Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кто тут у нас - по Праге Тематической специалист?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Margo_Piter
27 декабря 2005, 14:39
Уважаемые коллеги!

Отправляюсь в Прагу.

Еще с сентября месяца пыталась связаться с "нашими - там" (вернее - нашим) - г-ном Милковым. Увы, ни на личное послание, ни на мэйл он не ответил.

Возможно, у кого-то из вас есть координаты Тематических пражских мест (клубы, магазины, что-то еще) - поделитесь.
Будем весьма благодарны за информацию (обе - вместе с моей сабой Полой, она тоже присоединяется к данной просьбе: хочется же экшена - впервые в столь "готично-Тематичном" городе!).
wink.gif

"Историчности" - не интересуют (т.к. я в Праге - в пятый раз, думаю, что всё уж обошла).

Возможно, у кого-то есть знакомые там? Если желаете что-то передать, нетяжелое (и успеваете до 3 января) - прошу, стучитесь-пишите (инфо - в профиле).

Заранее благодарны.

smile.gif
belize
27 декабря 2005, 15:43
Можно спросить у них.
http://www.owk.cz/index.htm
А вообще то вы не планируете посещение этого местечка? Было бы черезвычайно интересно услышать свежее мнение.
Margo_Piter
27 декабря 2005, 17:05
Спасибо.
Но - сейчас поглядела по карте - это ж... у-у-у... аж под Брно (Черна), это - через всю Чехию пилить.
8-(

Нет, далековато (а у нас уже 6 дней из 9 расписаны). И потом - там же заявки надо отсылать (на прожитьё и прочее) - заранее.

Margo_Piter
27 декабря 2005, 17:06
А спросить - да, попробую.
smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»