Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: С чего все началось...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
son35
27 декабря 2005, 23:53
Еще будучи мальчиком 14 лет...игра с двумя девушками привела в итоге к тому,что я оказался связан ими и...но об этом потом,если кому будет интересно.
Теперь,прожив почти пол жизни и находясь в теме почти год я понял что без этого не могу,и как ни странно хочется еще и еще... иногда бывает страшно,когда нахожусь сам в себе(подергивая каждую извилину) и понимаю что это реальность.Затягивает глубоко,быстрее чем болото и не отпускает и руку подать не кому,да и не хочется.Иногда убеждаю себя что это сон,но он не дает мне покоя даже днем...перед глазами то что было и то чего хотелось бы...очень!
son35
28 декабря 2005, 04:21
Безобидный футфетиш напрягал мои извилины и не давал мне покоя...И вот моя анкета в инете на сайте знакомст с фотографиями женских ножек в сперме.Не многие решались просто пообщаться,хотя интересовалось не мало...знакомство с ней было приятно,откровенно и без лишних вопрсов.Потом звонок...первое свидание не состоялась...второе тоже(по моей дурости).По прошествие некоторого времени смс от нее,звонок,беседа и.....долгожданная встреча.Я получил намного больше чем ожидал,она тоже...После третьего или четвертого раза я понял что "сел на иглу"и не могу без нее...и тут мозг начал закипать.ЛЮБОВЬ!В bdsm отношения все переходило очень постепенно,мы "выясняли"я или она,мне роль нижнего была приятней,ей понятно верхнего,точнее верхней...В итоге я стал ее сабиком как она нежно меня называла.
Шорох
28 декабря 2005, 13:00
МОДЕРАТОРИАЛ:

Я предупреждал тебя в привате насчет пунктуации, теперь имеешь предупреждение в треде.
Если есть проблемы с правописанием, прогоняй, пожалуйста, свои посты через программу Word.

Кнопка "новая запись" существует для организации встреч, для новых тредов надо нажимать на кнопку "новая тема".
son35
29 декабря 2005, 05:55
Сейчас езжу в своей машине (двенашка), на зеркале (заднего вида) висит брелок-наручники, из кожи, с цепочкой, как настоящие, только маленькие...
Сегодня подвозил трех девушек, обратили внимание, шептались... расслышал только очень знакомое мне слово мазохист.
other
31 декабря 2005, 15:36

son35 написал: Сейчас езжу в своей машине (двенашка), на зеркале (заднего вида) висит брелок-наручники, из кожи, с цепочкой, как настоящие, только маленькие...
Сегодня подвозил трех девушек, обратили внимание, шептались... расслышал только очень знакомое мне слово мазохист.

Положите на полочку за задним сиденьем плетку и страпон, как раньше было модно возить теннисную ракетку ... вдруг и ГАИшники станут лояльнее wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»