Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Психиатрическое отделение
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
sashiki
4 августа 2014, 02:21

IrHom написала: Вот демократию и пропьем. Для начала...

Вапщета - почту, телеграф... 3d.gif Но сначала приватизировать... 3d.gif
IrHom
4 августа 2014, 10:45

sashiki написал: Но сначала приватизировать...

Все уже. Акционировано по крайней мере.
IDA
4 августа 2014, 11:08

sashiki написал:  Но сначала приватизировать...

IrHom написала: Все уже. Акционировано по крайней мере.

Куда это я попала? redface.gif Деловой тред, вопросы экономики и... что там ещё на подходе? mad.gif tongue.gif
IrHom
4 августа 2014, 12:20

IDA написала: Куда это я попала?  Деловой тред, вопросы экономики и...

Так мы ж психи, а не недоумки какие!
IDA
4 августа 2014, 19:29

IrHom написала:
Так мы ж психи, а не недоумки какие!

Афигеть! glad2.gif
Astr
4 августа 2014, 19:32

IDA написала: Афигеть!

Это тут разрешено, это в тренде.
Свиристель
5 августа 2014, 00:17
А мы с Ворошиловым вчера приватизировали стрелки. Теперь они в равных долях его и мои. Но вам я свою фамилию не скажу.
Astr
5 августа 2014, 01:11

Свиристель написала: мы с Ворошиловым вчера приватизировали стрелки.

Вот эта чья теперь? Та, что в правом нижнем углу?
user posted image
sashiki
5 августа 2014, 09:31

Свиристель написала: А мы с Ворошиловым вчера приватизировали стрелки.

*задумчиво* Первым наркомом путей сообщения был Дзержинский... Феликс Эдмундович, а зачем стрелки, стрелочник то всегда виновен?!! 3d.gif
Свиристель
5 августа 2014, 09:50

sashiki написал:

Ну и пусть паравозики будут Дзержинскими, зато стрелки теперь навсегда Ворошиловские.
Свиристель
5 августа 2014, 09:54

Принадлежит Тому, кто стоит в правом верхнем углу - Он неподвластен.
sashiki
7 августа 2014, 09:57

Свиристель написала: Принадлежит Тому

Говорят Рязанов мелькал в каждой своей комедии, в "Иронии" так точно. Может и тут автор в кадре? 3d.gif
Astr
7 августа 2014, 11:06

Свиристель написала: Принадлежит Тому,

sashiki написал: Может и тут автор в кадре?

В этом кадре есть Том?
IDA
7 августа 2014, 21:44

Свиристель написала: Принадлежит Тому, кто стоит в правом верхнем углу - Он неподвластен.

Astr написал: В этом кадре есть Том?

Сойер, наверное. shiz.gif В детстве был банд хулиганом, потом возмужал - стал бизнесменом, инвестором и временами даже меценатом. Cтрелки для него - как память о прошлом... facepalm.gif
IrHom
8 августа 2014, 11:10

IDA написала: Сойер, наверное.

Не факт... Этих Томов в цивилизованном мире, как донов Педров в солнечной Бразилии. Вот интересно, кто его в угол загнал? И почему не выпускает?
IDA
8 августа 2014, 12:52

IrHom написала: Вот интересно, кто его в угол загнал? И почему не выпускает?

Конкуренты, наверное. Из бывших друзей партнёров. mafia.gif
IrHom
8 августа 2014, 13:48

IDA написала: Конкуренты, наверное.

Тогда или на прорыв идти или подкоп под угол рыть. Поскольку на волшебника в голубом вертолете надежды мало. Собьют его болезного
sashiki
8 августа 2014, 13:51

Astr написал: В этом кадре есть Том?

Да. На синем квадратике нарисован негр, идущий на работу... Работящий негр - Том, так сложилось... 3d.gif (Но идёт налево... Подозрительно... ) biggrin.gif

IDA написала: В детстве был

В детстве он был "занят войной и любовью." Тут то чем?!! 3d.gif
sashiki
8 августа 2014, 13:55
Подарила мне реклама на фэре вот что: "Брендовая обувь Tosca Blu." Бренд голубой тоски как то даже не впечатлил... 3d.gif
Эврибада
8 августа 2014, 15:17
До сих пор жалею, что не купил в дешёвой лавке кроссовки с великолепным названием Puke (блевотина).
Не сразу понял логики производителя, выбиравшего название. Потом дошло: Puma + Nike.
sashiki
8 августа 2014, 17:52

Эврибада написал: Puma + Nike.

Ларёк возле одного из вузов был облеплен наклейками и надписями исключительно на английском языке. Даже чай из скворешни окошка в пластиковом стакане имел громкое название "Тиии!" Назывался ларёк гордо "Сова". Все были уверены, что представители гор держащие ларёк знали партийный псевдоним Сталина... ан нет, слово это было единственным на русском языке. smile.gif
IrHom
8 августа 2014, 18:14

sashiki написал: Ларёк возле одного из вузов был облеплен наклейками и надписями исключительно на английском языке.

Когда переехала в Минск, была удивлена тем, что стены в подъезде расписаны ругательствами на английском. Но смысл был сохранен. Оказалось, рядом английская школа, и народ отправлял детей учиться в ближайшую (по давней советской традиции). Тогда и поняла, что изучение языков чисто внешняя примочка, а на общий культурный уровень не влияет.
Свиристель
9 августа 2014, 20:21
А у меня были кроссовки Adadis, синие. Однажды я в них промокла, а когда сняла, чуть сердечный приступ не получила - решила, что у меня внезапная гангрена обеих стоп. И что характерно, ноги покрасились-то легко, а вот отмыть их не удавалось ещё неделю.
IrHom
9 августа 2014, 20:36

Свиристель написала: И что характерно, ноги покрасились-то легко, а вот отмыть их не удавалось ещё неделю.

Дык у тебя на ногах кожа натуральная, а из чего те кроссовки были сделаны - неизвестно. А краска видимо была как раз для натуральной кожи.
IDA
9 августа 2014, 20:48

IrHom написала:
Дык у тебя на ногах кожа натуральная, а из чего те кроссовки были сделаны - неизвестно. А краска видимо была как раз для натуральной кожи.

haha.gif
sashiki
10 августа 2014, 14:03

IrHom написала: на общий культурный уровень не влияет.

Мне реклама предлагает штендер и мимоход. Не знаю даже слов таких и выяснять боюсь... А ну как психика не выдержит! В штендера, или как то созвучно, мы играли в детстве, нечто вроде короля горы. Второе слово - ваще настораживает... одел мимоход и проехал свою остановку... мимоходом, а ну как это и не одежда вовсе?!! 3d.gif
sashiki
10 августа 2014, 14:05

Свиристель написала: А у меня были кроссовки Adadis, синие.

У нас в год по три подвала шьющие адидас да рибок всякий закрывают... а ведь ещё есть кхитай... 3d.gif
IrHom
10 августа 2014, 14:55

sashiki написал:  штендер и мимоход. Не знаю даже слов таких и выяснять боюсь...

Не боись. Это такие мелкие конструкции для наружной рекламы, для завлекания клиента в малозаметное место, где его и обманут обслужат. Солидные учреждения, типа нашей Психушки, в этом не нуждаются - кому надо, сами находят, а проходимцев завлекать не будем!
ЗЫ. А мы играли в "штандер". С мячиком. Правил не помню уже.
sashiki
10 августа 2014, 15:02

IrHom написала: А мы играли в "штандер". С мячиком. Правил не помню уже.

По моему вроде "выбивалы"... smile4.gif
IDA
12 августа 2014, 19:20

IrHom написала:  А мы играли в "штандер". С мячиком. Правил не помню уже.

sashiki написал: По моему вроде "выбивалы"...

Вот, оказывается, какие детские reyes.gif игры вызывают психоз... redface.gif spy.gif
IrHom
12 августа 2014, 20:42

IDA написала: Вот, оказывается, какие детские  игры вызывают психоз...

Психозы начинается, когда люди перестают играть в детские игры, а начинают играть во взрослые.
IDA
12 августа 2014, 23:48

IrHom написала:
Психозы начинается, когда люди перестают играть в детские игры, а начинают играть во взрослые.

Ну дык! tongue.gif Ты только подтвердила мою гипотезу. 3d.gif
Astr
13 августа 2014, 08:40

IDA написала:  детские  игры вызывают психоз...

Тут написано, что наоборот - отсутствие детских игр формирует зависимых и виктимных людей, живущих с ощущением, что кто-то обличенный властью должен говорить им, что делать.

IrHom написала: А мы играли в "штандер". С мячиком. Правил не помню уже.

Вспоминается, что в начале игры надо встать всем в очерченном на земле кругу. Потом ведущий подкидывает мяч вверх, крича "Штандер <имя>!" и тот, кого назвали, должен поймать мяч, остальные разбегаются. Как поймал - останавливаются, тот, кто с мячом пытается осалить мячом кого-нибудь. Вроде даже можно 3 шага/прыжка к нему сделать. Дальше - смутно. Как переходит ход к следующему? Может, осаливший подбрасывает мяч и выкрикивает имя осаленного? Не помню.
Свиристель
14 августа 2014, 00:49
"Осаленный" смешное слово. Ошоколаденный.
Astr
14 августа 2014, 02:21

Свиристель написала: "Осаленный" смешное слово.

А что смешней - осаленный или осаливший?
Свиристель
14 августа 2014, 09:07

Осалившийся.
IrHom
14 августа 2014, 13:36

Свиристель написала: Осалившийся.

Это про культуристов перед соревнованиями. Вот они осаливаются по полной программе. А нормальные дети в игре салят других, особенно если руки после пирожка не помыты.
Эврибада
14 августа 2014, 16:39

IrHom написала: Вот они осаливаются по полной программе

Драсьте. Он обессаливаются и обезвоживаются посредством обоссаливания.
IrHom
14 августа 2014, 17:20

Эврибада написал: Он обессаливаются и обезвоживаются посредством обоссаливания.

Это под кожей. А поверх чем-то жирным/блестящим обмазываются.
Свиристель
14 августа 2014, 17:52

Эврибада написал:

haha.gif

Скорее замени "о" на "е", а то культуристы обидятся и придут мстить - а у нас ШварцнегГера с Лунгреном вчера выписали, и наши тылы нынче слабы.
sashiki
14 августа 2014, 20:42

Свиристель написала: "Осаленный" смешное слово. Ошоколаденный.

У нас появилось новое слово - "летовище", по слухам - это аэродром. Ждём заплывалища и заезжалища... 3d.gif
sashiki
14 августа 2014, 20:45

IrHom написала: Психозы начинается, когда люди перестают играть в детские игры, а начинают играть во взрослые.

У взрослых просто игрушки дороже... tongue.gif biggrin.gif
IDA
14 августа 2014, 21:11

Astr написал:  отсутствие детских игр формирует зависимых и виктимных людей, живущих с ощущением, что кто-то обличенный властью должен говорить им, что делать.

Неа. Наоборот, и спорить не буду. tongue2.gif
Astr
14 августа 2014, 23:17

IDA написала: Наоборот, и спорить не буду.

Правильно, что не споришь. Наоборот-то не получится.
sashiki
17 августа 2014, 14:56

Pги хикстед еивтстусто.

IDA написала: Неа. Наоборот

Так, что ли?!! 3d.gif
Astr
17 августа 2014, 16:40

sashiki написал: Так, что ли?!!

А может - так?
IDA
17 августа 2014, 17:01

sashiki написал: Так, что ли?!!

Astr написал: А может - так?

haha.gif Да ну вас! 3d.gif
IrHom
17 августа 2014, 19:25

IDA написала: Да ну вас!

Не капризничайте, барышня! Выбирайте из того, что предлагают!
sashiki
17 августа 2014, 21:38

IDA написала: Да ну вас!

*ворчливо* А это что ишшо за процедура?!! С касторкой, небось... 3d.gif
IDA
18 августа 2014, 15:38

sashiki написал:
*ворчливо* А это что ишшо за процедура?!! С касторкой, небось...  3d.gif

Всего лишь с английской солью. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»