Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Пенелопа Икариевна
24 марта 2015, 01:36

Catty Sark написала: Мы с Мисс Сабесски сделали новую сессию.

Шикарно, особенно первые две. Бохо забавное.
soZ
24 марта 2015, 17:26

Немножко гламура.

Катти, рада твоему возвращению. smile.gif

Catty Sark написала: И вот так:

Это мой самый любимый твой образ - в белой рубашке и галстук, еще с первых фото. smile.gif
soZ
24 марта 2015, 17:33
Бесенка, и здесь поздравляю. Красивая, с цветами. Светишься от любви и счастья. Пусть так и будет.
smile.gif
Catty Sark
24 марта 2015, 22:38

soZ написала:
Катти, рада твоему возвращению.  smile.gif

Это мой самый любимый твой образ - в белой рубашке и галстук, еще с первых фото.  smile.gif

Я ненадолго. wink.gif wink.gif wink.gif
Раз нравится в рубашке, то вот еще:
Catty Sark
24 марта 2015, 22:39
И вот
Catty Sark
24 марта 2015, 22:40
И вот:
Гинечка
25 марта 2015, 00:43

Бесенка написала: адо выходить замуж - в чем-то новом, в чем-то старом, в чем-то одолженном, в чем-то подаренном, в чем-то самодельном, в чем-то материнском, чем-то свекровином и в чем-то самом любимом.

Ух. Твою ( и мою) маму. Ты сформулировала ИМХО принцип моды. Принцип того, что мы надеваем сегодня, потому что так захотела левая пятка. Не пятка. А мама, бабушка, соседка и приятельница. Песни, книги, вчерашняя выставка и утренний бодун. Я всегда в тебя верю, и ты умница.
Именно потому, что ты понимаешь то, что не понимают многие , делающие профессиональные съёмки. У них просто получаются глупые клише.
Потому что нет песен, бабушек и соседок, а есть только пафос и желание выпендрится.
Обожаю тебя ( и ненавижу бохо biggrin.gif biggrin.gif ), хочу потрогать.
Увидимся!!
Кошка Мици
25 марта 2015, 01:11

Catty Sark написала: И вот:

Это самое-самое! smile.gif
Tortilla
25 марта 2015, 03:18

Гинечка написала:
Ты сформулировала ИМХО принцип моды.

Something old, something new, something borrowed, something blue, and a silver sixpence in her shoe (старинная английская песенка для невест)
soZ
25 марта 2015, 10:00

Catty Sark написала: Я ненадолго.      
Раз нравится в рубашке, то вот еще:

Понимаю, Катти.
Спасибо! Спасибо! smile.gif Такая сила взгляда и шик.

Хорошей весны и новых впечатлений!

"Опера - единственное место в мире, где герой, получив удар кинжалом в спину, начинает петь вместо того, чтобы истечь кровью"
Борис Виан, музыкант, автор эпатажных произведений и пр.
Ялав
25 марта 2015, 11:10
Про то, в чем надо замуж, написано в "Поцелуе перед смертью". И преподносилось, как старая свадебная примета.
Alexta
25 марта 2015, 11:43

Catty Sark написала: И вот:

Безупречно! pray.gif
юлька-шпулька
26 марта 2015, 05:16
А мы наконец то получили фотографии со свадьбы на которой были два месяца назад. Прошу обратить внимание на помаду. 3d.gif
Zhen
26 марта 2015, 09:08

юлька-шпулька написала: А мы наконец то получили фотографии со свадьбы на которой были два месяца назад.

Вы очень красивая семья smile4.gif
Veresk
26 марта 2015, 11:04

Zhen написала: Вы очень красивая семья

Старшая девочка - папина, младшая - мамина. smile4.gif
Leenake
26 марта 2015, 11:07

юлька-шпулька написала: Прошу обратить внимание на помаду.               

Очень здорово!
Сапфир
26 марта 2015, 12:22

юлька-шпулька написала:  Прошу обратить внимание на помаду.

Сорри, но внимание приковывает совсем не помада. biggrin.gif
Вы все прекрасны, но Эдит и ее платье... Это просто ваааааауууууу!!! Это angel.gif !!!
shizzgara
26 марта 2015, 12:28

юлька-шпулька написала: А мы наконец то получили фотографии со свадьбы на которой были два месяца назад. Прошу обратить внимание на помаду. 3d.gif

Я по-прежнему считаю, что красная помада это не твое, но лишь бы тебе нравилось smile.gif
юлька-шпулька
27 марта 2015, 17:27
Спасибо за комплименты.

Сапфир написала: Сорри, но внимание приковывает совсем не помада. 
Вы все прекрасны, но Эдит и ее платье... Это просто ваааааауууууу!!! Это  !!!

Ну вдруг бы кто-то не заметил. 3d.gif
Платье Марлен у меня хотели купить прям на свадьбе. facepalm.gif
Грустинка
27 марта 2015, 17:43

Catty Sark написала:

Ты очень, просто очень похожа на Дитрих на этих фото. Очень органично в этом образе смотришься.
Грустинка
27 марта 2015, 17:44

юлька-шпулька написала:

Красивая семья, и помада в тему.

Кстати, ты для меня - первый человек, у которого удачный красный оттенок волос.
Irritate
28 марта 2015, 23:54

Catty Sark написала: Раз нравится в рубашке, то вот еще:

Сумасойти как круто! obm.gif
Бесенка
29 марта 2015, 15:46

Пенелопа Икариевна написала: Это по глазам видно. Даже если бы белых цветов не было.

Возможно cwm32.gif

Кошка Мици написала: Ну так ты ж вернёшься! И увидишь свои шмотки как в первый раз, и снова обрадуешься обновкам! 

Да я и оставила. Все теплые и зимние. Немногое взяла, а так оставила пущай хранят...

Trespassing W написала: По-моему, наоборот - слепо следовать рекомендациям, да хоть бы и с подиумов и за конские деньги - это скучно, а делать свой персональный цельный образ - нет.

Это я так. Над собой подшучиваю cwm32.gif У меня в запасах лежала тканька. Ягуаровая. Зачем покупала не помню. Подарила недавно в добрые руки на "смешные пижамы" друзьям cwm32.gif

Trespassing W написала: Пошли себе посылкой, если никак.

Да смысла нету. Все равно скоро ваще все перевозить cwm32.gif

Звездочка написала:
Бесенка, какая ты тут счастливая и красивая! Поздравляю тебя!

Спасибо cwm32.gif

Tash написала: Бесенька, дорогая, будь счастлива. Поздравляю!
Прелестная невеста.

Спасибо cwm32.gif
Бесенка
29 марта 2015, 15:48

soZ написала: Бесенка, и здесь поздравляю. Красивая, с цветами. Светишься от любви и счастья. Пусть так и будет.

И тут спасибо. А так и будет. После наших хыхы приключениев иначе никак cwm32.gif

Гинечка написала: Ух. Твою ( и мою) маму. Ты сформулировала ИМХО принцип моды. Принцип того, что мы надеваем сегодня, потому что так захотела левая пятка. Не пятка. А мама, бабушка, соседка и приятельница. Песни, книги, вчерашняя выставка и утренний бодун. Я всегда в тебя верю, и ты умница.
Именно потому, что ты понимаешь то, что не понимают многие , делающие профессиональные съёмки. У них просто получаются глупые клише.
Потому что нет песен, бабушек и соседок, а есть только пафос и желание выпендрится.
Обожаю тебя ( и ненавижу бохо    ), хочу потрогать.
Увидимся!!

Гинечка. Ты гений. Лублу! Обязательно по-обнимаемся cwm32.gif
Бесенка
29 марта 2015, 15:49
Catty Sark, божественно прекрасна! smile4.gif

юлька-шпулька написала: А мы наконец то получили фотографии со свадьбы

Какие вы красивые.
И помада в тему. Ты прекрасна!
Filenka
29 марта 2015, 18:12
Бесенка, Очень и очень за тебя рада! Поздравляю и желаю счастья, любви, радости, исполнения всех твоих мыслимых и немыслимых желаний и мечтаний! Привет тебе еще от одного человека с наилучшими пожеланиями!
Raido
29 марта 2015, 22:16

юлька-шпулька написала: А мы наконец то получили фотографии со свадьбы на которой были два месяца назад.

Какие вы красивые. smile.gif
aqua marina
31 марта 2015, 01:34

юлька-шпулька написала:

Красивая семья! smile.gif
Бесенка
31 марта 2015, 14:34

Filenka написала: Бесенка, Очень и очень за тебя рада! Поздравляю и желаю счастья, любви, радости, исполнения всех твоих мыслимых и немыслимых желаний и мечтаний! Привет тебе еще от одного человека с наилучшими пожеланиями!

Спасибо! От меня тоже теплый привет и обнимашек вам всем!
Кстати... А замуж я вышла за того, кому мы свинскую шапку делали redface.gif redface.gif
юлька-шпулька
31 марта 2015, 23:13
Грустинка, Бесенка, Raido, aqua marina, спасибо!
Софья
1 апреля 2015, 11:03

юлька-шпулька написала: А мы наконец то получили фотографии со свадьбы на которой были два месяца назад. Прошу обратить внимание на помаду. 3d.gif

Какие вы красивые!
Но на мое имхо красная помада и красные волосы - перебор smile.gif
юлька-шпулька
1 апреля 2015, 14:04

Софья написала: Какие вы красивые!
Но на мое имхо красная помада и красные волосы - перебор

Спасибо.
Волосы кажутся такими красными только под вспышками или при ярком солнце, в обычном освещение скорее так.
Chatterer
1 апреля 2015, 14:54

Софья написала: Но на мое

На мое ХО трио на фото божественно прекрасно.
Юлька-Шпулька, у тебя чудесные девочки.
Аркадий Кернер
1 апреля 2015, 18:53

Немножко гламура.

шикарно!
Trespassing W
1 апреля 2015, 19:35

юлька-шпулька написала: Волосы кажутся такими красными только под вспышками или при ярком солнце, в обычном освещение скорее так.

Мне на обеих фото нравится оттенок. Это при том, что я в душу укушена советскими красными красками для волос на горластых продавщицах местного овощного, т.е. предубеждения имею. И помаду носи, какую хочешь, пока можешь - честно хорошо тебе.
Софья
1 апреля 2015, 22:45

юлька-шпулька написала:
Спасибо.
Волосы кажутся такими красными только под вспышками или при ярком солнце, в обычном освещение скорее так.

Цвет волос красивый
юлька-шпулька
2 апреля 2015, 02:10
Софья, Trespassing W, Chatterer спасибо. Мне очень приятно все это читать. Я даже подумываю покрасится опять так же. smile4.gif Хотя сомнения были.
Светлана
2 апреля 2015, 17:56

Ольга написала:
А мама, дочка? Ну или будем ждать, пока ты в этом платье выйдешь куда-нибудь, где будет кому тебя запечатлеть. smile.gif

Качество ужасное, я предупреждала. Юбка.
Jawbreaker
2 апреля 2015, 17:56

юлька-шпулька написала:
Спасибо.

Чудесные девчушки inlove.gif
Вдова Клико
2 апреля 2015, 20:45

юлька-шпулька написала: в обычном освещение скорее так

Такие милые все, здорово. И мне понравилось твое платье и туфли.
Красная помада тебе идет.

Светлана написала: Юбка.

Класс.
Бесенка
3 апреля 2015, 00:00
Зашла сегодня в Хуману в Харькове... facepalm.gif

Дальше надо рассказывать? cwm32.gif Зато теперь у меня есть блузка как у мексиканской пейзанки. facepalm.gif
Морская звезда
3 апреля 2015, 00:06

Бесенка написала:
Дальше надо рассказывать? cwm32.gif 

И показывать!
aqua marina
3 апреля 2015, 00:13

Светлана написала:

Вроде платье было? Или это оно и есть? Красиво, уютно и длина - не экстремальное макси. smile4.gif С обновкой!
Я вообще люблю длинные юбки, иногда даже в ущерб практичности.
А с какой верхней одеждой ты носишь макси весной-осенью?
aqua marina
3 апреля 2015, 00:15

юлька-шпулька написала:

Как мама двух мальчишек просто в восторге от твоих малышек. Такие прелестные! smile4.gif
И цвет волос тебе очень идет, смелая ты.
Ольга
3 апреля 2015, 08:25

Светлана написала: Качество ужасное, я предупреждала. Юбка.

Видно мало, но то, что видно, здорово!

aqua marina написала: Вроде платье было?

Вот мне тоже платье помнится.
Светлана
3 апреля 2015, 12:17

aqua marina написала:
Вроде платье было? Или это оно и есть? Красиво, уютно и длина - не экстремальное макси.  smile4.gif  С обновкой!
Я вообще люблю длинные юбки, иногда даже в ущерб практичности.
А с какой верхней одеждой ты носишь макси весной-осенью?

Платье не "было", оно есть, но оно длинее юбки на ладонь и по московской нынешней погоде его носить просто жалко - весь подол будет мокрым по колено. Так что платье - позже как-нибудь. Для конкретно этой юбки у меня есть свитер тонкой шерсти, темно-синий, сверху могу накинуть палантин, если холодно, а так я ношу такое "безо всё" - юбка, блузка (синяя или цвета слоновой кости, есть ещё дымчато-кофейная - тоже хорошо тут смотрится), пояс и хватит. Ещё у меня есть прекрасная меховая жилетка. Подарили давно, все не знала, с чем носить - там мех длинный, нашитый полосами, темный, каштановый с рыжиной на концах. Вот мне кажется, что с юбкой будет самое то. И ещё у меня есть легкий пуховичок Uniclo, болотного цвета и цвета "это был бы зеленый, если бы он не был таким почти черным" - вот с ними эта юбка смотрится вообще улетно, но тогда на шею нужен яркий шарф, иначе хмуро выходит.
Светлана
3 апреля 2015, 12:17

Ольга написала:
Видно мало, но то, что видно, здорово!

Я честно предупреждала, что меня некому фотографировать в платье. Но когда и если будут фото - выложу. smile.gif
Бесенка
4 апреля 2015, 12:47

Морская звезда написала: И показывать!

Слушай, я конечно попробую... Но на улице фотик ставить еще холодно... а в доме... Пока еще страшно facepalm.gif

Бесенка
4 апреля 2015, 12:50
Дамы у меня вот вопрос в связи с грядущим теплом...

А вот бретели, обычные или силиконовые, которые из под одежды торчат. Это фу, ФУ! или носить можно?

Я обнаружила у себя засилье блуз и топов с открытыми плечами или очень тонкими бретельками... А вот белья подходящего нету prpldead[1].gif Есть красивое, удобное, любимое, но все с бретельками...
shizzgara
4 апреля 2015, 13:43

Бесенка написала:
А вот бретели, обычные или силиконовые, которые из под одежды торчат. Это фу, ФУ! или носить можно?
Я обнаружила у себя засилье блуз и топов с открытыми плечами или очень тонкими бретельками... А вот белья подходящего нету prpldead[1].gif  Есть красивое, удобное, любимое, но все с бретельками...

С трудом представляю себе топы с открытыми плечами, из-под которых торчат бретельки, любые. Именно поэтому такие топы противопоказаны дамам с размером груди больше 2. Может, тебе купить моделирующий силиконовый бюстгальтер? Он без бретелей и зачастую с "ушами", заходящими на спину, для бОльшей поддержки. Правда, в сильную жару он от груди отклеиться может tongue.gif
Топы с тонкими лямками, наверное, можно носить с бюстальтером с лямками. Но тут наверное, надо подобрать белье в тон или сыграть на контрасте, типа топ цвета фуксии - салатовый бюстальтер, чудить так чудитьsmile.gif Но точно не белый бюстгальтер под черный топ.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»