Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Я открываю Австралию:)
Частный клуб Алекса Экслера > Клуб путешественников
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Эль
2 июля 2015, 19:09
smile.gif

user posted image
Золотая Осень
2 июля 2015, 20:30
Какая же красота. redface.gif в рамку и на стену.
reve
2 июля 2015, 21:34
"дыхание закатом" получилось супер красивым! Спасибо! appl.gif
Эль
3 июля 2015, 06:13

Золотая Осень написала: Какая же красота. redface.gif  в рамку и на стену.

Ты будешь смеяться, но мы дуэтом всю прогулку пробухтели о том что закат мог бы быть и поярче haha.gif зажрамшись 3d.gif

На горизонте стоит пелена дыма от сезонных пожаров, она и глушит краски, розового мало.
Эль
3 июля 2015, 06:55

reve написала: "дыхание закатом" получилось супер красивым! Спасибо!  appl.gif

Начало заката было многообещающим, ожидалось что все эти мелкие "барашки" на небе станут цвета малинового сиропа.

user posted image

Но как-то не сложилось. Ну и ладно, может сегодня больше повезет. smile.gif
Эль
3 июля 2015, 06:55
user posted image
Эль
3 июля 2015, 06:56
А это дорожка вдоль моря, по которой мы вечерами гуляем.

user posted image
Эль
4 июля 2015, 13:51
user posted image
Эль
4 июля 2015, 13:51
user posted image
Kisska
4 июля 2015, 20:15

Эль написала: Вот для меня Рам - идеальный индус, как в кино©, смотрела бы и смотрела!

Ты не дооцениваешь Джона! dont.gif Он же на этом фестивале индус? Чем это он не идеальный, а? wink.gif

Kisska
4 июля 2015, 20:16

Эль написала: А ваще трудно жить на свете человеку без любимой мыльницы

Купи мыльницу! Соню! Это ж прелесть что такое - водоплавающая Соня. Деньги тлен! Страдать будешь только один раз, когда платишь, а наслаждаться погупкой доооолго! wink.gif
Kisska
4 июля 2015, 20:16

Эль написала: И о погоде…

Аааа.... Ностальжи...
Kisska
4 июля 2015, 20:18
Закат отличный. А ви есть много кушать, да. biggrin.gif
Золотая Осень
4 июля 2015, 20:52

Эль написала: Ты будешь смеяться, но мы дуэтом всю прогулку пробухтели о том что закат мог бы быть и поярче

Эль написала: На горизонте стоит пелена дыма от сезонных пожаров, она и глушит краски, розового мало.

А мне как раз такой нравится, как у тебя на фото. smile.gif И композиционно очень удачно, имхо.
Эль
5 июля 2015, 08:33

Kisska написала:
Ты не дооцениваешь Джона! dont.gif Он же на этом фестивале индус? Чем это он не идеальный, а? wink.gif

Ну, скажем так, Джон у нас кто угодно, но не индус. Это факт. haha.gif

А Рам, он - крррррасавец, ну что ж я могу с этим поделать! biggrin.gif
Эль
5 июля 2015, 08:39

Kisska написала:
Купи мыльницу! Соню! Это ж прелесть что такое - водоплавающая Соня. Деньги тлен! Страдать будешь только один раз, когда платишь, а наслаждаться погупкой доооолго! wink.gif

Да тут проблема не в деньгах, а в мозгах в требованиях. Мне нужна камера с которой мне будет очень нравиться таскаться везде и всюду. К сожалению tx30 во мне восторга не вызывает, и это печально, поскольку в техническом смысле это замечательная камера. Но "на ощупь" - не мое. frown.gif А за tx20, оставшиеся в продаже немногочисленные экземпляры, хотят каких-то диких денег, больше чем за новейшую тридцатку. Поэтому я не скажу "выбор не богат", я скажу - выбора как-то пока просто нет.

Сдула пыль с Панасоника, поменяла ему веревочку на более гламурный вариант и приучаю себя брать его с собой на прогулки. В конце концов он тоже почти мыльница.
Эль
5 июля 2015, 08:41

Kisska написала:
Аааа.... Ностальжи...

smile.gif

Kisska написала: Закат отличный. А ви есть много кушать, да. biggrin.gif

Золотая Осень написала:

А мне как раз такой нравится, как у тебя на фото. smile.gif  И композиционно очень удачно, имхо.

Мы много кушать, да, не отпираюсь. 3d.gif И мы любим закаты поярче, чтоб небо горело красками.

Но и другие закаты мы тоже любим, мы очень закатолюбивые. Вот "бледненький", но милый и тихий закат.

user posted image
Эль
5 июля 2015, 08:42
user posted image
Эль
5 июля 2015, 08:42
user posted image
soZ
5 июля 2015, 09:50

Эль написала: отправлено: 4 июля 2015, 12:51

Эль, прекрасные виды. Спасибо!
JohnW
5 июля 2015, 14:57

Kisska написала: Купи мыльницу! Соню

Свершилось biggrin.gif TX20 ждет отправки в Дарвин ближайшим почтовым ибисом...
Золотая Осень
5 июля 2015, 15:29

Эль написала: Мы много кушать, да, не отпираюсь. 3d.gif

Не, ты опять не поняла. smile.gif
Мне нравится именно так, как получилось. А в действительности, думаю, вообще что-то волшебное было.
А кюшать мы сами немало.3d.gif
Kisska
5 июля 2015, 18:15

JohnW написал: Свершилось  TX20 ждет отправки в Дарвин ближайшим почтовым ибисом...

Ура! Ура! Ура! Поздравляю! Я, как любительница, Сонь очень рада!
Эль
6 июля 2015, 14:14

Золотая Осень написала: Не, ты опять не поняла. 

Нет, я поняла, просто криво процитировала и пост оформила. Первая строчка была ответом не тебе, а Китти. smile.gif

Золотая Осень написала: А кюшать мы сами немало.

А то мы не знаем! biggrin.gif
Эль
6 июля 2015, 14:15

JohnW написал:
Свершилось  biggrin.gif TX20 ждет отправки в Дарвин ближайшим почтовым ибисом...

haha.gif Ну, еще посмотрим что пришлют! smile.gif

Kisska написала:
Ура! Ура! Ура! Поздравляю! Я, как любительница, Сонь очень рада!

У утопленницы Сони будет двойник. biggrin.gif
Эль
6 июля 2015, 14:17
Неподалеку от того места где мы вскоре поселимся. smile.gif

user posted image
Эль
user posted image
Эль
user posted image
reve
6 июля 2015, 16:18
Эль,спасибо за красивейшие фото! Мне даже не вериться,что могут быть такие цвета не во сне, а на яву....эх,видать маловато я видела в своей жизни coquet.gif
Эль
7 июля 2015, 06:21

reve написала: Эль,спасибо за красивейшие фото!

Пожалуйста. smile.gif

reve написала: Мне даже не вериться,что могут быть такие цвета не во сне, а на яву....эх,видать маловато я видела в своей жизни

Побережье мора Арафура всегда славилось яркими могоцветными закатами, еще в 60-е, когда пытались раскрутить Дарвин как курортный город, в рекламе писали "… и знаменитые закаты крайнего Севера!". biggrin.gif

Закаты, конечно, не каждый день такие сияющие, иногда день за днем - абсолютно ничего особенного, иногда даже "закат отменили", когда солце просто плюхается за горизонт и наступают сумерки, а потом сразу ночь. Но вот иногда бывает и красота-красотища. smile4.gif
Эль
7 июля 2015, 06:21
Будущее.

user posted image
Эль
7 июля 2015, 07:26
Просто рабочие моменты. Индусы всегда прекрасные, обожаю несмотря ни на что. smile4.gif

user posted image
Эль
7 июля 2015, 07:26
user posted image
Эль
7 июля 2015, 07:27
user posted image
Эль
7 июля 2015, 10:41
Новости австралийского пазлостроения.

user posted image

Любители подробностей как всегда могут кликнуть на картинку и попасть в альбом с огромным количеством разнообразных подробностей. smile.gif
Janet
7 июля 2015, 16:38

Эль написала: Неподалеку от того места где мы вскоре поселимся.

Как красиво нарисовано! И четвероногие поганки с подсветкой прикольные на сиреневом фоне.

Эль написала: Новости австралийского пазлостроения.

Рабочее место практически. smile.gif
JohnW
7 июля 2015, 16:59

Janet написала: И четвероногие поганки с подсветкой

По замыслу художника это как бы медузы... Хотя тоже ядовитые, скорее всего. Так что, вопщемта - верно подмечено.
Ноэль
7 июля 2015, 23:58

Эль написала: Неподалеку от того места где мы вскоре поселимся.

Я что-то пропустила судя по всему. Вы опять переезжаете? smile.gif

Эль написала: Закаты, конечно, не каждый день такие сияющие, иногда день за днем - абсолютно ничего особенного

Угу-угу... redface.gif 3d.gif
Золотая Осень
8 июля 2015, 00:47

Ноэль написала: Я что-то пропустила судя по всему. Вы опять переезжаете?

Тоже хотела спросить.
Эль
8 июля 2015, 06:09

Janet написала: Как красиво нарисовано!

smile.gif Мы все старались - я, Джон и закат.

Janet написала: И четвероногие поганки с подсветкой прикольные на сиреневом фоне.

JohnW написал: Хотя тоже ядовитые, скорее всего. Так что...

haha.gif

Меня другое больше интересует. ПОЧЕМУ на свет этих фонарей не слетаются тучи насекомых??? Тропики, блин. mad.gif
Эль
8 июля 2015, 06:10

Janet написала: Рабочее место практически. 

Да уж, мы не дает процессу простаивать! Уже разложили новый. smile.gif
Эль
8 июля 2015, 06:12

Ноэль написала:
Угу-угу... redface.gif  3d.gif

weep.gif Это было ТАК обидно! Это все вулкан какеготам. 3d.gif
Эль
8 июля 2015, 06:24

Ноэль написала:
Я что-то пропустила судя по всему. Вы опять переезжаете? smile.gif

Золотая Осень написала:
Тоже хотела спросить.

Год прошел,    Спойлер!
контракт на это жилье заканчивается, нам в этой квартире не очень нравится - большой многожтажный дом мы как-то не полюбили, особенно соседей сверху, привыкли, понимаешь жить под звездами и чтоб по голове никто не топал. 3d.gif Ну и балкончик маленький, мне там тесно с моими растениями. Вид с балкона красивый, но до моря пешком топать и топать, целых минут 15 и все вдоль дороги, что неприятно. Короче говоря количество минусов говорит о том что надо искать что-то получше.

Мы решили что нам нужно перебраться в тихий район ближе к морю и чтоб в доме был задний двор и шланг, я люблю играть с водой, это меня успокаивает, опять же орхидеи поливать легче. biggrin.gif И чтоб был бассейн не "один на 7 этажей народу", только наш. Джону нужна отдельная комната для его музыкальных инструментов. А ребенок купил катер и нам нужно больше парковочных мест. На основании общесемейных "хочу" выбрали новое жилье. Дом не нашли, согласились на отдельностоящий townhouse в небольшом комплексе. С первого Августа можно начинать переселение, а там посмотрим как чего. smile.gif

Бассейн и шланг в наличии.

user posted image
Эль
8 июля 2015, 06:29
И о природе. smile.gif

Коршун на водопое. Очень осторожничает, как бы не съели! biggrin.gif

1.

user posted image

Эль
2.

user posted image

Эль
3.

user posted image
Эль
8 июля 2015, 06:30
Нервно выпил три глотка.

user posted image

Эль
user posted image

Эль
user posted image
Эль
И снова уселся на ближайшее дерево.

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»