Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Семинар
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Ригинат
18 января 2006, 18:31
Здравствуйте, я новенький . Мне интересна Тема, хочу научится связывать, пороть....Будут ли семинары?
Кэрри
18 января 2006, 20:36
Для начала желательно всё-таки научиться пользоваться поиском. biggrin.gif
Он находится вверху страницы справа.

Семинар по флагелляции
Пост-семинар
Семинар по бондажу
Olgab
19 января 2006, 01:32
Кэрри я присоединюсь к вопросам, н игде нет информации о семинарах на 2006 год, есть какая-то ясность по этому вопросу?
Кэрри
19 января 2006, 02:02
Семинар по флагелляции будет весной, как обещано.
Дату пока не определяли, ориентировочно в начале марта.
Как только определимся точно - я сообщу на форуме и на сайте.

Насчёт семинаров по бондажу ничего сказать не могу, это не ко мне, это к бондажистам.
Ригинат
19 января 2006, 17:14
Спасибо
Olgab
19 января 2006, 17:18
Господа бондажисты ау.
Zenj
19 января 2006, 17:22
а?
Olgab
19 января 2006, 17:24

Zenj написал: а?

Когда найдете время поделиться с народом Мастерством ?
Север
19 января 2006, 17:29

Olgab написала:

listen.gif
Zenj
19 января 2006, 17:35

Olgab написала:

Ольга, мастерство мое очень сомнительное. Я предпочитаю причинять боль при помощи веревки. Могут остаться следы. Я не уверен, что это то, что Вам нужно.
Ригинат
19 января 2006, 17:37
Опыт нужен мне. Спасибо Ольга.
Olgab
19 января 2006, 17:40

Zenj написал:
Ольга, мастерство мое очень сомнительное. Я предпочитаю причинять боль при помощи веревки. Могут остаться следы. Я не уверен, что это то, что Вам нужно.

И все-таки вы же обсуждали в Искушении что-то насчет семинара, пришли к какому-нибудь решению? Дату, назовите дату....
Zenj
19 января 2006, 18:10

Olgab написала:
И все-таки вы же обсуждали в Искушении что-то насчет семинара, пришли к какому-нибудь решению? Дату, назовите дату....

Насколько я помню, ни к какому определенному решению мы не пришли...
Андрюша
19 января 2006, 18:58
Семинар насколько мне известно - хлопотное занятие. Вот в искушении частенько вяжут кого либо. Заезжайте туда. посмотрите пообщаетесь. Ибо там не только вяжут, но и порют.
Ригинат
19 января 2006, 19:12
Можно прийдти в клуб просто с улицы?
Olgab
19 января 2006, 19:20

Ригинат написал: Можно прийдти в клуб  просто с улицы?

Ну я туда тоже не на вертолете прилетаю. smile.gif
Ригинат
19 января 2006, 19:22
Я имел в виду что кто то должен представить, или может в клуб зайдти любой заплативший 500 рублей?
Викулька
19 января 2006, 19:25

Ригинат написал: Я имел в виду что  кто то должен представить, или может в клуб зайдти любой заплативший 500 рублей?

Да, любой адекватный и разумный.
На вечеринке - можете пообщаться, посмотреть, попробовать.... (может быть)
Никто никого не кусает.... обычно .... wink.gif
Викулька
19 января 2006, 19:27

Olgab написала:

chain.gif Нормальный вопрос, не ехидничай! coquet.gif
Ригинат
19 января 2006, 19:27
tongue.gif отлично
Olgab
19 января 2006, 19:28

Vikulka написала:
chain.gif Нормальный вопрос, не ехидничай!  coquet.gif

Я не ехидничаю, я шутю
Ригинат
19 января 2006, 19:29

Olgab написала:

Хоть на метле!
Андрюша
19 января 2006, 19:32
Приходите. Конечно 500 рублей могут остановить некоторых желающих... но почему-то я уверен, что Вас они не остановят.
Вовочк@
19 января 2006, 19:45

Zenj написал:

Вот все таки скажите будет ли семинар ? именно семинар.. формат Искушения это приятно но все же не то
MikkaF
19 января 2006, 22:12
500 рублей автоматически делают платящего адекватным и разумным ?
или же необходимо ответить на какие вопросы,заполнить анкету,сдать анализы,принести справку из ЖЭКа, от участкового врача из ПНД?

Может быть есть какие то устоявшиеся критерии отбораэтих самых адекватных и разумных?
Dimkin Julik
19 января 2006, 22:15

MikkaF написал: 500 рублей автоматически делают платящего адекватным и разумным ?

Думаю, если "платящий" покажет свою неадекватность и неразумность, он будет выставлен охраной без права возвращения на такие встречи. nunu.gif
Bael
19 января 2006, 22:23

Zenj написал:

Андрюша написал: Семинар насколько мне известно - хлопотное занятие. ...

Вовочк@ написал: Вот все таки скажите будет ли семинар ?  именно семинар.. формат Искушения  это приятно но все же не то

Семинар по бондажу - действительно занятие хлопотное, тем более, что за 5-6 часов очень трудно чему-то принципиально научить. Не говоря уже о том, что организация семинара предполагает решение хлопотных оргвопросов, существует минимальное (но не малое) число участников, чтобы возместить орграсходы.
Нынешние реалии таковы, что даже если необходимый состав участников соберется, не факт, что семинар состоится. А пока в его (семинара) отсутствие практические вопросы можно обсуждать индивидуальным общением. Тем более, что при неспешном изучении и дозированной информацией предмет узнается лучше, я так думаю smile.gif

Шорох
19 января 2006, 22:49

MikkaF написал: 500 рублей автоматически делают платящего адекватным и разумным ?

Угу, это коммерческое заведение.
Если с ног не валишся, и топором не рубишь с порога - значит адекватный.
Север
20 января 2006, 15:25

или же необходимо ответить на какие вопросы,заполнить анкету,сдать анализы,принести справку из ЖЭКа, от участкового врача из ПНД?

Может быть есть какие то устоявшиеся критерии отбораэтих самых адекватных и разумных?

Из Правил: "Допускается все желающие, но администрация оставляет за собой право не объясняя причин отказать в посещении встречи. Отказ может быть связан с неадекватностью гостя - сильным алкогольным опьянением, агрессией и т. д."
За всё время Понедельников администрация ни разу не воспользовалась своим правом - не было необходимости. Но дело даже не в администрации. На "Понедельниках" всегда бы присутствует постоянный костяк Тематических гостей, которые создают атмосферу, настроение вечеринки и сами не допустят неадекватных людей, мешающих отдыху. И не важно где вечеринка проходит - на квартире, в лесу или в "коммерческом заведении".
Север
20 января 2006, 15:39

Zenj написал:

В качестве спонсорской помощи могу предложить помещение.
Магазин крупногабаритных девайсов, в котором проводил семинар lightspear приказал долго жить.
Однако, мы открыли новый магазин, который будет позицироваться, как первый отечественный оф-лайновский фетиш-шоп. Сам магазин представлять рановато - на фетиш-шоп по товару он пока не тянет. А вот площадь его (140 кв.м) позволяет провести семинар.
Так что, если комнаты метров 30 хватит - милости прошу.
Безвозмездно, то есть даром!
smile4.gif
Умница Лил
20 января 2006, 15:43
Был бы семинар - наши бы приехали. У нас тут три человека рвутся...
Ригинат
20 января 2006, 15:54
С удовольствием приду на семинар. Можно провести опрос, желающие посеминарить ,думаю, будут.Пусть откликнутся.
Север
20 января 2006, 16:08
Проведение семинара требует времени, сил.
Может имеет смысл участникам семинара сделать докладчику какой-нибудь Тематический подарок?
Умница Лил
20 января 2006, 16:25
Если семинар платный, человеку готовому затратить силы и время на его проведение надо подумать о стоимости и огласить цену.
Кстати, даже если он готов работаь бесплатно, все равно есть какие-то накладные расходы - помещение, то-сё.
подарок - тоже дело хорошее. Подарки дарить приятно smile.gif
lightspear
20 января 2006, 23:26
Я буду в Москве 31-го вечером, так что можно было бы провести семинар по связыванию, но мне кажется, что будет слишком холодно для этого. Я бы подождал до более теплого времени года. Это не последняя моя поездка в Москву.

Что скажете?

Если все же хотите, то... У нас в Новосибирске послезавтра пройдет семинар по ходзё-дзютсу, там будут рассматриваться некоторые техники связывания / обездвиживания, я мог бы добавить их к арсеналу обычных своих бондажных техник (болевых и не только) и провести общий семинар по техникам связывания.
Север
21 января 2006, 01:06

lightspear написал: Я буду в Москве 31-го вечером, так что можно было бы провести семинар по связыванию, но мне кажется, что будет слишком холодно для этого. Я бы подождал до более теплого времени года. Это не последняя моя поездка в Москву.

Что скажете?

Надо уважаемому докладчику запись объявить.

Там боле ме тепло.

lightspear написал:

Если все же хотите, то... У нас в Новосибирске послезавтра пройдет семинар по ходзё-дзютсу...

Записываюсь.
lightspear
21 января 2006, 01:33
Создал запись.

Север, посмотри, плиз, нормально ли там по времени получается, если что, переиграем по-другому.
Север
21 января 2006, 03:10

lightspear написал: Создал запись.

Север, посмотри, плиз, нормально ли там по времени получается, если что, переиграем по-другому.

Всё просто супер!
wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»