Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Бесенка
4 апреля 2015, 17:47

shizzgara написала: С трудом представляю себе топы с открытыми плечами, из-под которых торчат бретельки, любые. Именно поэтому такие топы противопоказаны дамам с размером груди больше 2. Может, тебе купить моделирующий силиконовый бюстгальтер? Он без бретелей и зачастую с "ушами", заходящими на спину, для бОльшей поддержки. Правда, в сильную жару он от груди отклеиться может 
Топы с тонкими лямками, наверное, можно носить с бюстальтером с лямками. Но тут наверное, надо подобрать белье в тон или сыграть на контрасте, типа топ цвета фуксии - салатовый бюстальтер, чудить так чудить Но точно не белый бюстгальтер под черный топ.

Я как то давно на бюстгальтер со съемными бретелями делала самодельные - из кружева тянущегося. Было симпатично. Сейчас наверное тоже можно, в принципе в образ вписывается...
Наверное.
shizzgara
4 апреля 2015, 18:07

Бесенка написала:
Я как то давно на бюстгальтер со съемными бретелями делала самодельные - из кружева тянущегося. Было симпатично. Сейчас наверное тоже можно, в принципе в образ вписывается... 
Наверное.

Кружева сомнительно как-то. А что если попробовать цветные перекрученные веревки в качестве лямок к обычному бюстгальтеру? Или две такие лямки, или одну, через шею, как от купальника. А если на сам топ навесить какую-нибудь брошку-висюльку в тон, будет вообще неплохо, на мой взгляд.
Без Бретельки
4 апреля 2015, 18:16

Бесенка написала:

Это ФУ.
Еще более ФУ это большая грудь в бюстгалтере на тонких бретельках. Потому что тонким бретелькам не устоять супротив гравитации: такой лифчик и грудь не поднимет, и в плечи вопьется. Есть паллиативы- модели с широкой спиной, когда вся нагрузка именно на часть бюстгалтера, которая охватывает тушку, тогда можно декоративные бретельки, т.к. на них нет никакой нагрузки. Но результат сильно зависит от исходных ТТХ.

Нужно просто принять как факт : открытые топы и блузы-кармен мимо. Свет клином не сошелся. sla.gif
kelly-g
4 апреля 2015, 19:13

shizzgara написала: С трудом представляю себе топы с открытыми плечами, из-под которых торчат бретельки, любые. Именно поэтому такие топы противопоказаны дамам с размером груди больше 2.

Без Бретельки написала: Еще более ФУ это большая грудь в бюстгалтере на тонких бретельках.

ИМХО, маечки можно носить только очень субтильным девушкам, как Камилла из "Смерти в раю". И не более
user posted image
shizzgara
4 апреля 2015, 19:24

kelly-g написала:

ИМХО, маечки можно носить только очень субтильным девушкам, как Камилла из "Смерти в раю". И не более
user posted image

Ээ, вот тут я не соглашусь. Конкретно такие майки это далеко не топы без бретелей. Такие майки идут не только субтильным девицам, но и более грудастым, мышцатым, с хорошим рельефом предплечий tongue.gif
kelly-g
4 апреля 2015, 22:31

shizzgara написала: Ээ, вот тут я не соглашусь. Конкретно такие майки это далеко не топы без бретелей.

Да, ты права, прошу прощения smile.gif

shizzgara написала: с хорошим рельефом предплечий

Эх, где б их взять...
shizzgara
4 апреля 2015, 22:43

kelly-g написала:
Да, ты права, прошу прощения smile.gif

Эх, где б их взять...

В тренажерке, подальше от кухни tongue.gif
Ялав
4 апреля 2015, 23:32
Топы с открытыми плечами - это типа таких, в которых щеголяют девушки - разносчицы пива на октоберфестах?
cloud
5 апреля 2015, 00:05

Бесенка написала: А вот бретели, обычные или силиконовые, которые из под одежды торчат. Это фу, ФУ! или носить можно?

Мне кажется, лучше цвет в цвет, чем силикон. Просто получится две пары черных/белых/красных бретелек, одни от белья, другие от одежды. Силиконовые плохо держат, ну или мне такие попадались, а видно их все равно.
Кошка Мици
5 апреля 2015, 00:37

shizzgara написала:
Кружева сомнительно как-то. А что если попробовать цветные перекрученные веревки в качестве лямок к обычному бюстгальтеру? Или две такие лямки, или одну, через шею, как от купальника. А если на сам топ навесить какую-нибудь брошку-висюльку в тон, будет вообще неплохо, на мой взгляд.

Я раньше шила съёмные бретели из той же ткани, что и юбку или платье. Самый удобный вариант на лето- не надо переживать, что что-то вылезло или сползло. Выглядит как такибылозадумано.
shizzgara
5 апреля 2015, 00:54

Кошка Мици написала:
Я раньше шила съёмные бретели из той же ткани, что и юбку или платье. Самый удобный вариант на лето- не надо переживать, что что-то вылезло или сползло. Выглядит как такибылозадумано.

Тоже вариант smile.gif
Olha
5 апреля 2015, 01:35

cloud написала: Мне кажется, лучше цвет в цвет, чем силикон. Просто получится две пары черных/белых/красных бретелек, одни от белья, другие от одежды. Силиконовые плохо держат, ну или мне такие попадались, а видно их все равно.

Силиконовые еще и блестят иногда. В общем, я ничего не имею против тонких бретелек с майкой - в цвет или на контрасте (но согласна, что лучше с не очень большой грудью), а силиконовые, имхо, смотрятся ужасно. Когда кружевные бретельки торчат из под маек - это тоже не очень красиво.
cloud
5 апреля 2015, 12:14

Olha написала: а силиконовые, имхо, смотрятся ужасно.

Да! smile4.gif
Enola
5 апреля 2015, 13:28

kelly-g написала: ИМХО, маечки можно носить только очень субтильным девушкам, как Камилла из "Смерти в раю". И не более

Вот у нас вечно заморочки какие-то в народе. А в заграницы выедешь в теплые страны - там народ полный и в шортах, и в майках каких угодно ходит и не заморачивается - и выглядит прекрасно. Очень мне у них это нравится, гораздо больше, чем наша манера заборов везде понаставить.
kelly-g
5 апреля 2015, 13:40

Enola написала: А в заграницы выедешь в теплые страны - там народ полный и в шортах, и в майках каких угодно ходит и не заморачивается - и выглядит прекрасно.

А мы говорим про теплые страны? Отпуск, лето и все такое? Тогда да.

Enola написала: Очень мне у них это нравится, гораздо больше, чем наша манера заборов везде понаставить.

"У них" тоже люди разные. Кто-то заморачивается, кто-то нет. Торчащие из-под майки лямки в офисе крупной фирмы в Германии я представить не могу. А на отдыхе в Испании - может быть.
shizzgara
5 апреля 2015, 13:48

Enola написала:
Вот у нас вечно заморочки какие-то в народе. А в заграницы выедешь в теплые страны - там народ полный и в шортах, и в майках каких угодно ходит и не заморачивается - и выглядит прекрасно. Очень мне у них это нравится, гораздо больше, чем наша манера заборов везде понаставить.

Закидайте меня гнилыми помидорами, но полные люди в шортах и майках редко выглядят прекрасно. Нормально - да, но прекрасно - слишком сильный эпитет. Зависит, конечно, от степени полноты, но в целом. Разумеется, эти люди свободны выглядеть и ходить как угодно, но мы тут не про свободу личности демонстрировать окружающим свои телеса, а про стиль. Я живу в теплой стране. За все годы я не видела ни одну полную итальянку, ходящую в шортах и топах без бретелей и белья, если ей уже исполнилось 16 лет. Ни в крупных городах, ни в маленьких, ни даже в морских курортных городах (максимум - трикотажные легкие платья до колена или чуть выше, а чаще льняные брюки, свободные дышащие туники изо льна и хлопка). Если видишь женщину в шортах и майке из сопливого трикотажа, превращающая владелицу в гусеницу, - это сто процентов туристка. Потому что приоритет у туристов - удобство, а у итальянок - стиль.
Enola
5 апреля 2015, 14:23

kelly-g написала: А мы говорим про теплые страны? Отпуск, лето и все такое? Тогда да.

А ты фотку откуда выложила? Из офиса в Германии? 3d.gif

shizzgara написала: Потому что приоритет у туристов - удобство, а у итальянок - стиль.

Сказал как отрезал 3d.gif
Главное, четко так - не оставила места для туристов, у который приоритет стильное удобство smile.gif
shizzgara
5 апреля 2015, 15:06

Enola написала:
Сказал как отрезал 3d.gif
Главное, четко так - не оставила места для туристов, у который приоритет стильное удобство smile.gif

Такие встречаются ооооочень редко smile.gif
kelly-g
5 апреля 2015, 15:07

Enola написала:

А ты фотку откуда выложила? Из офиса в Германии? 3d.gif

Нет. Эта девушка - полицейская на Канарах. А мужчина рядом - ее начальник-англичанин. В фильме одежда как раз много говорит о героях. Для него такая свободная форма одежды вообще недопустима, а она одевается пусть неформально, но не вульгарно, по мне.
На любой вопрос об одежде можно ответить - носи как хочешь. Зачем тогда обсуждать что-то вообще.
Veresk
5 апреля 2015, 15:24
.
Enola
5 апреля 2015, 15:44

kelly-g написала: Нет. Эта девушка - полицейская на Канарах. А мужчина рядом - ее начальник-англичанин. В фильме одежда как раз много говорит о героях.

Я в курсе 3d.gif
Там как раз подчеркивается, что убеждения англичанина так сильны, что и в +30 он не в состоянии порвать свой шаблон. Тепловой удар, по-моему, заработал smile.gif

kelly-g написала: На любой вопрос об одежде можно ответить - носи как хочешь. Зачем тогда обсуждать что-то вообще.

Например, чтобы не было заблуждений, что майку, как на Камилле, можно носить только субтильным девушкам smile.gif
А то кто-нибудь скажет, как отрежет, а оно не так, мягко говоря. И наблюдения это подтверждают - можно такие вещи надевать полным и выглядеть это будет стильно.
Enola
5 апреля 2015, 15:47

shizzgara написала: Такие встречаются ооооочень редко

Не знаю, в Азии, например, много таких smile.gif

Самые дурно одетые люди на курортах мне попадались в курортной Турции, Египте и на курортах бывшего СССР, причем они явно старались выглядеть стильно, как они это понимали.
Ялав
5 апреля 2015, 16:00
Слушайте, ну что такое открытые топы с плечами?
Мож, мне нельзя, а я ношу и лямки оттуда нет-нет показываю.
Enola
5 апреля 2015, 16:15

Ялав написала: Слушайте, ну что такое открытые топы с плечами?

/припечатав/ деревня! 3d.gif

"топы с открытыми плечами" - это типа вот:

user posted image

Enola
5 апреля 2015, 16:16
А майки с тонкими бретельками - это типа вот:

user posted image
Ялав
5 апреля 2015, 16:31

Enola написала:
/припечатав/ деревня!  3d.gif

"топы с открытыми плечами" - это типа вот:

user posted image

А-а! Не, я такое вообще не ношу - и пресса нет, и грудь в наличии. Стесняюсь, не по возрасту и не по комплекции.
Enola
5 апреля 2015, 17:01

Ялав написала: Не, я такое вообще не ношу - и пресса нет, и грудь в наличии.

Такое без груди вообще по-моему сложно носить. Ну, у меня не получилось 3d.gif

Вот, кстати, тот вариант, когда вокруг талии свободно, на барышнях полных и с большой грудью смотрится как убийственная сила.
Ялав
5 апреля 2015, 17:06
Да? Мне кажется, с груди будет сваливаться или колбаской скатываться smile.gif
ToyoharaTwi
5 апреля 2015, 17:21

Enola написала:
Такое без груди вообще по-моему сложно носить. Ну, у меня не получилось 3d.gif

Почти без груди. biggrin.gif
ToyoharaTwi
5 апреля 2015, 17:22
И вот бЭлый:
Enola
5 апреля 2015, 17:23

Ялав написала: Да? Мне кажется, с груди будет сваливаться или колбаской скатываться

ToyoharaTwi написала: Почти без груди.

У меня все время было ощущение, что оно падает, я так и не привыкла 3d.gif
ToyoharaTwi
5 апреля 2015, 17:25

Enola написала:

У меня все время было ощущение, что оно падает, я так и не привыкла 3d.gif

Там же лиф плотный очень. Ну у моих такой.
Enola
5 апреля 2015, 17:30

ToyoharaTwi написала: Там же лиф плотный очень. Ну у моих такой.

У меня была такая... как резиночка по верхнему краю. Может, оно только в моей голове было такое, но я вся издергалась 3d.gif
ToyoharaTwi
5 апреля 2015, 17:38

Enola написала:
У меня была такая... как резиночка по верхнему краю. Может, оно только в моей голове было такое, но я вся издергалась 3d.gif

А. Не. В моих внутри такая штука:
user posted image

Поэтому не представляю, как с большой грудью такое носить - все же перетянется.
Ялав
5 апреля 2015, 17:49
Почему-то я думала, что речь о пышных блузах, которые вписываются в бохо и надеваются под корсеты, юбки всякие. Мексиканская пейзанка тож, по-моему, такое надевает (Джунуария, например) smile.gif. А вы показали воблипку топы и у меня совсем думалка сломалась.
ToyoharaTwi
5 апреля 2015, 18:18

Ялав написала:

Типа такого?
user posted image
ElenaV
5 апреля 2015, 18:26

Ялав написала: Почему-то я думала, что речь о пышных блузах, которые вписываются в бохо и надеваются под корсеты, юбки всякие

Это, наверно, относится к

Без Бретельки написала: блузы-кармен

Ялав
5 апреля 2015, 18:51

ToyoharaTwi написала:

Да, наверное. Бесенка ведь - фанат бохо, а там воблипку носят только *старательно вспоминает матчасть* представительницы аскетичного бохо. redface.gif
Светлана
5 апреля 2015, 20:36

Ольга написала:
Вот мне тоже платье помнится.

По заказам телеслушателей и радиозрителей. Платье!
Ялав
5 апреля 2015, 20:38

Светлана написала:

Я вообще на платье не обратила внимания. Улыбка офигительная! smile4.gif
Enola
5 апреля 2015, 20:41
Да, пришлось сосредоточиться, чтобы сказать, что платье тоже хорошо smile4.gif
Филологиня
5 апреля 2015, 21:11

Светлана написала: По заказам телеслушателей и радиозрителей. Платье!

Ух! Ну вот правда - ух. smile.gif
Светлана
5 апреля 2015, 22:36
Вот мне оно тоже с первого взгляда понравилось! biggrin.gif А еще я в новых сапогах, которых не видно, но у которых 7 см каблуки и которые позволят платью не волочиться по полу. Подшивать не хочу принципиально. И пояс - не отсюда. Родной пояс затерялся в шкафу, а я уже опаздывала, поэтому просто выдернула ремень из джинсов. С родным поясом оно смотрится элегантнее, а с этим - мне по характеру ближе.
aqua marina
7 апреля 2015, 00:45

Светлана написала:

Какое шикарное настроение на фотографии! Улыбка лучше платья, хотя платье тоже прекрасное. И пояс ему этот очень идет. smile4.gif
Вдова Клико
7 апреля 2015, 08:51

Светлана написала: Платье!

Очень-очень хорошо, и ремень в тему, и бокал smile.gif.
Бесенка
8 апреля 2015, 15:43
*пробегая мимо*
Однако, какую я тему зацепила cwm32.gif

Ялав написала: Бесенка ведь - фанат бохо, а там воблипку носят только *старательно вспоминает матчасть* представительницы аскетичного бохо.

Ялав написала: Почему-то я думала, что речь о пышных блузах, которые вписываются в бохо и надеваются под корсеты, юбки всякие. Мексиканская пейзанка тож, по-моему, такое надевает (Джунуария, например) . А вы показали воблипку топы и у меня совсем думалка сломалась.

Я про это и говорила.
Правда я не только бохо ношу cwm32.gif Что нравится то и надеваю...

ToyoharaTwi написала: А. Не. В моих внутри такая штука:

О, вот такую штуку отдельно я бы купила. У меня была, для моей груди мне хватало.
Бесенка
8 апреля 2015, 15:45

Кошка Мици написала: Я раньше шила съёмные бретели из той же ткани, что и юбку или платье. Самый удобный вариант на лето- не надо переживать, что что-то вылезло или сползло. Выглядит как такибылозадумано.

оооо! Спасибо за идею...
Надо только ткани подобрать cwm32.gif
Leenake
8 апреля 2015, 16:35

Светлана написала:

Я как радиозритель из ФБ очень довольна как телеслушатель на ФЭРе, тт крупнее и яснее.
Пялилась на тебя неприлично. Была бы ты мужчиной, начала бы бесстыдно соблазнять.
И даже не знаю, платье это, балет или шапманское, иливсе в комплексе. Но бзусловно великолепно!
Lorienta
11 апреля 2015, 18:51

Catty Sark написала: Немножко гламура.

Вау! С рубашкой великолепно, красота up.gif

юлька-шпулька написала: А мы наконец то получили фотографии со свадьбы на которой были два месяца назад. Прошу обратить внимание на помаду. 

Отличная фотография (а какие у деток платья, залюбуешься smile.gif)
Lorienta
11 апреля 2015, 18:56

Бесенка написала: Я как то давно на бюстгальтер со съемными бретелями делала самодельные - из кружева тянущегося. Было симпатично. Сейчас наверное тоже можно, в принципе в образ вписывается...
Наверное.

Я брала цвет в цвет или наоборот контраст, без бретелек даже я не комфортно себя чувствую, хотя размер небольшой smile.gif
З.Ы. Еще раз поздравляю, фото изумительные flower.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»