Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эволюции - да! Революции - нет!
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
StudentX
30 декабря 2005, 02:47
Сегодня в очередной (3) раз пересмотрел классный фильм - "Эволюцию".
Посмотрел рецензию - стало больно до глубины души. Ну зачем там постоянно сравнивать с "Людьми в черном" и "Секретными материалами"? Это вполне уникальное, самостоятельное, интересное кино. Точнее - это лучший в мире рекламный ролик. Причем при первом просмотре фиг догадаешься, что уже больше часа смотришь РЕКЛАМУ. Это тоже своего рода прецедент в мировом кинематографе.
А Джулианна Мур - просто прелесть. И вполне она на месте (сексуальная стерва+романтическая натура = то что надо). Джонс зажигает по полной. И кто просил его с Таккером сравнивать? Почти вся рецензия - сравнения. Да и Духовны тоже нормально смотрится. Генерал - чисто американский киношный генерал. Губернатор Аризоны тоже мне понравился, как он на напалм-шоу приперся равлекаться.

Согласен, концовка слегка перегибает палку, но оценки за фильм в целом занижены, ИМХО. Ну не двойки там должы стоять, в этом я уверен.
Alex Exler
30 декабря 2005, 07:47
Честно говоря, мне нечего добавить к тому, что написано в рецензии.
StudentX
30 декабря 2005, 10:52
Ну и ладно. В любом случае, поздровляю здешних форумчан и лично нашего председателя товарища Экслера с Новым Годом!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»