Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Ялав
26 февраля 2015, 15:44
А мне кажется, что в последнем случае добавили еще один яркий цвет - и все посыпалось.
Продавщица Роз
26 февраля 2015, 17:37
Мне по прочтении двух последних страниц вспомнился анекдот про леопарда, который глядя на свое отражение в воде переживал, как же вульгарно он выглядит. smile4.gif
aqua marina
26 февраля 2015, 20:10

Продавщица Роз написала:

3d.gif
aqua marina
26 февраля 2015, 21:39
Я засунула своего леопарда в профиль на время - в очках, прилизанная и без улыбки ибо после сауны, так что сонно-потрепанный видок соответствующий. 3d.gif
Erin
26 февраля 2015, 22:05

aqua marina написала: Я засунула своего леопарда в профиль на время - в очках, прилизанная и без улыбки ибо после сауны, так что сонно-потрепанный  видок соответствующий.  3d.gif

Да ну вас с этими леопардовыми пальто, мне теперь тоже нужно такое smile.gif Очень хорошо на тебе смотрится!
Без Бретельки
26 февраля 2015, 22:06

aqua marina написала: Я засунула своего леопарда в профиль

Очень удачный сам по себе, городской такой, не хищный. И тебе идет. smile4.gif
Софья
26 февраля 2015, 22:50

aqua marina написала: Я засунула своего леопарда в профиль на время - в очках, прилизанная и без улыбки ибо после сауны, так что сонно-потрепанный  видок соответствующий.  3d.gif

Мне нравится, и видок тоже. smile.gif
Бесенка
26 февраля 2015, 23:18

aqua marina написала: Я засунула своего леопарда в профиль на время - в очках, прилизанная и без улыбки ибо после сауны, так что сонно-потрепанный видок соответствующий. 

Мне категорически нравится! cwm32.gif
Raido
26 февраля 2015, 23:19

aqua marina написала: Я засунула своего леопарда в профиль на время - в очках, прилизанная и без улыбки ибо после сауны, так что сонно-потрепанный видок соответствующий.

Супер. smile.gif
aqua marina
26 февраля 2015, 23:32
Ой, спасибо большое! Неожиданно. Я-то колебалась между вернуть-оставить, потому что нравится, но как тот леопард стала переживать - не вульгарна ли. Оставлю, оно меня уже радует. smile4.gif
Софья
26 февраля 2015, 23:34
Вот так выглядит дымчатый леопард redface.gif
shizzgara
26 февраля 2015, 23:43

Очень тебе идет. Сдержанный и роскошный. (Зависти коммент tongue.gif )
aqua marina
27 февраля 2015, 00:04

Софья написала:

Этого красавца уже тоже процитировали в одежде. И снова Дина Фюрстенберг (еще одна любительница животного мира). tongue.gif
aqua marina
27 февраля 2015, 00:05

shizzgara написала:

Спасибо! smile4.gif
Звездочка
27 февраля 2015, 00:38

aqua marina написала: Я-то колебалась между вернуть-оставить, потому что нравится, но как тот леопард стала переживать - не вульгарна ли.

Мне нравится, совсем не вульгарно. smile.gif
Все- таки с черным леопард смотрится лучше всего.
aqua marina
27 февраля 2015, 00:47

Звездочка написала:

Спасибо!
Там темно-синий, лень было переодеваться в черное, а выложить на суд хотелось. wink.gif Наверное с цветом нэви тоже можно, но надо днем смотреть - искусственное освещение плохой советчик.
Звездочка
27 февраля 2015, 00:51

aqua marina написала: Наверное с цветом нэви тоже можно

Наверное. Общий тон пальто скорее светлый, и пятнышки мелкие. Совсем не хищно получилось.
Вдова Клико
27 февраля 2015, 07:55

Класс!
Грустинка
27 февраля 2015, 10:16

aqua marina написала:

Очень гармоничный образ, ни перебора, ни вульгарности.
Мальвина
27 февраля 2015, 10:27

aqua marina написала: Я засунула своего леопарда в профиль на время

Тебе идет. Очень стильно! И расслабленность, и шик в образе получились.

aqua marina написала: Там темно-синий,

А мне как раз с темно-синим понравилось - по крайней мере на фото, получается интереснее, чем со стандартным черным.
Солсбери
27 февраля 2015, 10:29

kelly-g написала: Да. И на Монике тоже

О, я поняла, почему мне это не нравится! Вовсе не из-за "шыкарных" дам в леопёрдах. У меня халатик теплый точно такой расцветки. biggrin.gif

Зы. А вот пальто на aqua marina нравится!
Дар
27 февраля 2015, 10:31
У меня есть комбинезон летний шелковый леопардовый (картинки нет и до лета вряд ли будет), и платье мелкокрапчатое. Платье я даже сегодня выгуливала и пробегая мимо зеркала, сфотографировала.
(Картинка уж очень огромная, сейчас буду соображать, как ее на планшете сделать поменьше. И на инстаграм ссылаться отказывается. Учите, давайте biggrin.gif )
kelly-g
27 февраля 2015, 10:39

aqua marina написала:

Очень элегантно и просто на тебе смотрится. Конечно, надо носить! И вообще, весна на носу - требует новых покупок. smile.gif
Дар
27 февраля 2015, 11:02
Пусть тогда тоже в профиле повисит. Привет 70-м wink.gif .
Ялав
27 февраля 2015, 11:05
Аква Марина, пальто супер, оставлять и даже не сомневаться. Леопард бы свое отражение одобрил smile.gif

К вопросу о: утром отводя наследника в сад, столкнулась с девушкой. Пуховик зеленого цвета, красные дутики на ногах, леопардовые легинсы, такая же сумка и шарфик шейный, тож в леопард. Сетчатка страдает до сих пор.
Raido
27 февраля 2015, 11:46

Дар написала: Пусть тогда тоже в профиле повисит. Привет 70-м

Слишком много всего. Леопард требует графичности. ИМХО
Антонина
27 февраля 2015, 11:58

Отличное пальто! drink.gif

И у нас на форуме Шарлиз Терон, оказывается wink.gif
Вдова Клико
27 февраля 2015, 12:38

Еще раз полюбовалась - а очки-то!

Дар написала: Пусть тогда тоже в профиле повисит.

Платье и кардиган очень понравились,    Спойлер!
сумка как-то не отсюда, на мой взгляд.
, и модель smile.gif.
kelly-g
27 февраля 2015, 12:49
Королева Матильдя специально для нас надела леопарда
user posted image
Продавщица Роз
27 февраля 2015, 12:51

Очень круто! Если это потрепанный видок, то какой же тогда не? tongue.gif
ElenaV
27 февраля 2015, 13:01
Я поняла, мне не нравится "крупный" леопард. Даже на королевах. Когда пятнышки "мелким бесом" - это симпатично. wink.gif
Эль
27 февраля 2015, 13:19
Внезапное прозрение - не прошло и месяца как я разглядела что новая моя пижама в леопардах, а вовсе не "в цветочках вырвиглаз", как я сослепу считала. 3d.gif Фотографий не будет, нет. 3d.gif
mycik
27 февраля 2015, 15:56

Эль написала: Внезапное прозрение - не прошло и месяца как я разглядела что новая моя пижама в леопардах, а вовсе не "в цветочках вырвиглаз", как я сослепу считала. 3d.gif Фотографий не будет, нет. 3d.gif

3d.gif Не верю! Фото давай!
Эль
27 февраля 2015, 16:13

mycik написала:
3d.gif Не верю! Фото давай!

Пожалей стчатку общественности! 3d.gif

Кстати, вот если леопард, но как бы шанхайский барс - голубой или зеленый с переливами, то я очень уважаю такое. На себе редко, а на тонких и звонких© - почти всегда.
Noa
27 февраля 2015, 17:42
Директриса в моей школе - корпулентная дама за 70 - носила исключительно леопардовые костюмы. Их у нее было 3 или 4. И только приход весны можно было определить по однократно надеваемому небесно-голубому костюму. Поэтому к леопардам у меня личная антипатия smile.gif

Но на Aqua marina пальто смотрится бесподобно!
Shusha
27 февраля 2015, 17:42

Тебе очень идет.
Афина
27 февраля 2015, 17:57
Aqua marina очень красивая и пальто отличное.
Тайлес
27 февраля 2015, 21:50
А у меня шубка такая есть, ей уже лет пять. Не знаю что за мех, очень тонкий, но очень теплый. По крайней мере для наших крымских зим самое то. Я ее ношу и не комплексую почему-то и мне кажется, что она не вызывающе смотрится на мне в мои 51 год. Если вы убедите в обратном, в следующую зиму не достану. biggrin.gif Нет других фото, порылась - только одна.

aqua marina
27 февраля 2015, 23:00
bigeyes2.gif Спасибо всем! Я правда совсем не ожидала однозначного одобрения. Очень рада. Очки все-таки сильно спасают фотографии. biggrin.gif
aqua marina
27 февраля 2015, 23:02

Кот шикарный! 3d.gif
Enola
27 февраля 2015, 23:03

Тайлес написала: не вызывающе смотрится на мне в мои 51 год

51?! да ладно! не может быть, я тебя видела! smile4.gif
Звездочка
28 февраля 2015, 01:21
А я с белого пальто бирки так и не сняла. Еще неделя есть. Вывешивать боюсь- скажете, что как зебра медицинский халат. А оно мне нрааавится. smile.gif
aqua marina
28 февраля 2015, 01:51

Звездочка написала:

Либо вывешивай, либо срезай бирки. wink.gif
Эль
28 февраля 2015, 06:25
Начиталась! Теперь я этих шанхайских леопардов вижу просто везде, оказывается у меня есть платье из натурального шелка - серо-буро-розово-фиолетовый леопард. Платье домашнее, но все же, все же... 3d.gif
Звездочка
28 февраля 2015, 10:26

aqua marina написала: Либо вывешивай, либо срезай бирки.   

Повесила в профиль на денек. smile.gif Да, буду носить с туфлями или полуботинками. Пардон за телефонное фото.
Звездочка
28 февраля 2015, 10:33
тут был глюк
Raido
28 февраля 2015, 14:26

Звездочка написала: Повесила в профиль на денек.

Эти красавицы в пальто в профиле просто прекрасны.
1. Очень красивая Звёздочка. В профиле на фото прям Катрин Денев в молодом варианте.
2. Цвет и длина пальто очень удачны.
3. Не нравится: пуговицы, карманы, сочетание двубортности и воротника не очень удачное. ИМХО, запах/воротник в районе шеи совсем не продуман.
4. Непонятно как сидит рукав, так обе руки согнуты, но могут быть вопросы по нему: на руке, в которой телефон, нехорошие складки, надо приглядеться, может просто кадр неудачный.

Белое пальто тебе очень хорошо, а это или нет, тебе видней, конечно smile.gif . По одной фотографии всего не углядишь. smile4.gif
aqua marina
28 февраля 2015, 14:59
Красивая очень. smile4.gif И светлый цвет тебе очень идет (все-таки редко в межсезонье у нас модно встретить светлый цвет - очень жалко).
Видимо я вся настроена на весну - мне нравится пальто, его силуэт. Если деньги не критичные - не сдавай.
Звездочка
28 февраля 2015, 15:00

Спасибо за разбор! smile.gif Буду носить, короче.

Ты знаешь, ткань пальто мягкая такая с ворсом, и оно не такое белое как на фото. Пуговицы перламутровые, бежевые. wink.gif
И оно совершенно прямое, у меня таких не было еще. Поэтому когда одела первый раз- показалось, что оно мне великовато, рукава в том числе. Но на размер меньше сидело хуже и выглядело проще как- то.
Звездочка
28 февраля 2015, 15:04

aqua marina написала: Красивая очень.   

Спасибо! flower.gif
С телесными колготками и туфлями лучше всего. Мне прямо хотелось чего- нибудь светлого, и вот.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»