Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вопрос про девайс
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Maksten
19 января 2006, 19:08
Собственно, будем считать, что вопрос "от продвинутой ванили", как бы пренебрежительно это ни звучало на данном форуме.
Возможно ли Верхнему в Теме обходиться только одним девайсом, своим натурально-собственным, так сказать, или это уже не Тема получается?
Очень неплохой такой девайс имеется, достойный по всем параметрам, к которому прилагается некоторая психологическая составляющая.
Проблема в том, что мне лень возиться со всем остальным. biggrin.gif Ну лень и все тут... Кстати, отдаю дань уважения всем Верхним, которые-таки этим занимаются.
Особенно интересует мнение нижних дам...

Dimkin Julik
19 января 2006, 19:13
А где это пренебрежительно-то?... confused.gif
А Вы сейчас (стесняюсь спросить) под девайсом "своим натурально-собственным" что имеете ввиду? redface.gif
Да впрочем это и не важно - главное, чтобы Вашей партнерше нравилось и было достаточно. А Тема - не Тема... Вы хотите под какое-то конкретное определение подойти? smile.gif
Olgab
19 января 2006, 19:18
Я так понимаю имеется в виду рука? Это смотря какой нижней, что нравится. Мне вот руки уже явно недостаточно. Возможно, что даме из "продвинутой ванили" и ее хватит. smile.gif
Викулька
19 января 2006, 19:22

Maksten написал: Возможно ли Верхнему в Теме обходиться только одним девайсом, своим натурально-собственным, так сказать, или это уже не Тема получается?
...

Ежели этот "девайс" - ладошка, то получается голый спанк (Spank).
И под это действие вполне реально найти нижнюю. Удачи!
Justine
19 января 2006, 19:27
*Ржевский, молчать!* 3d.gif А девайса то не жалко?
Умница Лил
19 января 2006, 19:30

Maksten Возможно ли Верхнему в Теме обходиться только одним девайсом, своим натурально-собственным, так сказать, или это уже не Тема получается?

Помилуйте, когда ж это тематичность определялась количеством применяемых девайсов? Вполне возможно.
Вы совершаете эти действия - СМ-ные, БД-шные при помощи того девайса/ов, какие Вам нравятся. Это только Вам решать.

Проблема в том, что мне лень возиться со всем остальным.  biggrin.gif Ну лень и все тут...

Я бы скорее сказала - потребности нету. Ну нету и нету, а что - должна быть, что ли?

Кстати, отдаю дань уважения всем Верхним, которые-таки этим занимаются.

Знначит, у них таковая потребность есть.

Maksten
19 января 2006, 19:33

Dimkin Julik написала:  Вы хотите под какое-то конкретное определение подойти? smile.gif

Ну да, хочу.

Будем считать, что под "натуральными девайсами" я имею в виду все, что относится к моему телу и ничего более. Скажем так, фишка в том, чтобы не пользоваться ничем остальным.
Викулька
19 января 2006, 19:37

Maksten написал: Проблема в том, что мне лень возиться со всем остальным.  biggrin.gif Ну лень и все тут... ...

Звиняюсь, а работать ентим самым девайсом - не лень ????? а то , нижние - они народ такой - ежели лень почуят - то к другому Верхнему сбегают ..... wink.gif
BLik
19 января 2006, 19:42
.
Maksten
19 января 2006, 19:45

Vikulka написала:
Звиняюсь, а работать ентим самым девайсом - не лень ????? а то , нижние - они народ такой - ежели лень почуят - то к другому Верхнему сбегают .....  wink.gif

biggrin.gif
Если честно, то по настроению.
Да пусть сбегает, ничего страшного.
Викулька
19 января 2006, 19:57

Maksten написал:
biggrin.gif
Если честно, то по настроению.

Да нивапрос, естессно !
Только при таком отношении к людям - не надо слово "Верхний" добавлять, ладно ? не позорьте это слово, и не поминайте его всуе .....
mad.gif
Maksten
19 января 2006, 20:06

Vikulka написала:
Да нивапрос, естессно !
Только при таком отношении к людям - не надо слово "Верхний" добавлять, ладно ? не позорьте это слово, и не поминайте его всуе .....
mad.gif

Никакого "всуе" вроде и не было, изначальная формулировка вопроса мне представляется вполне корректной. Но если я ошибаюсь, прошу объяснить мне - в чем именно? В чем именно заключается "позор", о котором вы говорите?
Викулька
19 января 2006, 20:15

Maksten написал:
Никакого "всуе" вроде и не было, изначальная формулировка вопроса мне представляется вполне корректной. Но если я ошибаюсь, прошу объяснить мне - в чем именно? В чем именно заключается "позор", о котором вы говорите?

Термин Верхний - относится к БДСМ, основными чертами коего являются Добровольность, Разумность, Безопасность.
В Вашем отношении к человечку, к которому Вы будете прикладывать Ваш девайс - разумности и ответственности я не увидела....
Так что даже на "сочувствующую ваниль" - не тянете .....
Maksten
19 января 2006, 20:18

Vikulka написала:
В Вашем отношении к человечку, к которому Вы будете прикладывать Ваш девайс - разумности и ответственности я не увидела....

Это уже действительно интересно. На основании чего были сделаны столь серьёзные выводы???
Викулька
19 января 2006, 20:20

Maksten написал:

На основании вот этого.....
Maksten
19 января 2006, 20:22

Vikulka написала:
Так что даже на "сочувствующую ваниль" - не тянете .....

Какое-то у вас нездоровое и непонятно откуда взявшееся желание меня задеть и обидеть. biggrin.gif Должен вам заметить, что сделать это довольно трудно.
Викулька
19 января 2006, 20:23
Нет, обидеть - никада ! wink.gif
Maksten
19 января 2006, 20:23

Vikulka написала:

Прокомментируйте, пожалуйста, я не улавливаю логической связи между вашими утверждениями.
Maksten
19 января 2006, 20:27

Vikulka написала:

Что плохого в том, что, назовем ее пока так, нижняя, сбегает к другому, назовем его так, Верхнему, при условии, если один Верхний, например, доверяет этому другому Верхнему? Каким образом в этом случае нарушаются принципы Добровольности, Разумности, Безопасности и, кстати, Ответственности?
Викулька
19 января 2006, 20:33
Прошу простить.... Выделение буковки Е - не заметила ((((
Maksten
19 января 2006, 20:34

Vikulka написала: Не претендую я на истину в последней инстанции..
но мне лично кажется (уже перекрестилась  wink.gif  ), что при таком отношении к человеку, когда всё равно, останется он или уйдет .... нехорошее отношение, вобщем-то.....

Так это как раз есть принцип Добровольности во всей своей красе!
Или я ошибаюсь???
Maksten
19 января 2006, 20:36

Vikulka написала: Прошу простить.... Выделение буковки Е - не заметила ((((

Тщательнее надо, товарищ. smile.gif Это важный момент. Если буковка другая, то это совсем другая история получается. О ней, впрочем, тоже можно поговорить.
Викулька
19 января 2006, 20:39

Maksten написал:
Так это как раз есть принцип Добровольности во всей своей красе!
Или я ошибаюсь???

Да нет, конечно, каждому свое... просто, когда "все равно" - нехорошо мне становится.... coquet.gif
Викулька
19 января 2006, 20:41
Maksten

Мир+дружба+жУвачка ?
Maksten
19 января 2006, 20:45

Vikulka написала: Maksten

Мир+дружба+жУвачка ?

Канэчно!
А никто и не ссорился между прочим. Весьма интересный разговор, для меня во всяком случае.
Викулька
19 января 2006, 20:48

Maksten написал:
Канэчно!

alc.gif
Dimkin Julik
19 января 2006, 21:26

Maksten написал: Будем считать, что под "натуральными девайсами" я имею в виду все, что относится к моему телу и ничего более.

Аха... Значит я не зря так стеснительно спросила - было у меня подозрение, что Вы не только руку имели ввиду... biggrin.gif
Maksten
19 января 2006, 23:17

Dimkin Julik написала:
Значит я не зря так стеснительно спросила

Нет, не зря, это своего рода фетиш такой. Хотя на самом деле интересует больше психологическая составляющая.
Dunker
19 января 2006, 23:39

Maksten написал:
Будем считать, что под "натуральными девайсами" я имею в виду все, что относится к моему телу и ничего более. Скажем так, фишка в том, чтобы не пользоваться ничем остальным.

Это нормально. Я тоже другими девайсами почти не пользуюсь.

Maksten
19 января 2006, 23:43

Dunker написал:
Это нормально. Я тоже другими девайсами почти не пользуюсь.

Есть в этом какая-то "натурализированная" прелесть. Имхо.
Кстати, если не секрет, расскажи - как проходит "сеанс"?
WishMaster
19 января 2006, 23:53

Olgab написала: Я так понимаю имеется в виду рука? Это смотря какой нижней, что нравится. Мне вот руки уже явно недостаточно. Возможно, что даме из "продвинутой ванили" и ее хватит. smile.gif

Кому как, моя практика говорит, что порой девушке рукой нестерпимо, а кошкой со всей дури нормально, это то ли от руки зависит, толи от нижнего.
Olgab
20 января 2006, 00:08

WishMaster написал:

Кому как, моя практика говорит, что порой девушке рукой нестерпимо, а кошкой со всей дури нормально, это то ли от руки зависит, толи от нижнего.

Я прошу прощения, может я не в курсе, но на какие поверхности тела вы можете воздействовать рукой? К тому же рукой, может я и ошибаюсь, получается одинаковое воздействие или нет?
Dunker
20 января 2006, 18:38

Maksten написал:
Есть в этом какая-то "натурализированная" прелесть. Имхо.
Кстати, если не секрет, расскажи - как проходит "сеанс"?

Поскольку у меня основная фишка - топление, мне девайсы не особенно нужны smile.gif
Умница Лил
20 января 2006, 19:00

WishMaster Кому как, моя практика говорит, что порой девушке рукой нестерпимо, а кошкой со всей дури нормально, это то ли от руки зависит, толи от нижнего.

ААААААааааааааааа ! mog.gif
От руки. От человека, если быть точным....

Olgab К тому же рукой, может я и ошибаюсь, получается одинаковое воздействие или нет?

Если, говоря о руке Вы представили себе этакие спанкерские шлепки, то совершенно напрасно.
WishMaster
22 января 2006, 22:32

Olgab написала:
Я прошу прощения, может я не в курсе, но на какие поверхности тела вы можете воздействовать рукой? К тому же рукой, может я и ошибаюсь, получается одинаковое воздействие или нет?

На любые, причем это могут быть как ударные так и не ударные воздействия. Что касается реакции нижнего, то она зависит не столько от силы возддейстия, сколько от эмоций которые садист вложит в это воздействие.
Лейла*
27 января 2006, 21:33

Justine написала: *Ржевский, молчать!* 3d.gif  А девайса то не жалко?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Лейла*
27 января 2006, 21:33

Justine написала: *Ржевский, молчать!* 3d.gif  А девайса то не жалко?

извините, это, наверное, просто я такая испорченная smile.gif
Добрый Дядя
28 января 2006, 21:07
Интересная фишка у автора ветки!Если в кайф партнёрам - так здорово.И ладошка - приятный для многих и вполне приличный инструмент. Недооцениватьеё могут люди, не пробовавшие шлёпку от умелого и неслабого спанкофила. А в "Камасутре" описана техника эротической шлёпки. Так там вариантов техники - не помню, сколько, но много. Я и сам практикую широко. а один мой друг одному нижнему ладошкой кожу просёк до крови.Но выходить на контакт с почтенным обществом вообще без единого девайса, обьявляя себя Верхним, да ещё в присутствии Шороха.....Не могу найти определение ни в одном языке, которые изучал.
Кэрри
28 января 2006, 21:55
Ну, Шорох ладошкой не пользуется вовсе не потому, что её недооценивает. rolleyes.gif

Скорее, наоборот, он оценивает её вполне адекватно, и понимает, что многое зависит от физических данных. Некоторым верхним ладонью работать запрещает Гаагская Конвенция "За мазохизм без инвалидности", знаете ли. 3d.gif
Добрый Дядя
30 января 2006, 23:21
Не в Шороха метил. Уважаю за мастерство. А вот среди моих земляков и землячек есть как ярые фанаты-поклонники ладошки, ьак и её противники.Особенно томные дамочки с длинными ногтями.
Кэрри
30 января 2006, 23:45
Ты знаешь, я их где-то даже понимаю. Своими глазами видела синячище во всю руку у "томной дамочки с длинными ногтями" после подобного экшна. Я б тоже, небось, при таком раскладе стала ярой противницей... mad.gif

Воздействия-то производятся по самой большой мышце человеческого тела - ягодичной. Её у здорового мужика хрен пробьёшь, извините мне мой французский. А ладошка-то у дамочки - как у воробышка... какие уж там мышцы, там косточки-то как спички! upset.gif

Имейте же снисхождение, господа нижние, к тяжкому труду самоотверженных верхних. tongue3.gif
Кэрри
30 января 2006, 23:51
Бог дал людям свободу, а изобретение полковника Кольта - равенство. copy.gif

Изобретение плети в спанкинге играет ничуть не меньшую роль, чем изобретение кольта в остальной жизни. wink.gif
belize
31 января 2006, 00:20

Добрый Дядя написал: Не в Шороха метил. Уважаю за мастерство. А вот среди моих земляков и землячек есть как ярые фанаты-поклонники ладошки, ьак и её противники.Особенно томные дамочки с длинными ногтями.

Добрый Дядя, вероятно, думает, что мазохист выбирает Садиста как свитер: Чем больше натурального-Тем лучше.
Уверяю Вас, 90% нижних предпочтут "томную дамочку с длинными ногтями" оснащенную качественными девайсами дяденьке, у которого кроме его ладошки в арсенале только еще ремень от штанов.
И вообще в БДСМ столько синтетических штучек, фетишей, и прочих достижений прогресса, что добротные ладошки нынче сильно упали в цене. Вы почитайте, что нижний хочет - ему подавай Домину, затянутую в латекс, с кнутом и студией оснащенной самыми передовыми девайсами. Я даже и не представляю, что можно делать одной ладошкой - это каменный век какой-то. А уж про травматизм я просто не говорю…пока прошлепаешь 90 килограммового мазохиста не только ногти, НОГИ отвалятся, и как я после этого руками работать буду? Конечно, если брать пример 120 кг Садист и 55 кг хрупкая нижняя, тогда возможно может получиться полноценный экшен. Но надо же думать логически, а не швырять камни в дамочек с ногтями.

fkr.gif
Нечёсанный дракон
31 января 2006, 01:14

belize написала:
Добрый Дядя, вероятно, думает, что  мазохист  выбирает Садиста как  свитер: Чем больше натурального-Тем лучше.
Уверяю Вас, 90% нижних предпочтут "томную дамочку с длинными ногтями" оснащенную качественными девайсами дяденьке, у которого кроме его ладошки  в арсенале только еще ремень от штанов.
И вообще в БДСМ столько синтетических штучек, фетишей, и прочих достижений прогресса, что добротные ладошки нынче сильно упали в цене. Вы почитайте, что нижний хочет - ему подавай Домину, затянутую в латекс, с кнутом и студией оснащенной самыми передовыми девайсами. Я даже и не представляю, что можно делать одной ладошкой - это каменный век какой-то. А уж про травматизм я просто не говорю…пока прошлепаешь 90 килограммового мазохиста не только ногти, НОГИ отвалятся, и как я после этого руками работать буду? Конечно, если брать пример 120 кг Садист и 55 кг хрупкая нижняя, тогда возможно может получиться полноценный экшен. Но надо же думать логически, а не швырять камни в дамочек с ногтями.  fkr.gif

Но есть ведь и оставшиеся 10% нижних smile.gif Дальше хочется сочинять слоганы: каждому нижнему садистку по вкусу. Больше верхних, хороших и разных. Ну и т.д. smile.gif
ps.gif У нас с belize не совпадают вкусы. Меня отталкивает от передовых девайсов. Ну и что из этого? Ровным счетом ничего. Нижних на всех хватит smile.gif
Нечёсанный дракон
31 января 2006, 01:19

Кэрри написала: Бог дал людям свободу, а изобретение полковника Кольта - равенство. copy.gif

Изобретение плети в спанкинге играет ничуть не меньшую роль, чем изобретение кольта в остальной жизни. wink.gif

Кому поп, а кому и попадья... Тьфу, я только хотел сказать, что не плеткой единой жив мазохист. smile.gif
ps.gif Почему народ так не любит ремень в штанах до сих пор не пойму. У меня одна из фишек именно на ремень.
belize
31 января 2006, 02:33

Нечёсанный дракон написал:

Кому поп, а кому и попадья... Тьфу, я только хотел сказать, что не плеткой единой жив мазохист.  smile.gif
ps.gif Почему народ так не любит ремень в штанах до сих пор не пойму. У меня одна из фишек именно на ремень.

Действительно??? Почему? А как было бы хорошо! У меня 15 пар штанов и не меньше ремней, так если бы я встретила таких которые все бы это полюбили, ну стала бы ли я тратится на ударные девайсы, на корсеты, маски, латекс и прочие излишества? СКОКА денег бы можно было пустить на другие статьи расхода: книги, образование, здоровье и пр....ох(тяжко вздыхает)- Почему народ так не любит ремень в штанах?
System
31 января 2006, 04:21

Нечёсанный дракон написал: Почему народ так не любит ремень в штанах до сих пор не пойму.

Любит-любит! wink.gif
Justine
31 января 2006, 09:41

belize написала:
Действительно??? Почему? А как было бы хорошо! У меня 15 пар штанов и не меньше ремней, так если бы я встретила таких которые все бы это полюбили, ну стала бы ли я тратится на ударные девайсы, на корсеты, маски, латекс и прочие излишества? СКОКА денег бы можно было пустить на другие статьи расхода: книги, образование, здоровье и пр....ох(тяжко вздыхает)- Почему народ так не любит ремень в штанах?

Любим, любим! Несмотря на все перепробованные плети, продолжаю нежно любить ремень в штанах и другие подручные средства-скакалки, провод питания от компьютера на крайний случай smile4.gif .
донSkyrat
31 января 2006, 11:14

belize написала:
Добрый Дядя, вероятно, думает, что  мазохист  выбирает Садиста как  свитер: Чем больше натурального-Тем лучше.
Уверяю Вас, 90% нижних предпочтут "томную дамочку с длинными ногтями" оснащенную качественными девайсами дяденьке, у которого кроме его ладошки  в арсенале только еще ремень от штанов.
И вообще в БДСМ столько синтетических штучек, фетишей, и прочих достижений прогресса, что добротные ладошки нынче сильно упали в цене. Вы почитайте, что нижний хочет - ему подавай Домину, затянутую в латекс, с кнутом и студией оснащенной самыми передовыми девайсами. Я даже и не представляю, что можно делать одной ладошкой - это каменный век какой-то. А уж про травматизм я просто не говорю…пока прошлепаешь 90 килограммового мазохиста не только ногти, НОГИ отвалятся, и как я после этого руками работать буду? Конечно, если брать пример 120 кг Садист и 55 кг хрупкая нижняя, тогда возможно может получиться полноценный экшен. Но надо же думать логически, а не швырять камни в дамочек с ногтями. 

fkr.gif

Это вопрос выбора партнёра, ежели экшна ищет, или иного удовольствия, тогда может быть, а если Человека - нет.
belize
31 января 2006, 11:40

донSkyrat написал:
Это вопрос выбора партнёра, ежели экшна ищет, или иного удовольствия, тогда может быть, а если Человека - нет.

Охотно соглашусь с Вами в принципе и в отношении нижних женщин.
Только не могу понять, почему подавляющее большинство нижних мужчин (подчеркиваю-МУЖЧИН) не только не ищут человека в Домине, но и не видят в упор.
Я основываюсь на письмах, которые получаю и на высказываниях нижних, на НП и других ресурсах.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»