Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Маленький глючок Блога
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Страницы: 1, 2
Klopp
24 апреля 2006, 13:16
И ещё странность. Захожу куда-нибудь, например, сюда: http://exler.ru/blog/item/1101/ Кручу вниз, жму "настройки". Перекидывает на http://exler.ru/blog/. Залогинен, появилась это только сегодня, вчера не было.
Alex Exler
24 апреля 2006, 13:26
У меня четко отправляет в профайл. Браузер какой?
Klopp
24 апреля 2006, 13:45
FF 1.5.0.2. А из IE куда надо попадаю.
Alex Exler
24 апреля 2006, 14:41

Klopp написал: FF 1.5.0.2. А из IE куда надо попадаю.

У меня такой же FF. Все нормально.
Skaurus
27 апреля 2006, 08:55
А нельзя ли ссылки из форума (под шапкой) и RSS давать не на главную страницу блога, а на конкретную новость? Чтобы сразу комментарии к ней читать.
Alex Exler
27 апреля 2006, 09:37

DiManiac написал: А нельзя ли ссылки из форума (под шапкой) и RSS давать не на главную страницу блога, а на конкретную новость? Чтобы сразу комментарии к ней читать.

Нет, нельзя.
Skaurus
27 апреля 2006, 11:09

Alex Exler написал:
Нет, нельзя.

Жаль.
3BEPb
28 апреля 2006, 00:25
Глючок сегодня был с блогом. Кликаю вверху форума на "Нежное вибрато в прямом э" и никакого - ни кривого ни прямого Э в блоге не вижу. RSS совсем что ли с блогом не синхронизирован?
Alex Exler
28 апреля 2006, 00:45

3BEPb написал: Глючок сегодня был с блогом. Кликаю вверху форума на "Нежное вибрато в прямом э" и никакого - ни кривого ни прямого Э в блоге не вижу. RSS совсем что ли с блогом не синхронизирован?

Нет, просто была создана пустая запись только с заголовком, после чего сразу удалена.
3BEPb
28 апреля 2006, 00:47

Alex Exler написал: после чего сразу удалена.

Хм... похоже я слишком быстрый для эстонца biggrin.gif
Alex Exler
28 апреля 2006, 13:48

3BEPb написал:
Хм... похоже я слишком быстрый для эстонца  biggrin.gif

Да уж, она висела-то секунд пять biggrin.gif
Klopp
28 апреля 2006, 18:12

Alex Exler написал: У меня такой же FF. Все нормально.

Понял - обычная проблема при смене версий FF. Или куки потереть, или разлогиниьтся нужно.
alibek
11 мая 2006, 17:02
В блоге, в стилях обнаружил небольшой баг.
При наведении курсора на ссылку, отпечатанную малым шрифтом, он увеличивается.
Видимо в a:hover прописан размер шрифта.
Snake
23 мая 2006, 10:28
Не дает зайти в настройки блога - выдает пустую страницу, потом перекидывает на главную. И не дает добавлять комментарий.

Залогинен, Maxthon, все блокировки отключил.
Alex Exler
23 мая 2006, 11:12

Snake написал: Не дает зайти в настройки блога - выдает пустую страницу, потом перекидывает на главную. И не дает добавлять комментарий.

Залогинен, Maxthon, все блокировки отключил.

Разлогинься и залогинься снова.
Дн
26 октября 2006, 14:35
А субдомен blog.exler.ru умер навсегда? Теперь только exler.ru/blog?
Alex Exler
26 октября 2006, 20:56

Дн написал: А субдомен blog.exler.ru умер навсегда? Теперь только exler.ru/blog?

А он вообще был? Я не знал wink.gif
Дн
26 октября 2006, 23:21
haha.gif

Значит, дело было так. Мне нужно было, чтобы FF загружал картинки только с блога, а с других ресурсов exler.ru - не загружал. Для этого я установил исключение для blog.exler.ru. И всё замечательно работало.
Но вдруг картинки с блога перестали загружаться. Я глянул на адрес блога: exler.ru/blog, Ну всё, думаю, лафа закончилась. smile.gif

P.S. Не-а. Не закончилась. Даже не знаю, кому спасибо говорить. smile4.gif
-LF-
9 ноября 2006, 16:27
Заметил, что попытка воспользоваться элементом "Поиск" на blog.exler.ru приводит к 404 ошибке. Ссылка в браузере показывается "http://blog.exler.ru/usr-cgi/soap.cgi?query=rapidshare&cs=win", тогда как на всех остальных страницах сайта - "http://exler.ru/usr-cgi/soap.cgi?query=rapidshare&cs=win"
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»