Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: О значении и назначении половых органов
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Sexperimentator
9 января 2006, 00:33
У нас с Полечкой разгорелся половой спор. Полечка утверждает что половыми имеют право называться лишь те органы по которым можно определить пол человека. Я предлагаю расширить это понятие и считать половыми те органы с помощью которых или в которые можно совершать половой акт. Кто нас рассудит? smile4.gif
belize
9 января 2006, 01:16
Гениальная темка для встрече в реале!!! Поздравляю вас с Полечкой! Это находка!
Думаю, наше московское сообщество с интересом понаблюдает за тем, сколько Вы сможете насчитать половых органов на двоих. Лично я на Вашей стороне, и совершенно согласна, что если осуществляется удовлетворение Госпожи языком, то его(язык), следует отнести к половым органам нижнего.
Сообщите, пожалуйста, место дату проведения этого исследования и продолжения диспута.
Шорох
9 января 2006, 01:49
МОДЕРАТОРИАЛ:

Значит так, Sexperimentator:
1. Подфорум встречи в реале существует для тредов именно по таким встречам, все остальное относящееся к БДСМ - в основной форум.
2. Кнопка новая запись служит для записи на какие-либо встречи, а для открытия просто нового треда служит кнопка новая тема.
3. Тема названия половых органов и т.д. не относится к БДСМ.

Отсюда ты имеешь:
Предупреждение за неправильное открытие треда и за открытие топика не относящегося к тематике форума.

Тему закрываю.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»