Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Звездочка
28 февраля 2015, 15:21
Вот, так лучше видно как воротник сделан и пуговицы цвет.
kelly-g
28 февраля 2015, 15:29

Звездочка написала:

А что тебя в нем смущало, что думала вернуть? Просто не носила такое раньше?

Звездочка написала: цвет

Бело-золотой? Простите. smile.gif

УПД. Фото в профиле - отпад!
Звездочка
28 февраля 2015, 15:32

kelly-g написала: А что тебя в нем смущало, что думала вернуть?

Дома "заметалась"- белое, и да, прямого силуэта давно не носила. smile.gif
kelly-g
28 февраля 2015, 15:54

Звездочка написала: прямого силуэта давно не носила.

Мне тоже новое прямое пальто сначала хотелось сузить и приталить. Зато теперь радует свобода ощущений в нем. Так что - с весной и обновкой!
кометаС
28 февраля 2015, 21:15

Тайлес написала: А у меня шубка такая есть, ей уже лет пять.

Отпад. smile4.gif

Звездочка написала: А я с белого пальто бирки так и не сняла. Еще неделя есть. Вывешивать боюсь- скажете, что как зебра медицинский халат. А оно мне нрааавится. smile.gif

Носи и никому не отдавай. smile4.gif Оно тебе очень идет.

Тай, Звездочка, вы обе красавицы. smile4.gif
Софья
28 февраля 2015, 22:07

Звездочка написала:

Мне нравится пальто, и на тебе тоже
sapiens
28 февраля 2015, 22:39

Звездочка написала: Дома "заметалась"- белое,

Да синее оно синее, не волнуйся 3d.gif *простите, нервное*

Серьезно, симпатичное пальто. wink.gif
Звездочка
28 февраля 2015, 22:52

кометаС написала:
Отпад.  smile4.gif

Тай, Звездочка, вы обе красавицы.  smile4.gif

flower.gif
кометаС
28 февраля 2015, 22:57

sapiens написала: Да синее оно синее,

biggrin.gif
Без Бретельки
28 февраля 2015, 23:01

Raido написала: 3. Не нравится: пуговицы,

И мне. Пуговицы пальто очень простят. Я бы все-таки попробовала их поменять на роговые или костяные.
Тайлес
28 февраля 2015, 23:04

Enola написала:
51?! да ладно! не может быть, я тебя видела! smile4.gif

Тогда мне было 48. biggrin.gif Но, спасибо огромное!:beer:

кометаС написала: Тай, Звездочка, вы обе красавицы.

Спасибо большое. angel.gif
Тайлес
28 февраля 2015, 23:06

кометаС написала: Носи и никому не отдавай.  Оно тебе очень идет.

Подпишусь с огромным удовольствием. wink.gif
кометаС
28 февраля 2015, 23:13

Тайлес написала: Подпишусь с огромным удовольствием.

А ты шубку никому не отдавай. Хотя я хотела написать: "Тай, будешь выкидывать - отдай мне". smile4.gif tongue.gif
kelly-g
28 февраля 2015, 23:39
Леопард теперь ото всюду прыгает. Том Форд, осень-зима 2015
user posted image
kelly-g
28 февраля 2015, 23:39
Роберто Кавалли
user posted image

user posted image
kelly-g
28 февраля 2015, 23:41
Мне это нравится
user posted image
Мальвина
1 марта 2015, 15:37
А где найти комбинацию под платье? Без кружав и изысков, желательно что-то вроде бесшовного белья. Платье черное свободного силуэта из вискозы, но довольно тонкое и без подкладки, поэтому хочется что-то снизу надеть.
П.С. Спрашивала в нескольких бельевых магазинах, там только корректирующее белье подобного плана было.
shizzgara
1 марта 2015, 16:44
Я сегодня негритянку видела в нечто леопардовом. Ситуацию усугубляли лишние сто килограммов под леопардовым одеянием. Совершенно комическое зрелище facepalm.gif
Little Skvo
1 марта 2015, 18:28

Мальвина написала: А где найти комбинацию под платье? Без кружав и изысков, желательно что-то вроде бесшовного белья. Платье черное свободного силуэта из вискозы, но довольно тонкое и без подкладки, поэтому хочется что-то снизу надеть.
П.С. Спрашивала в нескольких бельевых магазинах, там только корректирующее белье подобного плана было.

Попробуй в Lindex посмотреть !
кометаС
1 марта 2015, 19:30

Мальвина написала: А где найти комбинацию под платье? Без кружав и изысков, желательно что-то вроде бесшовного белья. Платье черное свободного силуэта из вискозы, но довольно тонкое и без подкладки, поэтому хочется что-то снизу надеть.

Посмотри в магазине Marks & Spencer. Погуглила: вроде бы, в СП есть. Даже два.
ссылка
ВиЛана
1 марта 2015, 21:07

Мальвина написала: А где найти комбинацию под платье? Без кружав и изысков, желательно что-то вроде бесшовного белья.

Вот тут посмотри (начали сами предлагать именно потому, что очень сложно найти что-то). smile4.gif
kelly-g
1 марта 2015, 21:49

кометаС написала: Посмотри в магазине Marks & Spencer.

Там видела точно. А свою я купила в Oysho. Но найти было очень сложно!
Breda
2 марта 2015, 23:14

А где найти комбинацию под платье? Без кружав и изысков, желательно что-то вроде бесшовного белья.

И еще одно "рыбное" место smile.gif , в интимиссимо есть гладкие, на сайте не нахожу, в магазине видела smile.gif.
Ялав
3 марта 2015, 12:09
Не стиля ради smile.gif
Вообще, у меня две пары новых очков. Не считая эти и другие, с Донателло.
Leenake
4 марта 2015, 19:07
Ну что... я купила леопарда. В виде пальтишка. И джинсы с дырками. И замшевые боты типа "казаки". И все это благодаря вам, дорогие дамочки. Дочь сказала, что я теперь прямо как молодая biggrin.gif
ElenaV
4 марта 2015, 19:11

Leenake написала: Ну что... я купила леопарда. В виде пальтишка. И джинсы с дырками. И замшевые боты типа "казаки". И все это благодаря вам, дорогие дамочки. Дочь сказала, что я теперь прямо как молодая 

Слайды будут? wink.gif
Leenake
4 марта 2015, 19:18

Угу. Надо бы.. я попробую. smile.gif опять же, одобрение ил порицание это важно. tongue.gif
Тайлес
4 марта 2015, 22:54

Leenake написала: Ну что... я купила леопарда. В виде пальтишка. И джинсы с дырками. И замшевые боты типа "казаки". И все это благодаря вам, дорогие дамочки. Дочь сказала, что я теперь прямо как молодая  biggrin.gif

Классно!!!
Leenake
5 марта 2015, 00:00
Вот. blush.gif
Leenake
5 марта 2015, 00:01
Джинсы названы гёрлфрендами. Найдены в HM, потому что в приличных магазинах за большие деньги попадались только обычные или скинни. Скинни в Desigual я, конечно, тоже уже прикупила smile.gif
Leenake
5 марта 2015, 00:02
Боты отличные! Удобные (правда, не испытаны на длинных забегах, но ощущения очень приятные). Цвет почти не искажен. С пальто где-то в полутонах совпадает. Еще хочу такие типа лофтеров приобресть, синеватых .. Насмотрела, но еще не решила.
Leenake
5 марта 2015, 00:03
Как я есть вся из себя страшный налоговый консультант и лектор, то такой разбой в одежде себе позволила впервые 3d.gif Надоело быть приглаженной отличницей. smile.gif
Планирую штанишки надевать еще с жилеткой, она у меня лисья, рыжая. Будет тоже хорошо. Нет?
Ялав
5 марта 2015, 10:05
Мне кажется, будет очень по... русски, что ли.

Ну и с пальто я б не рискнула.
Leenake
5 марта 2015, 10:58

Ялав написала: Мне кажется, будет очень по... русски, что ли.

Поверь, в толпе я не выделюсь smile.gif
Ну и.. наконец-то страна узнает, что я не эстонка smile4.gif

kelly-g
5 марта 2015, 11:06

Leenake написала: наконец-то страна узнает, что я не эстонка

biggrin.gif Пальто, кстати, незастегнутое смотрится лучше, чем застегнутое и подпоясанное.
Leenake
5 марта 2015, 11:12

kelly-g написала:  Пальто, кстати, незастегнутое смотрится лучше, чем застегнутое и подпоясанное.

Да, мне тоже так больше нравится. Но если с юбкой, то застегное тоже неплохо.
SElen
5 марта 2015, 16:46

Leenake написала: Планирую штанишки надевать еще с жилеткой, она у меня лисья, рыжая. Будет тоже хорошо. Нет?

С жилеткой и белой рубашкой наверное будет интересно smile.gif Хотелось бы посмотреть.
А с пальто я бы не рискнула - на мой взгляд, джинсы "удешевляют" леопарда, они из разных опер.
Но вообще - это я из мести 3d.gif сама планировала подобные герлфренды купить на весну-лето.
Leenake
5 марта 2015, 16:48

SElen написала: Но вообще - это я из мести 

3d.gif Принимается.
Пальто образовалось нечаянно, джинсы планировались на лето в принципе, и с жилеткой, если уж.
Поскольку леопард и так искуственный, мне казалось, легкий наглеж уместе. Его уж и удешевить-то некуда.. 50 евро всех денег wink.gif
shizzgara
5 марта 2015, 16:55

SElen написала:
А с пальто я бы не рискнула - на мой взгляд, джинсы "удешевляют" леопарда, они из разных опер.

На то и расчет. Излишняя элегантность превращает леопарда в нарочито сексуальный, неуместный днем на улице. Джинсы сбивают градус.
ТС, мне пальто с джинсами понравилось. Ботинки с ним, правда, не очень. Они какие-то слишком техасскиеsmile.gif сюда лоферы или бежевые лодочки бы.
Leenake
5 марта 2015, 17:34

shizzgara написала:

Вот, спасибо! Я не одинока 3d.gif Ботники в жизни проще смотрятся и как бэ гламурней в компанию к пальто. Они мне очень нужны были просто так, даже без одежды 3d.gif
А лофтеры я как раз ищу. В следующий забег намереваюсь докупить, мне без никак-никак tongue.gif
shizzgara
5 марта 2015, 17:39

Leenake написала:
Вот, спасибо! Я не одинока  3d.gif Ботники в жизни проще смотрятся и как бэ гламурней в компанию к пальто. Они мне очень нужны были просто так, даже без одежды  3d.gif
А лофтеры я как раз ищу. В следующий забег намереваюсь докупить, мне без никак-никак  tongue.gif

Нее, сами по себе ботинки хорошие. И с джинсами в компании с жилеткой будут дивно смотреться. Мне просто именно с этим пальто не понравилисьsmile.gif Насчет того, что некоторая обувь нужна даже без одежды - очень хорошо понимаю вас, как обувной маньяк обувного маньяка 3d.gif
shizzgara
5 марта 2015, 18:23
Мне требуется помощьsmile.gif
Есть блайзер цвета розы и оригинального фасона, не знаю с чем носить как под блайзер, так и внизу. (Специально для фото надела нейтральную белую майку, чтобы не сбивать восприятие). Фото спереди в застегнутом виде:
shizzgara
5 марта 2015, 18:24
В расстегнутом виде:
Бесенка
5 марта 2015, 22:24

Leenake написала: Вот. 

Хороша!
Если я тебе увижу в городе полезу обнимацца. Так и знай 3d.gif
Бесенка
5 марта 2015, 22:25

shizzgara написала:  не знаю с чем носить как под блайзер

Мне нравится с юбкой. И еще с джинсами должно хорошо... Темными.
shizzgara
5 марта 2015, 23:09

Бесенка написала:
Мне нравится с юбкой. И еще с джинсами должно хорошо...  Темными.

А что под сам блайзер - вот вопрос 3d.gif
aqua marina
5 марта 2015, 23:42

shizzgara написала:

Кроме майки, гладкого топа шелкового ничего в голову не идет, только наверное с чуть меньшим вырезом. Там сложная линия лацканов, не представляю ничего сложного под него. Но у меня с фантазией беда.
shizzgara
5 марта 2015, 23:44

aqua marina написала:
Кроме майки, гладкого топа шелкового ничего в голову не идет, только наверное с чуть меньшим вырезом. Там сложная линия лацканов, не представляю ничего сложного под него. Но у меня с фантазией беда.

Вот и я в ступоре с таким фасоном wink.gif спасибо, поищу гладкий топ.
Дар
6 марта 2015, 00:07
Леенаке, ну очень хорошо! Прямо все мне нравится! И молодая! smile.gif
Leenake
6 марта 2015, 00:31

shizzgara написала:

Возможно, трафаретно мыслю, но хочется подчеркнуть ворот жакета контрастом. Я намекаю на цвет майки. Попробовать темную и с вырезом поменьше, тогда шикарный вррот будет выделяться. Попробуешь?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»