Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Мания величия " у нижних
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Flint
19 января 2006, 01:14
А что комфортного, когда вам хочеться встретиться, а у неё муж хочет вместе поужинать ?
Или пройтись по вечернему городу ?
Faberge
19 января 2006, 01:29

belize написала:
Госпожа стеснительно попросит Вас поцеловать ей ручку  coquet.gif  , потом так же стеснительно  blush.gif  (ну очень стесняясь) будет намекать Вам, что хотела бы, что бы вы сняли штаны  нагнулись и подставили попу под ее ремешок?
Да уж, игра получится очень пикантная....  smile4.gif

упер!С 3d.gif
Практически готовый сюжет ф/м скетча на следующий бал!
Уаствуешь? tongue.gif 2jump.gif
(только партнера сама ищи 3d.gif )
belize
19 января 2006, 04:12

Faberge написал:
упер!С 3d.gif
Практически готовый сюжет ф/м скетча на следующий бал!
Уаствуешь? tongue.gif  2jump.gif
(только партнера сама ищи  3d.gif )

Это ты мне предложил сыграть робкую госпожонку? И где мне взять нижнего на такую роль? А потом что с ним делать? Очень просто можно обучить хорошую собаку дурным привычкам... confused.gif
WishMaster
19 января 2006, 05:03
По сабжу
Критерии отбора
Сразу отсеиваем
1. Замужних барышень
2. Нижних у которых связана Тема и секс
3. Свитчей
4. Девушкек которым до 25( детский сад мне не нужен)
5. Игроков
6. Дам считающих, что как только они назовут себя нижней, то весь мир им сразу становится чего-то должен.

Более тонкий отсев
1. Внешность
2. Тематические предпочтения
3. Тематический темперамент

После отсева получаем достаточное количество нижних, что не может не радовать 3d.gif
Почему не складываются пары? Одна из причин не желание идти на встречу партнеру
Лисья Морда
19 января 2006, 11:37

WishMaster
Почему не складываются пары? Одна из причин не желание идти на встречу партнеру

И с этим не могу не согласиться!
... как в ванили, так и в Теме, приходится идти на уступки, не только нижним, но и Верхним, причем это нисколько не умаляет их достоинства, а говорит об адекватности, как человека вобще.
other
19 января 2006, 12:01

Flint написал: А что комфортного, когда вам хочеться встретиться, а у неё муж хочет вместе поужинать ?

Да Вы счастливый человек г-н Flint ... гуляете по вечернему городу ... аах smile.gif
Кроме шуток - наблюдаю что у женатых\замужних более четко планируется время заранее и соблюдаются временнЫе договоренности, реже возникают ситуации "приехал друг из Караганды, проездом на ночь раз в 10 лет" ... Мы сейчас говорим каждый о своем опыте. Думаю занимать крайние позиции типа "все блондинки дуры" неправильно в принципе и неумно. Сознательный и самостоятельный человек, проявляющий к Вам интерес (!), в браке он или нет найдет время и построит свои планы так, чтобы Вам было удобно.

WishMaster
Сразу отсеиваем
...
4. Девушкек которым до 25( детский сад мне не нужен)

Очень согласен.
Умница Лил
19 января 2006, 12:11

Лисья Морда ... как в ванили, так и в Теме, приходится идти на уступки, не только нижним, но и Верхним, причем это нисколько не умаляет их достоинства, а говорит об адекватности, как человека вобще.

Браво.
Мысль простая, но почему-то ее так редко нормально форулируют и высказывают...
appl.gif
Flint
19 января 2006, 12:15

other написал:
Сознательный и самостоятельный человек, проявляющий к Вам интерес (!), в браке он найдет время и построит свои планы так, чтобы Вам было удобно.

Вряд ли это будет стабильно.
Stanyslava(Stasya)
19 января 2006, 12:18

Flint написал: А что комфортного, когда вам хочеться встретиться, а у неё муж хочет вместе поужинать ?

Ну не сегодня, так завтра biggrin.gif Терпение -- высшая добродетель, и вообще: берегите желание, и воздасться втрое ura.gif gorgeous.gif
belize
19 января 2006, 13:43

other написал:
Кроме шуток - наблюдаю что у женатых\замужних более четко планируется время заранее и соблюдаются временнЫе договоренности

Вы состоите в браке, или Ваши наблюдения основанны на личном опыте общения с большим количеством замужних/женатых партнеров?
Gusi
19 января 2006, 14:04

belize написала:
Вы состоите в браке, или Ваши наблюдения основанны на личном опыте общения с большим количеством замужних/женатых партнеров?

А тут просто каждый свою колокольню хвалит smile.gif

Вот моя подруга не темная (хотя пси-садизмом увлекается жестоко), специально выбирает себе женатых, чтобы у них было меньше времени, и она могла заниматься другими.
АНКА
19 января 2006, 14:14
оффтоп...

А я и раньше догадывалась, что мне в браке сильно, ну очень сильно не повезло! 3d.gif

Я уж даже и не знаю, что должно было случится, чтобы муж захотел поужинать в семейном кругу, а уж по вечернему городу пройтись..... приходилось мне это с друзьями (только друзьями!) проделывать....
Один из них учил моих детей в шашки-шахматы играть, другой - с компом разбираться.... Даже они сами, наверно, и не придумают, чему от папы-то научились)))) 3d.gif
WishMaster
19 января 2006, 14:25

Лисья Морда написала:
И с этим не могу не согласиться!
... как в ванили, так и в Теме, приходится идти на уступки, не только нижним, но и Верхним, причем это нисколько не умаляет их достоинства, а говорит об адекватности, как человека вобще.

Я видимо не четко выразился. Я не говорил, что нижний должен идти на уступки, а Верхний нет. Я как раз считаю это взаимным процессом.
Dimkin Julik
19 января 2006, 16:21

belize написала: Это ты мне предложил сыграть робкую госпожонку?

Пожалуй, для такой роли на следующем Балу подойдет какая-нибудь очень нижняя девушка... tongue.gif
other
19 января 2006, 20:24

belize написала:

Женат. Ранее женат не был. Основываю суждения исключительно на личном опыте. Общался и с теми и с другими, но опыт большим назвать не могу - склонен к стабильности.

Чтобы Вы не ругались процитирую сам себя:

Мы сейчас говорим каждый о своем опыте. Думаю занимать крайние позиции типа "все блондинки дуры" неправильно в принципе и неумно. Сознательный и самостоятельный человек, проявляющий к Вам интерес (!), в браке он или нет найдет время и построит свои планы так, чтобы Вам было удобно.

belize
19 января 2006, 23:17

other написал:  Женат.

ТаДа без вопросов. С Вами все ясно.
other
20 января 2006, 10:11

belize написала:
ТаДа без вопросов. С Вами все ясно.

smile.gif
Лейла*
30 января 2006, 15:48

belize написала:
Мне кажется что "мания величия" и чувство собственного достоинства не имеют ничего общего.
Рабы, которые искренне считают, что Госпожа им по гроб жизни обязана за то, что они свое тело ей готовы предоставить под "пытки и унижения" и все поголовно ищут подобие "уехавшей Далеко Далеко" прежней Домины, образ которой придумали себе сидя у экрана компьютера  lam.gif  Рабик искренне считающей, что правильная Домина должна быть укомплектована внешностью супер модели, покладистым, стеснительным и не требовательным характером, корсетом, сапогами по пах и мешком секс игрушек, а также обучена делать одновременно минет и страпон + иметь богатого мужа который за все платит и радуется при этом, что у него жена такая "игривая" и главное: Хотеть через 5 минут разговора (в ее автомобиле) немедленно тащить его тело  в свою уютную норку - вот это мания величия 

да-да-да, и при этом еще иметь оборудованную первоклассную студию и массу свободного времени, чтобы вот-прям-щаз встретить его на пороге во всеоружии smile.gif в любое время суток smile.gif
Лейла*
30 января 2006, 16:02

other написал:
А мне наоборот wink.gif
И в чем тогда причина?

меня еще удивляет такая вещь: часто наблюдаю среди знакомых барышень (ну и не только барышень, просто их среди моих знакомых больше) - и нижних, и Верхних - ситуацию: партнер женат/замужем, но почему-то в максимально стрессовой ситуации - будь то болезнь, несчастный случай, сложности на работе, кризисные жизненные ситуации и т.д., и т.п., почему-то рядом почти всегда оказывается его/ее Тематический партнер, а не ванильный, т.е. не муж/жена, и не постоянный любовник или т.п.
ну или его/ее (Темного партнера) присутствие гораздо больше, равно как и эмоциональная вовлеченность в происходящее.
может быть, это только мое наблюдение, но все же интересно - с чем это может быть связано?
возможно, бОльшая ответственность за того, кто с тобой в П/паре?...
Лейла*
30 января 2006, 16:03

belize написала:
Это ты мне предложил сыграть робкую госпожонку? И где мне взять нижнего на такую роль? А потом что с ним делать? Очень просто можно обучить хорошую собаку дурным привычкам... confused.gif

можно одолжить чужого smile.gif на время Бала smile.gif
взять напрокат - например, у того, кому такие Госпожи нравятся smile.gif
belize
30 января 2006, 19:26

Лейла.Fractal написала:
взять напрокат - например, у того, кому такие Госпожи нравятся smile.gif

"взять напрокат - например, у того" И что у него взять напрокат надо? Госпожу?
Faberge
30 января 2006, 20:18

belize написала:

Никого ни у кого брать не надо. tongue.gif Я нашел двух обаятельнейших Верхних на роль "тех самых нижних", если ты согласишься сыграть "скромную Аспажу". Надеюсь, они согласятся. biggrin.gif
Ну что, пишемся? tongue2.gif
belize
30 января 2006, 21:08

Faberge написал:
Никого ни у кого брать не надо. tongue.gif  Я нашел двух обаятельнейших Верхних на роль "тех самых нижних", если ты согласишься сыграть "скромную Аспажу". Надеюсь, они согласятся. biggrin.gif

Поздравляю тебя! Теперь осталось только найти не менее обаятельную нижнюю на роль "скромной Аспажы". tongue2.gif
Kashasa
31 января 2006, 01:50

Faberge написал:
Никого ни у кого брать не надо. tongue.gif  Я нашел двух обаятельнейших Верхних на роль "тех самых нижних", если ты согласишься сыграть "скромную Аспажу". Надеюсь, они согласятся. biggrin.gif

Надо голосовать!
Энгли! smile4.gif
other
31 января 2006, 11:51

Лейла.Fractal написала:
меня еще удивляет такая вещь: часто наблюдаю среди знакомых барышень (ну и не только барышень, просто их среди моих знакомых больше) - и нижних, и Верхних - ситуацию: партнер женат/замужем, но почему-то в максимально стрессовой ситуации - будь то болезнь, несчастный случай, сложности на работе, кризисные жизненные ситуации и т.д., и т.п., почему-то рядом почти всегда оказывается его/ее Тематический партнер, а не ванильный, т.е. не муж/жена, и не постоянный любовник или т.п.
ну или его/ее (Темного партнера) присутствие гораздо больше, равно как и эмоциональная вовлеченность в происходящее.
может быть, это только мое наблюдение, но все же интересно - с чем это может быть связано?
возможно, бОльшая ответственность за того, кто с тобой в П/паре?...

Это особенность Вашего окружения - обобщать наверно не стоит.
Объяснение простое - брак "по привычке" или брак по какой либо причине, но тематический партнер ближе, чем официальный ванильный.
Тематическая повышенная ответственность думаю иллюзия - ответственность зависит от человека, а не от окружающей его среды.
Шорох
31 января 2006, 12:48

other написал: Тематическая повышенная ответственность думаю иллюзия - ответственность зависит от человека, а не от окружающей его среды.

Это правильные слова.
Мало того, люди громко кричащие "теперь я отвечаю за все!", как правило, по жизни плохо представляют себе, что такое не игрушечная, а настоящая ответственность.
Лейла*
31 января 2006, 14:38

belize написала:

да нет же smile.gif нижнего smile.gif ну, чтоб своего не обучать дурным привычкам smile.gif
Лейла*
31 января 2006, 14:42

other написал:
Это особенность Вашего окружения - обобщать наверно не стоит.
Объяснение простое - брак "по привычке" или брак по какой либо причине, но тематический партнер ближе, чем официальный ванильный.
Тематическая повышенная ответственность думаю иллюзия - ответственность зависит от человека, а не от окружающей его среды.

так я и говорю, что это - в моем окружении smile.gif никто ничего не обобщает smile.gif
я к обобщениям вообще отношусь с большой осторожностью... у меня часто получается так, что как только я предлагаю что-то обобщить, так тут же находится масса народа, или хотя бы пара человек, которые говорят, что все совсем не так smile.gif у них, по крайней мере smile.gif поэтому говорю только за себя smile.gif
и потом - получается же иногда, что у одного - опыт "про одно", у второго - "совсем про другое", и тогда у обоих возникает вопрос "не знаю, откуда ты это взял, но я такого не видел ни разу" smile.gif
Лейла*
31 января 2006, 14:46

Шорох написал:
Это правильные слова.
Мало того, люди громко кричащие "теперь я отвечаю за все!", как правило, по жизни плохо представляют себе, что такое не игрушечная, а настоящая ответственность.

я не про тех, кто кричал, что он теперь отвечает за все smile.gif я про тех, кто как раз не кричит, а просто так получается, что оказывается рядом с сложный момент.
и про бОльшую ответственность - тоже только предположение.
Пепел1991
6 февраля 2006, 19:39
Интересный у вас диспут, ребята.. Я думаю, что причины надо искать более глубоко... Давайте говорить откровенно. В теме редко бывают случайные люди.. Редко кто сюда приходит исключительно за экзотикой.. (только если новички...) Посторонних и наблюдателей мало.. Все-таки это не зоопарк. Я не первый год тут общаюсь.. Люди то интересные.. Как правило, сами по себе личности. Тянутся к ним многие, а приближаются не все... Если нижняя сама по себе неинтересна, то, как правило, и контакт с ней долгим не будет. Я думаю, что выражу не только своё мнение, если скажу, что тряпки и размазни никому не нужны... Вся прелесть темы может быть и заключается в том, что бы ставить на колени не слабого, а сильного.. Тогда всё становиться интереснее.. И вот тут возникают нестыковки ... Если же нижний очень сильный, то ещё не известно удержит ли его верхний.. А если слабый, то он через короткое время ему уже не интересен.. Где эта граница? Как научиться варьировать на ней? Заметьте: серьёзные отношения складываются не за один день. Их люди годами строят. Если встречаются две Личности, которым просто интересно друг с другом, вот тогда и начинается самая интересная Тема. Просто мы телом Тему лезем, а главное понять, что тема - она в голове. И в голове не только плётки или, как кто-то тут уже сказал "на колени, сучка, сосать!", а тут всё вместе... От общего умственного и культурного развития, до социального статуса... В этом Уница Лил абсолютно права.... Партнёра не только ведь за набор девайсов выбирают... Я думаю и в ванили те же проблемы Вон их сколько одиноких вокруг бегает, а что же они себе так трудно партнёров находят.. Не на один день, а так, что бы серьёзно...
belize
7 февраля 2006, 18:50
Все что Вы написали- я со всем согласна, НО:

Пепел1991 написал: Давайте говорить откровенно. В теме редко бывают случайные люди.

Судя по всему это Вы редко встречали случайных людей, и с этим Вас могу искренне поздравить. А в Москве, в БДСМ, сейчас столько же случайных людей, сколько их во всех других областях и темах Российской действительности.
Пепел1991
12 февраля 2006, 11:41
Согласен но я имел ввиду другое... Я не имел ввтду проходимцев которых всюду полно, а тех кто приходит в ТЕМУ МОЗГАМИ.. Такие редко приходят в неё случайно..А любителей зоопарка, пристёгнутых - всюду хватает..
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»