Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тема в браке
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Умница Лил
19 января 2006, 15:38
Какая душа, что за ахинея? мама в детстве не научила как себя вести?
"Штирлиц сморкался в занавеску..."(с)
WishMaster
19 января 2006, 15:41

Alex 2 написал: Который Мастер.
Никто тебе не хамил.
И ругаться - это скучно.
Гипотетически разговор шел.
Так что - ты слишком подозрителен.  Не надо так. )

А вот плевать в хате нельзя, это плевок на весь уклад жизни людей...(с)
Дальнейший разговор считаю бессмысленным.
Нечёсанный дракон
19 января 2006, 15:57

frauelena написала:
Cпасибо всем кто откликнулся! Да, я буду пробовать. И все таки он мой муж, он ко мне относится хорошо. И мои наклонности ему понятны, может быть не слишком близки, но он их не отвергает. И ему в принципе не трудно и даже прятно помахать ремнем. Только он не умеет совсемsmile.gif И ему кажется это пустяком. Забавным элементом сексуальной игры.
Знаете, даже, если у меня не получится, я буду знать, что я пробовала. smile.gif

Попробуйте обучить. Можно не на себе (чтобы контролировать процесс обучения smile.gif ) Можно на ком-нибудь другом smile.gif Всякое в жизни бывает. Если он не против помахать ремнем, то он не против будет поучиться тонкостям техники smile.gif
WishMaster
19 января 2006, 16:10

Нечёсанный дракон написал:
Попробуйте обучить. Можно не на себе (чтобы контролировать процесс обучения  smile.gif ) Можно на ком-нибудь другом  smile.gif  Всякое в жизни бывает. Если он не против помахать ремнем, то он не против будет поучиться тонкостям техники  smile.gif

А смысл, ну предположим, что обучаемый доставил удовольствие даме Х, из этого не следует, что он сможет доставить удовольствие любой даме.
Умница Лил
19 января 2006, 16:15

Нечёсанный дракон Можно не на себе (чтобы контролировать процесс обучения  smile.gif ) Можно на ком-нибудь другом  smile.gif 

На то, чтобы предоставить себя в распоряжение начинающему, неопытному садисту шла, было. Из личной симпатии и гражданского долга smile.gif
Но чтобы под нулевую ваниль ложиться - это какой же мотив должен быть?! зачем, для чего?! даже не придумаю сходу....
Alex 2
19 января 2006, 17:00

Vikulka написала:
Вы не в тайге, часом, живете ? Правил приличия не знаете?
Сообщаю - на ТЫ - только со знакомыми, или с теми, кто разрешил.
Поэтому, находясь в неком сообществе - общайтесь так, как принято в этом сообществе, иначе Ваша речь  будет расценена, как хамство.....
Не можете - тогда молчите. Не умеете - учитесь.

Живу я не в Зеленограде - то есть, не в тайге, уважаемая.
Разьяснений от ТЕБЯ я не просил, ибо в них не нуждаюсь.
Учиться у ТЕБЯ - тоже как-то диковато, ибо яйца курицу не учат.
Насчет хамства - вопрос дискусионный, это можно обсудить. Что есть хамство? Что есть - психологический прессинг?
Да. Обсудить - реально. Но - в ином тоне. И - не с моей стороны.
Спасибо.
Alex 2
19 января 2006, 17:02

WishMaster написал:
А вот плевать в хате нельзя, это плевок на весь уклад жизни людей...(с)
Дальнейший разговор считаю бессмысленным.

Ну, если ты живешь в хате...
Тогда - разговор точно - бессмысленный.
Викулька
19 января 2006, 17:07
Шорох !!!!! (зовёт, типа)

а мона его убрать ????? (тычет пальчиком в Alex 2)
а то, ниприятный он, какой-то.....

*спряталась за спину Хозяина, шо б не забанили*
Dimkin Julik
19 января 2006, 17:10
Жму на кнопку!
Умница Лил
19 января 2006, 17:11
Однообразный какой тип, странно.
Уж не знаю, что решит модератор, но сокорбления у него какие-то неинтересные. Однотипные.
Dimkin Julik
19 января 2006, 17:20

frauelena написала:  И мои наклонности ему понятны, может быть не слишком близки, но он их не отвергает. И ему в принципе не трудно и даже прятно помахать ремнем. Только он не умеет совсемsmile.gif И ему кажется это пустяком. Забавным элементом сексуальной игры.
Знаете, даже, если у меня не получится, я буду знать, что я пробовала. smile.gif

Обязательно попробуйте - вдруг получится именно то, что Вам нужно!
На своем примере: Димкин садист, но экшен в стиле Шороха его не заводит. Зато он научился это делать правильно, то есть так, как это надо мне - бережно, безопасно, с любовью, руководствуясь моими интересами. В другие игры мы играем так, как пишет Умница Лил - "Страсть. Чтобы он твою боль пил, оторваться не мог, в глаза смотрел, чтобы дышать одним воздухом, и неясно, кто отдает а кто отбирает..." . Но в флагеляционном экшене мне лично вот этого всего нафик не надо. Мне надо получать свое удовольствие, и фиг я с кем буду делиться. biggrin.gif Поэтому с посторонним человеком, который не знает меня так досконально, как мой муж, я бы на это вообще не согласилась.
Андрюша
19 января 2006, 17:21
to Alex 2 У Вас есть вопросы к Викуле? То прошу, напишите мне в личку. Мы с Вами обсудим их.
belize
19 января 2006, 17:23

Умница Лил написала: Однообразный какой тип, странно.
Уж не знаю, что решит модератор, но  сокорбления у него какие-то неинтересные. Однотипные.

И имею я подозрения что он у нас не впервой!
Olgab
19 января 2006, 17:27

Андрюша написал: to Alex 2 У Вас есть вопросы к Викуле? То прошу, напишите мне в личку. Мы с Вами обсудим их.

Ой, я даже слезу пустила от умиления.
Андрюша
19 января 2006, 17:27
2 frauelena
Вы знаете... Мне лично удалось показать супруге приятную сторону темы. И порой я слышу просьбы быть погрубей как в постели так и в иных случаях.smile.gif
МОжно сказать Латентная садомазохистка... однако сильную боль она не любит хотя и может получить от нее удовольствие.
Посему желаю удачи.
ps.gif Тот сможет получить желаемое у кого есть ццель получить именно это а не что либо другое.
Андрюша
19 января 2006, 17:32

Olgab написала: Ой, я даже слезу пустила от умиления.

А здесь не место для таких слез. Здесь любят слезы полученные от боли.smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Умница Лил
19 января 2006, 17:40

Olgab Ой, я даже слезу пустила от умиления.

А кстати, зря Вы иронизируете над этикетными вещами - дело это хорошее. Для души и для порядка в мире очень пригодно....
Olgab
19 января 2006, 17:51

Умница Лил написала:
А кстати, зря Вы иронизируете над этикетными вещами - дело это хорошее. Для души и для порядка в мире очень пригодно....

Я абсолютно не иронизировала, наоборот мне было очень приятно такое прочитать.
Кэрри
19 января 2006, 18:01

Alex 2 написал: Который Мастер. Никто тебе не хамил.

Alex 2 написал: Насчет хамства - вопрос дискусионный, это можно обсудить. Что есть хамство?

МОДЕРАТОРИАЛ:
Никаких дискуссий. Хамство - это то, за что я вас сейчас баню на неделю.
Надеюсь, этого времени вам хватит, чтобы научиться себя вести в приличном обществе.
Умница Лил
19 января 2006, 18:11

Olgab Я абсолютно не иронизировала, наоборот мне было очень приятно такое прочитать.

Понял-понял! smile.gif
Кэрри
19 января 2006, 18:14

Vikulka написала: Сообщаю - на ТЫ - только со знакомыми, или с теми, кто разрешил.

В правилах нашего клуба официально разрешено обращаться на ты. Прочитай всё-таки правила.
Впрочем, обращение на "ты" отнюдь не значит, что можно хамить.

Vikulka написала: Шорох !!!!! (зовёт, типа)

а мона его убрать ????? (тычет пальчиком в Alex 2)
а то, ниприятный он, какой-то.....

Ещё раз рекомендую - прочитай правила. Для того, чтобы обращаться к модератору с такими просьбами, существует специальная кнопка.

Модераторы физически не могут мониторить весь форум не отрываясь. Для того и существует кнопка "Сообщить модератору", чтобы подсказать, куда в первую очередь обратить внимание.
Викулька
19 января 2006, 18:19

Кэрри написала:

*покраснела* - Я поняла, учту, была неправа, вспылила!
SSW
20 января 2006, 04:21
Я могу сказать как бывает наоборот.Много-много лет хотел сделать из жены
нижнюю.Скажем лет так около 10.
Даже порол раз-два в год,но с каждым годом все реже и реже.Когда
человеку это ненадо то чувствуешь это,понимаешь что получаешь удовольствие один,что просто под тебя подстраиваются,да и то это удовольствие сомнительное и становится так не интересно...
Пусто внутри как то становится.
А потом вдруг совсем недавно надоело ждать,терпеть и "попрошайничать".
Как то сидя рано утром после бессоной ночи дал объявление.А потом следующей ночью увидел ответ.
К вечеру тех же суток уже познакомились,потом было то самое чего хотел с
раннего детства-сколько себя помню.
Никакого секса,только тема.Чисто садистское удовольствие!
То что я почувствовал после всего этого уже никакими словами не
передать!Это как состояние опьянения,но какое то совершенно другое!Дыхание перехватило,голос изменился,такое ощущение во всем теле...Да многие тут думаю меня поймутsmile.gif
Первый раз в жизни с настоящей нижней+очень красивой.

После чего мне неделю на работе говорили ,что я странно выгляжу, как будто
очень помолодел.
Пришлось всю неделю пить после работы так ,чтоб как то скрыть свое
состояние от жены.
Благо Новый год был которым можно было оправдать пьянствоsmile.gif

Вот только с женой сейчас совсем неинтересно общаться.Что то в моих глазах изменилось,она это видит и я это сам чувствую. wink.gif
Полночь
20 января 2006, 05:02
Как только что прекратившая это бесполезное занятие, на которое потратила два года, могу сказать со своей стороны...

По моему - ванильного человека проще оставить в покое.
Не хочет? Не надо. Не тратьте свое время И его впрочем тоже.

Не получится ничего скорее всего.
Впрочем, есть еще понятие - "Жена декабриста".
Посыл - Я его люблю и хочу что бы он был для меня всем. И Мужем, и Другом, и Садистом, и Верхним...

Если человек не хочет, то это будет напоминать компанию по перевоспитанию алкоголика, в которой подразумевается, что Великая Любовь все переплавит и изменит. Да. Такое бывает, если любовь взаимная. Но не бывает, если это не надо хотя бы одной из сторон.

А если проблема в только в том, что бы научить пороть ... То об этом было сказано много где выше. Тут главный вопрос в том, нужно ли это вашей половине?

Умница Лил
20 января 2006, 10:53
Ребята, кто рассказал о себе - спасибо...
Miledi-Alena
20 января 2006, 12:27

Умница Лил написала: Может, человеку в Искушение придти? до ближайшего семинара еще очень долго, как я понимаю....

Согласна... и можно с мужем для его общего ознакомления, Frauelene, тем более обстановка там тебе уже знакома.
В любом случае, ещё раз-удачи!

P.S. Ничего , что на ты? В "Искушении" вроде бы так и общались wink.gif
frauelena
20 января 2006, 12:56

Miledi-Alena написала:
Согласна... и можно с мужем для его общего ознакомления, Frauelene, тем более обстановка там тебе уже знакома.
В любом случае, ещё раз-удачи!

P.S. Ничего , что на ты? В "Искушении" вроде бы так и общались wink.gif

Конечно, можно на ты!:) Я не уверена, что смогу привести мужа в Искушение. smile.gif
может быть позже.

Да, я понимаю, что может не получится. Но я не вижу друго выхода, понимаете? Следы, которые остаются - невозможно скрыть. А я уже измаялась совсем. И поиск партнера не так прост, как уже говорилось в другой треде. Мне не нужен секс, не нужна страсть, не нужно чего то необыкновенного. Но необходима симпатия и дружеское отношение. smile.gif И вот думаю, может быть получится дома?
Спасибо всем кто написал! И про неудачные опыты тоже!:)
Умница Лил
20 января 2006, 13:29

frauelena Да, я понимаю, что может не получится. Но я не вижу друго выхода, понимаете?

А может и получится smile.gif Удачи-удачи Вам.
Поиск партнера вещь совсем непростая, сокрытие экшенов на стороне - еще более непростая, а главное - противная.
А против своей природы идти - только время терять, если родился таким, от себя не спрячешься. Поэтому, конечно, проблему надо решать.
"Страсть" - имелась ввиду не сексуальная коннтоация, а степень эмоционального вовлечения. Я когда писала, предлагала Вам определиться, чего Вы хотите - может Вам такая степень вовлечения и не нужна. Все бывает.
Короче, у Вас все шансы, если муж готов придти в Искушение, учиться и т.д. Много пар, где вторая половина даже слышать ничего не хочет.
Все будет хорошо flower.gif

belize
20 января 2006, 15:06

frauelena написала:
Конечно, можно на ты!:) Я не уверена, что смогу привести мужа в Искушение. smile.gif
может быть позже.  Мне не нужен секс, не нужна страсть, не нужно чего то необыкновенного. Но необходима симпатия и дружеское отношение. smile.gif И вот думаю, может быть получится дома?

Советую устроить сессию в присутствии мужа, но не с Садистом, а с опытной Садисткой. Пусть муж посмотрит и придет к выводу-Раз женщина может это делать, и доставить наслаждение его жене, так и он, муж, мужчина тем более справится. При этом не почувствует себя обворованным как мужчина и не появится банальная мужская ревность.
А в Искушение в клубный день приводить его не советую, это зрелище может быть не для ванильного глаза (нарветесь на порку Дины или другое кровавое зрелище) можно навсегда отвращение к СМ обрести...
Nina
20 января 2006, 19:01

frauelena написала: Как вы думаете, реально ли научить совершенно ванильного человека, без склонностей к садизму, правильно и хорошо пороть? Если он почитает литературу, если его поправлять, не торопить, сможет он понять  и дать мне то, что бы я хотела?
Или это невозможно и будет все это лишь игра  для него и начинать даже не стоит?
Может, кто  имел такой опыт обучения, подскажите, как лучше! smile.gif

У меня как раз случай вовлечения ванильного мужа в тему. Так как у меня нет тематического опыта с другими, то я не очень представляю, какой должна быть техника порки и что она дает. Я считаю, пусть порет, как сможет, а если не по тому месту, слишком слабо, слишком сильно, слишком мало и т.д., так это я и сама могу ему сказать, как бы мне хотелось. Подозреваю, что истинным мазохистам этого было бы мало. А у меня разные интересы в теме, но все понемножку. Поэтому меня устраивает практически любая порка (почему-то все время по-разному получается): и как что-то вроде сильного массажа, и как удовольствие от боли, и как наказание (когда в процессе нет удовольствия). Конечно, если бы мне хотелось, чтобы муж специально обучался какой-то технике, ходил на семинары, читал литературу, то думаю, что к этому склонить его было бы практически невозможно. Но так ли уж это надо?
Что касается эмоционального наполнения, то да, с этим сложнее. Но могу привести такую аналогию: мне совершенно не интересно смотреть по телевизору футбол, бокс или биатлон, но когда мы смотрим вдвоем, и муж мне объясняет, что там вообще происходит, болеет за участников, то мне тоже становится интересно, хотя одна я это, конечно, смотреть не буду. Что-то подобное и с темой.
Понятно, что когда один из партнеров не очень в теме то это самое эмоциональное наполнение уменьшается. Но с другой стороны, когда партнер - человек, с которым связывает многое помимо темы, то оно увеличивается. И вот что из этого оказывается решающим - наверное, для всех по-разному.
other
21 января 2006, 19:00

Nina написала:
... мне совершенно не интересно смотреть по телевизору футбол, бокс или биатлон, но когда мы смотрим вдвоем, и муж мне объясняет, что там вообще происходит, болеет за участников, то мне тоже становится интересно, хотя одна я это, конечно, смотреть не буду ...

Очень важный момент! Я, честно говоря, совершенно упустил из головы этот аспект, читая ветку. Эмоциональная отдача увлеченного человека "зажигает" интерес даже стороннего, изначально нейтрального наблюдателя (обобщаю - в теме и вне ее).
Сухопутный Капитан
22 января 2006, 00:08

frauelena написала: Как вы думаете, реально ли научить совершенно ванильного человека, без склонностей к садизму, правильно и хорошо пороть? Если он почитает литературу, если его поправлять, не торопить, сможет он понять  и дать мне то, что бы я хотела?
Или это невозможно и будет все это лишь игра  для него и начинать даже не стоит?
Может, кто  имел такой опыт обучения, подскажите, как лучше! smile.gif

А есть ли общепринятые критерии хорошей порки? ИМХО, все сугубо индивидуально...
И потом, если порет - то уже не ванильный... Не хочет пороть - так и не станет, а если хочет - так научиться... методом проб и ошибок...
Нечёсанный дракон
22 января 2006, 01:34

frauelena написала:
Да, я понимаю, что может не получится. Но я не вижу друго выхода, понимаете? Следы, которые остаются - невозможно скрыть. А я уже измаялась совсем. И поиск партнера не так прост, как уже говорилось в другой треде. Мне не нужен секс, не нужна страсть, не нужно чего то необыкновенного. Но необходима симпатия и дружеское отношение. smile.gif И вот думаю, может быть получится дома?

ФрауЕлена, удачи Вам. Кстати, а ещё можно проводить обучение на фильмах-клипах-фотографиях-картинках... Объясняя чего сделано не правильно. "Как не надо" легче конкретезировать. Легче, чем объяснять "как надо".
Андрюша
22 января 2006, 20:22

Нечёсанный дракон написал: ФрауЕлена, удачи Вам. Кстати, а ещё можно проводить обучение на фильмах-клипах-фотографиях-картинках... Объясняя чего сделано не правильно. "Как не надо" легче конкретезировать. Легче, чем объяснять "как надо".

По картинкам учиться? Гиблое это дело... ИМХО практика.... больше даст да и интереснее.smile.gif
Miss Grey
23 января 2006, 01:17

Андрюша написал:
По картинкам учиться? Гиблое это дело... ИМХО практика.... больше даст да и интереснее.smile.gif

Интереснее? Только не для тех, на ком тренируются. biggrin.gif
Андрюша
23 января 2006, 11:12

Miss Grey написала: Интереснее? Только не для тех, на ком тренируются. 

Если бы это было так.... то Некоторые нижние не искали бы себе Верхних новичков.smile.gif На крайний случай тренироваться можно на макиваре.
frauelena
23 января 2006, 11:29

Nina написала:
У меня как раз случай вовлечения ванильного мужа в тему. Что касается эмоционального наполнения, то да, с этим сложнее.
Но с другой стороны, когда партнер - человек, с которым связывает многое помимо темы, то оно увеличивается. И вот что из этого оказывается решающим - наверное, для всех по-разному.

smile.gif Вы правы! Мне тоже кажется, что ему самому любопытно. Да, для него это не необходимость. Но и не противная обязанность. smile.gif
Nina
23 января 2006, 15:48

frauelena написала:
smile.gif Вы правы! Мне тоже кажется, что ему самому любопытно. Да, для него это не необходимость. Но и не противная обязанность. smile.gif

Раз не отказывается, и даже любопытно - то это уже очень хорошо smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»