Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Семинар по флагелляции
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Кэрри
26 января 2006, 00:13
Дорогие друзья, даты семинаров по флагелляции определены: они состоятся 18-19 февраля и 4-5 марта 2006 года.
Цена семинара изменилась и теперь составляет 4 000 рублей с Топа, один нижний бесплатно.

Семинар предназначен прежде всего для Топов, однако желательно (не обязательно) приходить с нижним. Продолжительность семинара - 2 дня. На собеседовании перед семинаром заранее предоставляется книга "Садомазохизм: путь плети" для предварительного ознакомления. Во время семинара все слушатели обеспечиваются разнообразными ударными девайсами в ассортименте для отработки воздействий.

Более подробно о семинаре
Отзывы слушателей о предыдущих семинарах
Подробная программа семинара

При формировании группы преимущество имеют те, кто заранее заявил о своём желании участвовать в семинаре.
Окончательное включение в группу производится после собеседования и предоплаты.

Связаться со мной для договорённости о собеседовании можно приватом, мейлом или по телефону.
Аськой лучше не пользоваться.

Вопросы по семинару, если у кого есть, можно задавать прямо в треде.
Кэрри
27 января 2006, 01:23
(с трудом выползая из-под обрушившихся на неё приваток)
Дорогие друзья, сдаётся мне, набор на семинар 18-19 февраля уже завершился. smile.gif

На приватные письма я отвечу завтра, чтобы вы хотя бы точно знали, что ваши приватки получены. Сейчас нет сил.

Но, поскольку набор продвигается так организованно, у меня есть предложение сразу же всем одновременно и встретиться для собеседования - например, в ближайшее воскресенье в шесть вечера в каком-нибудь кафе в районе м. Багратионовская. Всем ли удобно?
(Я, само собой, спрошу приватом, но только завтра; если вы вопрос увидите раньше, отвечать можно прямо тут.)
Кэрри
27 января 2006, 01:30
Вкратце отвечу также на часто задаваемые вопросы, чтобы не печатать каждому ответы индивидуально.

Продолжительность семинара
официально с 14-00 до 18-00, но мы часто превышаем учебное время. Т.е. рассчитывая свой график, лучше выделять на семинар время как минимум до 19-00.

Наличие нижнего
не является обязательным. Хотя лучше всё-таки приходить с нижним. Он не обязан быть вашим постоянным партнёром. Никаких требований к полу, внешнему виду и тематическим предпочтениям нижнего у нас нет. Единственное требование - к возрасту: не меньше 18 лет. (Заодно уж повторюсь, что возраст верхнего - не менее 21 года).

Адрес семинара
мы сообщим тем, кто будет зачислен в окончательный состав группы. Семинар - не общедоступное мероприятие, и адрес его проведения мы в общий доступ не выкладываем. Семинар проводится в "широком центре", в пределах третьего кольца.
Кэрри
27 января 2006, 13:55
Приватки всем, от кого получала заявки, отправила.

Включение в группу семинара тех, кто пока ещё мне не написал, будет возможно только в том случае, если кто-то из тех, кто УЖЕ написал, откажется от участия.
Андрюша
27 января 2006, 15:20

Кэрри написала: Приватки всем, от кого получала заявки, отправила.

Я не получал ответа.frown.gif
Кэрри
27 января 2006, 15:25
Упс! frown.gif

Извини, завалило меня немножко. Уже отправила. smile.gif
Кэрри
28 января 2006, 16:32
Дорогие потенциальные участники семинара!
То заведение, где мы собирались встречаться, сейчас, оказывается, переименовано.

Поскольку встреча уже завтра, на всякий случай дублирую информацию здесь в треде:

Встреча состоится в воскресенье 29 января в кафе "Мистер Шлягер".
Столики в дальнем углу у окна заказаны на имя Геллы с 18-00.

Официальные координаты кафе: Багратионовский проезд, дом 7, корп.2, тел. 145-65-55.
М Багратионовская

Это здание торгового центра "Горбушка", вход - ближайший к метро, с ул. Барклая де Толли, практически на углу с Багратионовским проездом. Вход в кафе находится снаружи, справа от углового входа в торговый центр.

Разумеется, любые уточнения возможны по телефону, свой телефон я вам всем давала. smile.gif
Кэрри
13 февраля 2006, 14:21
Дорогие друзья, поскольку набор на предыдущий семинар завершился так скоропалительно, мы всё-таки изыскали возможность провести ещё один, дополнительный, семинар.

Итак, дополнительный семинар по флагелляции состоится в выходные 4-5 марта.
Стоимость участия - по-прежнему 4000 с Топа, один нижний бесплатно.
Для зачисления на семинар необходимо пройти собеседование и заранее оплатить участие.

О желании быть зачисленным на этот семинар нужно сообщить мне письмом или приваткой.
Те, кто сообщал о своём желании заранее, естественно, по-прежнему имеют преимущество.

Сразу сообщаю, что первое собеседование на этот новый семинар состоится в четверг, 16 февраля, в 19-00 в кафе "Сеньор", ул. Сеславинская, 10, м. Багратионовская. Кому этот день неудобен - давайте созваниваться и думать насчёт других вариантов на этой неделе.
АНКА
19 февраля 2006, 21:15
Если не сюда - сразу прошу прощения.

Мечтаю попасть на семинар как нижняя. Ищу возможность.
С уважением, Анка.
Кэрри
20 февраля 2006, 23:03
Дорогие друзья,
набор на дополнительный семинар завершён.

Мы благодарим всех, кто нам написал, за проявленный интерес, - но, к сожалению, и в этот раз удовлетворить все заявки нам не удалось.

Следующий семинар планируется летом. Разумеется, те, кто писал нам сейчас, будут иметь преимущественное право участия в летнем семинаре. Следите за объявлениями.
Dalana
21 марта 2006, 15:11
Всем привет!
Господа, я тут, сметая электронные преграды, наконец, добралась до форума - а тут, оказывается хранится загадочное молчание ..
smile.gif

Думаете, уже поздновато делиться впечатлениями?
Мне бы хотелось...
Кэрри
21 марта 2006, 15:46
Привет, Dalana!

Рада видеть тебя на форуме. wink.gif

Впечатлениями после семинаров участники делятся в треде P.S. (post seminar).
Присоединяйся. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»