Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Я открываю Австралию:)
Частный клуб Алекса Экслера > Клуб путешественников
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Эль
29 мая 2015, 11:02
user posted image
кометаС
29 мая 2015, 11:03
pray.gif obm.gif

Эль
29 мая 2015, 11:05

кометаС написала: pray.gif  obm.gif

Крокодил доволен, крокодил улыбается. biggrin.gif

user posted image
кометаС
29 мая 2015, 11:05

Эль написала: Это я еще не сказала как быстро они плавают и бегают, как глубоко ныряют и высоко летают biggrin.gif Если бы они отрастили крылья, то им бы принадлежала вся планета. Я так думаю.

Вау!
Пойду смотреть мультик про крокодила Гену.
кометаС
29 мая 2015, 11:06

Эль написала: Крокодил доволен, крокодил улыбается

Ему это удалось - удивить Комету. biggrin.gif
reve
29 мая 2015, 11:14

Эль написала: Минусы, конечно, тоже есть, замерзают если температура ниже чем +25

Ну хоть один минус есть...полегчало tongue.gif
Ольгея
29 мая 2015, 11:26

Эль написала:  Крокодилы - вершина эволюции.

Свят-свят-свят!!! pray.gif
Эль
29 мая 2015, 18:27

кометаС написала: Пойду смотреть мультик про крокодила Гену.

И хорошо, Гена - правильный крокодил, с понятиями. biggrin.gif

кометаС написала: Ему это удалось - удивить Комету. 

haha.gif

reve написала: Ну хоть один минус есть...полегчало

Никто нас с крокодильчиками не любит, никто не пожалеет… weep.gif

Ольгея написала: Свят-свят-свят!!!

Даладна! smile.gif НУ ведь правда, все древние крупные рептилии вымерли, а крокодилы - живее всех живых, размножаются, расширяют ареал обитания, не меняются. Идеальные животные.
soZ
29 мая 2015, 20:23

Эль написала: Крокодил доволен, крокодил улыбается. 

Это мы видим глазами Эль, люди, не верьте!

кометаС написала: Пойду смотреть мультик про крокодила Гену.

Комета, для равновесия мультик. smile.gif

Эль написала: И хорошо, Гена - правильный крокодил, с понятиями. 

Большой Крокодил. biggrin.gif
Позднего вечера ждать не стала, вспомнила, что были более земные планы (ужин, муж с командировки, сериал...). Остановилась на баранине, а тут!..
Про аборигенов - снова спасибо, Эль. С удовольствием повторюсь: спасибо.
Из того, что ты раньше рассказывала:
"Вот, например, базовое аборигенское правило в буше "услышал людские голоса - спрячься и сиди тихо, смотри, слушай", очень полезное правило, я пользуюсь.
У аборигенов правило - отвечать только на правильно заданные вопросы."
Слова той женщины (кто что выдумал) - драматурги отдыхают.

кометаС написала: Ему это удалось - удивить Комету.  

Скажу больше. Теперь ода крокодилу передается Кометой из треда в тред. smile.gif

Ольгея написала: Свят-свят-свят!!!

*плачу* Ольгея, береги осетров.
Эль
30 мая 2015, 17:24

soZ написала: Это мы видим глазами Эль, люди, не верьте!

haha.gif

soZ написала: Про аборигенов - снова спасибо, Эль. С удовольствием повторюсь: спасибо.

Пожалуйста. Можно уже начинать цитатник составлять, жаль что я по аборигенски так до сих пор и ни бум-бум.

soZ написала: Скажу больше. Теперь ода крокодилу передается Кометой из треда в тред.

biggrin.gif Правду - в народ!
Kisska
30 мая 2015, 19:16

Эль написала: Крокодил доволен, крокодил улыбается.

Дык чего ж ему недовольным быть? В предвкушении обеда. biggrin.gif Отличная фота!
Эль
30 мая 2015, 19:31

Kisska написала:
Дык чего ж ему недовольным быть? В предвкушении обеда. biggrin.gif Отличная фота!

Ну мало ли почему, может он крокодил-иппохондрик! biggrin.gif
Эль
30 мая 2015, 19:48
Завтра-завтра - праздник! Я просто не верю в эти цифры. 3d.gif Но они реальны и их придется праздновать, юбилей! Завтра. smile4.gif В программе пикник на берегу моря, куропатки в белом вине, шампанское и всякая романтическая ерунда какая придет в голову. Надо заставить себя идти и спать, а то завтра не наступит никогда!

biggrin.gif

user posted image
soZ
30 мая 2015, 20:54

Эль написала: Завтра-завтра - праздник! Я просто не верю в эти цифры

Когда завтра станет у вас сегодня, Эль, вот пусть все будет, со всей ерундой, девачковой открытостью к миру, чистотой. Звезды, шампанское, чувство, потребность рассказать друг другу, много и обо всем сразу. Плечо. Музыка. Поздравляю. От меня. smile.gif Сегодня фотографировала, свежий букет. smile.gif

Эль написала: Пожалуйста. Можно уже начинать цитатник составлять, жаль что я по аборигенски так до сих пор и ни бум-бу

Не можно, а нужно. Это – эксклюзив, к тем рисункам на скалах. Бум, не бум, но ты - дома. Сравни с нами, мы не только ни бум, но и совсем не там. smile.gif
Эль
31 мая 2015, 10:56
(забежав на минуточку) Ну что, свершилось - 30 лет семейной жизни! Все тридцать лет было хорошо, хочу еще столько же. gorgeous.gif

Пытались сделать сами себе открытку на память, но как-то вот неожиданно получилось слайдшоу. Музыка мне от Джона в подарок, картинки, соответственно, наоборот. smile4.gif

Ушли на берег празновать, а то от аромата перепелок в соусе можно свихнуться. Ну и шампанское застоялось в ожидании, праздник надо праздновать! biggrin.gif
Kisska
31 мая 2015, 12:14

Эль написала: (забежав на минуточку) Ну что, свершилось - 30 лет семейной жизни! Все тридцать лет было хорошо, хочу еще столько же.

Ага, значит у вас уже завтра! я все никак не научусь ловить моментЭль, поздравляю вас с Джоном! Вы такая симпатичная пара. Пусть то, что хочешь сбудется!

В качестве поздравления твой любимый мимими - крокодильчик. wink.gif

user posted image
Ольгея
31 мая 2015, 12:42
Эль, примите, пожалуйста, с Джоном и от меня поздравления, теплые и искренние!

У нас сейчас пора белых маков, которые я с удовольствием вам и дарю (к сожалению, фото не мое но все очень похоже smile.gif ).
soZ
31 мая 2015, 13:53
Еще в букет - сегодня нашла цветочек аленький. smile.gif
Ольгея - маки бесподобные.
Эль
31 мая 2015, 15:55

Kisska написала: Ага, значит у вас уже завтра! я все никак не научусь ловить момент

Если ты проснулась - у нас уже завтра. biggrin.gif

Kisska написала: Эль, поздравляю вас с Джоном!

Спасибо! smile4.gif

Kisska написала: Вы такая симпатичная пара. Пусть то, что хочешь сбудется!

В качестве поздравления твой любимый мимими - крокодильчик.

Дадада, Гена - суперкрокодил, любовь и мечта моего детства. biggrin.gif
Эль
31 мая 2015, 15:56

Ольгея написала: Эль, примите, пожалуйста, с Джоном и от меня поздравления, теплые и искренние!

Спасибо! smile4.gif

Ольгея написала: У нас сейчас пора белых маков, которые я с удовольствием вам и дарю (к сожалению, фото не мое но все очень похоже

Потрясающе красивые цветы!
Эль
31 мая 2015, 15:57

soZ написала: Когда завтра станет у вас сегодня

biggrin.gif

soZ написала: Эль, вот пусть все будет, со всей ерундой, девачковой открытостью к миру, чистотой. Звезды, шампанское, чувство, потребность рассказать друг другу, много и обо всем сразу. Плечо. Музыка. Поздравляю. От меня.  Сегодня фотографировала, свежий букет.

kiss.gif Спасибо!

soZ написала: Еще в букет - сегодня нашла цветочек аленький. 

smile.gif Миленький, люблю полевые цветы.
Эль
31 мая 2015, 16:15
Погода сегодня была как по заказы - Влажный Сезон вернулся, ура! Вчера ночью даже был дождь.

user posted image
Ноэль
31 мая 2015, 20:30
Эличка, поздравляю вас! smile4.gif Вы такая чудесная и гармоничная пара! angel.gif Любви вам и счастья на много-много лет! kiss.gif
Золотая Осень
31 мая 2015, 20:38
ЗдОрово, поздравляю! smile4.gif
ПУсть и дальше все у вас будет замечательно!! flower.gif
reve
31 мая 2015, 22:33
Поздравляю! Пусть секрет прочности ваших отношений передается по наследству!
flower.gif
Slava_Trudu
1 июня 2015, 00:54
Эль и Джон, поздравляю от всей души! Вы чудесные! Пусть еще минимум два раза по столько же!
Sanolju
1 июня 2015, 08:34
Эль, поздравляю вас. smile.gif
Много вам любви, радости, счастья!
Ура!
flower.gif flower.gif flower.gif ura.gif ura.gif ura.gif
кометаС
1 июня 2015, 10:14
Эль и Джон, примите и от меня поздравления. smile4.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif Всего вам самого наилучшего.
кометаС
1 июня 2015, 10:56
Сегодня День основания Австралии. smile4.gif

1 июня 1829 года первые поселенцы западного побережья завершили свое долгое путешествие из Британии к Зеленому континенту, к колонии на реке Сван (Swan River). Они прибыли на корабле «Пармелия» (Barque Parmelia) под командованием капитана Джеймса Стирлинга. Сильный ветер несколько дней не давал путешественникам ступить на берег, и они изучали свою новую землю с воды. И хотя официально они высадились на берег позже, именно 1 июня и стал для жителей западной части страны Днем основания. В том же году основан и крупнейший город штата (четвертый по населению в Австралии) — Перт. Сегодня австралийцы отмечают День основания в первый понедельник июня, чтобы продлить выходные.

JohnW
1 июня 2015, 15:31

кометаС написала: Сегодня австралийцы отмечают День основания в первый понедельник июня, чтобы продлить выходные

Да, австралийцы отмечают. Но не все biggrin.gif

Public Holidays 2015 and 2016:
"1 Jun Mon Western Australia Day WA":

"WA" означает, что празднует Western Australia

user posted image

А мы зато 8-го День Рожденья королевы будем отмечать. А они - нет. Вотъ
Эль
1 июня 2015, 15:35

Ноэль написала: Эличка, поздравляю вас! smile4.gif Вы такая чудесная и гармоничная пара! angel.gif Любви вам и счастья на много-много лет! kiss.gif

Спасибо-спасибо! kiss.gif

(шмыгая носом) Ты не представляешь КАК я скучаю! weep.gif
Эль
1 июня 2015, 15:37

Золотая Осень написала: ЗдОрово, поздравляю!  smile4.gif   
ПУсть и дальше все у вас будет замечательно!!  flower.gif

Спасибо! smile4.gif Мы оень рассчитываем на замечательное завтра, да. biggrin.gif
Эль
1 июня 2015, 15:39

reve написала: Поздравляю! Пусть секрет прочности ваших отношений передается по наследству!
flower.gif

Ой, прям не знаю, пока имеем двух убежденных холостяков - ни жениться не хотят, ни размножаться, говорят "ты слишком легкомысленная, тебе рано внуков доверять!", вот ведь, а! weep.gif 3d.gif
Эль
1 июня 2015, 15:41

Slava_Trudu написала: Эль и Джон, поздравляю от всей души! Вы чудесные! Пусть еще минимум два раза по столько же!

Два раза? Это как-то прям пугающие цифры получаются biggrin.gif Но мы постараемся, может нас возьмут в киборги и тогдаааа вселенная вздрогнет3d.gif
Эль
1 июня 2015, 15:41

Sanolju написала: Эль, поздравляю вас. smile.gif
Много вам любви, радости, счастья!
Ура!
flower.gif  flower.gif  flower.gif  ura.gif  ura.gif  ura.gif

Спасибо! smile4.gif Все берем, все очень нужное! biggrin.gif
Эль
1 июня 2015, 15:42

кометаС написала: Эль и Джон, примите и от меня поздравления.  smile4.gif  flower.gif  flower.gif  flower.gif  flower.gif  flower.gif  Всего вам самого наилучшего.

Спасибо! Очень приятные поздравления. smile4.gif
Эль
1 июня 2015, 15:43

JohnW написал: Да, австралийцы отмечают. Но не все  biggrin.gif 

weep.gif Какое свинство, а! Нас обделили!
Ноэль
1 июня 2015, 15:54

Эль написала: (шмыгая носом) Ты не представляешь КАК я скучаю!

Представляю! Потому что скучаю так же! weep.gif
JohnW
1 июня 2015, 16:11
И огромное спасибо всем за поздравления!
А так же за цветы, жемчуга, витамины и прочие очень приятные вещи. smile.gif

Ну и от меня тогда в знак благодарности такое вот "Винтажное танго":
https://soundcloud.com/johnw61/vintage-tango

Эль
1 июня 2015, 16:42

Ноэль написала:
Представляю! Потому что скучаю так же! weep.gif

(прислонилась к плечику и рыдает, ну ты знаешь, я та еще слезомойка) weep.gif Я очень надеюсь на встречу, обязательно!
Эль
1 июня 2015, 16:44
Новенький паззл - тематический biggrin.gif

user posted image

Для любителей поразглядывать мелкие подробности - как всегда много картинок в альбоме, надо только жамкнуть на картинку.
m@gi
1 июня 2015, 17:07
Как обычно опаздала ..- Поздравляю Эль и Джона с таким днем!
А чтоб ваши отношения цвели и развивались дальше.. счастливо и во благо smile4.gif

И вообще Австралия должна гордится такой талантливой и дружной ячейкой общества! wink.gif wink.gif smile.gif smile4.gif
soZ
1 июня 2015, 17:12

кометаС написала: Сегодня День основания Австралии. 

smile.gif Интересно как. Лето и Австралия.

JohnW написал: Да, австралийцы отмечают. Но не все 

Где высадились - там и укоренилось. smile.gif

Эль написала: Новенький паззл - тематический

Эль, нет слов. Мастер. И танго замечательное.
Эль
2 июня 2015, 06:14

m@gi написала: Как обычно опаздала ..- Поздравляю Эль и Джона с таким днем!

К нам невозможно опоздать, мы любим длинные праздники! biggrin.gif

m@gi написала: А чтоб ваши отношения цвели и развивались дальше.. счастливо и во благо 

Спасибо! kiss.gif

m@gi написала: И вообще Австралия должна гордится такой талантливой и дружной ячейкой общества!     

Австралия гордится, чтоуш, нам точно грех жаловаться. smile4.gif
Эль
2 июня 2015, 06:14

soZ написала: Эль, нет слов.

Как-то мы неожиданно на эти паззлы "подсели", увлекательное занятие. biggrin.gif
Ноэль
2 июня 2015, 14:06

Эль написала: Я очень надеюсь на встречу, обязательно! 

Я в нее просто верю! wink.gif
Эль
3 июня 2015, 14:42

Ноэль написала:
Я в нее просто верю! wink.gif

Ми 2! kiss.gif

user posted image
Kisska
3 июня 2015, 17:46

JohnW написал: Ну и от меня тогда в знак благодарности такое вот "Винтажное танго":

Приятная музыка. smile.gif

Эль написала: Ми 2!

biggrin.gif
Отличные фоты у тебя получились.
Эль
3 июня 2015, 18:42

Kisska написала: Отличные фоты у тебя получились.

Стекло бликовало, а так-то крокодильчики чудесные модельки, всегда охотно позируют - только кнопку жми. smile.gif

user posted image
Эль
3 июня 2015, 18:42
Гордый профиль в мутной воде. biggrin.gif

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»