Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Семинар по бондажу от Лайтспира
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4
Вовочк@
3 февраля 2006, 14:59
Всем спасибо ! приятно пообщались. Александр – благодарим за проведение мероприятия! Организаторам – респект. Петр – благодарность .

Р.S Друзья прошу ВАС ХВАТИТ ГРЯЗИ !!! Вам разве мало ее в жизни ? Давайте хоть в нашей тематической среде будем теплее, терпимее, спокойнее ближе друг к другу !
Di_Top
3 февраля 2006, 15:29
Поехали дальше...
Последний блок - боевое связывание.
Кто присутствовал, согласится - это было что-то!..
Ассистировал lightspear'у Лис.
1
Di_Top
3 февраля 2006, 15:30
2
Di_Top
3 февраля 2006, 15:30
3
aljuska
3 февраля 2006, 18:56
Первый раз была на тематической встрече и семинаре. Жаль, что не смогла остаться на боевое связывание. Но то, что успела увидеть, очччень понравилось))) Особенно болевое связывание и рыбка)) appl.gif
Wolcha
5 февраля 2006, 01:23
эх.... а вот и я добралась.... отдельные спасибо:
Lightspear - за бондаж... 2jump.gif
Петру - за фотографии... (хочу еще!!!)

P.S. jit.gif
Di_Top
6 февраля 2006, 13:14
Вот обещанная ссылка на полный фоторепортаж с семинара.
Фото отсортированы по категориям и размещены в пяти альбомах.

Base - базовое связывание
Complex - комплексное связывание
Beauty - красивое связывание
Pain - болевое связывание
Combat - боевое связывание

http://seminar.36k.ru/
пароль: lightspear
Linsi
6 февраля 2006, 14:30
Спасибо большое!!!
Посмотрела фотки, как будто еще раз на семинаре побывала..
Так здорово..
спасибо всем огромное!
Сашенька, тебе персональное спасибо!!!!!!
Tia
6 февраля 2006, 14:50
Спасибо всем. Было очень интересно. Буду тренироваться на коте. Ребята огромный респект.
AEK
6 февраля 2006, 22:02
Мне кажеться, еще одна обвязка заслуживает интереса ( Выкладываю с любезного разрешения Корицы )

Бондаж - lightspear
Модель - koriza
Фото - AEK
Андрюша
7 февраля 2006, 11:38

AEK написал:  Выкладываю с любезного разрешения Корицы

Ну и где?
kostalogik
7 февраля 2006, 13:13

Di_Top написал: Вот обещанная ссылка на полный фоторепортаж с семинара.
Фото отсортированы по категориям и размещены в пяти альбомах.

Base - базовое связывание
Complex - комплексное связывание
Beauty - красивое связывание
Pain - болевое связывание
Combat - боевое связывание

http://seminar.36k.ru/   
пароль: lightspear

А вопросик. Меня тоже фотографировали. Как бы мне фотку то получить. На сцене со связанными за спиной руками.
Di_Top
7 февраля 2006, 13:59

kostalogik написал:
А вопросик. Меня тоже фотографировали. Как бы мне фотку то получить. На сцене со связанными за спиной руками.

Частные фото вышлю приватно. Сбрось мне в личку свое мыло.

ЗЫ. Исходные файлы весят 2.5 М
AEK
7 февраля 2006, 14:33

Андрюша написал:
Ну и где?

Да вот же ... 3d.gif
AEK
7 февраля 2006, 14:37
И еще одна .....
Di_Top
7 февраля 2006, 15:37

AEK написал:
Да вот же  ... 3d.gif

Хочу обратить внимание всех на то, что эта вязка была показана Лайтспиром весьма условно.

Вязка очень опасная, и требует от нижней чрезвычайной гибкости и выносливости!!

Лайтспир собирался показать эту обвязку на своих моделях, но они оказались недостаточно гибкими и не смогли принять требуемую позу. Когда ему из зала была предложена другая модель, он согласился, но, поскольку не знал пределов её возможностей, то и выполнил вязку условно, чтобы не причинить ей вреда, о чем и сказал сразу же после окончания вязки.

Короче говоря, не пытайтесь ее повторить, если не уверены в физических кондициях своих нижних.
kostalogik
7 февраля 2006, 17:32

Di_Top написал:
Частные фото вышлю приватно. Сбрось мне в личку свое мыло.

ЗЫ. Исходные файлы весят 2.5 М

lwabnnj@yandex.ru
Bael
7 февраля 2006, 18:56

Di_Top написал:
Хочу обратить внимание всех на то, что эта вязка была показана Лайтспиром весьма условно.

Вязка очень опасная, и требует от нижней чрезвычайной гибкости и выносливости!!

Вряд ли обвязка Kani (краб), о которой идет речь, в полном варианте опасна более, чем все прочие. Насколько мне помнится, "основная" нижняя Лайтспира просто устала, поэтому обвязка и была показана на другой модели. Гибкость нижней в этом случае имеет значение, но не очень принципиальное. Выносливость также имеет значение, по той причине, что основной акцент здесь идет на фиксацию в неудобной позе.
Лис.
7 февраля 2006, 19:52
Саша, огромное тебе спасибо за семинар и за то, что ты смог найти время показать рассказать и помочь другим в освоении способов бондажа.
Mmortal
8 февраля 2006, 00:05
Lightspear-у спасибо огромное за семинар
Фотографу за отличные фогографии
Всем остальным за приятную атмосферу

Все было замечательно, хочется продолжения)
mod
8 февраля 2006, 12:01
ага, присоединяюсь к Мморталу)
спасибо дяде Лайтспиру за наше счастливое детство!
нам очень понравилось, классная атмосфера, интересный семинар, и хоть мы и обещали не вязаться/ввязываться/и связываться соблазн и интерес был так велик, что удержаться не было никакой возможности)
в итоге получили массу положительных впечатлений и ощущений.
приезжай ещё, заходи в гости, будем рады!
отдельное спасибо веселому садисту к сожалению оставшемуся в моих глазах безымянным за отличные шутки и позитивное настроение.
Faberge
8 февраля 2006, 21:11

mod написала: отдельное спасибо веселому садисту к сожалению оставшемуся в моих глазах безымянным за отличные шутки и позитивное настроение.

Не за что, даже если Вы вовсе и не меня имели ввиду tongue.gif
Dalana
26 февраля 2006, 09:37
День добрый!
Подскажите - будут ли еще семинары?
Судя по отзывам - было бы более чем здорово попасть на такое или подобное занятие...
Каковы, так сказать, творческие планы?
lightspear
28 февраля 2006, 21:29

Dalana написала: Подскажите - будут ли еще семинары?
Каковы, так сказать, творческие планы?

Семинары будут, по крайней мере, это был не последний мой визит в Москву, в этом году ещё несколько предвидится, так что мои семинары точно ещё будут.

Что же касается планов, то по отзывам на семинар я сделал выводы, что больше всего люди заинтересовались болевым бондажом, а впечатление на них больше всего произвел боевой бондаж, что в моем исполнении представляло собой смесь техник джиу-джитсу и ходзё-дзютсу. smile.gif Соответственно и на будущее я планирую сделать упор на болевых техниках с их более подробным и детальным анализом, а также на шоу-программе, составленной из техник джиу-джитсу с переводом ассистента в положение, удобное для связывания его.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»