Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Порезы и прокалывание...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
son35
28 декабря 2005, 03:48
Если есть здесь сведующие люди в этой теме,то прошу помочь...
Никогда не думал что буду плакать от наслаждения..."когда мое тело под ножом".Ипытал один раз и очень хотелось бы еще,но...остались шрамы,не везде конечно."Техника пореза"или...не уверен как правильно это называется.Мы больше это не делаем по причине выше описанной...думаю здесь все таки найдутся профи которые смогут проконсультировать...или может у кого нибудь есть видеоматериал,готов купить...
Так же интересует тема проколов иглами и.т.д....
Буду премного благодарен.
Чеширский кот
28 декабря 2005, 14:38
"очень хотелось бы еще,но...остались шрамы"

Шрамы отталкивают? На мой взгляд шрамы украшают мужчину.
Есть такое понятие "скарификация", говоря по русски - шрамирование. На тело наносится рисунок, а затем прорезается ножом. Рана заживает, рубцуется. Остается шрам, повторяющий рисунок. Затем все повторяется. До полного удовлетворения обеих сторон biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Следует помнить, что
1. Поверхность для нанесения рисунка, инструмент, руки стерилизуем во избежание занесения в рану всякой бяки. После разреза рану обрабатываем, накладываем стерильные повязки, не забываем менять.
2.Нанесенный рисунок останется с вами навсегда.
На мой взгляд Верхний, делающий подобную вещь, утверждает свою волю, оставляет знак, расписывается, если можно так сказать. Посему к таким вещам следует относиться подобающе серьезным образом. Обоим.

В завершение хотелось бы сказать, что если это ваше - практикуйте, не надо сдерживать себя. wink.gif
Думаю, что у WishMastera и у Хомяка найдется что добавить.

С Уважением
Чеширский кот.
System
28 декабря 2005, 15:19

Чеширский кот написал: Шрамы отталкивают? На мой взгляд шрамы украшают мужчину.

А если фетиш не на шрамы, а на кровь от порезов? wink.gif
Существуют ли какие-то методы "предохранения" от нежелательных последствий в виде шрамов?...
Чеширский кот
28 декабря 2005, 19:30
"Существуют ли какие-то методы "предохранения" от нежелательных последствий в виде шрамов?... "

Существуют. Не резать вовсе 3d.gif
Или колоть тонкой иглой.
son35
29 декабря 2005, 05:48
Шрамирование вероятнее всего приносит носителю сразу два удовольствия... это сами порезы и "клеймо" определяющее его принадлежность к такому то верхнему...
Меня это пугает (пока)... а вот почти ежедневное желание быть порезанным и проколотым иглами остается. Иглы пятерочки, входят приятно больно, остаются (редко) маленькие синячки... правда было попадание в вену при прокалывании попы и соответственно гематома, но это пустяки по сравнению с полученным удовольствием. Порезы это совсем другой кайф, как физический так и моральный... и пробовать методом "тыка" очень опасно, а поучится неукого, даже информации на сайтах очень мало...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»