Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эпатаж.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
System
10 марта 2006, 19:54

Кристиан написал: Честно говоря, не понял что за F65.5 - и на основании, какого диагноза?

http://shp.by.ru/health/spravka/icd10/65.shtm
Кристиан
10 марта 2006, 20:08

Ок, спасибо.

Нет нельзя, так как данное "заболевание" не исключает вменяемости.
Чисто теоретически, если не указывать, что это "болезнь" (если ситуация позволяет, конечно) можно ходатайствовать, что бы судья учел эту особенность, как "пострадавшей", так и подсудимого + как, совершенно правильно указала уважаемая Miss Grey, на отсутствие общественной опасности...
other
10 марта 2006, 22:52

Кристиан написал:
Поясните, что вы имеете в виду под "обратной реакцией"???
...

Последствия за превышение полномочий по охране порядка.
Кристиан
10 марта 2006, 22:57

other написал:
Последствия за превышение полномочий по охране порядка.

??? Касаемо BDSM???
Тяжело такое представить...

ps.gif Перефразируйте и раскройте вопрос, тогда я попробую ответить более точно о том, что вы хотите узнать...
System
10 марта 2006, 23:09

Кристиан написал: ??? Касаемо BDSM???
Тяжело такое представить...

Почему тяжело?

Проходим в комнату. На полу, с бурым синяком в полрожи, в халате, плачет
Макс, а на обеденном столе... Мамочки!! Какой-то хитромудрый тюк каната,
из которого торчит обнаженная Наташкина задница...

Разве нет причин для обжаловния действий ментов, которые выломали дверь и офигачили верхнего-бондажиста дубинкой по лицу?
Кристиан
10 марта 2006, 23:34

System написала:
Почему тяжело?

Разве нет причин для обжаловния действий ментов, которые выломали дверь и офигачили верхнего-бондажиста дубинкой по лицу?

tongue.gif
Ну вот случай, который можно хоть "немножко пощупать", а то у меня столько извращенных картин воображение нарисовало... biggrin.gif

Здесь многое зависит от частностей: в данном случае можно говорить определенно только о возможных двух фактах, а именно было ли сопротивление законным требованиям сотрудников со стороны бондажиста или нет, если не было, то здесь возможно будет состав статьи 286 УК РФ ч.3...

Реально можно "обжаловать"... такое... Но то, как правильно обжаловать - это уж простите, только при личной встрече...

А здесь, я могу разъяснить, какие случаи будут превышением, а какие - не будут таковыми...
System
10 марта 2006, 23:49
Кристиан, вы читали полный текст истории? Двое, на лично им принадлежащей территории, занялись бондажом. Верхний увязал нижнюю. Бабка-соседка вызвала ментов, т.к. она в замочную скважину узрела криминал. Дверь сломали. Парню набили морду. Превентивные меры, ага. А потом стали разбираться - все оказалось по взаимному согласию и желанию, да и объективной не угрозы ни чьему здоровью данное дейсто не представляло...
Менты правы? Их действия не подлежат обжалованию и компенсации - моральной и материальной? smile.gif С точки зрения закона wink.gif
Кристиан
10 марта 2006, 23:56

System написала: Кристиан, вы читали полный текст истории? Двое, на лично им принадлежащей территории, занялись бондажом. Верхний увязал нижнюю. Бабка-соседка вызвала ментов, т.к. она в замочную скважину узрела криминал. Дверь сломали. Парню набили морду. Превентивные меры, ага. А потом стали разбираться - все оказалось по взаимному согласию и желанию, да и объективной не угрозы ни чьему здоровью данное дейсто не представляло...
Менты правы? Их действия не подлежат обжалованию и компенсации - моральной и материальной? smile.gif С точки зрения закона wink.gif

В этой истории почти ничего не говориться по-существу, поэтому я и обратил внимание на наличие многих частностей.
Далее, мне не известно было ли сопротивление со стороны бандажиста...
Здесь пару уловимых жестов и мелких деталей, не заметных на "первый взгляд" для не юриста и будут судить бандажиста...

Хотя о моральной компенсации, рекомендую забыть сразу и надолго...

В плане превышения - здесь в любом случе, все будет трудно доказуемо, очень, так как была на месте и вызвала сотрудников эта злосчастная бабка...

Единственное, что точно, так это то, что нельзя забыть эту бабку "отблагодарить", так что бы не забывала до могилы... tongue.gif

ps.gif Какие извращенные программисты пошли, ужас! 3d.gif (шучу конечно)...
System
11 марта 2006, 00:14

Кристиан написал: Какие извращенные программисты пошли, ужас!

Угу, не все ж сотрудникам правооханительных органов впадать в извращения wink.gif

А поповоду истории - просто так, основываясь на изложенном - то бишь, предположим не было сопротивления, не было никаких "отягчающих" - какие выводы? Поцелуй пробой и иди домой? Каждая бабка может навлечь такое бедствие на любую пару, ежли ей чего померещится со старческого маразму?
Кристиан
11 марта 2006, 00:28

System написала:
Угу, не все ж сотрудникам правооханительных органов впадать в извращения wink.gif

А поповоду истории - просто так, основываясь на изложенном - то бишь, предположим не было сопротивления, не было никаких "отягчающих" - какие выводы? Поцелуй пробой и иди домой? Каждая бабка может навлечь такое бедствие на любую пару, ежли ей чего померещится со старческого маразму?

tongue.gif

Что можно тогда реально добиться? Того, что "сильно накажут (редактировано)" таких скорых на утреннем разводе (если конечно, волей злого рока это не был ОМОН, тогда бесполезно возмущаться по-сути, про ОМСН вообще не говорю), лишат премий и 13-й з/п. Что-то большее, будет тяжко сделать... Но все это, очень не хилое наказание для многих...

Насчет таких бабок - если вовремя Верхний позаботится, то и не будут они совать свой нос куда не надо... Я так вообще всех соседей затерорризировал и уверен, что подобного бреда не произойдет даже в мое отсутствие.

Вот если бы кто-то страдал еще кроме "заболевания" F65.5, к примеру "заболеванием" F65.4 или F65.2 (в разумных пределах, конечно), вот тогда бы пришлось давать конкретные рекомендации, так как это уже перверсии за которое можно схлопотать реальную судимость...
other
11 марта 2006, 00:32
Кристиан, это забавная ситуация.
Интересно, до какого момента человек априори виновен?
Если была не бдсм-сессия, а бондажная фотосессия или секс в наручниках - бить все равно будут? 3d.gif

Шучу. Уже понятно что вылезем за рамки бдсм-форума, пытаясь думать дальше.
Шорох
11 марта 2006, 00:33

Кристиан написал: Того, что "вы**ут" таких скорых на утреннем разводе

МОДЕРАТОРИАЛ:

Кристиан получает предупреждение с занесением за криптованный мат.
System
11 марта 2006, 00:43

Кристиан написал: Что можно тогда реально добиться? Того, что  cen.gif  таких скорых на утреннем разводе , лишат премий и 13-й з/п.

И все? Мдя... Негусто...

А что будет с теми, кто набьет морду эпатирующиму верхнему посреди двора, заполненного бабками и детьми? По вызову той же бабки?
Кристиан
11 марта 2006, 00:44

other написал: Кристиан, это забавная ситуация.
Интересно, до какого момента человек априори виновен?
Если была не бдсм-сессия, а бондажная фотосессия или секс в наручниках - бить все равно будут?  3d.gif

Шучу. Уже понятно что вылезем за рамки бдсм-форума, пытаясь думать дальше.

Бить вообще не должны пока нет сопротивления законным требованиям и нет действий, которые можно принять за таковые!!!
Но, вы правы мы уже углубляемся в теорию, это могут не принять уважаемые модераторы...
Как вариант, если вас это интересует, это можно будет обсудить лично...

ps.gif Что-то я совсем мысленно проникся в ситуацию ... Если кого задел использовав нецензурное выражение, "прошу" извинить...
Кристиан
11 марта 2006, 00:50

System написала:
И все? Мдя... Негусто...

А что будет с теми, кто набьет морду эпатирующиму верхнему посреди двора, заполненного бабками и детьми? По вызову той же бабки?

Еще раз повторю, "набить морду", как вы выразились, никто права без оснований не имеет, это касается и сотрудников... Другой разговор, что вероятная доказуемость разная - это да...

Но запомните, никто не имеет право бить вас и вашего нижнего/Верхнего из-за подобных вещей!!!
System
11 марта 2006, 01:00

Кристиан написал: Но запомните, никто не имеет право бить вас и вашего нижнего/Верхнего из-за подобных вещей!!!

Спасибо. Жаль только, что если даже и набьет - лично мне (или моему партнеру) это потом никак не возместится. Разве что 13-й зарплаты злыдня лишат. Или там на разводе отымеют. Очень утешительно! 3d.gif
other
11 марта 2006, 01:00

System написала:
И все? Мдя... Негусто...

Грамоту! smile.gif

Кристиан, к сожалению мы углубимся в скользкие причинно-следственные дебри свободы человека и власти.
В реальности м.б. случится пообщаться - желательно на нейтральной территории wink.gif
Кристиан
11 марта 2006, 01:15

System написала:
Спасибо. Жаль только, что если даже и набьет - лично мне (или моему партнеру) это потом никак не возместится. Разве что 13-й зарплаты злыдня лишат. Или там на разводе ".....". Очень утешительно!  3d.gif

Есть, есть справедливость... но трудно она "дается в руки"...
Может вам легче станет, если я добавлю, что и присвоение очередного звания, данный случай задержит существенно...

То other:
Возможность пообщаться точно будет, было бы обоюдное желание, на нейтральной территории tongue.gif и полностью доброжелательно...

System
11 марта 2006, 01:28

Кристиан написал: Есть, есть справедливость... но трудно она "дается в руки"...
Может вам легче станет, если я добавлю, что и присвоение очередного звания, данный случай задержит существенно...

Да все это радует, безусловно! 3d.gif Просто сломанной двери и временной нетрудоспособности по причине поврежденного фейса или чего-либо еще в процессе "обезвреживания" это никак не компенсирует, поверьте на слово tongue.gif

Кстати, по поводу двери и личной территории... Что именно может служить в данном случае основанием для насильственного вторжения сотрудников правоохранительных органов? Какие документы? Что именно может быть рассмотрено как сопротивление? Нежелание впускать в квартиру/комнату в самый интимный момент?
Кристиан
11 марта 2006, 01:43

System написала:
Кстати, по поводу двери и личной территории... Что именно может служить в данном случае основанием для насильственного вторжения сотрудников правоохранительных органов? Какие документы? Что именно может быть рассмотрено как сопротивление? Нежелание впускать в квартиру/комнату в самый интимный момент?

Основанием в большинстве случаев может быть, решение суда или же случаи преследования злодеев, а так же наличии достаточных оснований полагать, что в помещении совершенно или совершается преступление...
Сопротивлением здесь может трактоваться достаточно широко... (хотя, то что дверь не открывают - не считается сопротивлением)...
Нежелание впускать в самый "ответственный момент" - это не действие, а эмоциональное отношение, так что здесь можно говорить только о попытках своими действиями не пустить...

System
11 марта 2006, 02:19

Кристиан написал: или же случаи преследования злодеев

каких таких злодеев???? чем они обосновываются? откуда я могу знать, товарищи менты ломятся ко мне законно или просто развлекаются на досуге?

Кристиан написал: а так же наличии достаточных оснований полагать, что в помещении совершенно или совершается преступление...

Аналогично! Что кроме решения суда дает им право насильственно вламываться в частные владения, если им (или бабке-соседке по недоумию) чегото-то возомнилось?

Кристиан написал: Нежелание впускать в самый "ответственный момент" - это не действие, а эмоциональное отношение,

Опять же, что есть нежелание впускать? Закрытие грудью? Гневные возгласы? На это у них нет права отвечать насильственным (вплоть до побоев) устранением меня с пути к "преступлению"?
Кристиан
11 марта 2006, 03:04

System написала:
каких таких злодеев???? чем они обосновываются? откуда я могу знать, товарищи менты ломятся ко мне законно или просто развлекаются на досуге?

Аналогично! Что кроме решения суда дает им право насильственно вламываться в частные владения, если им (или бабке-соседке по недоумию) чегото-то возомнилось?

Опять же, что есть нежелание впускать? Закрытие грудью? Гневные возгласы? На это у них нет права отвечать насильственным (вплоть до побоев) устранением меня с пути к "преступлению"?

Спокойнее, не нервничайте... Сейчас объясню... popc1.gif

По первому пункту:
В данном случае под злодеями я понимал подозреваемых в совершении преступления.
Знать откуда - боюсь, вы просто не сможете разобраться, даже если я вам здесь объясню это.

По второму: кроме решения суда, на это дает право ст.11 «ЗоМ»...

По третьему: Значит, не открывать дверь, если встанете "грудью" это уже можно реально посчитать за сопротивление.
Что, по-вашему, означает "гневные возгласы"? Визг и крики??? Или нецензурные выражения? Если последнее, то это может значительно все для вас ухудшить, со всех точек зрения...
System
11 марта 2006, 03:28

Кристиан написал: Знать откуда - боюсь, вы просто не сможете разобраться, даже если я вам здесь объясню это.

Вот это больше всего и настораживает. У меня - законопослушного гражданина - нет четких ориентиров, когда мою свободу нарушают, а когда действуют в рамках закона. Погалаться на пихаемую в лицо ксиву и позволять делать ВСЕ?

Кристиан написал: на это дает право ст.11 «ЗоМ»...

Мдя... опять незнакомые символы и цифры, опять я должна знать то, чего я знать не могу в силу своей законопослушности - и, сталбыть, неискушенности в уголовных (?) тонкостях.

Гражданин начальник, дайте хоть ссылочку на то, куда меня посылаете 3d.gif

Кристиан написал: По третьему: Значит, не открывать дверь, если встанете "грудью" это уже можно реально посчитать за сопротивление.
Что, по-вашему, означает "гневные возгласы"? Визг и крики??? Или нецензурные выражения? Если последнее, то это может значительно все для вас ухудшить, со всех точек зрения...

Мой вопрос был попыткой конкретизоровать ваш ответ, данный в очень общих словах. А вы мне отвечаете вопросом.

Еще раз напоминаю специфику своего интереса - почему у ментов больше оснований ломать двери и носы-челюсти в качестве реакции на стук бабки-любтельницы-зырить-в-замочную-скважину-чужих-квартир, нежели на стук бабки, видящей то же самое во дворе - месте общественного пользования?
other
11 марта 2006, 10:35

System написала: ...Аналогично! Что кроме решения суда дает им право насильственно вламываться в частные владения, если им (или бабке-соседке по недоумию) чегото-то возомнилось?...

Считаю, что уповать на гламурность поведения господ находящихся "при исполнении" не следует. Тут в полной мере работает правило "спасение утопающих ...". Крепкая железная дверь сбавит служебное рвение и позволит получить объяснения вместо ... или перед мордобоем smile4.gif .
Практика материальных компенсаций, насколько я себе это представляю, ограничивается (если случается) символическими суммами - скорее практика компенсации затрат на медикоменты ... при сохранении чека естественно smile.gif
Кристиан
11 марта 2006, 12:05

System написала:
Вот это больше всего и настораживает. У меня - законопослушного гражданина - нет четких ориентиров, когда мою свободу нарушают, а когда действуют в рамках закона. Погалаться на пихаемую в лицо ксиву и позволять делать ВСЕ?

Что я вам могу сказать на это, если уж на чистоту - то имейте на телефоне знакомого юриста по уголовно-правовому профилю или лучше хорошего адвоката по уголовным делам...

System написала: Гражданин начальник, дайте хоть ссылочку на то, куда меня посылаете  3d.gif

usy.gif Пожалуйста - ст.11 "Закона о милиции".

System написала: Еще раз напоминаю специфику своего интереса - почему у ментов больше оснований ломать двери и носы-челюсти в качестве реакции на стук бабки-любтельницы-зырить-в-замочную-скважину-чужих-квартир, нежели на стук бабки, видящей то же самое во дворе - месте общественного пользования?

Ну извините, я лично не видел таких вещей происходящих на улице... Те же преступные деяния, которые могут попасть под столь же тяжелую санкцию, отрабатываются так же и на улице.

Поэтому: действительно нужна железная дверь + телефон знающего юриста.... только так...
Если вы не будите творить слишком больших бесчинств, то это даст вам время и возможности в большинстве случаев, во всяком случае...

ps.gif Из данной ситуации, надеюсь вы уяснили, что также необходимо знать хорошо соседей и когда это не требуется не давать им заниматься "вуаризмом" ... 3d.gif
System
11 марта 2006, 13:25

Кристиан написал: Из данной ситуации, надеюсь вы уяснили, что также необходимо знать хорошо соседей и когда это не требуется не давать им заниматься "вуаризмом" ... 

Это хороший совет, но не всегда реализуемый. Например, лично у меня обычно все тематические развлеченя происходят не дома, а на снимаемой квартире. Таких квартир две - и за 5 лет ни одной жалобы на нас с Фоленом не поступило, хозяйки нам рады как никаким другим клиентам biggrin.gif Но, право же, иногда я задумываюсь, что слышат через тонкие стены хрущевки эти соседи... 3d.gif
Разумеется, о самих соседях я не могу знать ничего.

В остальном - спасибо за информацию! smile4.gif
Кристиан
11 марта 2006, 14:39

System написала:
Это хороший совет, но не всегда реализуемый. Например, лично у меня обычно все тематические развлеченя происходят не дома, а на снимаемой квартире.  Но, право же, иногда я задумываюсь, что слышат через тонкие стены хрущевки эти соседи...  3d.gif
Разумеется, о самих соседях я не могу знать ничего.

В остальном - спасибо за информацию!  smile4.gif

Пожалуйста! Всегда рад помочь хорошим людям!!!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»