Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пояс верности
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
shefox
24 января 2006, 00:19
Можно ли где в Москве, найти цивильный пояс верности? Или кто может достать, пишите в приват.
Чтобы был из металла несъемный, с замочком как на наручниках, и чтобы можно было справлять нужду не снимая.
Miss Grey
24 января 2006, 01:55
Я бы на вашем месте сочла необходимым уточнить - пояс верности для лица женского или мужского пола? biggrin.gif
Фолен
24 января 2006, 09:30

Miss Grey написала: пояс верности для лица...

smile.gif
Север
24 января 2006, 16:19

shefox написала: Можно ли где в Москве, найти цивильный пояс верности? Или кто может достать, пишите в приват.
Чтобы был из металла несъемный, с замочком как на наручниках, и чтобы можно было справлять нужду не снимая.

И для женских лиц и для мужских есть в "Трёх Комнатах".
Miss Grey
25 января 2006, 01:43

Фолен написал:
smile.gif

Гм... ну можно же и продолжить... biggrin.gif
shefox
25 января 2006, 02:35

Север написал:

Да.. а если для женских лиц, но только выше пояса.. значит придется через не хочу брать "м" frown.gif
Вечная головная боль. Все внутричерепное поднялось, и руки холодные frown.gif
Ладно, фенкью, на месте разберемся.
shefox
25 января 2006, 02:38

Miss Grey написала: Я бы на вашем месте сочла необходимым уточнить - пояс верности для лица женского или мужского пола?  biggrin.gif

Уже уточнила. Не смешно frown.gif
Miss Grey
25 января 2006, 03:23

shefox написала:
Уже уточнила. Не смешно frown.gif

А это я так по жизни улыбаюсь. Из вашего поста-то было неясно для кого.
Oksiel
25 января 2006, 07:27

Север написал:

Зашел сюда - думал прикол. Но раз такое есть в продаже, то значит все серьезнее. Прямо каменный век какой-то.
ИМХО смысл верности не в том, что партнер физически не сможет изменить... Любой нормальный человек (не зависимо от пола) после того как ему предложат (?) надеть подобное, должен тут же расстаться с таким партнером (какие слова при этом будут сказаны - умолчу). Исключение, если это устраивает обоих (мало ли какие причуды бывают).
Боц
25 января 2006, 08:49
Всё нормально - тут в основном ненормальные собрались 3d.gif
Miss Grey
25 января 2006, 12:16

Oksiel написал:
Зашел сюда - думал прикол. Но раз такое есть в продаже, то значит все серьезнее. Прямо каменный век какой-то.
ИМХО смысл верности не в том, что партнер физически не сможет изменить...

Мда... ну кто же в наше время носит пояс верности для того, чтобы не изменять? Его для кайфа носят. Причем кайф получает даже тот, кто не носит. smile4.gif

Вы в другие ветки не заглядывайте - тут еще и людей бьют . biggrin.gif
Шорох
25 января 2006, 16:57

Oksiel написал: Зашел сюда - думал прикол...
... Прямо каменный век какой-то.

МОДЕРАТОРИАЛ:

Oksiel, имеешь предупреждение за нарушение пункта 1, правил НП.
Matso
25 января 2006, 17:12

Oksiel написал:
Любой нормальный человек (не зависимо от пола) после того как ему предложат
(?) надеть подобное, должен тут же расстаться с таким партнером (какие слова
при этом будут сказаны - умолчу).

А наши люди скажут тока слова благодарности. Но по крайней мере некоторые из них. smile.gif
petronij
30 января 2006, 12:35
Север, как насчет закупить партию поясов верности типа "медвежий капкан" или "саблезуб"? biggrin.gif

http://newsru.com/world/30jan2006/poias.html

http://www.geocities.com/magicmetal2001/Ju...stallation.html
latexf
30 января 2006, 13:12

petronij написал: Север, как насчет закупить партию поясов верности типа "медвежий капкан" или "саблезуб"? biggrin.gif

А выглядит то как здорово! Я бы надел на одну девушку такой... 3d.gif
Matso
30 января 2006, 13:55

latexf написал: Я бы надел на одну девушку такой...

А не страшно? Там в описании есть один с пневматическим приводом который действует как нож, другой как электрошок. Что нить попроще надоsmile.gif
shefox
31 января 2006, 06:21

petronij написал: Север, как насчет закупить партию поясов верности типа "медвежий капкан" или "саблезуб"? biggrin.gif

СУПЕР!!!!!
"Инжектор" с кислотой! А "интимное электрозаграждение" можно подзаряжать прямо от розетки! cwm32.gif
Еще можно сделать механическую гильотинку с бритвами.. электроболгарку и огнемет cwm32.gif cwm32.gif
И что это можно будет купить или они только в единичных экземплярах!??
Matso
31 января 2006, 15:23

shefox написала: СУПЕР!!!!!
"Инжектор" с кислотой! А "интимное электрозаграждение" можно подзаряжать прямо
от розетки! Еще можно сделать механическую гильотинку с бритвами.. электроболгарку и огнемет 
И что это можно будет купить или они только в единичных экземплярах!??

А вы с какой целью интересуетесь? wink.gif
shefox
1 февраля 2006, 02:08

Matso написал:
А вы с какой целью интересуетесь? wink.gif

Я бы купила парочку, себе и своей девушке.
Matso
1 февраля 2006, 19:07

shefox написала: Я бы купила парочку, себе и своей девушке.

На планете и так рождаемость падает.... smile.gif
latexf
3 февраля 2006, 15:11

Matso написал:
А не страшно? Там в описании есть один с пневматическим приводом который действует как нож, другой как электрошок. Что нить попроще надоsmile.gif

Да я на себе испытыватьь не собираюсь... 3d.gif
Я так... Ради искусства 3d.gif
Lady_Helen
28 февраля 2006, 18:14

Oksiel написал:
ИМХО смысл верности не в том, что партнер физически не сможет изменить... Любой нормальный человек (не зависимо от пола) после того как ему предложат (?) надеть подобное, должен тут же расстаться с таким партнером (какие слова при этом будут сказаны - умолчу). Исключение, если это устраивает обоих (мало ли какие причуды бывают).

не знаю не знаю, мой партнер пробовал несколько моделей девайсов CB 3000, Exobelt...Удовольствие оба получили. Ключ -то у меня был!!!
Но эти девайсы только на несколько дней, он не практичны, особенно Exobelt, такой массивный. Более практичны, на мой взгляд девайсы с пирсингом.И посмотреть приятно.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»