Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Кысь
30 сентября 2016, 10:26

soZ написала: Кысь была как Бриджит Бардо (Кысь, если можно, покажи, пожалуйста, еще раз).

Спасибо smile4.gif
В свадебном треде висит оно
user posted image
user posted image
user posted image
kelly-g
30 сентября 2016, 10:38

Кысь написала: В свадебном треде висит оно

Точно, Бриджит. И даже лучше!
Кысь
30 сентября 2016, 11:07

kelly-g написала: Я бы такое платье и сейчас носила

beer.gif Очень правильное платье super.gif
fuzzy brain
30 сентября 2016, 16:06
Платье отпад, Кысь. Ты его на асосе брала? Если я помню? И туфли прекрасные и те что золотые и та что в цветочек.
Цепора
30 сентября 2016, 16:24
Это было не платье. Ситцевый костюм индийского производства. Теперь таких не делают. smile.gif
Vasilisa
30 сентября 2016, 16:25
Юветта, Келли и Кысь - отпад!!! flower.gif flower.gif flower.gif klass.gif super.gif super.gif
kelly-g
30 сентября 2016, 16:28

Цепора написала: Теперь таких не делают.

Остались мы с носом frown.gif

Vasilisa написала:

Спасибо!
Юветта
30 сентября 2016, 16:54

Цепора написала: Второй раз можно и так. Главное - платья для дочек невесты.  biggrin.gif 1985

Какая у вас потрясающе красивая семья! smile.gif
Юветта
30 сентября 2016, 17:00

kelly-g написала:
Они были серебряные гладкие, и по ним сделали тиснение? Точно, уникальные получились!

Они были в виде эскиза.
По эскизу сделали 3D модель, потом её сделали из чего-то вроде парафина, потом сделали форму и отлили кольца. biggrin.gif
А я с самого начала так напугала ювелира объяснениями, что под каким углом должно быть и какие "лепестки" должны быть в серединке сверху, а по краям снизу при закручивании, что он на каждом этапе просил посмотреть и подтвердить, что всё правильно. 3d.gif
kelly-g
30 сентября 2016, 17:01

Юветта написала: А я с самого начала так напугала ювелира объяснениями

Это правильная тактика! smile.gif
Незабвенная
1 октября 2016, 01:54
Цепора, круть! smile.gif Келли - мисс Совершенство. Или миссис? biggrin.gif Юветта озорная, руки очень красивые. Кысь obm.gif Нет слов.
Юветта
1 октября 2016, 23:58

soZ написала: Юветта нежная и озорная, Твигги.

Незабвенная написала: Юветта озорная, руки очень красивые.

В первый раз меня называют озорной. tongue.gif Очень интересно. И приятно. smile4.gif
Yamori
5 октября 2016, 00:26

Кысь написала:

Юветта написала:

Какие вы красавицы! Что в свадебных нарядах, что не в свадебных.
Под дождём! - восторг. Талантливые фотографы, опять же, у вас.
Ну что же тут удивительного: прекрасное к прекрасному. smile4.gif
Yamori
5 октября 2016, 00:38
По следам прошедших торжеств.
Платье выбрала черное скромное, и даже в пол. Шифон и бархат + немного стеклярусов.
Декольте и сзади еще немного открытая спина.

К нему еще малый выбрала клатч, тоже бархатный.
Это была аренда. Первый опыт.
   Спойлер!
В целом довольна, но все же. Выбрала всё это за 4 дня до события, внесла предоплату. Сутки у них считаются не как в отеле - сутками, а как если 29 сент. вечером забираешь, 30 наряжаешь, и отдаешь 1 окт. вечером - это у них 3 дня. А по факту двое суток, конечно. Не очень удобно.
Когда забирала предметы, обнаружилось, что у клатча открутился болтик, и застежка не работает как надо. Девушка сказала, что "ну вы сами прикрутите вот тут дома". Я уже все оплатила, и мне некогда было препираться. Знаю, что дома есть искомая отвертка. Прикрутила. А на банкете болтик опять открутился. Было неприятно.Отдавая всё обратно, сообщила об этом девушке и отметила, что здесь хорошо бы скидку за клатч, поскольку я платила как за целый все-таки.
Девушка холодно ответила, что "нет". И что я сама должна была СМОТРЕТЬ, а они не при чем.
Я согласилась, что да, но сервис ведь предполагает исправность предметов и предусматривает штрафы для нас, если мы вернем вещь неисправную. "Нет", таков был снова ответ. Максимум, сказала она, могу сделать скидку на следующую аренду.
Думает, что я когда-нибудь снова к ним приду. Ха-ха-ха.
Юветта
5 октября 2016, 02:10

Yamori написала: Декольте и сзади еще немного открытая спина.

Декольте чудесное. smile.gif
Очень тебе идет, на мой взгляд, образ такой получился...м-ммм... утонченный и в то же время страстный, что ли (надеюсь, тебя эта характеристика не задевает).
Что-то такое в стиле итальянских кинодив. smile4.gif

А спина есть на фотографиях? wink.gif
Yamori
5 октября 2016, 03:12

Юветта написала: Декольте чудесное. 

Спасибо smile4.gif

Юветта написала:  утонченный и в то же время страстный, что ли (надеюсь, тебя эта характеристика не задевает).

Мне нравится думать, что это всё так и есть. Не задевает ничуть smile.gif
Оооо!! кинодивы. Надо же. smile.gif

Юветта написала: А спина есть на фотографиях? 

Оказалось, что нет. Ну попозже отдадут фото с торжества. Может, там smile.gif
kelly-g
6 октября 2016, 14:11

Незабвенная написала:

Спасибо!

Yamori написала: Оооо!! кинодивы. Надо же.

Сеньора София, это вы? smile.gif
Yamori
7 октября 2016, 00:15

kelly-g написала: Сеньора София, это вы?

biggrin.gif
Selestra
15 октября 2016, 11:09
Девушки, а где нынче зимние пальто покупают? Прям чтобы теплое-теплое. А то кругом одна альпака с тоненькой шерстяной подстежкой, а мне это до нуля максимум. А то и до +5. Хотя они и заявляют, что это до -15.
Selestra
15 октября 2016, 11:25
Еще как идея - дубленка из искусственного меха, но чтобы выглядела больше как пальто (в смысле без сильно меховых воротников и манжет). По идее она как раз мне до -5 или даже -10 будет.
кряба
15 октября 2016, 20:09
В Москве очень рекомендуют МОКЕ - у них есть пальто на серьезные минуса.

Tallinn: http://mokestore.com/clothing/tallinn-navy.html (в 3 разных цветах)
Helsinki: http://mokestore.com/clothing/helsinki.html

Цены, как по мне, совершенно негуманные, но, по словам очевидцев, пальто действительно очень тёплые. В Москве их можно померять в их шоуруме.
kelly-g
15 октября 2016, 23:25

Selestra написала: Девушки, а где нынче зимние пальто покупают?

Вот. Я довольна дико! И не только я. Очень теплые куртки.
fuzzy brain
16 октября 2016, 17:13

какое там вообще все красивое! Жалко моего размера нет. А может это и хорошо.
Selestra
17 октября 2016, 22:39
Я вообще думала о чем-то более классическом. smile.gif
Шпилька
19 октября 2016, 03:30

кряба написала: В Москве очень рекомендуют МОКЕ - у них есть пальто на серьезные минуса.

Вещи у них так себе, а продавцы в шоу-руме совсем не френдли.
Jawbreaker
19 октября 2016, 04:15

Selestra написала: Я вообще думала о чем-то более классическом.  smile.gif

Типа такого?
Юветта
20 октября 2016, 00:37

Вот там продавцы очень даже френдли. smile.gif
Тоже хотела про Екатерину Смолину написать.
N.Outa
20 октября 2016, 10:13
Уже много лет ищу замену моему любимому пальто. Хочу такое же. frown.gif Демисезонное, элегантное, оригинальное, приталенное, длинное, непромокаемое, легкое, приятное на ощупь, двухсторонняя молния. У него еще карманы на молниях и капюшон в воротнике спрятанный и даже внутренний карман есть. Настолько красивое и практичное, просто прелесть. crying.gif
Нет таких. weep.gif С ног сбилась. Все не то. А это пальто с любой юбкой, в любую погоду, в любую поездку.
Кысь
20 октября 2016, 12:39

Yamori написала: По следам прошедших торжеств

Очень хорошо, элегантно up.gif

Selestra написала: Девушки, а где нынче зимние пальто покупают?

В этом сезоне покупают куртки под пальто. Я уже приобщилась. Куртки очень тонкие, невесомые, под пальто незаметные вообще, можно носить с собой в сумке практически. Хороший выбор в Юникло, а вообще выпустили почти все бренды.
ссылка
kelly-g
20 октября 2016, 12:49
Мне еще у Marella пальто нравятся, но на их сайте модели другие, чем в магазине в Москве. Можно зайти посмотреть.
Selestra
20 октября 2016, 23:04

Jawbreaker написала: Типа такого?

Да, стиль такой. Но чтобы теплое. biggrin.gif
Те, что у Смолиной - мне до +5. Это не зимние пальто, а просто на холодную осень. Собственно, они так и пишут: зима, осень. Читай "тем, кто не кутается, и зимой нормально будет, а мерзлячкам вроде меня только на осень". Если в описании присутствует слово "осень" - это уже не на ноль, короче.

Осеннее пальто я начинаю носить в +15, если что.
Моя температурная градация такая:
Без рукавов - выше +25
Куртка/ветровка/пиджак/кофта - от +20 до +25
Плащ - от +15 до +20
Осеннее пальто - от +5 до +15
Зимнее пальто - от -5 до +5
Пуховик - от -15 до -5 (зависит от типа пуховика)
Дубленка - можно начинать с -10 и ниже.

Кысь написала: Хороший выбор в Юникло

Их куртки тоже на осень. smile.gif Но я не хочу куртку под пальто, я хочу нормальное пальто.

Теплые пальто раньше точно существовали. У меня было пальто, которое даже я могла носить до -10. Вот как оно вытерлось - так я и не могу найти теплое пальто. А при температуре от +5 до -5 пуховик еще не наденешь, будет смотреться странно.

kelly-g написала: Мне еще у Marella пальто нравятся, но на их сайте модели другие, чем в магазине в Москве. Можно зайти посмотреть.

А это где?
Беби
21 октября 2016, 00:38

kelly-g написала: Мне еще у Marella пальто нравятся, но на их сайте модели другие, чем в магазине в Москве. Можно зайти посмотреть.

Мне тоже их пальто нравятся, а цены очень не smile.gif . Но зимних пальто у Мареллы не видела, на зиму у них пуховики.
Ялав
21 октября 2016, 10:30

Это единственный магазин, в котором продавцы вели себя как второстепенные персонажи из бутика в фильме "Красотка": придирчиво оглядывали, цедили сквозь зубы, что, вероятнее всего, нет моего размера и пр. В общем, дали почувствовать себя красоткой и Джулией Робертс одновременно. Я туда теперь вообще не захожу.
Дюна
21 октября 2016, 10:56

Ялав написала: Это единственный магазин, в котором продавцы вели себя как второстепенные персонажи из бутика в фильме "Красотка": придирчиво оглядывали, цедили сквозь зубы, что, вероятнее всего, нет моего размера и пр. В общем, дали почувствовать себя красоткой и Джулией Робертс одновременно. Я туда теперь вообще не захожу.

Вспомнилось.
Привезла дочь к репетитору да рано. Рядом с ее домом большой магазин пальто. Заходим. Тишина гробовая. Покупателей нет. Продавцов тоже. Тут вышла одна нимфа. Я ей говорю, что хочу померить вон то светлое пальто....
- Вы видели, сколько оно стоит?
- Да.
- Оно стоит 25 тысяч и светлое. Вы уверены, что будете его покупать?
- Не уверена. Я же его еще не мерила. У меня мониторинг рынка сейчас. Пальто такая вещь, с кондачка не купишь.
Кислая мина.
- Знаете, девушка, не надо. У вас здесь наверняка бешеные продажи и получаете Вы с них очень хорошо. Желаю удачи.
Мина стала еще кислее.
Да-да, я вспомнила Красотку в тот момент. А сама я была в черном пуховичке таком неприметном. В общем, выглядела простецки.
fuzzy brain
21 октября 2016, 11:16
Вспомнилось, какие классные продавцы в Америке мне попадались. И взгрустнулось smile4.gif недавно расстроили консультанты того магазина, в котором я пальто покупала. Я отослала обратно то разноцветное пальто, потому что у него полезли нитки отовсюду, ну и все таки цвета не очень соответствуют фото. Я его купила гораздо дешевле чем они его продают и все равно не оставила... ну а на странице написала, как жалко, но пальто меня разочаровало. А в ответ получила, что вообще покупательницы на вайлдберис немодные, что к ним в шоурум приходят московские стилисты, фотографы и ещё третьи, но я забыла кто. Дизайнеры что ли? Короче польты расхватали эти как пирожки горячие, а я пусть сижу там без такого прекрасного пальта. Отакот. smile4.gif
kelly-g
21 октября 2016, 13:23

Selestra написала: А это где?

В торговых центрах. В Атриуме и Европейском точно есть.

Ялав написала: Я туда теперь вообще не захожу.

Да? Может, это в каком-то конкретном отделении такие бывают.

Беби написала: Но зимних пальто у Мареллы не видела, на зиму у них пуховики.

А у них пуховики и сверху пальто. Я очень довольна. Теперь, правда, пуховик износился, а пальто вполне себе.
Беби
21 октября 2016, 14:47

kelly-g написала:

А у них пуховики и сверху пальто. Я очень довольна.

А, да, помню такие. Но в этом году не видела, но я только в Атриуме заходила.
Bstentoneya
21 октября 2016, 18:03

fuzzy brain написала: Короче польты расхватали эти как пирожки горячие, а я пусть сижу там без такого прекрасного пальта. Отакот.  smile4.gif

Действительно! user posted image Все хватают, а вы нет. Ой, я прям с них не могу.
Jawbreaker
22 октября 2016, 04:20

Selestra написала: Да, стиль такой. Но чтобы теплое. 

А вот здесь посмотри.
О себе пишут, что шьют теплые зимние пальто, рассчитанные на самые холодные месяцы. Основной материал – высококачественные итальянские ткани.

Справиться с морозом помогает синтетический современный утеплитель – valtherm. Элегантное, приталенное и легкое пальто согреет вас не хуже классической объемной шубы. В описании моделей указывается, на какую температуру рассчитана каждая из них (главный фактор – толщина слоя утеплителя).

Эталоном служит линия женской одежды Max Mara.

Jawbreaker
22 октября 2016, 04:30
Вот еще come prima - тоже российский бренд, и тоже утверждают, что пальто теплые - с утеплителем.
Bijou
28 октября 2016, 19:52

Мои любимые redface.gif
У меня их 4.
Huma Rojo
30 октября 2016, 14:53
Красный с зеленым
fuzzy brain
30 октября 2016, 15:43

Huma Rojo написала:

Одно из самых моих любимых сочетаний цветов я сразу думаю про арбуз и как вкусно его есть.
По фотке ничего не понятно, видно только что что-то этническое, ужасно люблю такое!
Huma Rojo
30 октября 2016, 15:48
Моя подруга, танцовщица фламенко, как-то на выступление надела красное с зеленым, и я обалдела просто, как это было на ней красиво.
Кофта из Иордании (крупный план прилагается), а брюки - из магазина одежды в индийском стиле. Летом в них классно, один недостаток - линяют как не знаю что.
Enola
30 октября 2016, 16:25

Кысь написала: В этом сезоне покупают куртки под пальто. Я уже приобщилась. Куртки очень тонкие, невесомые, под пальто незаметные вообще, можно носить с собой в сумке практически.

О, спасибо за идею!
А то пуховик еще рано, а пальто уже неуютно...
Enola
30 октября 2016, 16:26

Huma Rojo написала: Красный с зеленым

Классно! smile4.gif
Тоже очень люблю такое сочетание.
Huma Rojo
30 октября 2016, 19:52

Enola написала:
Тоже очень люблю такое сочетание.

Тебе оно должно идти
fuzzy brain
31 октября 2016, 04:50

Huma Rojo написала: Кофта из Иордании (крупный план прилагается)

Класс, обожаю такое.
У меня подобных кофт несколько, вот последнее приобретение :

У меня, кстати, куча этнической одежды и украшений, ну как куча. Есть, в общем.
Я иногда как оденусь, люди только успевают головы поворачивать 3d.gif
Huma Rojo
1 ноября 2016, 23:04
У меня с черным сложные отношения. Или это не черный? Вышивка нравится. Кстати, там, где я живу, такая кофта не считается особо этническим стилем.
fuzzy brain
2 ноября 2016, 02:14
Фотка темная. Цвет там светлый, серый. Чёрный я не люблю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»