Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эксгибиционизм
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Sexperimentator
8 января 2006, 21:46
О последнем Новогодгнем СМ-Бале было написано уже столько самых разных отзывов что добавить ещё один, несущий в себе новую важную информацию представляется крайне затруднительным.

Я позволю себе кратенький отзыв об отзывах...

Забавно наблюдать насколько каждому из нас, представителям самых разных взглядов, тематических и сексуальных ориентаций, мужчинам, женщинам а также лицам ещё не определившихся со своей половой принадлежностью присущ эксгибиционизм, проявляющийся в самых разных формах, начиная от дефилирующих дам в новых нарядах на балу, демонстративного показа своего тела, половых органов, социального и тематического статуса и т.д.

Думаю ни для кого не секрет что большинство сообщений на форумах, в том числе и тематических – ни что иное как конкурс изящной словесности, этакий душевный эксгибиционизм.

Лично я считаю что мы рождаемся с эксгибиционисткими инстинктами, что они настолько же являются частью нас как например половой инстинкт или материнский.
На мой взгляд в эксгибиционизме находит своё выражение стремление принадлежать социуму быть его желательно активной частью.
И сама этакая самодемонстрация не что иное как
потребность к признанию, потребность занять как можно больше внимания окружающих своей персоной, " влюбить" их в себя. Подчёркиваю, убеждён что это вовсе не является отличительной женской чертой, это присуще каждому из нас, даже если не каждый из нас осознаёт эту потребность. Не сомневаюсь что этот инстинкт тесно связан с половым, с пресловутым либидо, началом всех конц... начал . :--)

Разумеется моё сообщение не является исключением. :--)

Спасибо за внимание ,

всем большой, возбуждённый привет! 3d.gif ( в некотором смысле самовозбуждённый посредством эксгибиционисткого акта опубликования этого послания ).
опасные связи
9 января 2006, 00:05

Sexperimentator написал:
от дефилирующих дам в новых нарядах на балу, демонстративного показа своего тела, половых органов...

Извините, может я чего не так поняла, но имеется ли этой фразой ввиду, что на Балу имел место демонстративный показ половых органов..?? insane.gif
Как же это я такое пропустила-то..? biggrin.gif
Север
9 января 2006, 00:09

Pchelka_m написала:
Извините, может я чего не так поняла, но имеется ли этой фразой ввиду, что на Балу имел место демонстративный показ половых органов..??  insane.gif
Как же это я такое пропустила-то..?  biggrin.gif

Наверное в мужском туалете... 3d.gif
Смок
9 января 2006, 00:24

Север написал:
Наверное в мужском туалете... 3d.gif

И на другом Балу...
biggrin.gif
опасные связи
9 января 2006, 00:34
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
belize
9 января 2006, 01:38

Pchelka_m написала:
Извините, может я чего не так поняла, но имеется ли этой фразой ввиду, что на Балу имел место демонстративный показ половых органов..??  insane.gif
Как же это я такое пропустила-то..?  biggrin.gif

Ты просто не еще не знаешь что некоторых лиц не вполне определившихся со своей половой принадлежностью понятие половых органов весьма расплывчатое. Поэтому не удивительно когда к таковым относятся разные части тела. От количество дам бесстыдно выпячивающих напоказ свои губы и ручки действительно в глазах щиплет. Со своей стороны я тоже могу сказать, что было бы лучше, если все пришли бы на бал в рейтузах с начесом, в лыжных свитерах и в респираторах. Сейчас, когда в мире свирепствует птичий грипп вообще нелишне прикрывать противогазом половые органы, используем же мы презервативы....Считаю, поставленный вопрос АКТУАЛЬНЫМ и призываю всех поучаствовать в диспуте.Sexperimentator уже всех пригласил, запись товарисчи открыта, так что не стесняйтесь, давайте встретимся и обсудим злободневный вопрос в реале. (Не забудьте прикрыть все интимные места) общаться будем на жестах.
Boo
9 января 2006, 02:06

Sexperimentator написал: Думаю ни для кого не секрет что большинство сообщений на форумах, в том числе и тематических – ни что иное как конкурс  изящной словесности, этакий душевный эксгибиционизм.

Людям свойственно общаться.
"Людей посмотреть, себя показать" - тоже некоторая форма общения.
Шорох
9 января 2006, 02:17
Я думаю, что эксгибиционизм может быть приложением к Теме, но не более того.
Особенно если речь идет о БДшных делах.

Проявление же эксгибиционизма (в неклиническом его варианте) на том же Балу, например, уже не является тематическим проявлением, на мой взгляд.
опасные связи
9 января 2006, 04:17

belize написала: Ты просто не еще не знаешь что некоторых лиц не вполне определившихся со своей половой принадлежностью понятие половых органов весьма расплывчатое. Поэтому не удивительно когда к таковым относятся разные части тела.

Теперь уже знаю. Мне приватом объяснили. bigeyes2.gif Хотя я этого и не просила...
prox
9 января 2006, 13:18
Анекдот с бородой: возвращается домой вечером женщина с работы , по пути зайдя в магазин . В руках соответственно сумки . Поднимантся на лифте на свой этаж , двери открываются-а там эксгибиционист стоит ."Обана!"(он распахивает плащ) . Женщина долго и тупо смотрит на то , что под плащом , затем в сердцах швыряет сумки на пол-"вот блин , яйца забыла купить!"
Dimkin Julik
9 января 2006, 16:01

Sexperimentator написал: присущ эксгибиционизм, проявляющийся в самых разных формах, начиная от дефилирующих дам  в новых нарядах на балу, демонстративного показа своего тела, половых органов, социального и тематического статуса  и т.д. 
Думаю ни для кого не секрет что большинство сообщений на форумах, в том числе и тематических – ни что иное как конкурс  изящной словесности, этакий душевный эксгибиционизм.

"...смешались в кучу кони, люди..."© uhaha.gif
Я тоже иногда люблю давать общеизвестным словам свои определения и очень аргументированно их отстаивать. Но мне еще не приходило в голову обзывать сексуальной девиацией любое обычное человеческое общение. 3d.gif
Кэрри
10 января 2006, 00:25

Pchelka_m написала: Мне приватом объяснили.  Хотя я этого и не просила...

МОДЕРАТОРИАЛ:

Sexperimentator забанен навсегда по результатам личной переписки.
_Mara_
10 января 2006, 18:12

Кэрри написала:
МОДЕРАТОРИАЛ:

Sexperimentator забанен навсегда по результатам личной переписки.

Простите, а этот бан навсегда? Достаточно интересный пост, неоднозначен, спорен, но, в целом забавен. Разве не так?
Кэрри
10 января 2006, 18:29

_Mara_ написала: Простите, а этот бан навсегда? Достаточно интересный пост, неоднозначен, спорен, но, в целом забавен. Разве не так?

МОДЕРАТОРИАЛ:
Так. Забанили его не пост, а за спам в приватах. Навсегда.

Тебя же я забаню всего лишь на один день, для изучения правил.
По правилам отвечать на модераториалы категорически запрещено, а обсуждать вопросы модерироывания можно только в специальном форуме "Вопросы к модераторам".
semirena
10 января 2006, 21:23
А по моему человек сам эксгибиционист, и просто оправдывает свои действия, говоря что :"Все вы такие!". Причем эксгибиционизм у него в стадии фанатизма. А вообще жалко его...
shefox
10 января 2006, 23:00
Какой интерес эксгибиционисту показывать на балу при соответствующей обстановке, там даже никто не заметит, значит удовольствия не будет.
Гораздо больше удовольствия можно получить, в метро или подойти на улице к милиционеру и показать.

Интересно, а у кого нет половых органов, кто размножается почкованием. Являются ли зеленые человечки эксгибиционистами!? Вот в чем вопрос.
Боц
11 января 2006, 00:46

shefox написала: Какой интерес эксгибиционисту показывать на балу при соответствующей обстановке ...

По-моему и инициатор темы и ты что-то путаете. На наших балах обнажение гениталий строго запрещено. За это всегда обещано удалять без разговоров. Приятно, что за это пока никого не удаляли.

За формат других балов не поручусь.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»