Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Денежный вопрос
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Викулька
23 января 2006, 14:01

belize написала:
Считаю что "обновить парк" это слишком круто, а вот то, что нижний должен быть ПОЛНОЦЕННЫМ партнером для меня это факт.

А что есть ПОЛНОЦЕННЫЙ партнер? Тот, у которого "всё есть" ?
belize
23 января 2006, 14:13
Как правило, от меня ожидают приглашения в мой дом и конечно "поиграть в мои игрушки".
Должна сказать, что у меня есть один универсальный совет для всех нижних мужчин, которые маются без Госпожи: Создайте условия для полноценной БДСМ сессии и приобретите качественные девайсы, и ваша Госпожа не заставит себя ждать.
Всегда найдется Доминантка, которая не имеет возможности создать у себя условия для БДСМ сессии, и свободных денег для приобретения девайсов. К сожалению, пока я не знаю ни одного нижнего который бы поблагодарил меня и воспользовался советом. Я не говорю что таких мужчин нет, просто вероятно они не попадаются мне, так как благополучно живут полноценной Тематической жизнью.
У меня есть все для того, что бы проводить сессию в моем доме, но, тем не менее, мне приятны нижние партнеры которые так же стараются создавать подобные условия у себя.
belize
23 января 2006, 14:27

Vikulka написала:
А что есть ПОЛНОЦЕННЫЙ партнер? Тот, у которого "всё есть" ?

Да Vikulka, у меня есть.
Вот один мазохист очень порадовал тем что переделал свою столовую в эстетически подходящую для SM сессий комнату. Мне было ОЧЕНЬ приятно.
Девайсы мои, так как то что он может купить просто не соответствует моим запросам. Но в этой комнате НИКОГДА и НИКТО кушать на столе не будет wink.gif
Викулька
23 января 2006, 14:37

belize написала:

здОрово !!! super.gif
*Всегда считала, что в отношения вкладываются оба партнера, а если этого нет, то уже не пара...*
belize
23 января 2006, 14:43

Vikulka написала:
здОрово !!!  super.gif
*Всегда считала, что в отношения вкладываются оба партнера, а если этого нет, то уже не пара...*

ППКС!
Главное для меня, то что, когда я вижу что партнер не пытается "нахаляву" поиграть в БДСМ это подтверждает серьезность его намерений. Очень неприятно читать высказывания Верхних женщин, которые сетуют на сабиков коллекционирующих Домин. Вот если бы такие рабики сабики тратились на девайсы для совместных сессий они бы иначе относились к сессиям.
Matso
23 января 2006, 18:43
Каждый сам должен кормить своих тараканов. smile.gif
Matso
23 января 2006, 18:46
Мое имхо:
F/m - платит "m"
M/f - платит "M"

Так что получается что все время в пролете M/m smile.gif
other
24 января 2006, 12:01

belize написала:
... Должна сказать, что у меня есть один универсальный совет для всех нижних мужчин, которые маются без Госпожи: Создайте условия для полноценной БДСМ сессии и приобретите качественные девайсы, и ваша Госпожа не заставит себя ждать...

Очень согласен.
Думаю, эту причину можно добавить в параллельную ветку о проблеми поиска партнера - нежелание и лень "шевельнуть ж.." в направлении обеспечения места для встреч и удобства партнера.
Gothman
24 января 2006, 13:17

Matso написал: Мое имхо:
F/m -  платит "m"
M/f -  платит "M"

Считаю, что покупка девайсов, организация сессий и тд - прерогатива Верхнего. Иначе - что же это за Верхний такой? Насколько мне известно, в M/f так оно и есть. А вот F/m - "темна вода во облацех" smile.gif
Miss Grey
25 января 2006, 01:51

Matso написал: Мое имхо:
F/m -  платит "m"
M/f -  платит "M"

Гм... ну и как вы себе это представляете? Например, у меня есть возможность (не имеется в виду финансовая) купить девайс, я его покупаю. И что мне потом деньги с моего партнера получать, что ли?

Не знаю, может дело в том, что для моего бюджета приобретение девайса - явление малозначительное, но я никогда не задумывалась над этим вопросом.
Miss Grey
25 января 2006, 01:56

Gothman написал:
Насколько мне известно, в M/f так оно и есть.

Да не всегда. У меня куча своих девайсов. И была с самого начала, даже когда меня наверх совсем не тянуло. Не понимаю, как может повлиять на статус верхнего и даже, пардон, Верхнего тот факт, что девайс купил не он? Если его статус зиждется на таких пустяках, то какой это верхний и тем более, не побоюсь этого слова, Верхний?
Olgab
25 января 2006, 02:34
А я не представляю, как я приезжаю на сессию к Верхнему со своими девайсами и говорю Уважаемый Верхний, у меня все свое smile.gif
Miss Grey
25 января 2006, 03:19

Olgab написала: А я не представляю, как я приезжаю на сессию к Верхнему со своими девайсами и говорю Уважаемый Верхний, у меня все свое smile.gif

У меня проще - чаще верхний приезжает ко мне.

Кстати, если вы этого не представляете, зачем задавали вопрос, начавший этот тред? Или вы сомневались, стоит ли спонсировать своего верхнего, чтобы не приезжать со своими девайсами? smile4.gif

К тому же, зачем такая постановка вопроса? Вы приезжаете к Верхнему и говорите: "Уважаемый Верхний, смотрите, какой потрясающий девайс у меня есть!" Это ж здорово - новый девайс!

Я как-то такими вещами не заморачиваюсь. Но, может, это потому что я не дс-ник. smile4.gif
Викулька
25 января 2006, 09:41

Olgab написала: А я не представляю, как я приезжаю на сессию к Верхнему со своими девайсами и говорю Уважаемый Верхний, у меня все свое smile.gif

Девайсы, это такая штука, что к ним привыкнуть надо - как в руку ложатся, удобны или нет, сможет Он работать ими или нет, потому, как от удобства и привычки Верхнего зависит результат вашей встречи.
И почему бы не сказать Верхнему, что у тебя есть "тааакой классный девайс!, и не будет ли Верхний столь любезен, что б им по твоей шкурке поработать?!" pray.gif
Что в этом зазорного ? Или это унизительно ? по-моему - это просто сведение проблем к минимуму, и получение от встречи максимума удовольствия для всех ее участников... odream.gif

А вообще-то, в каждой паре свои правила... материальная сторона дела - не на форуме определяется. На то она и пара, что всё решается вместе, как будут строится отношения, это залог нормального сосуществования.
other
25 января 2006, 10:56

Vikulka написала: Девайсы, это такая штука, что к ним привыкнуть надо - как в руку ложатся, удобны или нет, сможет Он работать ими или нет, потому, как от удобства и привычки Верхнего зависит результат вашей встречи.

Мы почему-то тут под "девайсами" понимаем сугубо ударные. Со своей клеткой врятли даже Самый-Верхний-из-Верхних будет ездить в гости. А фиксирующие лучше конечно же иметь свои - в размер (кем куплены неважно, главное чтобы подходили по формату).

ps.gif Впрочем, веревка всем подходит. Ее должен выбирать топ - ему работать и ему отвечать. Но учесть мнение партнера и в теме и вне темы хороший тон.
Боц
25 января 2006, 12:10

Vikulka написала:
Девайсы, это такая штука, что к ним привыкнуть надо - как в руку ложатся, удобны или нет, сможет Он работать ими или нет, потому, как от удобства и привычки Верхнего зависит результат вашей встречи.
И почему бы не сказать Верхнему, что у тебя есть "тааакой классный девайс!, и не будет ли Верхний столь любезен, что б им по твоей шкурке поработать?!" pray.gif
Что в этом зазорного ? Или это унизительно ? по-моему - это просто сведение проблем к минимуму, и получение от встречи максимума удовольствия для всех ее участников...  odream.gif

Верное замечание. Иметь свои наручи/поножи, ошейники, кляпы, плаги и т.п. для нижнего я могу только приветствовать. Работать чужой тростью, розгой, скакалкой, ремнем, тоузом, паддлом и т.п. скорее смогу без проблем. А вот такие специфические девайсы как плетки, флогеры и стеки далеко не всегда будут для меня удобнее моих. С соответствующим результатом.

Никаких других комплексов по поводу чужих девайсов я не испытываю.
other
25 января 2006, 12:24

Боц написал:
Верное замечание. Иметь свои наручи/поножи, ошейники, кляпы, плаги и т.п. для нижнего я могу только приветствовать. Работать чужой тростью, розгой, скакалкой, ремнем, тоузом, паддлом и т.п. скорее смогу без проблем. А вот такие специфические девайсы как плетки, флогеры и стеки далеко не всегда будут для меня удобнее моих. С соответствующим результатом.

Никаких других комплексов по поводу чужих девайсов я не испытываю.

Мысль метафорическая возникла.
Когда человек мастер спорта по лыжам, он может на любых лыжах из проката оставаться мастером спорта. Но у него есть свои-любимые-супер-лыжи-выбранные-только-им, на которых ему не нужно помнить что он мастер спорта и контролировать процесс, а на которых он получает чистое удовольствие и контроль действий подсознательный, не отвлекающий - так и с девайсами наверно.
Андрюша
25 января 2006, 14:27

other написал: он может на любых лыжах из проката оставаться мастером спорта.

Может, может. Только привыкать он будет к ним возможно долго.
А порой для привыкания времени нету.
Matso
25 января 2006, 16:55

Miss Grey написала: Гм... ну и как вы себе это представляете? Например, у меня есть возможность (не имеется в виду финансовая) купить девайс, я его покупаю. И что мне потом деньги с моего партнера получать, что ли?

Не знаю я, брать или не брать. Это личное дело. Независимо от статуса. Имхо, как в ресторане: обычно платит мужчина.
Лично я предпочитаю не переносить девайсы от партнера у другому партнеру. По мне проще обеспечить необходимым, даже если это разовая встреча. Милым подарком может оказаться персональный набор ограничительных девайсов или моток хорошей веревки. Но я говорю как бондажист. А уж про кляпы, плаги, и т.п. Так тут я двумя руками за персональные девайсы.
Miss Grey
25 января 2006, 17:21

Matso написал:
Не знаю я, брать или не брать. Это личное дело. Независимо от статуса. Имхо, как в ресторане: обычно платит мужчина.

Пользуясь вашей аналогией, я говорила о случае, когда женщина пошла в ресторан без мужчины, что бывает вполне часто, если кроме темы у людей свои жизни и свои семьи.
Matso
25 января 2006, 17:26

Miss Grey написала: я говорила о случае, когда женщина пошла в ресторан без мужчины, что бывает вполне часто, если кроме темы у людей свои жизни и свои семьи.

Если женщина пошла в ресторан без своего мужчины - значит что у нее есть другой мужчина. smile.gif
Я все прекрасно понимаю, случаи бывают разные. smile.gif Я же ничего против не имею.smile.gif Шутю яsmile.gif
Miss Grey
25 января 2006, 23:01

Matso написал:
Если женщина пошла в ресторан без своего мужчины - значит что у нее есть другой мужчина. smile.gif
Я все прекрасно понимаю, случаи бывают разные. smile.gif Я же ничего против не имею.smile.gif Шутю яsmile.gif

Гм... женщины иногда куда-то ходят и вообще без мужчин... знаете, бывает и такое. biggrin.gif
Justine
25 января 2006, 23:19
Мужчины мужчины smile4.gif , а есть ведь еще F/f отношения.
Miss Grey
26 января 2006, 00:41

Justine написала: Мужчины мужчины smile4.gif , а есть ведь еще F/f отношения.

Вообще-то с M/m тоже не все понятно. biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»