Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ночные кошмары
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Нечёсанный дракон
10 января 2006, 05:27
Болею. Температура 37.0 Хорошая температура. Ни здоровый, не больной, а где-то ровно посередине.
Как результат стали меня вчера мучить кошмары ночью. Только кошмары были садисткие. Приснилось мне, что мы с супругой вызвали несколько нижних на экшн. На SSC было решено наплевать с самого начала. Вызвали их для обычного экшена один на один. И подло обманули. Почему-то нижние бегали по офисному зданию а-ля Институт Чародейства из "Понедельник начинается в субботу". Бесконечные коридоры, выхода найти не могут, на садистов натыкаются и шарахаются... Им было жутко страшно... Подробностей не помню совершенно. Помню, что мне их было жалко. Особенно когда просыпался, сразу становилось их жалко. А поскольку я спал плохо, то мне вроде бы жалко было их непрерывно. Какая-то часть меня действует во сне и принимает участие во всех этих издевательствах. Вторая смотрит со стороны и жутко жалеет ни в чем не повинных людей. Что интересно, никакой злости на садистов (то есть на себя с упругой) я при этом не испытывал smile.gif

Мазохисткие кошмары меня не мучают, но это было бы хоть логично. А вот по садисткие что-то первый раз "слышу". smile4.gif
semirena
10 января 2006, 10:32
Постоянно вижу Тематические сны. Как садисткие, так и мазохисткие. Причем абсолютно точно уверена, что это результат голода)))
Смок
10 января 2006, 14:48
Мне больше всего из сказанного понравилась фраза

Нечёсанный дракон написал: (то есть на себя с упругой)

biggrin.gif nn.gif
Викулька
10 января 2006, 15:26
Самые гадкие сны - это когда во сне являешься сторонним наблюдателем на экшене - наблюдаешь, а ни в верней роли , ни в нижней - не участвуешь ...
просыпаешься и плачешь ....
Dimkin Julik
10 января 2006, 16:15
Как-то ни Тема, ни секс мне никогда не снились, даже когда очень-очень хотелось. По крайней мере, я этого не помню. А вот убивать какого-нибудь врага во сне приходилось не раз - обычно зверски. 3d.gif Прямо, как эти смайлики maniac.gifchain.gif Причем эти сны я очень люблю, и пока не убью этого врага, не проснусь "ни за фто"! bud.gif
А наяву я белая и пушистая. wink.gif
Boo
10 января 2006, 23:14
Мне тоже не снятся сны ни бдсмного ни сексуального характера.
А посмотреть хоть раз очень хочется.
Зато снятся всякие динозавры, инопланетяне и прочие летающие тарелки.
shefox
11 января 2006, 00:06

Нечёсанный дракон написал: Болею. Температура 37.0 Хорошая температура. Ни здоровый, не больной, а где-то ровно посередине.

Это грипп!.. Вы курицу случайно не ели?
Olgab
11 января 2006, 03:46
Мне не снились раньше сексуальные сны, а сейчас не сняться тематические. Зато, я часто летаю, во сне, а психологи говорят это к оргазму.
Sergey-S
11 января 2006, 12:18

Olgab написала: Мне не снились раньше сексуальные сны, а сейчас не сняться тематические. Зато, я часто летаю, во сне, а психологи говорят это к оргазму.

Не верю я психологам - летал во сне не один раз, но совсем не к оргазму этт.. 3d.gif
Тематических снов вообще не помню, а сексуальные может и были, но что-то совсем не запоминающееся.
Matso
11 января 2006, 12:32
Довольно часто бывает что остаешся прикованным на ночь. Вот тут то и перемешивается реальность и сны. Находишься в каком то тумане и не осознаешь, сон это или не сон. Тематические сны снятся довольно часто. Как правило во время длительного перерыва. У партнера тож самое. Что говорит о необходимости срочно устроить что нить этакое.
Nina
13 января 2006, 20:42
А мне иногда снятся сны, где я одновременно в нескольких ролях. Если говорить о теме, то в роли нижнего, верхнего и то ли просто наблюдателя, то ли кого-то типа режиссера-постановщика, который эту сцену продумывает и руководит.
[ r o n ]
13 января 2006, 21:45
несколько раз сниться сон на одну тему, на тему института, который я летом закончил, но во сне я всё еще там учусь и у мне ставят постоянно какие-то палки в колеса, то хвосты доздавать надо, то какие-то проблемы с преподами, самое интересное, что сон ничем не заканчивается, но оставляет тяжелый осадок, а еще интересное, что сны всегда разные : ) тоесть не одинаковый а разные
other
13 января 2006, 22:18
Однажды во сне я увидел себя самого, подошел к "нему" и поколотил весомо - я селф-свич? 3d.gif

Нечёсанный дракон - выздоравливай!
belize
14 января 2006, 01:01

[ r o n ] написал: несколько раз сниться сон на одну тему, на тему института, который я летом закончил, но во сне я всё еще там учусь и у мне ставят постоянно какие-то палки в колеса, то хвосты доздавать надо, то какие-то проблемы с преподами

Такая же фигня! Меня такой кошмар лет 15 мучил, сейчас правда давно что то не снилось.
son35
16 января 2006, 04:55
У меня было несколько раз вот такое..... После бессоной ночи проведенной с верхней, спал если можно так сказать... закрывал глаза на какие то секунды и видел себя со стороны. Все следы после сессии были видны как наяву и чувсво полной удовлетворенности одновременно. tongue.gif
porfiry
16 января 2006, 10:31

[ r o n ] написал: несколько раз сниться сон на одну тему, на тему института, который я летом закончил, но во сне я всё еще там учусь и у мне ставят постоянно какие-то палки в колеса, то хвосты доздавать надо, то какие-то проблемы с преподами, самое интересное, что сон ничем не заканчивается, но оставляет тяжелый осадок, а еще интересное, что сны всегда разные : ) тоесть не одинаковый а разные

Вот-вот. У меня это тоже весьма повторяющийся сон уже лет 10, с тех пор,
как закончил Вуз. Какие-то экзамены, зачеты, в основном по математике,
я пытаюсь понять содержимое каких-то конспектов, обрывочных,
с огромными пропусками, с непонятными формулами. Накапливаются огромные
хвосты, что-то нужно сдавать, типа контрольные за несколько семестров, ничего не знаю, не понимаю, стыдно.
Осадок тоже тяжелый, неразрешимая задача, которую не преодолел, проснувшись, а сбежал от неё из сна.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»