Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Зимним сказкам нет конца!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Faberge
26 декабря 2005, 18:43
Решил вот новый тред завести, т.к не знал, куда выкладывать фотки и впечатления от "коллективных тематических видов отдыха" smile4.gif

Собственно ничего такого не предполагалось, просто мы с Ди_Топом решили провести маленькое скромное "афтерпати" с разбором полетов и обсуждением планов на будущее. Нас поддержала Белиз и любезно пригласила к себе в гости. Все бы прошло чинно и мирно за беседой, но "у нас с собой было"С) biggrin.gif
По два нижних на брата 3d.gif
Как тут усидишь? Получилось маленькое импровизированное шоу, некоторые фотки которого я и выложу здесь. Наутро Дима высказался в том духе, что... ну, он это пусть сам расскажет. И фотки какие-нибудь выложит.

Итак, немного картинок.

Сбор гостей. По традиции, сначала собираемся на кухне wink.gif
Faberge
26 декабря 2005, 18:45
Нижние пьют пиво стоя. Так больше влезает)
Faberge
26 декабря 2005, 18:54
Кому посиделки, а кому и постоялки tongue.gif
Faberge
26 декабря 2005, 18:55
Урок занимательной геометрии
Faberge
26 декабря 2005, 19:00
И не надо так смотреть! В след.раз луше готовься к урокам!
(И железячку на место поставь на всяк.случай! wink.gif )
Faberge
26 декабря 2005, 19:05
Игры железом в аранженрее. tongue.gif
Faberge
26 декабря 2005, 19:11
Наказание за плохо выученные уроки.
1. Осознание вины.
Faberge
26 декабря 2005, 19:15
2. Подготовка к тренингу
Faberge
26 декабря 2005, 19:15
продолжение следует smile.gif
Faberge
26 декабря 2005, 19:16
если интересно, конечно wink.gif
semirena
26 декабря 2005, 20:11

Faberge написал: если интересно, конечно wink.gif

Очень интересно!
И фотографии прелесть!
Еще!!
Dimkin Julik
26 декабря 2005, 20:32
Ин-те-ре-сно! Ин-те-ре-сно! dance.gif dance.gif dance.gif
А мы тоже там были, только на рождество, и "с собой" у нас не было... tongue.gif
Зато к твоей сказке я могу добавить рождественскую елку от Белиз.
Кэрри
26 декабря 2005, 20:53
(задохнувшись от возмущения) Сааадист ты, Фаберже! На самом интересном месте - и...???!!!
(падает в обморок) obm.gif
belize
27 декабря 2005, 02:16

Кэрри написала: (задохнувшись от возмущения) Сааадист ты, Фаберже! На самом интересном месте - и...???!!!
(падает в обморок)  obm.gif

Хорошо скоро не бывает smile4.gif
Я тоже увидела продолжение "шоу" после перерыва. Под утро , вернувшись из Шереметьево 2, я узрела в своем дворе совершенно обнаженных девушек, резвящихся в снегу! Совершенно неожиданное и потрясающее зрелище (надеюсь Фаберже выложит и эти фото)! А какое впечатление все это произвело на моего нижнего прибывшего из Франции!!! Он слыхал о русских мужиках, которые прыгают в снеговой сугроб после бани, но хрупкие девушки в сугробе и Топ свободно говорящий на французском сразили его наповал biggrin.gif
А утром мы уже кормили завтраком шестерых нижних ( в три смены)
smile4.gif
опасные связи
27 декабря 2005, 05:47
У меня от тех выходных тоже остались незабываеые впечатления. Супер! Огромное спасибо Belize за гостеприимство! rev.gif
Кстати, все у меня не как у людей. Почему-то после того, как "порезвилась в снегу" я почувствовала себя гораздо менее простуженной, чем до. alco.gif
Викулька
27 декабря 2005, 14:22
"Фотки! Фотки!" (скандирует) alc.gif
Фаберже, ну пожалуйста, еще !!!!! coquet.gif
Di_Top
29 декабря 2005, 02:53

Faberge написал:  Наутро Дима высказался в том духе, что... ну, он это пусть сам расскажет. И фотки какие-нибудь выложит.

Я выскажусь. В пятницу. smile4.gif
Faberge
30 декабря 2005, 17:38
Простите великодушно, что подразнил и бросил так надолго. Уже вернулся и начинаю исправляться wink.gif
3. На фоне обворожительнейшей садистки Белиз Пчелка_М смотрится еще лучше smile4.gif
Di_Top
30 декабря 2005, 17:41
Наконец-то! smile4.gif
Faberge
30 декабря 2005, 17:42
4. Спустя пол-часа...
Faberge
30 декабря 2005, 17:50
5. ...Лошадка была готова к тренировкам...
Faberge
30 декабря 2005, 17:53
6-10. Собственно тренинг. Хорошая лошадка. Не сразу, правда. Пришлось помучиться немного... tongue.gif
Faberge
30 декабря 2005, 17:54
на счет "раз"..
Faberge
30 декабря 2005, 17:54
два..
Faberge
30 декабря 2005, 17:57
три...
Faberge
30 декабря 2005, 18:00
Домашние животные (кот и собачка йорк) Белиз были страшно напуганы. Они смотрели на Хозяйку с немым вопросом: "А может не надо заводить лошадку, Хозяйка, нам было так хорошо втроем". biggrin.gif
Жаль, Белиз фотки не передала, улетела в Америку.

А потом мы вышли на улицу...
Faberge
30 декабря 2005, 18:04
и кое-кто собирался удрать... ну, или делал вид wink.gif
Faberge
30 декабря 2005, 18:07
но ничего не вышло. вернее вышло. во это:
Faberge
30 декабря 2005, 18:11
и это:
Faberge
30 декабря 2005, 18:12
и еще попозируем:
Faberge
30 декабря 2005, 18:14
и так:
Faberge
30 декабря 2005, 18:15
и даже так:
Faberge
30 декабря 2005, 18:19
А потом начался беспредел smile4.gif
Faberge
30 декабря 2005, 18:21
и я "сломал ногу". и мы пошли греться:
Faberge
30 декабря 2005, 18:23
Ну, и хватит, пожалуй. Теперь Ди_Топа подождем... wink.gif
Stanyslava(Stasya)
30 декабря 2005, 18:26
Faberge
Фото прелесть!!! восхищена просто мужеством... нет , женственностью и красотой девушек smile4.gif Но есть вопрос: а кому именно ты сломал ногу???? 3d.gif
Faberge
30 декабря 2005, 18:30

Stanyslava(Stasya) написала: Faberge
Фото прелесть!!! восхищена просто мужеством... нет , женственностью и красотой девушек smile4.gif  Но есть вопрос: а кому именно ты сломал ногу???? 3d.gif

шутк шутыш? на себе тренировался 3d.gif
Di_Top
30 декабря 2005, 18:33

Faberge написал: Ну, и хватит, пожалуй. Теперь Ди_Топа подождем... wink.gif

Эх, смотрю на фоты, вспоминаю… Как же это было красиво!
А, вот, со своей стороны, пока, к сожалению, ничего выложить не могу, все осталось у Белиз, а она улетела за океан...
После Рождества выложу всенепременно.

Faberge написал:  Наутро Дима высказался в том духе, что... ну, он это пусть сам расскажет.

...А высказался я в том духе, что надо чаще встречаться! smile4.gif

И задумка кое-какая появилась... Какая? Сюрприз! smile4.gif Правда, Вика с Кирком приоткрыли завесу тайны в соседнем треде, но, не беда, ибо это еще не вся тайна..

Вот только определимся со временем и местом.. Обещаю, что это будет очень скоро! smile4.gif

Следите за сообщениями!
Faberge
30 декабря 2005, 18:41

Faberge написал:
шутк шутыш? на себе тренировался 3d.gif

На самом деле доброта меня сгубила. Я пристрелочные кадры делал с ними одетыми, в "польтах". А потом "польты" забрал и побежал к крыльцу побыстрее, чтоб они не успели посинеть и испортить цветовую гамму 3d.gif
Ну, блин, и эта.. каак е....! Подскользнулся, короче. Пол-крыльца ногой снес biggrin.gif Потом еще пару часов уверял всех (в том числе себя самого), что у меня перелом, за что мне полагаются двойные порции анестезирующих средств. Поэтому, если бы к Белиз приехал китаец, а не француз, я бы и по китайски с ним поговорил к утру-то. tongue.gif
Кэрри
30 декабря 2005, 22:06

Faberge написал: На самом деле доброта меня сгубила.

(умиляется) Говорю же - святые, святые люди эти садисты! upset.gif 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»