Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Психиатрическое отделение
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
tanushka000
27 сентября 2014, 14:02

sashiki написал: Молодцы! Вона чем лечить! 

У наших идею сперли, а пригодилась! biggrin.gif
IrHom
27 сентября 2014, 14:17

tanushka000 написала: У наших идею сперли, а пригодилась!

Плацебо оно и есть плацебо. Можно было и попроще чего.
tanushka000
27 сентября 2014, 15:29

IrHom написала: Можно было и попроще чего.

Попроще - на зелененьккий не потянет.
* пошла изобретать*
Astr
27 сентября 2014, 15:40

sashiki написал: И что же на доллар в таблеткО? Кора осины и фрагменты ДНК лососевых рыб... Т.е смолотый в труху осиновый туесок от рыбы... Молодцы! Вона чем лечить!

У меня сосед был, он книгу написал. О полезных свойствах дикорастущих растений. Мне экземпляр подарил. Так я точно помню: аппликации осиновых листьев помогают при геморрое. Апплицировать на больные шишки! Я хорошо запомнил, старался, запоминал покрепче, чтоб не забыть, когда время придёт применять.
Так что осина - это вещь!
IrHom
27 сентября 2014, 16:14

Astr написал: Так что осина - это вещь!

Еще бы! Осиновый кол заменяет серебряную пулю!
Astr
27 сентября 2014, 17:04

IrHom написала: Осиновый кол заменяет серебряную пулю!

На лбу забилась в истерике коммерческая жилка. А что если в других областях заменить серебро осиной? Это ж какая выгода приключится! Осиновые серёжки, броши, кольца и цепочки станут трендом ювелирки года. Начнётся масовый выпуск юбилейных осиновых монет и медалей. В школьных кабинетах на уроке химии будут показывать реакцию "осинового зеркала", а на уроках литературы - изучать поэзию Осинового века! Осиновые припои будут надёжно скреплять резисторы и конденсаторы с контактными площадками. Революционные изменения грядут в инфракрасной оптике, где на смену хлориду серебра придут осиновые хлориды - из листьев, древесины и самый перспективный - хлорид осиновых серёжек.
Эх, мечты!
IrHom
27 сентября 2014, 17:28
"Фурункулы и экзему лечат мазью с золой из древесины осины. " А ты "серебро, серебро..."!
sashiki
27 сентября 2014, 17:38

Astr написал: Так что осина - это вещь!

А две из них ещё и Дамы... biggrin.gif Сёстры Фаэтона, кажись... 3d.gif
sashiki
27 сентября 2014, 17:40

IrHom написала: "Фурункулы и экзему лечат мазью с золой из древесины осины. "

Да у нас эта кора в пачке у матери в травной аптечке была... Вопрос подачи и цены... О помощи людям речь точно не ведётся, разве авторам. 3d.gif Люди ли с такой ценой... 3d.gif
IrHom
27 сентября 2014, 20:28

sashiki написал: Да у нас эта кора в пачке у матери в травной аптечке была... 

Рассказ знакомого врача:
-Выписываю старушке два рецепта (колени болят). Это, говорю, таблетки, 3 раза в день. А это - растирать больное место утром и вечером. Через три дня опять приходит: "Сынок, выпиши новый рецепт для растирания! Тот уже стерся совсем, а помогает очень хорошо!"
sashiki
28 сентября 2014, 19:43

IrHom написала: Выписываю старушке два рецепта

Идёт как байка. Паренёк заехал установить компьютер. Дело вечером, быстро извлёк из коробок монитор, системник, мыша и т.д. Всё расставил, залез за стол и подключил к системнику. Утром звонит, спрашивает, не там ли забыл что то, попутно интересуется, как "машина". "Всё нормально, но вот педалька неудобна очень..."
Уезжая он оставил мышь на полу, просто замотался, так её полночи ногой елозили... У Дам это был первый компьютер. 3d.gif
IrHom
28 сентября 2014, 22:11

sashiki написал: Идёт как байка.

Точно байка. Если дамы зажелали комп дома иметь, значит мышку они уже видели где-то и даже юзали.
Из старенького - смотрит компьютерщик на пианино и говорит - клавиатура неудобная, клавиш мало и не подписаны, но шифт ногой нажимать - это круто!
sashiki
29 сентября 2014, 18:32

IrHom написала: Точно байка.

Когда компы были ещё маленькими... Первыми пентиумами и пр. Вполне могло быть... smile4.gif
Astr
29 сентября 2014, 18:44

sashiki написал: Первыми пентиумами и пр. Вполне могло быть...

Мыши, кажись, с 386-ми уже были.
tanushka000
29 сентября 2014, 19:47

Astr написал: Эх, мечты!

Но какие красивые. *ушла завидовать на крышу*
Martin
29 сентября 2014, 22:44

Astr написал:
Мыши, кажись, с 386-ми уже были.

Даже с 286-ми, довиндовую эпоху. Нортон Коммандер, Борланд Паскаль, Wolfstein3D и все такое...
sashiki
29 сентября 2014, 23:01

Astr написал: Мыши, кажись, с 386-ми уже были.

Уж и не припомню, но квадратная такая, с двумя кнопками. Предмет зависти... 3d.gif "Манипулятор!" 3d.gif
IrHom
29 сентября 2014, 23:36

sashiki написал: но квадратная такая,

*утираю ностальгическую слезу* Когда я году примерно в 89-м писала тестовую программу для железа нашего компа, мне принесли для испытаний макет "манипулятора МЫШЬ". Такая дура здоровая с двумя пружинными кнопками без фиксации и каким-то самопальным роликом. Что интересно - работала эта гадость великолепно, все стандартные функции БИОСа поддерживала, не глючила и пылью не очень забивалась. Пока я с ней работала, у меня все время просили дать ее во временное пользование для поиграть - нашим геймерам очень нравилась.
Lily_was_here
1 октября 2014, 03:38

sashiki написал:
Идёт как байка. Паренёк заехал установить компьютер. Дело вечером, быстро извлёк из коробок монитор, системник, мыша и т.д. Всё расставил, залез за стол и подключил к системнику. Утром звонит, спрашивает, не там ли забыл что то, попутно интересуется, как "машина". "Всё нормально, но вот педалька неудобна очень..."
Уезжая он оставил мышь на полу, просто замотался, так её полночи ногой елозили... У Дам это был первый компьютер.  3d.gif

Байка, говоришь…
Моя дочка была на практике в Microsoft в IT Support (работа с юзерами).
1. Ее спрашивали иногда, сколько ей лет, и им не нравилось, что лет мало, хотя она решала их проблему.
2. Нередки были случаи, когда на просьбу закрыть окно, ей отвечали - мне не дует.
sashiki
3 октября 2014, 11:57

Lily_was_here написала: мне не дует.

Ура! Наши программы по воспитанию эгоизма работают! Сайентологи - рулят! Государство помогает! 3d.gif
Alvajaro
3 октября 2014, 15:25

Lily_was_here написала:  Ее спрашивали иногда, сколько ей лет, и им не нравилось, что лет мало

Это как когда девушка-ремонтник и просьбы прислать кого-нибудь "нормального" и пофиг, что она лучше всех мужиков разбирается biggrin.gif
Martin
3 октября 2014, 23:21

Alvajaro написал: Это как когда девушка-ремонтник и просьбы прислать кого-нибудь "нормального" и пофиг, что она лучше всех мужиков разбирается

Я встречал такую девушку на курсах по системному администрированию. Она умела руками починить монитор у компьютера, не говоря уже о настройках сети и так вещах, как VLANы. Вконтакте я прочитал, что основной проблемой у таких девушек бывает найти дома женский наряд, когда приглашают на какое-нибудь мероприятие, а не стандартные джинсы+свитер.
Lily_was_here
7 октября 2014, 11:10

Martin написал:
Я встречал такую девушку на курсах по системному администрированию. Она умела руками починить монитор у компьютера, не говоря уже о настройках сети и так вещах, как VLANы. Вконтакте я прочитал, что основной проблемой у таких девушек бывает найти дома женский наряд, когда приглашают на какое-нибудь мероприятие, а не стандартные джинсы+свитер.

У меня дома такая девушка.
Но личная жизнь, бойфренд и платье у нее есть. Одно. smile.gif
Свиристель
13 октября 2014, 08:00
Психи, кажется, ушли в зимнюю спячку. Но ведь рано ещё! Мишка по лесу бродит, не спит, белки в серое не переоделись, грачи до югов не долетели и шляются по Москве. Можт, враги подсыпали снотворное в утренний кисель? spy.gif

Пробуждательное задание: найди грача.

user posted image
IrHom
13 октября 2014, 12:21
Сначала грача, потом главврача, потом смысл жизни... умаешься!
Martin
13 октября 2014, 17:55

IrHom написала: Сначала грача, потом главврача, потом смысл жизни... умаешься!

И еще врача умаешь, который будет все это записывать в историю болезни.
Свиристель
13 октября 2014, 20:49

Martin написал:
И еще врача умаешь, который будет все это записывать в историю болезни.

Этот пусть мается. Инквизитор!
sashiki
14 октября 2014, 01:56

Свиристель написала: Пробуждательное задание: найди грача.

Все говорят "Найди грача", а ты купи грача... 3d.gif
Astr
14 октября 2014, 02:06

sashiki написал: ты купи грача...

... и разоришься на корме!
Свиристель
15 октября 2014, 08:38

sashiki написал:
Все говорят "Найди грача", а ты купи грача... 3d.gif

Да. Да! Да!! Да!!! Вот, вот, чего мне так не доставало! Теперь всё ясно, словно божий день. Теперь, когда я верный путь узнала, меня не сдержишь люминалом! Хочу грача. Куплю грача. И в пень врача! Вот только занесу анализ кала. И вот тогда врача и Бонапарта точно - в пень.
sashiki
15 октября 2014, 19:13

Lily_was_here написала: У меня дома такая девушка.

Аналогичная история... Они ещё и друг к другу в гости ходЮть! 3d.gif Зато и прикроет и перевяжет... 3d.gif

Свиристель написала: Хочу грача. Куплю грача.

Не спеши! Реализовав свою маниюмечту тебе понадобится новая... А вот что там будет... 3d.gif
sashiki
15 октября 2014, 19:13

Astr написал: ... и разоришься на корме!

Но есть шанс озолотится на гуано... 3d.gif
Astr
16 октября 2014, 01:56

sashiki написал: есть шанс озолотится на гуано...

Нету. Иначе были бы специальные породы курей, кроме яйценоских, мясных. Гуаноиды, наверное.
IrHom
16 октября 2014, 02:12

Astr написал: Нету. Иначе были бы специальные породы курей, кроме яйценоских, мясных. Гуаноиды, наверное.

Чтобы на этом самом озолотиться, надо не с реальными птичками возиться, а виртуальную субстанцию на вентилятор набрасывать. Но! Сначала подписать контракт на построчную оплату.
Astr
16 октября 2014, 02:19

IrHom написала: Сначала подписать контракт на построчную оплату.

После выходки Дюма, который ввёл в роман слугу д'Артаньяна, отвечающего односложно (но на всю строчку!), контракт на построчную оплату даже с Дюмой больше не подписывали. 10 лет спустя слуга разговаривал вполне нормально. Видать, познаковую оплату ввели.
sashiki
16 октября 2014, 03:35

Astr написал: Иначе были бы специальные породы курей, кроме яйценоских, мясных. Гуаноиды, наверное.

Есть... Голуби... Городские задницы... 3d.gif
Свиристель
17 октября 2014, 23:59

sashiki написал:
Есть... Голуби... Городские задницы... 3d.gif

Дыа?

user posted image
sashiki
18 октября 2014, 12:14

Свиристель написала: Дыа?

*крутит резинку от трусов к табуретке* Ща мы ему из рогатки главного калибру кааак вмажем! biggrin.gif
Astr
18 октября 2014, 13:42

sashiki написал: Ща мы ему из рогатки главного калибру кааак вмажем!

Знаю, чем это кончается...
Свиристель
18 октября 2014, 14:05

sashiki написал:
*крутит резинку от трусов к табуретке* Ща мы ему из рогатки главного калибру кааак вмажем!  biggrin.gif

Lily_was_here
18 октября 2014, 14:51

Свиристель написала: Присоединённое изображение

Смотрит строго, видит насквозь.
Глаз - алмаз!
biggrin.gif
Lily_was_here
18 октября 2014, 14:53

Astr написал: .. и разоришься на корме!

Такой в клювике принесет. Хозяйственный.
sashiki
18 октября 2014, 18:00

Astr написал: Знаю, чем это кончается...

Но заметь, голубей то нетути! 3d.gif

Свиристель написала:  Изображение

" Как заявляют медики, абстинентный синдром пациента с зависимостью от Google Glass оказался „намного хуже“, чем выходит из алкоголя." Ы? 3d.gif
Свиристель
18 октября 2014, 18:13

sashiki написал:

" Как заявляют медики, абстинентный синдром пациента с зависимостью от Google Glass оказался „намного хуже“, чем выходит из алкоголя." Ы?  3d.gif

А?
Astr
18 октября 2014, 18:30

Свиристель написала: Присоединённое изображение

Свиристель написала: А?

Боже, кто все эти люди?? redface.gif
Свиристель
18 октября 2014, 20:12

Astr написал:
Боже, кто все эти люди?? redface.gif

Понятия не имею! Ещё с утра за мной увязались, пришли со мной домой и вот сидят тута на моём диване! Помогите! Звоните 911!
Astr
18 октября 2014, 20:16

Свиристель написала: Помогите! Звоните 911!

Боюсь, что это люди оттуда. Так что звать их коллег бессмысленно. Бесполезно.
Свиристель
18 октября 2014, 20:56

Astr написал:
Боюсь, что это люди оттуда. Так что звать их коллег бессмысленно. Бесполезно.

И что же мне теперь делать?

Как думаете простаклизмы будет достаточно?
Astr
18 октября 2014, 20:59

Свиристель написала: Как думаете простаклизмы будет достаточно?

Скорей всего - да. Только каждому!
Свиристель
18 октября 2014, 21:33

Astr написал:
Скорей всего - да. Только каждому!

Хм, каждому... Их сначала надо поймать...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»