Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Следы после сессии
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Добрый Дядя
14 января 2006, 23:09
Я лично не так давно проводил сессии с одной дамой, не любившей следов, но с хорошим болевым порогом. Так первые несколько минут массажировал её симпатичную попку, потом - ладошка, лёгкий флоггер и т.д. Доходили до тяжёлого ремня, жёсткого флоггера и розог. Следы были, но их было мало для такого воздействия. Потом - кубики льда, троксевазин. А своему нынешнему "Воспитаннику", не боящемуся следов, после сейшна делаю минут 5-10 массаж с маслом. Уменьшает боль и следы. Ну не фанат я сильных следов. Считаю их недоработкой Верхнего. Но если пару раз в году попадаю в руки Верхней, фанатеющей на следах - принимаю из уважения к даме и Теме. Но без особого удовольствия. Из мазей хороши троксевазин, "Спасатель", "Колхури". Недавно рекомендовали мне продаваемый на Украине, но индийского изготовления крем "Боро Плюс". Ещё не испытывал от синяков, но от последствий контакта кожи с кислотами и щелочами(это на работе) - самое то!
донSkyrat
15 января 2006, 00:06

belize написала:
Я считаю разумным согласовывать с партнером этот вопрос. Если садист не проводит сессию "на следы" мне кажется, по умолчанию следов на коже не должно оставаться. Если бы я была мазохистской именно по такому признаку я бы отличала опытного садиста от неопытного.

ppks.gif
WishMaster
19 января 2006, 15:27

Olgab
При бондаже груди, могут остаться следы в виде кровоподтеков?

Могут, хотя это нужно постараться. Обычно даже при сильных воздействиях это можно избежать.

Olgab написала:
А если очень хочется, то хотя бы немножко можно?

Можно, хотя осторожно.
1. Хорошие веревки
2. Учет атономических особенностей нижнего( грубо говоря чем мягче грудь и хуже ее форма тем безопасней занятие)
3. Стараться не практиковать длительные воздействия, лучше сделать несколько подходов.
4. Не сильно увлекаться зажимами в сочетании с бондажом груди
5. Не стоит практиковать бондаж в период месячных
Сухопутный Капитан
21 января 2006, 19:59
А есть ли какие-нибудь методики, чтобы при не очень жестком болевом воздействии оставались и максимально долго оставались следы?
Miss Grey
21 января 2006, 20:33

Сухопутный Капитан написал: А есть ли какие-нибудь методики, чтобы при не очень жестком болевом воздействии оставались и максимально долго оставались следы?

А вы прочитайте про то, как не оставлять следов, и сделайте все наоборот. biggrin.gif
Сухопутный Капитан
21 января 2006, 20:47

Miss Grey написала:
А вы прочитайте про то, как не оставлять следов, и сделайте все наоборот.  biggrin.gif

Так и делаю, однако в лучшем случае следы от прутьев остаются только до утра. По пути увеличения усилий идти не охота - чай, девушке боьно, а она не чужая, жалко все-таки...
Подозреваю, есть какая-то специальная методика, и кто-то ее знает.
Miss Grey
21 января 2006, 21:37
Попробуйте менее гибкие девайсы - стеки, например, тонкие трости. Скакалка, говорят, на холодную попу следы надолго оставляет.

Но есть все-таки пределы желаниям, след - это показатель травмы. Травмы без боли бывают редко.

Гм... правда, можно местную анестезию делать. biggrin.gif
Nina
21 января 2006, 21:53
Интересно, скакалка чем-нибудь принципиально отличается от электрического провода? Проводом пробовали: больше нескольких ударов не выдержать, а следов никаких frown.gif
Сухопутный Капитан
21 января 2006, 22:06

Miss Grey написала: Попробуйте менее гибкие девайсы - стеки, например, тонкие трости. Скакалка, говорят, на холодную попу следы надолго оставляет.

Ага, понял.

Miss Grey Гм... правда, можно местную анестезию делать.  biggrin.gif

Не, лучше общий наркоз. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Nina написала: Интересно, скакалка чем-нибудь принципиально отличается от электрического провода? Проводом пробовали: больше нескольких ударов не выдержать, а следов никаких  frown.gif

Можно предположить, у провода больше масса. Опять же, жесткость больше. Ну, ку наша ПР-73 не имеет внутри металлического стержня, а аналогичное американское изделие имеет…
Spank
21 января 2006, 22:07

Nina написала: Интересно, скакалка чем-нибудь принципиально отличается от электрического провода?

Массой принципиально отличается smile.gif
Nina
21 января 2006, 22:23
То есть от провода должно быть следов больше?
Сухопутный Капитан
21 января 2006, 22:59

Nina написала: То есть от провода должно быть следов больше?

Такой вывод вполне логичен. Однако для полной ясности необходимо провести эксперимент. biggrin.gif
Spank
21 января 2006, 23:17
Я эксперимент не проводил. Но по логике от прыгалок должно быть меньше боли и столько же следов. Хотя я могу ошибаться smile.gif
Сухопутный Капитан
21 января 2006, 23:54

Spank  Но по логике от прыгалок должно быть меньше боли и столько же следов.

Не согласен. При равном диаметре и равной гибкостибольшую силу удара будет иметь девайс с большей массой. Т.е. провод.
Spank
22 января 2006, 00:28

Сухопутный Капитан написал:
Не согласен. При равном диаметре и равной гибкостибольшую силу удара будет иметь девайс с большей массой. Т.е. провод.

Вот и я исходил из этого. Другой вопрос, что масса влияет на что? На боль или на следы?
Сухопутный Капитан
22 января 2006, 00:43

Spank написал:
Другой вопрос, что масса влияет на что? На боль или на следы?

ИМХО, в первую очередь на боль. Однако критерий истинности любой теории - практика.
Spank
22 января 2006, 02:10

ИМХО,  в первую очередь на боль.

Вот и я точно такое же мнение высказал. А Вы ответили: "Не согласен" smile.gif
Miss Grey
22 января 2006, 03:15

Nina написала: Интересно, скакалка чем-нибудь принципиально отличается от электрического провода? Проводом пробовали: больше нескольких ударов не выдержать, а следов никаких  frown.gif

Прежде всего весом, как уже сказали. Провод пробивает вглубь, скакалка дает поверхностную боль.

А насчет следов... Ну... есть такая фишка. (Иду, можно сказать, против своих убеждений и вкусов biggrin.gif.) Вариант для правшей. Берете скакалку правой рукой, непосредственно перед ударом левой рукой растягиваете ее, отпуская только перед самым ударом. Если попробуете на бумаге, то увидите, что бумага собирается в гармошку. Что дает микротравмы на поверхности кожи и ожидаемые следа. Хотя не могу сказать, что это небольно. mad.gif
Miss Grey
22 января 2006, 03:18

ИМХО,  в первую очередь на боль. Однако критерий истинности любой теории - практика.

Я бы сказала, что масса прежде всего влияет на тип боли. Я люблю тяжелые девайсы на достаточно серьезном уровне. В то время как те, что дают поверхностную боль, мне терпеть сложно и удовольствия они мне не доставляют.

Кстати, забыла спросить: у вашей девушки фетиш на следы, а не на боль что ли? Или это ваш фетиш?
Nina
22 января 2006, 12:34

Miss Grey написала:
А насчет следов... Ну... есть такая фишка. (Иду, можно сказать, против своих убеждений и вкусов  biggrin.gif.) Вариант для правшей. Берете скакалку правой рукой, непосредственно перед ударом левой рукой растягиваете ее, отпуская только перед самым ударом. Если попробуете на бумаге, то увидите, что бумага собирается в гармошку. Что дает микротравмы на поверхности кожи и ожидаемые следа. Хотя не могу сказать, что это небольно.  mad.gif

Что-то такое даже страшно пробовать rolleyes2.gif Но я подумаю wink.gif
belize
25 января 2006, 01:32
В пятницу я проводила сессию с мазохистом с использованием воска. Для удаления воска с кожи использовалась обычная одежная щетка с натуральной щетиной. Вот результат. Флогер, кошка и однохвостка просто отдыхают. Нижний в восторге, прислал сегодня это фото. Зацените следы!

Ссылка на фото следов

Фото удалено модератором.
Подобные фотографии можно выкладывать только в виде ссылок, см. п.6 Правил форума "Нежные прикосновения".
belize
25 января 2006, 03:52
Извиняюсь, больше не буду ничего подобного выкладывать, только в виде ссылок.
Сухопутный Капитан
25 января 2006, 22:29

Miss Grey написала:
Кстати, забыла спросить: у вашей девушки фетиш на следы, а не на боль что ли? Или это ваш фетиш?

Последнее.
Лейла*
27 января 2006, 14:08

Miss Grey написала: Для любителей синяков и троксевазина. Мне этим летом троксевазин устроил некоторую пакость - на экшене, которые был на следующий день после применения геля, давно забытые следы выскакивали с большим удовольствием, а кровь из просечек никак не останавливалась еще долго.  rolleyes.gif

Так что осторожнее с троксевазином.

а я что-то как-то думала, что его применяют ПОСЛЕ, а не ДО...
Лейла*
27 января 2006, 14:12

Pchelka_m написала: А на просечках наверно должен Спасатель помогать. Он применяется в том числе, насколько я помню, даже на открытые раны для быстрого заживления.

если я правильно понимаю, то просечки трудно заживают потому, что на этом месте кожа подсохшая. в этом случае помогает детское масло, как ни смешно. которым младенцев машут. кожа размягчается, заживает быстрее.
если я ничего не путаю smile.gif
Лейла*
27 января 2006, 14:13

Pchelka_m написала:
Я тоже никогда не слышала, что троксевазин смывают. Но в любом случае принять душ перед экшеном считаю не лишним.  smile.gif

да наверное, даже обязательным, мало ли... smile.gif хотя бы просто из уважения к "тому, кто сверху" smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»