничо, перестала париться.

п.с. У нас народ привык одеваться соответственно случаю: машина - значит, куртка/шуба-"автоледи", брюки, короткие юбки. Вообще в городе (в местах моего пребывания) пока еще не встречала дам в юбках, как мои. Про такие прабаушка когда-то говорила "пононО". 3d.gif
fuzzy brain
14 сентября 2016, 20:21
Не ну а че? Стилист в модных блогах учила же носить польты расстёгнутые, а вниз надевать джинсовые куртки там, что -то ещё. И штаны закатывать!
кометаС
14 сентября 2016, 20:22

Trespassing W написала: И все сразу носить? Красочно!...

Не все, а по погоде.
Я в общем говорю. Не одно же пальто иметь? smile.gif
fuzzy brain
14 сентября 2016, 20:25
Я видела юбки красивые такие, почти индийские, длинные, трехслойные! Бохо, крч. А ещё оборка на оборку пришита. Померю- ржака такая, нет сил. А так хочется носить!
fuzzy brain
14 сентября 2016, 20:29
У нас, кстати, сегодня снег уже падал. Епрст. А у меня столько новых шлёпанцев!
ElenaV
14 сентября 2016, 20:32

fuzzy brain написала: Я видела юбки красивые такие, почти индийские, длинные, трехслойные! Бохо, крч. А ещё оборка на оборку пришита. Померю- ржака такая, нет сил. А так хочется носить!

У меня типа такого.
user posted image
fuzzy brain
14 сентября 2016, 20:36
Класс, мне они не идут. И джинсовые куртки не идут. Хочется носить и то и то. Юбки вообще такие подлые, надо постоянно думать и искать с чем их надевать. Платье надел и пошел.
fuzzy brain
14 сентября 2016, 20:37
Я в джинсовой куртке со своими плечами сразу становлюсь похожа на такую лесбияку, Буч типа. Так обидно.
Tortilla
14 сентября 2016, 21:49

fuzzy brain написала:  Юбки вообще такие подлые, надо постоянно думать и искать с чем их надевать.

И не говори! Есть у меня шелковая юбка "broomstick", за счет этих складок она узкая по всей длине. Измучилась найти с чем ее носить.
siran
14 сентября 2016, 22:11

fuzzy brain написала:
3d.gif

Ты очень стильная!
Незабвенная
14 сентября 2016, 22:19
А я вчера неожиданно купила пальто горчичного цвета. Хм.
cloudlen
14 сентября 2016, 22:52
Девушки, у меня вопрос. У меня сейчас настроение носить юбки и платья в офис (после года декрета это понятно biggrin.gif) Но проблема в том, что я в офисе мёрзну, и ещё какое-то время буду мерзнуть, пока вентиляцию перенастроят. А потом и настроение пройдёт, и дресскожа у нас нет, или я обратно вес наберу. В общем, мне надо прямо сейчас придумать, как утеплититься, но поносить свои новые (плюс хорошо забытые старые) юбки.
Например, есть юбка-карандаш с декоративным пуговицами на поясе, есть несколько "колоколов". Я такие всегда носила с заправленой близкой, или трикотажными тонкими пуловерами, тоже заправленными. Но мне в этом холодно. Посоветуйте, с чем строгие юбки носить, чтоб тепло было. Советовать не страдать фигней не надо 3d.gif Надолго меня все равно не хватит.
Jawbreaker
15 сентября 2016, 02:10

fuzzy brain написала:
3d.gif

Шляпа шикарная, огонь, вообще drink.gif

У нас, кстати, сегодня снег уже падал. Епрст. А у меня столько новых шлёпанцев!

Эти холода всегда невовремя , не говори. mad.gif biggrin.gif
Tortilla
15 сентября 2016, 02:25

cloudlen написала: Девушки, Посоветуйте, с чем строгие юбки носить, чтоб тепло было. Советовать не страдать фигней не надо 3d.gif Надолго меня все равно не хватит.

С блузками и кардиганами?
Лика
15 сентября 2016, 02:57

Tortilla написала:
С блузками и кардиганами?

С палантином, шалями?
ИрКа
15 сентября 2016, 11:39

cloudlen написала: трикотажными тонкими пуловерами, тоже заправленными. Но мне в этом холодно.

Мне очень нравятся объемные свитера грубой вязки (особенно с косами, но это вообще моя слабость biggrin.gif ). Для более офисного вида можно попробовать вниз надеть рубашку.
Ялав
15 сентября 2016, 11:44

fuzzy brain написала: Я в джинсовой куртке со своими плечами сразу становлюсь похожа на такую лесбияку, Буч типа

3d.gif
Когда смотрю на твои фото, то, что ты "толстая", вообще не вижу. Всегда вижу стильную жизнерадостную яркую женщину.
ИрКа
15 сентября 2016, 11:50
С воротничком
ИрКа
15 сентября 2016, 12:01

fuzzy brain написала:

Вот прям вижу тебя в этом пальто. Редко кто может так гармонично носить такие яркие вещи, а еще реже излучать столько позитива.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»