Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Вдова Клико
31 декабря 2014, 17:17
А я еще покажу, в образе smile.gif.
Shusha
31 декабря 2014, 18:11

zeitgeist написала: Вау! Тебе очень здорово!

Спасибо!

nastasyia написала: Она матовая или так кажется на фото? Тебе очень хорошо

Скорее матовая, хотя сама марка говорит, что сатин. Спасибо!

Chloe написала: После НГ в очередной раз попробую красную помаду. А вдруг? Должны же сбываться многолетние мечты? 

Должны, конечно. smile.gif
Вдова Клико
31 декабря 2014, 21:26
Shusha , помада отличная, когда добавится улыбка, будет вообще запредельно smile.gif.
Miriam
2 января 2015, 04:30

nastasyia написала: Все хвастаются новогодними фоточками, у меня тоже естьsmile.gif
user posted image

Красота!
И наряд, и прическа-макияж, и фотограф чувствуется хороший.
cloud
2 января 2015, 20:47
В попытках купить джинсы обошла с десяток магазинов, но результат нулевой и это не радует. Требуется клёш от колена, немного заниженная талия, темный/черный цвет, размер 25/26, без всяких побрякушек. Ни в одном магазине мне не предложили ничего даже просто померить. weep.gif Это временная проблема, связанная с закупками или теперь ходить без штанов? mad.gif
Triolet
2 января 2015, 21:21

cloud написала: В попытках купить джинсы обошла с десяток магазинов, но результат нулевой и это не радует. Требуется клёш от колена, немного заниженная талия, темный/черный цвет, размер 25/26, без всяких побрякушек. Ни в одном магазине мне не предложили ничего даже просто померить. weep.gif Это временная проблема, связанная с закупками или теперь ходить без штанов?  mad.gif

Я сегодня искала джинсы с точно такими же требованиями (разве что цвет мог быть классическим джинсовым).
Обошла один ТЦ, в трех магазинах мерила bootcut - Colin's, Westland, Motivi. Да, модель редкая, но она есть.
cloud
2 января 2015, 21:24

Triolet написала: Colin's, Westland

Там для меня ничего не нашлось. frown.gif
Triolet
2 января 2015, 21:34

cloud написала:
Там для меня ничего не нашлось. frown.gif

Интернет-магазин Westland, раздел с джинсами широкими/клеш. Можно посмотреть наличие нужных размеров в магазинах.
Если я правильно поняла, вот типичная модель, которую ты описала.
MaryJ
2 января 2015, 21:35
Мой вариант вам, наверное, не подойдет, но я джинсы с такими параметрами покупала в Бонпри. Они там в базовых моделях.
cloud
2 января 2015, 21:51

MaryJ написала: Бонпри.

Без примерки боюсь брать.
cloud
2 января 2015, 21:52

Triolet написала: Если я правильно поняла, вот типичная модель, которую ты описала.

Где-то так, да.

Хотя не совсем, нужная мне модель на мне сидит ближе к такому.

Описание:
Женские джинсы со средним вошингом, сильным брашингом и активными спецэффектами.

Интересно, что такое вошинг и брашинг?
Вдова Клико
2 января 2015, 22:22

cloud написала: вошинг и брашинг

Это спецэффекты - "варенка", потертости. Звучит страшно, ага smile.gif.
nastasyia
2 января 2015, 23:50

Miriam написала: Красота!

Спасибоsmile.gif
Lorienta
3 января 2015, 00:53

Дар написала: У меня в архивах есть картинка: мать в красном. Помада тоже красная, да.

Какая красота!

nastasyia написала: Все хвастаются новогодними фоточками

Стильно, отличная фотография! wink.gif
Шушаника
3 января 2015, 15:30

Антонина написала: А почему никто наряды с корпоративов не показывает? 

Вот мой корпоративный tongue.gif
Belochka
5 января 2015, 18:10
А я нашла свой магазин в Англии -HOBBS. Вещи как влитые на мне сели, правда не все. Сейчас сижу на сайте, смотрю , все хочу скупить.
Афина
5 января 2015, 23:50

Belochka написала: А я нашла свой магазин в Англии -HOBBS

Я обожаю Hobbs. Качество вещей хорошее. Еще LK Bennet (про него сейчас уже все знают благодаря английской принцессе) и Jaeger (но он дороже).
Антонина
6 января 2015, 11:00

Шушаника написала:
Вот мой корпоративный  tongue.gif

Ого! Шикарно! Прямо Кармен drink.gif
Антонина
6 января 2015, 11:03

Enola написала:

Потому что у нас нет корпоративов user posted image

А у нас 2 было, гулять, так гулять tongue.gif
Антонина
6 января 2015, 11:08

nastasyia написала: Все хвастаются новогодними фоточками, у меня тоже естьsmile.gif

Настя, очень-очень здорово! Отличное фото smile.gif
Ты всё не меняешься эти 12 лет, что я тебя виртуально знаю, фантастика какая-то smile4.gif
Belochka
6 января 2015, 12:37

Афина написала:
Я обожаю Hobbs. Качество вещей хорошее. Еще LK Bennet (про него сейчас уже все знают благодаря английской принцессе) и Jaeger (но он дороже).

Да, мои три любимые фирмы.
Бесенка
7 января 2015, 01:18
Добыла себе дубленку. Люди как вы в них ходите facepalm.gif 3d.gif
user posted image
И любимая юбка.
user posted image
Sanolju
7 января 2015, 01:32
Зато тепло. 3d.gif
Bijou
7 января 2015, 18:58

Belochka написала: А я нашла свой магазин в Англии -HOBBS.

Афина написала:
Я обожаю Hobbs.

beer.gif beer.gif beer.gif

Я тоже в клуб фанатов HOBBS.
Отличные лекала, ткани, цвета, пошив, принты, очень женственно, мило и элегантно. И магазины сами очень нравятся: шикарные примерочные, чудесный персонал. Эта марка стала настоящим спасением для моей мамы, теперь она только там вещи заказывают: садятся идеально и очень вписываются в стиль жизни.

Я уже показывала, кажется, одно из любимых платьев:

nastasyia
9 января 2015, 01:49

Бесенка написала: Добыла себе дубленку. Люди как вы в них ходите

У меня длинная дубленка для самых-самых морозов. Муж сердится, мол зачем покупали, зря висит в шкафу и все такое. Но реально, я не могу в ней, например, с ребенком пойти погулять - не присесть, ни наклониться толком. Тяжеловата. Шуба легче. Пуховик легче. Но вот если мороз реально больше чем минус пятнадцать - ничего теплее длинной дубленки не придумать.
nastasyia
9 января 2015, 13:56

Антонина написала: Настя, очень-очень здорово! Отличное фото smile.gif
Ты всё не меняешься эти 12 лет, что я тебя виртуально знаю, фантастика какая-то

Спасибо
Это ты еще мои тренировочные фото не виделаsmile.gif
Hope
9 января 2015, 22:38

Бесенка написала: Добыла себе дубленку.

От твоих фотосессий и луков так тепло на душе становится. А еще от твоей улыбки. smile4.gif
Молль Ф
10 января 2015, 18:52
Девушки, подскажите, с чем можно носить такой пиджак. Ничего кроме джинс синих и коричневых в голову не приходит, что под пиджак надевать? Хочется образ-картинку, в сети не удается найти ничего подходящего.
Milgochka
10 января 2015, 21:17

Молль Ф написала: Ничего кроме джинс

А мне почему-то сразу юбка тут пришла в голову. Причём, и широкая-длинная, и узкая до колена. А под пиджак - блузка, рубашка, то, что к юбке подойдёт. Я обычно больше обувью заморачиваюсь redface.gif biggrin.gif
Milgochka
10 января 2015, 21:19
Очень хочется вытащить и выкинуть то, что торчит из нагрудного кармана biggrin.gif
fuzzy brain
10 января 2015, 22:14
А мне показалось там деньги лежат smile4.gif
MaryJ
10 января 2015, 22:18

Молль Ф написала: Девушки, подскажите, с чем можно носить такой пиджак. Ничего кроме джинс синих и коричневых в голову не приходит, что под пиджак надевать? Хочется образ-картинку, в сети не удается найти ничего подходящего.

Да что угодно - платье, водолазку с юбкой или брюками, джинсы, романтические блузки. Юбки практически любых фасонов.
Bijou
10 января 2015, 22:33

Молль Ф написала: Девушки, подскажите, с чем можно носить такой пиджак. Ничего кроме джинс синих и коричневых в голову не приходит, что под пиджак надевать? Хочется образ-картинку, в сети не удается найти ничего подходящего.

С картинками в сети не очень,
такую вещь очень легко вписать в гардероб casual.

Низ:
- джинсы
- брюки (прямые или зауженные)
- юбки (прямые, расклешенные, в складку, длина до колена и ниже)
- платье-рубашка с прилегающим верхом и расклешенной юбкой

Под жакет:
- рубашки хлопковые (джинса, хлопок в полоску, клетку, однотонный)
- майки (однотонные, без декора, в сочетании с джинсами)

Материалы: натуральные (шерсть, хлопок, джинса, велюр, замша)
Цветовая гамма: натуральная (все теплые оттенки коричневого, синего, зеленого, желтого, красного, белый)

Аксессуары: шарфы, броши, шляпы, кожаная сумка на ремешке
Бесенка
10 января 2015, 23:51

nastasyia написала: У меня длинная дубленка для самых-самых морозов. Муж сердится, мол зачем покупали, зря висит в шкафу и все такое. Но реально, я не могу в ней, например, с ребенком пойти погулять - не присесть, ни наклониться толком.

Ну я в ней относительно легко гнусь, но все равно cwm32.gif

Hope написала: От твоих фотосессий и луков так тепло на душе становится. А еще от твоей улыбки.

Спасибо. Оно как то само получается cwm32.gif

У меня обновка, которую не видно на предыдущих фото.
Рукавички-лисички. Теплые, удобные, смешные. И, главное, РЫЖИЕ 3d.gif

Фото не очень удачные, но рукавички видно ж? cwm32.gif
user posted image
shizzgara
11 января 2015, 00:02

Под пиджак водолазки, снизу облегающие хлопковые чиносы и высокие до колена кожаные сапоги (гамма песочная или бордо) или сапоги комбинированные из кожи и текстиля. Жокейский стиль. Дополнить можно шейным платком, дутыми приталенными короткими куртками или пальто.
Софья
11 января 2015, 10:14

Молль Ф написала: Девушки, подскажите, с чем можно носить такой пиджак.

С клетчатой юбкой
Софья
11 января 2015, 10:46
Большое фото (это всего лишь идеи wink.gif, взять оттуда, удлинить то, изменить цвет и тд и тп)

Спойлер!
user posted image

Tommy Hilfiger
Софья
11 января 2015, 10:49
user posted imageuser posted image

Пардон, вырвалось tongue.gif

user posted image

Кайли взяла пример

Спойлер!
user posted image
Софья
11 января 2015, 10:57
user posted image
Молль Ф
11 января 2015, 16:05
Девушки, спасибо за интересные идеи. Насчет юбок я даже не подумала, наверное потому, что я весной-осенью их не ношу, надо бы присмотреться к такому варианту.
Продавщица Роз
12 января 2015, 20:28

Hope написала:
От твоих фотосессий и луков так тепло на душе становится. А еще от твоей улыбки. smile4.gif

Ага. Позитивные такие фотки!.. smile.gif
Грустинка
14 января 2015, 17:32
Девы, нужна шапка, вязаная, можно с помпоном, можно без, чтобы натурпродукт, без акрила ( ну или хотя б процентов 20, не больше). Можно ссылать на интернет магазины, которые в Россию доставляют. Если кто знает и не жалко времени рассказать - может, есть фирмы хорошие или там "легендарные" smile.gif , цена интересует, но не очень, дорогие я тоже рассматриваю как предмет вдохновения. Последнюю шапку покупала в Беннетоне, но там большинство серые или коричневые, надоело. В общем, хелп ми.
Enola
14 января 2015, 17:34
В Спортмастере такие есть, вроде бы. У вас же он наверняка есть? Или покажи картинку желаемого объекта smile.gif
Ялав
14 января 2015, 17:37

Грустинка написала:

Уж чего-чего, а шапок в России зимой всегда полно smile.gif
ElenaV
14 января 2015, 17:42

Грустинка написала: Девы, нужна шапка, вязаная, можно с помпоном, можно без, чтобы натурпродукт, без акрила ( ну или хотя б процентов 20, не больше).

ссылка

Там много, посмотри сама.
Грустинка
14 января 2015, 17:52

Enola написала: В Спортмастере такие есть, вроде бы. У вас же он наверняка есть? Или покажи картинку желаемого объекта smile.gif

В Спортмастере акрил, только оттуда. smile.gif
Грустинка
14 января 2015, 17:53

Ялав написала:
Уж чего-чего, а шапок в России зимой всегда полно smile.gif

Полно фигни по 500 рублей акриловой.
Грустинка
14 января 2015, 17:54

ElenaV написала:
ссылка

Там много, посмотри сама.

Да я уже всю Ламоду облазила.
ElenaV
14 января 2015, 17:55

Грустинка написала: Да я уже всю Ламоду облазила.

Тогда трудно советовать без уточнений. Тут, вроде, все сходится: цветная, помпон, 80% шерсть. smile.gif
Enola
14 января 2015, 18:16
Нууу... ну вот у нас самый приличный по моделям и их качеству выбор одно время был, как ни странно на рынке, пока его не разогнали. Может, у вас что-то такое есть? И вы спортивных магазинах хорошего уровня, щас посмотрю в Канте.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»