Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вопрос про девайс
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
System
31 января 2006, 12:38

Justine написала: Любим, любим! Несмотря на все перепробованные плети, продолжаю нежно любить ремень в штанах и другие подручные средства-скакалки, провод питания от компьютера на крайний случай

КПСС! tongue.gif
Добрый Дядя
3 февраля 2006, 21:08
Совсем не хотел обидеть уважаемых Дам. Я как человек с немалым свитч - опытом перепробовал многое от многих и на многих.Сам как явно больше склонный к Верху, имею небольшой скромный арсенальчик:2 флоггера, однохвостка, штук 10 ремней разной ударной силы, десяток паддлов разных размеров, тоуз, 2 резиновых шлёпалки, палки дубовые и буковые, розги пальмовые. Не брезгую применять ладошку. Для разогрева и собственного удовольствия. Приятно прикасаться к симпатичному обьекту. И сам не против применения ладошки среди прочего. А многие мои знакомые дамы ногти стригут коротко. На своих сабиках практикуют анальный фистинг. Или лесби с нижней. А Домми с плёткой и в фетиш-наряде - это круто! Согласен. Одно не отменяет другого.
belize
4 февраля 2006, 09:54

Добрый Дядя написал: А многие мои знакомые дамы ногти стригут коротко. На своих сабиках практикуют анальный фистинг.

Я заранее извиняюсь, не хочу Вас обидеть, но позволю себе заметить:
Если Ваши знакомые дамы готовы пожертвовать своими ногтями что бы поковырять в задУ у сабика - флаг им в руки, ветер в парус!
Лично мне везет - все мои партнеры не грезят анальными играми, что позволяет мне сохранять маникюр. Я думаю, что одни качества у мужчины исключают другие автоматически. Иначе, почему бы, это так бы, получалось бы? А сама я вообще слабо понимаю, откуда у верхних женщин берется физическое наслаждение от анального фистинга сабику?
Мне, почему то кажется что удовольствие "от гонорара".
smile4.gif
Mistress New
4 февраля 2006, 10:33

А сама я вообще слабо понимаю, откуда у верхних женщин берется физическое наслаждение от анального фистинга сабику?
Мне, почему то кажется что удовольствие "от гонорара".

Ну зачем же Вы так, огульно, всех под одну гребенку? Если не говорить о коммерческих сессиях, где может быть удовольствие и от гонорара biggrin.gif , кстати, и от процесса тоже - вообще не понимаю почему одно должно исключать другое. Почему обязательно противопостовлять или-или, почему бы не и-и?
Так вот о фистинге. Лично я люблю. И кайф тут вполне присутствует, правда не физический. Ну так физический кайф Верхнего - вообще штука нечастая (говорю о F\m), имхо smile.gif. Вот от чего Домина может получать физический кайф в экшне с сабом? Например? Имхо, все-таки в Теме кайф больше психологический.
Так что дело вкуса, кому-то и свиной хрящик вполне конфетка smile.gif.
донSkyrat
4 февраля 2006, 10:47

belize написала:
Охотно соглашусь с Вами в принципе и в отношении нижних женщин.
Только не могу понять, почему подавляющее большинство нижних мужчин (подчеркиваю-МУЖЧИН) не только не ищут человека в Домине, но и не видят в упор.
Я основываюсь на письмах, которые получаю и на высказываниях нижних, на НП и других ресурсах.

К сожалению не смогу Вам помочь, нижними мужчинами не интересуюсь, могу лишь предположить эгоцентризм ...
Добрый Дядя
4 февраля 2006, 12:52
Уважаемая belize!Я лично тоже никакого кайфа ни в каком варианте анального фистинга не вижу. Просто я, как какой-нибудь акын-жырау. Что увидел - о том пою. Есть такие люди, слегка би. И не со всеми они это делают.А кайф тут двоякий.Если этот процесс в удовольствие любимому сабу - кайф чисто сексуальный.А если в явное неудовольствие - так садистка она или где?Я сам пишу сейчас на эту тему с лёгким отвращением и усилием над собой. Но целой прослойке Темных енто занятие кажется одним из элементов БДСМ. Благодарю Господа(а я дипломированный атеист), что далёк от мерзости сей.Но среди практикующих это есть вполне уважаемые и даже крутоватые в Теме люди. Извросченцы, понимашь!
belize
4 февраля 2006, 22:41

Mistress New написала:
Ну зачем же Вы так, огульно, всех под одну гребенку?
Так что дело вкуса, кому-то и свиной хрящик вполне конфетка smile.gif.

Так я же писала: "А сама я вообще слабо понимаю, откуда у верхних женщин берется физическое наслаждение от анального фистинга сабику?"
Это я про СЕБЯ написала, уж никак не про всех, а если кому это по кайфу, так кто тут против?
Я даже хотела бы узнать, может там, что то очень интересное и прекрасное проходит мимо меня?
Но еще раз повторяю, все те нижние с которыми мне интересно общаться, по непонятным причинам уже перешагнули через анальные игры. Где-то когда-то, и с кем-то у них это было, но прошло и ушло - остались воспоминания (разные) и они категорически не хотят к этому возвращаться. А мне с моей стороны мне тоже не особенно хочется это все нюхать, и заводить нового нижнего специально для того, что бы набираться опыта в этом мастерстве я не планирую.
Mistress New
5 февраля 2006, 13:18

Но еще раз повторяю, все те нижние с которыми мне интересно общаться, по непонятным причинам уже перешагнули через анальные игры. Где-то когда-то, и с кем-то у них это было, но прошло и ушло - остались воспоминания (разные) и они категорически не хотят к этому возвращаться.

Кстати, действительно интересно, почему "уже".
Дамы, а кто-нибудь сталкивался с таким же? Я как-то наивно полагала, что все наоборот - к этому приходят с возрастом, иногда серьезным возрастом и уже никуда от этого не уходят...
belize
6 февраля 2006, 12:21

Mistress New написала:
Кстати, действительно интересно, почему "уже".
Дамы, а кто-нибудь сталкивался с таким же? Я как-то наивно полагала, что все наоборот - к этому приходят с возрастом, иногда серьезным возрастом и уже никуда от этого не уходят...

Я не знаю, что Вы подразумеваете под "серьезным возрастом", я предпочитаю и выбираю 34-44 летних нижних. Но в среднем сейчас это получается 35-38 летние. Из них, один вообще не видит кайфа, другой пробовал - не понравилось, третий был ну очень увлечен лет 5 назад), воспоминания остались хорошие) но сейчас предпочитает болевые воздействия.
Может с более глубоким возрастом кто-то и вернется к прошлому увлечению?
Mistress New
7 февраля 2006, 10:13

Я не знаю, что Вы подразумеваете под "серьезным возрастом", я предпочитаю и выбираю 34-44 летних нижних. Но в среднем сейчас это получается 35-38 летние.

Как любой эгоист smile.gif, под серьезным возрастом я подразумеваю всех, кто старше меня намного (типа, больше, чем на 5 лет), то есть мужчин за 40.
В общем, возможно, просто какждый сталкивается в жизни с теми, с кем может иметь интерес. Вам не интересно это - и мужчины попадаются соответствующие, мне интересно - мне попадаются другие smile.gif.

Может с более глубоким возрастом кто-то и вернется к прошлому увлечению?

Возможно. После 55-60 точно многие возвращаются (это уже заметки по клиентам), типа как аппарат работать перестает, очен-но начинает анал чутким становиться.
belize
7 февраля 2006, 13:47

Mistress New написала:
Возможно. После 55-60 точно многие возвращаются (это уже заметки по клиентам), типа как аппарат работать перестает, очен-но начинает анал чутким становиться.

Я так и подумала, этакие "мальчики в летах" ко мне с такими фантазиями часто просятся smile4.gif
Mistress New
7 февраля 2006, 20:12
Офф типа...

Я так и подумала, этакие "мальчики в летах" ко мне с такими фантазиями часто просятся

Угу... причем меня, например, искренне удивляет, что они тоже чаще всего относятся к категории "не видящих" в Домине человека frown.gif. Уж, казалось бы, совсем взрослые неглупые люди... м-дя...
belize
8 февраля 2006, 01:18

Mistress New написала: Офф типа...

Угу... причем меня, например, искренне удивляет, что они тоже чаще всего относятся к категории "не видящих" в Домине человека frown.gif. Уж, казалось бы, совсем взрослые неглупые люди... м-дя...

Именно поэтому я и не люблю таких любителей плотских утех. Мазохисту и даже фетишисту нужен надежный партнер, он ищет и если найдет, то, что ему подходит - старается ценой своих усилий сохранять отношения.
А вот для тех, для кого чуткая точка в заду пуп вселенной, партнер - типа просто прибор для получения удовлетворения, и это грустно...
Mistress New
8 февраля 2006, 12:21

Именно поэтому я и не люблю таких любителей плотских утех. Мазохисту и даже фетишисту нужен надежный партнер, он ищет и если найдет, то, что ему подходит - старается ценой своих усилий сохранять отношения.
А вот для тех, для кого чуткая точка в заду пуп вселенной, партнер - типа просто прибор для получения удовлетворения, и это грустно...

Совершенно согласна. Единственное, с чем не соглашусь, это с взаимосвязью плотских утех и отношения к партнеру. Были у меня мазохисты и фетишисты, не умеющие ценить Человека, так же как были и "анальщики", очеь трогательно привязывающиеся и любящие партнера.
Все-таки, имхо, прямой связи здесь нет - зависит от конкретного человека...
Да вы и сами это, наверняка, понимаете.
belize
8 февраля 2006, 13:16

Mistress New написала:
Совершенно согласна. Единственное, с чем не соглашусь, это с взаимосвязью плотских утех и отношения к партнеру. Были у меня мазохисты и фетишисты, не умеющие ценить Человека, так же как были и "анальщики", очеь трогательно привязывающиеся и любящие партнера.
Все-таки, имхо, прямой связи здесь нет - зависит от конкретного человека...
Да вы и сами это, наверняка, понимаете.

Конечно от человека.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»