Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Экшн на оргазм
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Luci
5 января 2006, 21:44
Мне тут странный вопрос навеяло (возможно, немного не в тему)... рассуждениями Геллы о том, является ли проводимый Шорохом с кем-то еще экшен изменой, или нет, и связан ли такой экшен с сексом... Я подумала про "экшен на оргазм" (ну, по теории, вы помните, наверно... smile.gif ) Возможно, для Верхнего особой разницы нет... ну, изменил немного технику, ну, реакция нижнего немного другая, это все мелочи... А вот для меня, как для нижней, разница более ощутимая, т.к. оргазм - это секс smile.gif Или не секс? biggrin.gif Или секс это если бы руками трогали, или еще чем, а если девайсами, то не считается??? 3d.gif В общем, запуталась я wink.gif

А если серьезно, то вопрос такой: в экшене "на оргазм", должна ли я воспринимать Верхнего еще и как сексуального партнера (хотя бы как потенциального), или можно только как садиста, которому доверяешь, а остальное - лишь дело техники?

Извиняюсь, если несколько сумбурно...
Кэрри
5 января 2006, 21:47

Luci написала: А если серьезно, то вопрос такой: в экшене "на оргазм", должна ли я воспринимать Верхнего еще и как сексуального партнера (хотя бы как потенциального), или можно только как садиста, которому доверяешь, а остальное - лишь дело техники?

Кому должна - можешь всем простить. Я разрешаю. biggrin.gif

Хочешь - воспринимай, хочешь - не воспринимай.
Это дело твоего личного вкуса. smile.gif
Luci
5 января 2006, 22:05

Кэрри написала:
Кому должна - можешь всем простить. Я разрешаю.  biggrin.gif

Гелла, а мне мало разрешения tongue.gif Вот если б ты мне еще оргазм при этом гарантировала... ...м? wink.gif

Наверно, я действительно плохо формулирую вопросы... но лучше не получается smile.gif Меня интересует соотношение физиологии и психологии... Насколько необходимо "моральное содействие", что ли, со стороны нижнего... Или можно устроить экшен "на спор", будет оргазм, или не будет, и неизвестно, кто выиграет?? smile.gif В общем, если у кого-нибудь есть "статистика"... или хоть какие-то конкретные примеры, было бы интересно узнать...
Кэрри
5 января 2006, 22:17

Luci написала: Насколько необходимо "моральное содействие", что ли, со стороны нижнего...

Полагаю, необходимо.
Я много раз слышала о том, что в первую же встречу при работе в технике "на оргазм" собственно оргазм и получился.
Но я по умолчанию предполагаю, что девушки (и юноши) сами хотели его достичь. То есть, не препятствовали.

Или можно устроить экшен "на спор", будет оргазм, или не будет, и неизвестно, кто выиграет??

В общем случае известно.
Ежли человек всерьёз оргазма не хочет, так он его и не получит, как над ним партнёр не старайся.

Но в случае такой... интересной игры: "Я как будто бы совсем оргазма и не хочу, а давай ты меня всё же заставишь его испытать?", - в этом случае возможны варианты. biggrin.gif
Luci
5 января 2006, 22:37
Спасибо, это уже ответ... smile.gif
В общем, мне ясно, что в случае "хочу, но не верю, что это возможно", или "хочу, но не имею права", результат тоже неизвестен... Но если кто-то пробовал в похожем настроении, поделитесь опытом, плиз smile.gif
Кэрри
6 января 2006, 00:40
МОДЕРАТОРИАЛ:
Я разделила тред, чтобы обсуждение измен не засорять.
Мне, в общем, самой интересно, пробовал ли кто в похожем настроении и что из этого получилось? - но это уж и вовсе никакого отношения к изменам не имеет.

Вообще, у меня большая просьба к форумчанам: если вы видите, что в том треде, где у вас вопрос возник, он "немного не в тему", - заводите для него новый тред самостоятельно.
Если в новом треде хочется процитировать что-то из исходного, - всегда можно воспользоваться функцией Copy-Paste и/или дать ссылку на тред-прародитель.

Совсем уж оффтопить в серьёзных тредах всё-таки нежелательно.
Кэрри
6 января 2006, 00:56

Luci написала: А если серьезно, то вопрос такой: в экшене "на оргазм", должна ли я воспринимать Верхнего еще и как сексуального партнера (хотя бы как потенциального), или можно только как садиста, которому доверяешь, а остальное - лишь дело техники?

Я, наконец, поняла вопрос. smile.gif

Ты хотела знать, необходимо ли испытывать сексуальное притяжение именно к данному конкретному мужчине, чтобы получить оргазм от тематических действий с ним?

На этот вопрос я могу ответить: нет, в общем случае это не обязательно. Доверия достаточно.

Такой вывод я делаю просто потому, что в нескольких из известных мне случаев первая встреча оказывалась и последней же, - то есть стороны друг друга изначально не рассматривали в качестве "потенциальных сексуальных парнёров". Ну, просто вот решили эксперимент такой устроить... и устроили. kruto.gif

Но это, конечно, всё-таки определённый склад характера должен быть, и желание этого самого оргазма.
Мне так кажется. Хотя, возможно, насчёт сознательного желания оргазма я и ошибаюсь?
Нужно выслушать мнения всех, кто это дело практиковал. Может, у кого и по-другому... biggrin.gif
AEK
6 января 2006, 07:45
В продолжении поднятой темы, хотелось бы услышать какой техникой Верхний во время экшна может ( и должен ли ) повлиять  на потребность нижней... Скажем, что произойдет если Верхний проводит экшн "на слезы" в тот момент когда нижняя готовилась "на оргазм" .. ? Или подобный случай нужно отнести исключительно к недоработкакам первого шага - Планирование экшнна ?
Luci
6 января 2006, 13:13
Гелла, да-да, вопрос именно об этом, спасибо smile.gif
Шорох
6 января 2006, 17:27

AEK написал: Скажем, что произойдет если Верхний проводит экшн "на слезы" в тот момент когда нижняя готовилась "на оргазм" .. ? Или подобный случай нужно отнести исключительно к недоработкакам первого шага - Планирование экшнна ?

Техники воздействия направленные на оргазм и на сабспейс существенно отличаются.
Ну, и настрой, конечно, тоже немаловажен.
Olgab
6 января 2006, 17:28

Кэрри написала:

Ты хотела знать, необходимо ли испытывать сексуальное притяжение именно к данному конкретному мужчине, чтобы получить оргазм от тематических действий с ним?

На этот вопрос я могу ответить: нет, в общем случае это не обязательно. Доверия достаточно.

Такой вывод я делаю просто потому, что в нескольких из известных мне случаев первая встреча оказывалась и последней же, - то есть стороны друг друга изначально не рассматривали в качестве "потенциальных сексуальных парнёров". Ну, просто вот решили эксперимент такой устроить...  и устроили. kruto.gif

Но это, конечно, всё-таки определённый склад характера должен быть, и желание этого самого оргазма.
Мне так кажется. Хотя, возможно, насчёт сознательного желания оргазма я и ошибаюсь?
Нужно выслушать мнения всех, кто это дело практиковал. Может, у кого и по-другому... biggrin.gif

У меня была такая ситуация. Никакого сексуального притяжения к Верхнему я не испытывала, у нас была одна единственная сессия, которая закончилась моим оргазмом, хотя я не верила что такое возможно. Просто расслабилась и получила удовольствие. biggrin.gif
AEK
6 января 2006, 21:40

Шорох написал:
Техники воздействия направленные на оргазм и на сабспейс существенно отличаются.

Это понятно .. Я имел ввиду можно ли только за счет использования техники воздействий "перебить" настрой нижнего т.к. далеко не всегда перед началом экшна Верхний знает ( или не хочет знать ) настрой нижнего ?
Шорох
6 января 2006, 22:10

AEK написал: Я имел ввиду можно ли только за счет использования техники воздействий "перебить" настрой нижнего

Перебить можно все, что угодно, а вот то, что удасться добиться своего - не факт.
Кэрри
6 января 2006, 22:25

AEK написал: Я имел ввиду можно ли только за счет использования техники воздействий "перебить" настрой нижнего т.к. далеко не всегда перед началом экшна Верхний знает (или не хочет знать) настрой нижнего?

Если он настроя нижнего и знать не хочет даже, - зачем он вообще в экшн с ним ввязывается, вот что мне непонятно? wink.gif

Но, в любом случае, настрой нижнего сознательно "перебить" возможно далеко не всегда.
В том смысле, чтоб поменять на то, что верхнему хочется.
Испортить - это да, испортить легко. smile.gif

Впрочем, иногда настрой сам изменяется, под влиянием каких-то неизвестных науке факторов: договаривались вроде об одном, а тут - глядь! - в процессе совсем другого захотелось. Умение почувствовать это изменение и соответственно перестроить экшн я отношу к высшему пилотажу в профессионализме Верхнего.

Пытаться же, когда нижний, к примеру, ждёт экшна на слёзы, насильно провести экшн на оргазм, - с точки зрения физического СМ откровенный косяк и недоработка. Как наказание такое действие ещё можно рассматривать, наверное - я в наказаниях ничего не смыслю, так что оставляю судить об этом специалистам. Но как удовольствие оно не катит совершенно, ибо получается полная фигня: не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка, - и все чувствуют себя разочарованными. Нафига? biggrin.gif
AEK
6 января 2006, 23:33

Кэрри написала: ....

Спасибо drink.gif
Лис.
6 января 2006, 23:48

Кэрри написала:

А вот тут я не согласен.

Сексуальное влечение должно быть. В том или ином виде.
Не факт, что после экшена, так сказать в догонку, будет сексуальный контакт.

Другое дело, что в момент первого экшена, могут взыграть дремавшие силы и на боль человек может посмотреть совсем с другой стороны, именно с сексуальной.
Кэрри
7 января 2006, 00:17
С чего ты вдруг стал рассматривать влечение "в том или ином виде"? Оговорен был вполне конкретный критерий: рассматривают ли участники друг друга хотя бы как потенциальных сексуальных партнёров.

Тебе уже два человека сказали, что для них это не является совершенно необходимым.

Вывод: в общем случае это не обязательно.

Тут не с чем быть несогласным, это - факт.
Olgab
7 января 2006, 00:29

Кэрри написала: С чего ты вдруг стал рассматривать влечение "в том или ином виде"? Оговорен был вполне конкретный критерий: рассматривают ли участники друг друга хотя бы как потенциальных сексуальных партнёров.

Тебе уже два человека сказали, что для них это не является совершенно необходимым.

Согласна с Кэрри.
Непослушная
7 января 2006, 01:10

Кэрри написала:

Боюсь, что я совсем нетипична, но, не умея входить в состояние сабспейсу, в общем-то как раз для оргазма тематические действия со мной и производят...
При этом, как замечено из практики, сексуальное притяжение к партнеру чувствовать мне необязательно. Заводит и хмм.. доводит само действо.
Другое дело, что тема с любимым человеком во много раз приятнее. Ну так и занятие любовью с любимым не идет ни в какое сравнение от случайного секса на вечеринке wink.gif
Лис.
7 января 2006, 03:12

Кэрри написала:

Я высказал лишь свою точку зрения, которая у меня сформирована практикой.

А настрой-то как раз и зависит от симпатий.
Кэрри
7 января 2006, 03:47
Симпатия = сексуальное влечение? 3d.gif
Лис.
7 января 2006, 15:09
Жаль, что сексуальное влечение возможно без симпатии.user posted image
Olgab
7 января 2006, 18:48
А давайте определим, что каждый из нас понимает под сексуальным влечением?
Для меня сексуальное влечение означает, что я хочу вступить с человеком в сексуальный контакт.
Повторюсь еще раз, что испытала оргазм от тематических действий не испытывая к мужчине Верхнему сексуального влечения. Мне кажется, что это может говорить, только о высокой опытности Верхнего.
belize
7 января 2006, 19:00

Olgab написала:
Повторюсь еще раз, что испытала оргазм от тематических действий не испытывая к мужчине  Верхнему сексуального влечения. Мне кажется, что это может говорить, только о высокой опытности Верхнего.

А если Верхняя испытывает оргазм без всякого сексуального влечения к нижнему мужчине, то это говорит о высокой опытности нижнего? bigeyes2.gif cwm32.gif cheshir2.gif
Luci
10 января 2006, 18:39
Спасибо всем за ответы, особенно Olgab... В общем, я поняла, что возможно всё... smile.gif Жаль только, что ответов маловато...
опасные связи
11 января 2006, 02:42

Лис. написал: Жаль, что сексуальное влечение возможно без симпатии

С тем, что сексуальное влечение не возникает без симпатии, как мне показалось, никто не спорит. Другое дело, что симпатия возможна без сексуального влечения biggrin.gif

Ilon
25 января 2006, 19:09
В соседней ветке

Кэрри написала:

4. Различий в технике флагелляции для достижения оргазма мужчинами и женщинами не выявлено.

2-3. Эндорфины сами по себе ничего не вызывают, кроме хорошего настроения - ни оргазма, ни слёз. Достижение оргазма или рыданий зависит от сочетания техники и внутреннего настроя.

2-3. Попробую перефразировать. Вот, бытует обывательское представление о способе достижения оргазма, особенно мужского, как о механическом раздражении половых органов (грубо говоря, надо фрикции совершать, а то ничего не получится). Более продвинутая публика знает, что даже мужских оргазмов не один вид, и запускаться они могут по разному, в том числе и просто силой мысли. Так вот, СМ способ он в этой системе где? Какова роль физического воздействия девайсом? Оно заменяет фрикции (ну или скорее способствует раздражению простаты)? Или уровень эндорфинов от СМ воздействия и эмоциональный фон делают механическое раздражение эрогенных зон ненужным? Или механическое раздражение ягодиц как эрогенной зоны само по себе запускает оргазм?
Основной действующий фактор тут какой - косвенная биохимия и эмоции или механика на соответствующем эмоциональном фоне?

5. Связанный вопрос - тип оргазма с помощью СМ какой получается (в женских терминах) клиторальный, вагинальный, долинный или вообще какой-то особенный? Полагаю что для мужчин, у женщин тип одинаковый, а названия мужских типов я сходу не вспомню.

6. И вообще, в чем ценность именно такого способа достижения оргазма? Совмещение приятного с СМ в одном флаконе?

7. Насколько я могу судить, для экшена на оргазм силы воздействия флогером хватит. Или нет? Для начинающей нижней?

Кэрри
25 января 2006, 20:54
Я в обратном порядке отвечать буду. wink.gif

7. Да, обычно флогера вполне хватает.

6. "В чём ценность" - это каждый для себя решает сам. Лично мне в своё время просто любопытно было попробовать: "А правда, что ли?" biggrin.gif Оказалось - правда. Ну и всё.
То есть, лично я никакой отдельной ценности не вижу. Но знаю людей, которые видят. Надеюсь, они тут выскажутся, - не хотелось бы испорченный телефон устраивать.

5. Вообще говоря, "клиторальный" и "вагинальный" оргазмы названы так по названию той зоны, стимуляция которой к ним приводит. В этом смысле, конечно, оргазм во время флагелляции - никак не клиторальный и не вагинальный.
Что такое "долинный" я точно не знаю, но беглая пробежка по Гуглу показала связь этого дела с даосскими техниками и прочей силой мысли. Это тоже не оно.
Так что, как называется этот оргазм, - я не знаю. Оргазм есть, а слова - нет. smile.gif
(силой воли всё же удерживается от того, чтобы предложить название "попный") 3d.gif
Ilon
25 января 2006, 21:28

Кэрри написала: Лично мне в своё время просто любопытно было попробовать: "А правда, что ли?"

Контакт! Вот я тоже пытаюсь поверить-понять на свой манер.

5. Так, если не силой мысли, то уже минус вариант. Просто, я могу вполне представить, что при стимуляции девайсом, сотрясения могут передаваться на традиционные эрогенные зоны и их стимулировать. Тогда все совсем понятно. По идее, понять, так это или нет, должно быть можно по ощущениям: совпадает, несовпадает - разные типы оргазма, у мужчин, по крайней мере, заметно различаются ("эпицентр" в разных местах находится). Женщинам, возможно, это отследить сложнее.
А если ни то, ни другое, то механизм остается непонятным и загадочным.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»