Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чёрный понедельник
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Север
27 декабря 2005, 16:23
Правила "Понедельников" и схема проезда здесь.
Barin
27 декабря 2005, 19:36
Север, подготовь, пожалуйста, продление золотой карты №10

в качестве Деда Мороза меня бесплатно пускают, но летом боюсь в бороде будет жарковато tongue.gif
Кэрри
28 декабря 2005, 14:35
Вообще, нужно сказать, что Деды Морозы самых разных мастей не оставляют нас своим вниманием. smile.gif

На Балу Монстров нам с Шорохом были переданы подарки специально для участников Нежных прикосновений от Менеджера Мафии. В качестве деда Мороза выступали сам Экслер и самый главный мафиозный монстр V.

На последний чёрный понедельник мы в предпраздничной суете мы уже опоздали, - но, полагаю, 9 января вручать календари ещё не поздно. wink.gif

Так что 9 января я собираюсь выступить в качестве Снегурочки. gorgeous.gif
Шорох
28 декабря 2005, 15:38
Шурале-бабай тоже придет, наверное. wink.gif
Кэрри
28 декабря 2005, 16:28
А я знаю, кто будет шурале-бабай, а я знаю! 2jump.gif wink.gif tongue.gif
Dimkin Julik
28 декабря 2005, 20:38
Кэрри , какая там есть милая функция устроиства фотоальбомов! А нам такую в раздел встреч, м?
Кэрри
29 декабря 2005, 00:51
Серёга обещал нам такой новогодний подарок. Ждём-с. wink.gif
Olgab
8 января 2006, 15:55
Ни разу не была на "черном понедельнике" в Искушении, а сколько человек способно вместить в себя помещение, чтобы не было толкотни? Мне не показалось, что там особо много места.
Север
8 января 2006, 22:02
В честь очередного праздничка администрация предоставляет в распоряжение вечеринки ещё и Деревенский номер. vesel.gif
Кэрри
8 января 2006, 23:46
Спасибо, Север! kiss.gif

При записи 33 человека - в двух номерах нам было бы совсем тесно.

Olgab написала: Ни разу не была на "черном понедельнике" в Искушении, а сколько человек способно вместить в себя помещение, чтобы не было толкотни?

Два номера с комфортом вмещают человек 15-20. С тридцатью были бы уже проблемы, конечно.

(ностальгически вздыхает) Может быть, когда-нибудь всё же откроется тематическое кафе... rolleyes.gif
Север
9 января 2006, 00:02

Кэрри написала:

(ностальгически вздыхает) Может быть, когда-нибудь всё же откроется тематическое кафе... rolleyes.gif

Работаем в этом направлении...
Всё не просто.
С нуля начинать - ремонт делать, столы, стаканы покупать - не хочется.
Под кого-то подлезать тоже.
В идеале хочется взять в управление или приобрести (инвесторы есть) какой-нибудь убыточный клуб и сделать там Тематический антураж.
Так, что, если кто "наведёт" - тому народная любовь и индивидуальная дисконтная карта на все Тематические проекты.
listen.gif
Olgab
9 января 2006, 01:40

Север написал: В честь очередного праздничка администрация предоставляет в распоряжение вечеринки ещё и Деревенский номер. vesel.gif

А какой праздник 9 числа?
Север
9 января 2006, 01:45

Olgab написала:
А какой праздник 9 числа?

Ну... типа Рождество было...

Да какая разница по какому поводу гулять?!
2jump.gif2jump.gif2jump.gif2jump.gif2jump.gif2jump.gif2jump.gif
Dimkin Julik
9 января 2006, 13:53

Кэрри написала: (ностальгически вздыхает) Может быть, когда-нибудь всё же откроется тематическое кафе... rolleyes.gif

Не совсем Тематическое, но все же Б-13, кажется, опять работает. А нам там, помнится, даже предлагали свой уголок оформить... И музыка там никогда не орала! wink.gif
Кэрри
9 января 2006, 14:11
Ну, собственно, если кому просто кофе попить и друзей повидать - то можно и Б13 заказывать, они только рады будут, я думаю. Если нужно моё содействие - я посодействую. Но сама я проводить вечеринки не могу сейчас, я и в Искушение-то второй раз всего выбираюсь за весь год... mad.gif

И главное: в "Искушении" есть тот плюс, что можно настоящий экшн провести, что в Б13, конечно, дело нереальное. Поэтому я не уверена, что встречаться еженельно в Б13 будут желающие, - плётками махать и свечки тушить - это, конечно, интересно, но - каждую неделю? Не знааааю...

Кафе, которое Север планировал делать, предполагало наличие неких "тематических комнат", если мне не изменяет память. wink.gif
Север
9 января 2006, 15:42

Кэрри написала:

Кафе, которое Север планировал делать, предполагало наличие неких "тематических комнат", если мне не изменяет память. wink.gif

Именно.
И "тематических комнат" и "тематического подиума" в общем зале - по желаниям .
Dimkin Julik
10 января 2006, 11:42
Ну, напишите уже кто-нибудь что-нибудь...tear.gif
Что за подарки Гелла обещала принести? Как отпраздновали?
kostalogik
10 января 2006, 13:17

Dimkin Julik написала: Ну, напишите уже кто-нибудь что-нибудь...tear.gif
Что за подарки Гелла обещала принести? Как отпраздновали?

Другие сами черкнут smile.gif
был первый раз. Мне понравилось. Подарок говорите? Стильный календарик от основателя данного ресурса. АлексА. С автографами Геллы и Шороха.
Экшн был. Лис и ... Сорри не узнал как звали. Смотрелось восхитительно.
Потом пришлось уйти. Что было дальше не знаю.
Викулька
10 января 2006, 13:29
Эх, так мечтала увидеть живьем kostalogik, вот и дожила... и увидела ... tongue.gif
kostalogik
10 января 2006, 17:18

Vikulka написала: Эх, так мечтала увидеть живьем kostalogik, вот и дожила... и увидела ... tongue.gif

3d.gif Что ж за интерес то к моей персоне? Столько разочарования в голосе. Эх 3d.gif Не оправдал видать надежд.
Викулька
10 января 2006, 17:29
kostalogik
Разочарование???
Ни в коей мере! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
наоборот, желание исполнилось! smile4.gif
Olgab
11 января 2006, 04:40
Я была первый раз. Было приятно со всеми познакомиться. Очень очень понравилось. Было очень душевно и уютно, приятная компания. После экшенов было ощущение, как буд-то сама побывала на сессии . Спасибо Шороху и Кэрри за подарки. Спасибо Вовочке за подарок. Спасибо Северу за экскурсию.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»