Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Глюки.
Частный клуб Алекса Экслера > The ECS project
Страницы: 1, 2, 3, 4
nastasyia
9 января 2006, 01:51
У меня не отображаются подфорумы, которые расположены в списке ниже, чем "Наши сети".
Developer
9 января 2006, 21:47

nastasyia написала: У меня не отображаются подфорумы, которые расположены в списке ниже, чем "Наши сети".

Это происходит при любой сортировке списка форумов?
Piton
18 января 2006, 12:28
У меня в клинте не читается ряд тем.
А пара тем, которые читались, с определенного момента не хотят обновлятся.
Developer
18 января 2006, 12:32

Piton написал: У меня в клинте не читается ряд тем.

Например?

Piton написал: А пара тем, которые читались, с определенного момента не хотят обновлятся.

Тут третий вопрос
Крошка Енотка
6 февраля 2006, 09:43
А у меня с сегодняшнего утра клиент вообще работать не хочет. Пишет, мол, сервер занят. А обычным способом - все нормально грузится...
Посоветуйте что-нибудь, а? Спасибо!
Java
6 февраля 2006, 11:06

Крошка Енотка написала: А у меня с сегодняшнего утра клиент вообще работать не хочет. Пишет, мол, сервер занят. А обычным способом - все нормально грузится...
Посоветуйте что-нибудь, а? Спасибо!

И у меня то же самое frown.gif
Штуша
6 февраля 2006, 12:18
У меня со вчерашнего вечера frown.gif
hemilion
7 февраля 2006, 13:18
А клиент-то ожил smile.gif
Developer
7 февраля 2006, 13:28

hemilion написал: А клиент-то ожил

Ещё вчера вечером. Спасибо Сереге. pray.gif
Gertruda
8 февраля 2006, 08:42
.
Developer
8 февраля 2006, 10:31

Gertruda написала: .

Что, всё так плохо? confused.gif
Gertruda
8 февраля 2006, 11:29

Developer написал: Что, всё так плохо? confused.gif

Не могла никак найти auth_key. Но все-таки я его нашла. leb.gif Спасибо за внимание. Обживаюсь.
Kisska
18 февраля 2006, 22:51
После смены пароля Клиент при попытке отправлять сообщения дает информацию об ошибке авторизации. Из эксплорера все нормально отправляется.
Ольга
18 февраля 2006, 22:59
А код автризации новый введен?
WebByte
18 февраля 2006, 23:39
Угу, надо ввести новый ключ безопасности.
Kisska
19 февраля 2006, 12:38
Все ОК
Kisska
19 февраля 2006, 12:46
Спасибо за консультацию - проблема ликвидирована. Только остался интересный вопрос. В клиенте есть раздел "вычислить ключ безопасности". Нажала два раза - никакого эффекта. Потом нашла ключ стандартным путем, ввела, все заработало. Но просто интересно, что я делала не так в первом случае?
Dr.Vet
19 февраля 2006, 15:54
А клиент сейчас работает? А то после взлома, у меня он отказывается показывать сообщения.
WebByte
19 февраля 2006, 17:30
Работает. Авторизуйся по новой. Чтобы было наверняка:

1. Сервер -> Ключ безопасности
2. Сервер -> Авторизация
и на всякий случай
3. Сервер -> Зайти

smile4.gif
Mil@dy
19 февраля 2006, 17:30

Dr.Vet написал: А клиент сейчас работает? А то после взлома, у меня он отказывается показывать сообщения.

Ключ безопасности заново вычислял?

ПС: А почему у моего мужа и без вычисления на свежепоставленном клиенте все заработало?

ППС Как всегда опоздала frown.gif
Dr.Vet
19 февраля 2006, 21:07
Хм... а ведь точно.... работает. Спасибо. smile.gif
Крошка Енотка
19 февраля 2006, 22:46
Подскажите, пожалуйста!
Кот прошелся по клавиатуре и куда-то делось окошко для ответа! Как его вернуть, а?
Developer
19 февраля 2006, 22:52

Крошка Енотка написала: Кот прошелся по клавиатуре и куда-то делось окошко для ответа! Как его вернуть, а?

Ctrl+R не помогает?
Крошка Енотка
19 февраля 2006, 22:55

Developer написал: Ctrl+R не помогает?

Ой, спасибо большое! Чуть было не совершила акт битья газетой! Спасибо огромное! 2jump.gif
Dr.Vet
20 февраля 2006, 15:58

Developer написал: Ctrl+R не помогает?

Вау, тема! smile.gif
Drumm
23 февраля 2006, 09:29
Переустанавливала систему, Клиент установлен раньше на другом диске. Слетело время! Врет на 13 часов, а время на форуме через браузер нормальное. Отправила этот пост 23 в 8-29, а в клиенте отображено 22 фев 21-29.
agavrilov
23 февраля 2006, 09:32
Часовой пояс в винде нормальный стоит? Клиенту время поступает по гринвичу, в местное преобразуется с использованием настроек системы.
Drumm
23 февраля 2006, 09:35

agavrilov написал: Часовой пояс в винде нормальный стоит? Клиенту время поступает по гринвичу, в местное
преобразуется с использованием настроек системы.

О, спасибо! Все нормально теперь! 2jump.gif
Ушелец
5 апреля 2006, 21:29
Перестало работать (обновляться) окно "Новости форума".
Запрос посылается, байты получаются - и толку ноль, окно остаётся пустым frown.gif
ViolatorDM
5 апреля 2006, 21:30

Ушелец написал:  Перестало работать (обновляться) окно "Новости форума".

На твоё сообщение перешёл из Новостей smile.gif

Запрос посылается, байты получаются

По игнорируемым тредам данные тоже получаются, но не отображаются в Новостях, естественно.
Ушелец
5 апреля 2006, 21:56
Опс.
Это я просто в списке форумов на одном из форумов ткнул в правую кнопку и увидел пункт "Изменить избранное/неизбранное". Ничтоже сумняшеся решил для пробы отметить форум, стопудово мне интересный - картинка появилась возле него. Ну я дурак и не подумал, что теперь в новости форума будут попадать ТОЛЬКО "избранные". smile.gif
Вражина
4 мая 2006, 17:44
Странное дело, пишет "задание выполнено" но при этом "сообщение не получено с сервера", красная лампочка горит, а дома тот-же самый клиент (полность скопированный вместе с картинками и прочей сохраненной ерундой) исправно работает. Отчего так непонятно confused.gif
Developer
4 мая 2006, 17:46

Вражина написал: Странное дело, пишет "задание выполнено" но при этом "сообщение не получено с сервера", красная лампочка горит

Повторная авторизация не помогает?
Вражина
5 мая 2006, 12:08

Developer написал: Повторная авторизация не помогает?

Нет, несколько раз пробовал, не помогает frown.gif
Вражина
5 мая 2006, 12:14
Причем если обновить то появляется конверт последнего поста, внутри "Hidden
".
Кстати картинки нормально открываются.
Siggi
5 мая 2006, 12:21

Вражина написал: Причем если обновить то появляется конверт последнего поста, внутри "Hidden
".

Всяко авторизация виновата. Попробуй зайти через браузер на форум, потом опять клиентом. И везде заново авторизуйся.
Вражина
5 мая 2006, 12:30
Этот топик почему-то единственный из опробованных открывается !?

Siggi написал: Попробуй зайти через браузер на форум, потом опять клиентом. И везде заново авторизуйся.

При попытки ответить пишет что я не авторизирован, форум кстати тоже при каждом ответе начал запрашивать авторизацию.
Siggi
5 мая 2006, 12:35

Вражина написал: При попытки ответить пишет что я не авторизирован, форум кстати тоже при каждом ответе начал запрашивать
авторизацию.

Проверяй настройку кукисов.
Turr
7 мая 2006, 19:54
В окне "новости форумов" перестали показываться названия подфорумов. Названия тредов есть. В окне "Список форумов" тоже все нормально.

Перезагрузка и перезапуск клиента не помогают.
ViolatorDM
9 мая 2006, 18:54

Turr написал: В окне "новости форумов" перестали показываться названия подфорумов.

Закрой новости, открой список форумов (Ctrl+L), открой новости - названия будут.
Вражина
10 мая 2006, 12:12
Переустановил клиент, в лучшую сторону ничего не поменялось. Зато появилось вот это:
Дрёма
13 мая 2006, 13:37
Чтой-то у меня пропали все смайлики - при попытке открыть окошко с ними вылетает куча сообщений об ошибке, и программу приходится контральтделитить. Как-то можно исправить или только переустановить?

Щас не поленился, закрыл все окошки с Cannot open file (смайлик) и обнаружил, что, хоть картинок смайликов в окне и не видно, открыть их можно.cool.gifmad.gifwink.giftongue.gif:rolleyes.giffrown.gifsmile.gif2jump.gifabuse.gifadore.gifalco.gifanger.gif

Что сделать?
Developer
14 мая 2006, 00:14

Дрёма написал: Щас не поленился, закрыл все окошки с Cannot open file (смайлик) и обнаружил, что, хоть картинок смайликов в окне и не видно, открыть их можно

Не понял, как это? confused.gif
Вообще для нормальной работы со смайликами должно быть следующее:
1. В каталоге клиента есть подкаталог data.
2. В подкаталоге data находится файл Smile.htm
3. Там же в подкаталоге data есть ещё один подкаталог Smiles. В этом подкаталоге Smiles лежит много gif файлов смайликов.

Если чего-то из этого нет, то придётся скачать полную версию клиента и достать смайлики оттуда. Полностью переустанавливать клиента не стоит, поскольку затрётся файл FERReader.ini с настройками. Достаточно распаковать клиента в отдельный каталог и скопировать в data файл Smile.htm и каталог Smiles со всем его содержимым.
Дрёма
14 мая 2006, 00:47

Developer написал: В этом подкаталоге Smiles лежит много gif файлов смайликов.

Понятно. У меня там лежит единственный гиф - вот такой:

И куда все делись?.. smile.gif
Дрёма
14 мая 2006, 00:50

Developer написал: Не понял, как это?

Кстати, а как же я тогда, печатая ручками smile.gif biggrin.gif то, что помню, получаю смайлики в посте?
Дрёма
14 мая 2006, 01:00
frown3.gifflower.gifjit.gifban01.gifweep.gifodream.gifarni.giffly.gif:--)vedi.jpg

Всё сделал, как ты сказал. Получилось, однако многое осталось непонятным... wink.gif

Кстати, значит, если я в папку напихаю подходящих гифов, то смогу открывать их из окошка смайликов Клиента? Интересно...
Developer
14 мая 2006, 20:40

Дрёма написал: Кстати, а как же я тогда, печатая ручками  то, что помню, получаю смайлики в посте?

Если программа не может найти смайлик в папке смайликов, то считает его обычной картинкой и скачивает с сервера.

Дрёма написал: Кстати, значит, если я в папку напихаю подходящих гифов, то смогу открывать их из окошка смайликов Клиента?

Не совсем. Чтобы твой гиф был виден в окошке выбора смайликов, его нужно будет прописать в файле Smile.htm. Ну и, понятное дело, вставлять эти гифы в сообщение можно будет только через тэг IMG.
Дрёма
16 мая 2006, 17:48
Эротические домашние фотки зависли в момент каких-то изменений, проведённых модератором. Перечитать, начиная с... не удаётся, завис только поднимается выше. Что делать?
Developer
16 мая 2006, 17:52

Дрёма написал: Что делать?

Сохранить тему куда-нибудь. Затем удалить её из истории. Затем открыть снова через список тем форума.
Старая тема при этом будет недоступна. Можно сохранить её как HTML или положить куда-нибудь и смотреть отдельной версией клиента, например.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»