Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Безумное про латекс
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
subRisk
26 января 2006, 22:46
Наткнулся здесь на тему эпатажа, в которой упомянуто было нечто фантастическое, выданное за что-то реальное. Не стал уводить ту тему в сторону и создал эту. По крайней мере автор той темы, как мне показалось, уверовал вот в это:

Antonovka написала: ...уже год не снимает латексного костюма на все тело, ни днем, ни ночью...

Вот просто обалдел, когда сие прочел. Неужели можно так свято верить в написанное и даже в сфотографированное? Знаете, у военных есть такой костюмчик, впрочем, который так и называется - общевойсковой защитный костюм (ОЗК). Одевается вместе с противогазом, т.к. без оного ношение костюма во время химической атаки не имеет смысла. На сколько мне помнится (это не военная тайна) норма ношения этого костюма 20 минут (к слову, противогаза - 40 минут). Когда это сооружение (по-другому просто не назвать) одевается по всем правилам, то ни один грамм пота уже не испаряется - грубо говоря, все "стекает в сапоги". Избавиться от этой одежки хотелось сразу же, как только поверх противогаза затягивался капюшон. Уж не знаю, какой там был костюм у той нижней (может быть с какими-то отверстиями, или частично открытый), но слова "не снимает" и "на все тело" воспринимаю буквально. При мысли, что она носила что-то подобное (опять вспомнил ОЗК - в дрожь бросило) целый год(?!), понимаю, что это может быть только плодом воспаленного воображения, потому как не вижу разницы: резина и в Африке - резина. Вобщем, как в том же топике верно заметил Шорох, она непременно умерла бы, но, думается мне, гораздо раньше чем через неделю. Хотя бы какой-то участок тела должен оставаться открытым для хоть какого-то теплообмена. Это уже не напоминая о том, что человек должен хоть когда-нибудь должен снимать одежду, что бы помыться (если только это не были любители вокзальных "ароматов").

В связи с этим еще вспоминается криминальная история произшедшая в цирке (извините за невольный каламбур). Перед выступлением женщина покрыла гримом все(!) тело мальчика акробата, включая подмышки, что никогда не делалось, и умышленно перенесла (имела такую возможность) его выступление на пару часов. Дело в том, что дамочка влюбилась в папу этого мальчика, но не хотела что бы сынишка "мешал их счастью". Что бы не смывать дорогостоящий грим парнишка вынужден был ждать своего выступления несколько часов. А когда пришло выступления - он сорвался с трапеции по причине того, что уже не мог контролировать свое состояние из-за нарушения того самого теплообмена (как потом выяснил дотошный следователь).

Возможно я и ошибаюсь в чем-то, возможно Antonovka просто неверно перевела с английского, и та нижняя все-таки лишь иногда носила что-то латексное. Но, как уже говорил выше, слова "год не снимая латекс на все тело" воспринимаю как есть. Как можно такое заявлять? А если кому-то придет в голову повторить по-сути невозможное?.. И даже немного странно, что на эту тему как-то особо и не отреагировали (если только не вспомнить замечание Шороха).

Да, могу оговориться, что ни разу не примерял на себя именно латексный костюм. Но, по отзывам тех, кто его хоть раз надевал, суммируется только одна мысль: "да, красиво, хочется покрасоваться, но поскорей бы уже снять это и забыть".

Здесь наверняка есть те, кто примерял на себя латекс именно на все тело. Может быть, поделитесь впечатлениями?
other
27 января 2006, 11:14
Бррр ... не гигиенично же smile.gif
Ригинат
27 января 2006, 12:06
Я увлекаюсь подводной охотой, гидрокостюм для охоты изготавливают из неопрена, могу охотится в нем чуть более 2-х часов.Потом выхожу на берег, в течение дня общее время ,нахождения в костюме, может превышать 6 часов.
latexf
27 января 2006, 12:37
Ну на все тело, наверное имеется ввиду кэтсьют, который в своем имеет каждый латексный обожатель ( он и у Антоновки тоже есть). Насчет года - не снимая - сильно сомневаюсь, хоть какие-то перерывы делались. Мой личный рекорд - 6 часов. smile4.gif ( Кстати про теплопроводность - латекс натуральный ( в отличие от искуственной резины - теплопроводен. Тоесть в нем вовсе не жарко! Это наряду с эротичнстью ощущений (особенно у девушек).
subRisk
27 января 2006, 13:05
Ригинат, на сколько это известно, температура воды всегда ниже температуры воздуха и, наверняка, нахождение в подобном костюме в холодной воде оправдывает себя. Кстати, о том же теплообмене немало сказано в описаниях к таким костюмам (специально предварительно почитал). Даже не смотря на то, что современные гидрокостюмы - это не одна-лишь плотная резина (как латекс), но, думается мне, что врят ли вам (например) захотелось бы находиться в этом костюме те самые 2 часа не в воде, а на воздухе. Ведь правда же? Лично не одевал гидрокостюм, но наверняка не одно и то же - носить резину 2 часа при 10-15 градусах "за бортом" или при 25-30 градусах на суше. Да, нахождение под водой тоже как-то ограничивается временем (хотя бы запасами воздуха), но ваши слова лишний раз только подтверждают (за что спасибо), что если и "мучать" себя ношением какой-либо резины на все тело, то только с перерывами.
Что бы это было без риска smile4.gif для здоровья.
subRisk
27 января 2006, 13:33

latexf написал: Насчет года - не снимая - сильно сомневаюсь,  хоть какие-то перерывы делались. Мой личный рекорд - 6 часов. smile4.gif

Сомневаешься про год? Думаю, что одних суток хватило бы, что бы получить тепловой удар (для начала). Повторюсь, я не пробовал носить латекс, но вот чесс слово, при возможности обязательно поэкспериментирую как-нибудь над собой. Если ты говоришь, что твой рекорд - 6 часов, то просто интересно, что будет больше этого времени (Риск я или нет?) wink.gif
К слову, я предполагаю, что в этих костюмах люди особо-то активно не двигаются (если только не для выступления их одели). А в том посте было сказано о том, что нижняя ездила в этом костюме в город. Кстати, да еще и с вуалью на лице, и кляпом во рту. Какие еще дырки нужно заткнуть biggrin.gif что бы вообще потерять контакт с окружающей средой при достаточно активных телодвижениях и не умереть? Даже если предположить возможность такого эпатажа (не о том сейчас речь), то посмотрел бы я на ту, кто утверждает что-то подобное.
Antonovka
28 января 2006, 16:27
Я и не утверждала, что это реальный персонаж. Мне было интересно обсудить проблему эпатажа на примере конкретной истории. Собственно, за что купила, за то и продаю. Кому интересно, может почитать оригинал: http://www.latexlifestyle.blogspot.com/
Я тоже думаю, что ходить в латексе вообще не снимая его невозможно: утонешь в собственном поту. Но насчет теплообмена уважаемый subRisk ошибается. Латекс не задерживает тепла, и в нем будет жарко, только если жарко вокруг. Я сама ездила на вечеринки в кэтсьюте на все тело и не испытывала дискомфорта, если в помещении было достаточно тепло (разве что мокро, влагу резина не пропускает). Рекордов ставить не стремилась, поэтому пределов собственного организма не знаю. Но уж в походы по магазинам в вуали и с кляпом охотно верю.
latexf
28 января 2006, 17:23
И кстати про теплопроводность. Одел латекс в 30 грудусную жару. Мне было прохладнее чем голышом. Это из-за того, что между латексом и кожей образовалась пленка пота. Создался "эффест термоса". По такому же принципу восточные люди одевают халаты и пьют горячий чай в жару...
latexf
28 января 2006, 17:25

Antonovka написала: http://www.latexlifestyle.blogspot.com/[/URL]

(*В исступлении бьется головй о стену "говорила мама в детстве, учи английский, сынок..." *)
Шорох
28 января 2006, 18:24

latexf написал: И кстати про теплопроводность. Одел латекс в 30 грудусную жару. Мне было прохладнее чем голышом. Это из-за того, что между латексом и кожей образовалась пленка пота. Создался "эффест термоса". По такому же принципу восточные люди одевают халаты и пьют горячий чай в жару

Я не спец по латексу, конечно, но по-моему здесь какая-то ошибка.
Вода (в данном случае пот) охлаждет что бы то ни было испаряясь с поверхности, что в случае с латексом более чем проблематично.
Пример с халатом не совсем корректный.
Летний халат тонкий и носят его в жару нараспашку, при этом пьют чай, для активного потоотделения.
Antonovka
28 января 2006, 19:27

Шорох написал:
Вода (в данном случае пот) охлаждет что бы то ни было испаряясь с поверхности, что в случае с латексом более чем проблематично.

Наверное, latexf имеет в виду не полный костюм на все тело, а какую-то деталь одежды, позволяющую поту вытекать. У меня, например, есть латексное платье, и в жаркую погоду из-под подола капало, как из кондиционера. biggrin.gif С брюками та же ситуация.
Шорох
28 января 2006, 22:04

Antonovka написала: Наверное, latexf имеет в виду не полный костюм на все тело...

Тогда может быть.

Antonovka написала: У меня, например, есть латексное платье, и в жаркую погоду из-под подола капало, как из кондиционера.

Я тоже помню как сливал пот из сапог, после кросса в ОЗК, в армии.
Только не помню, чтобы от этого было прохладнее. 3d.gif
salome
28 января 2006, 23:34

subRisk написал:  "да, красиво, хочется покрасоваться, но поскорей бы уже снять это и забыть".

ну, есть и такие, которые наслаждаются именно пребыванием в латексе, причем full enclosure является удовольствием само по себе. как показывает практика, это в основном мужчины. "покрасоваться и снять" - позиция чисто женская, и то до определенного момента
Кэрри
29 января 2006, 00:06
А до какого, кстати, момента?
salome
29 января 2006, 01:07

Кэрри написала: А до какого, кстати, момента?

до того момента, когда выработается условный рефлекс "латекс-хороший секс"
Кэрри
29 января 2006, 02:43
Опыт использования латексных презервативов учит нас, что и здесь не всё так просто... wink.gif

Я вполне уверена в наличии людей, у которых, невзирая на пользование латексными презервативами, связка "латекс = хороший секс" так и не образовалась. Всё равно наличием презерватива не наслаждаются, максимум - терпят. Максимум!

При этом люди, которые надевали бы, к примеру, презервативы с целью добавить удовольствия сексу, мне неизвестны. ...Хотя, может, скрывают? mad.gif
Чужая душа - потёмки. kos.gif
subRisk
29 января 2006, 04:21

salome написала:
ну, есть и такие, которые наслаждаются именно пребыванием в латексе, причем full enclosure является удовольствием само по себе.

Кто же спорит - у всех свои "фишки". Пусть хоть два костюма надевают одновременно, но не о том же речь. Говорим о пределах допустимого, и/или возможного. Впрочем, для себя этот вопрос я уже утряс.
other
29 января 2006, 13:32

Кэрри написала: Опыт использования латексных презервативов учит нас, что и здесь не всё так просто... wink.gif

Я вполне уверена в наличии людей, у которых, невзирая на пользование латексными презервативами, связка "латекс = хороший секс" так и не образовалась. Всё равно наличием презерватива не наслаждаются, максимум - терпят. Максимум!

При этом люди, которые надевали бы, к примеру, презервативы с целью добавить удовольствия сексу, мне неизвестны.  ...Хотя, может, скрывают?  mad.gif
Чужая душа - потёмки. kos.gif

Захотелось исповедоваться rolleyes.gif ... но вспомнил что форум аванильный smile4.gif
+1.
Лисена
29 января 2006, 18:07

Ригинат написал: гидрокостюм для охоты изготавливают из неопрена, могу охотится в нем чуть более 2-х часов.Потом выхожу на берег, в течение дня общее время ,нахождения в костюме, может превышать 6 часов.

Имела удовольствие носить достаточно продолжительное время и гидрокостюм, и латексную одежду. Уверяю, гидрокостюм, даже полный (костюм+куртка с капюшоном) на порядок комфортнее. 3d.gif Даже на открытом воздухе. Не говоря уже о погружениях. Лис, к примеру, в сорокоградусную жару, после погружения на 32 метра, поднялся с белыми от холода губами при том, что одет был в костюм с капюшоном, обувь, перчатки, куртку и общее время пребывания на дне не превышало 8-ми минут. Да и проницаемость у гидрокостюма выше, чем у латекса (латекс не пропускает воду как минимум. Насчет воздуха не уверена).
При покрытии тела более, чем на 80% латексом, носящая его девушка была бы обречена на смерть не только по причине теплового удара. Как ни странно, но в конечном итоге она бы могла загнуться еще и из-за превышения уровня концентрации углекислого газа в крови. (Пособие по судебной медицине для вузов). Не проверяла, за что купила - за то и продаю. smile.gif
А то, что в сети полно материала по фетишу уровня "очевидное-невероятное" и "подростковые фантазии" - так кто бы в этом сомневался....
latexf
30 января 2006, 13:27

Шорох написал:

Я тоже помню как сливал пот из сапог, после кросса в ОЗК, в армии.
Только не помню, чтобы от этого было прохладнее. 3d.gif

Ну в армии вообще прохладно не бывает. Как и тепло. Там вообще только - либо жарко либо холодно biggrin.gif

Что касается испарений... В жару очень изобильно испаряется влага и кожа сушиться. В латексе же испарение нарушено, следовательно и перегрева нет ( вспомним что латекс теплопроводен). Конечно, соглашусь, что много латекса не поносишь, как справделиво разметила Лисена, кожа не дышит и содержание углекислоты повышается.
А вообще - безполезный спор.. Для того, кто не испытывает от ношения латекса тактильного удовольствия не поймет того, кто это удовольствие испытывает... smile.gif
System
30 января 2006, 13:54

latexf написал: Для того, кто не испытывает от ношения латекса тактильного удовольствия не поймет того, кто это удовольствие испытывает

А разве спор об удовольствии?
Шорох
30 января 2006, 15:19

System написала: А разве спор об удовольствии?

Не, разговор о том, что на латексфетишистов законы физики не распространяются.
wink.gif
latexf
30 января 2006, 22:11

Шорох написал:
Не, разговор о том, что на латексфетишистов законы физики не распространяются.
wink.gif

Физика не при чем - вопрос как кто к этому относится. Ведь для кого-то веревочный бодаж тяжелое испытание физики и психики. А для - кого-то кайф.
Шорох
30 января 2006, 22:36

latexf написал: Физика не при чем - вопрос как кто к этому относится. Ведь для кого-то веревочный бодаж тяжелое испытание физики и психики. А для - кого-то кайф.

Тема треда не кайф, и не отношение к латексу, а именно физика процесса.
Убеждать меня, да и вообще кого бы то ни было на этом форуме, что тематические действия доставляют удовольствие как-то даже странно.
biggrin.gif
subRisk
30 января 2006, 23:50

latexf написал: Ведь для кого-то веревочный бодаж тяжелое испытание физики и психики. А для - кого-то кайф.

Тема действительно не об удовольствиях, как уже много раз говорилось. Но если уж вы затронули то, что мне очень даже близко, то могу сказать, что даже при всей моей любви к жесткому бондажу я врят ли смогу позволить себе терпеть более 5-10 минут после того, как "рук-ног уже не чую". Вот, как бы я ни ни кайфовал от этого - нельзя, и все тут! Однажды вот так перетерпел и результатом стала потеря чувствительности кисти на 6 месяцев!

Так что, лишний раз вспомнив этот случай, я, скорее всего, заберу свои слова обратно сказанные мною выше о том, что, мол, "попробую побить ваш рекорд пребывания в латексе более 6 часов". Если только просто как опыт, познать что такое латекс (а не ОЗК smile.gif ) - да! Почему бы и нет? Ну, кто знает - может быть пропрет? wink.gif Но вот, ставить "рекорды" на собственном здоровье (а то и жизни), наверное, нет смысла - это как минимум.
донSkyrat
31 января 2006, 10:53

subRisk написал: Знаете, у военных есть такой костюмчик, впрочем, который так и называется - общевойсковой защитный костюм (ОЗК). Одевается вместе с противогазом, т.к. без оного ношение костюма во время химической атаки не имеет смысла. На сколько мне помнится (это не военная тайна) норма ношения этого костюма 20 минут (к слову, противогаза - 40 минут).

Навеяло ... biggrin.gif Как то в 1984 году был на учениях "Щит 84". Так там объявили "Химическую тревогу" на трое суток. Кстати, о нормах - 20 минут это при температуре воздуха свяше 25 градусов.(про противогаз - это без ОЗК)
Так вот, после второго часа сидения в ОЗК (по нормативу №6 "Защитный комплект"), командир наш разрешил снимать противогазы, если сидишь не лицом к окну. К вечеру - договорились снять перчатки и скинуть плащи (бахилы оставались). Ночью - опустили светомаскировку и ОЗК одевали, только при опасности появления проверяющих. А караул, который нас охранял - нес службу в ОЗК и противогазах все трое суток ... даже ночью, некоторые, правда делали попытки снять противогазы (по прибору ночного видения наблюдал). 3d.gif
А про латекс, почему в нем холоднее, чем голышом? Так ить он же чёрный небось? А у черного тела излучательная способность выше ... Как у негров ... biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
subRisk
31 января 2006, 13:06

донSkyrat написал: ...Так вот, после второго часа сидения в ОЗК.......
....А караул, который нас охранял - нес службу в ОЗК и противогазах все трое суток ... даже ночью

Наверное, все-таки, караул менялся? )) И те (кого сменяли) стаскивали с себя хоть что-то из этого костюма. А то как же есть, пить и, извините, в туалет ходить? smile4.gif
Но, как говорится, дело военное - жить захочешь, два ОЗК и второй противогаз поверх первого комплекта напялишь smile.gif Главное, не позеленеть 3d.gif Вобщем, наверное никто не станет отрицать, что в критической ситуации у человека включаются скрытые резервы, которые преспокойненько спят себе в "мирное" время.

Кстати, если вернуться к тем самым ОЗК, то нормы нормами, и одно дело просто сидеть в ОЗК при приемлемой температуре. Тогда да - можно мерять часами. Другое дело, бежать в ОЗК, в летнюю жару через перепаханное танками поле, сквозь "черемуху" (кто не знает - это слезоточивый газ, и не дай Бог противогаз неисправен), бесконечо выполнять "веселые" команды аниматоров (всмысле офицеров), при выполнении которых часто оказываешься откровенно в положении "ниже плинтуса". Да, при этом еще нужно успевать идти в атаку на "условного противника". Нда.. вот уж где легкая мишень - безумные, задыхающиеся полуслепые из-за запотевших стекол, зеленые человечки be.gif
К слову о неконролируемом состоянии, как щаз помню: один парнишка, при похожих обстоятельствах потерял-таки автомат по дороге 3d.gif Нда...

Вобщем, извините за воспоминания, но сие было не просто так - попытался отдать должное (но частично) поклонникам латекса, которые утверждают про полное нахождение в нем длительное время без особого вреда для здоровья.

Похожие истории любой побывавший в армии может вдоволь рассказать. Но, вобщем-то, никто из-за ношения такого военного "кэтсьюта" еще не умер (надеюсь), хотя бы просто потому, что люди умели хитрить и при любой возможности давали организму "подышать" телом, а не через одну дырку в противогазе smile.gif К слову, даже из противогаза часто выкручивали переговорные мембраны, что бы иметь возможность дышать напрямую, а не всасывать (буквально) воздух через фильтр.
Matso
31 января 2006, 14:52

subRisk написал: Так что, лишний раз вспомнив этот случай, я, скорее всего, заберу свои слова обратно сказанные мною выше о том, что, мол, "попробую побить ваш рекорд пребывания в латексе более 6 часов". Если только просто как опыт, познать что такое латекс (а не ОЗК  ) - да!

IMHO, латекс от ОЗК отличается, как презерватив от воздушного шарика. Попробовать хоть раз стоит. По мне, так ощущения ни в какое сравнения с ОЗК ни идет. smile.gif Еще можно задуматься о физике процессов при мумификации. Я так думаю что шесть часов - не показатель, чтоб начались последствия для организма. insane.gif
subRisk
1 февраля 2006, 01:48

Matso написал:
IMHO, латекс от ОЗК отличается, как презерватив от воздушного шарика. Попробовать хоть раз стоит. По мне, так ощущения ни в какое сравнения с ОЗК ни идет. smile.gif Еще можно задуматься о физике процессов при мумификации. Я так думаю что шесть часов - не показатель, чтоб начались последствия для организма. insane.gif

Какое интересное сравнение )) Вот из презервативов шарики-то получаются. Замечательные и забавные smile4.gif А вот из шариков... думаю, только шарики и получаются (по другому назначению использовать как-то не приходило в голову) biggrin.gif
А если серьезнее, сравнивать действительно не стОит. ОЗК - грубое, толстое, балахонистое изобретение. Оно и понятно, ведь, поверх одежды одевается. Так сказать, "с запасом". )) А латекс - красивый, тонкий, в обтяг на почти голое тело...
Да, получается как всегда: не попробовав - не познаешь. Вобщем, пробовать надо...
latexf
3 февраля 2006, 15:00

subRisk написал:
Да, получается как всегда: не попробовав - не познаешь. Вобщем, пробовать надо...

Вот я об этом и говорю... А сравнивать латексный кэтсьют и ОЗК... Между ними такиая же разница как между кружевным бельем, скажем от "дикой орхидеи" и семейными трусами фабрики "большевичка"... smile4.gif
subRisk
10 февраля 2006, 14:36

latexf написал:
Вот я об этом и говорю... А сравнивать латексный кэтсьют и ОЗК... Между ними такиая же разница как между кружевным бельем, скажем от "дикой орхидеи" и семейными трусами фабрики "большевичка"...  smile4.gif

Сравнивать нельзя, конечно же. Хотя бы даже чисто эстетически biggrin.gif
Латексный кэтсьют, наверное, все видели. А вот ОЗК не все.
Нашел в инете: http://www.sorbents.ru/products/product.php?id=225
user posted image
Kefir
10 февраля 2006, 20:16
Блин! Спецуху мою вспомнили! 3d.gif
Кстати, резинотехническое изделие №2 (которое и латекса), относится к средствам защиты кожи изолирующего типа, как и упомянутое ОЗК! tongue.gif
Для справки могу сказать следующее, человек, при жизни постоянно выделяет тепло. Если человека нагружать (физически или умственно), то начинается более интенсивное выделение тепла. Если окружающая среда не может в полной мере отвести это тепло, то организм начинает выделять влагу (пот), для увеличения теплоотдачи, за счет испарения влаги. Если надет костюм (ОЗК, Л1 или... .... Кэтсьюит), то влага не испаряется, т.к. нет темломассобмена с окр. воздухои и отдавать тепло некуда! Начинаетсяперегрев организма и он для защиты начинает замедлять химические процессы. Человек в результате может может получить "тепловой удар" и потерять сознание. Вообще существуют нормы по работе в СЗКИТ (средства защиты кожди изолирующего типа), в зависимости от темпрературы окр. среды и активности тех, кто в них одет. Там речь идет о часах! Так что заставлять находиться в них, сутками могли только командиры и то, только для того, чтобы поиздеваться на подчиненными (считай садизм)!!!
latexf
10 февраля 2006, 23:22

Kefir написал:  Если надет костюм (ОЗК, Л1 или... .... Кэтсьюит), то влага не испаряется, т.к. нет темломассобмена с окр. воздухои и отдавать тепло некуда! Начинаетсяперегрев организма и он для защиты начинает замедлять химические процессы. Человек в результате может может получить "тепловой удар" и потерять сознание.

А когда флогером работешь можешь нижнего поранить до крови... А вдруг микроба занесешь и гангрена?
Мы о чем сейчас говорим? О безопасности при тематических действиях или выясняем в чем кайф от надевании латекса?
Dimkin Julik
11 февраля 2006, 09:46

latexf написал: Мы о чем сейчас говорим? О безопасности при тематических действиях или выясняем в чем кайф от надевании латекса?

Судя по первому сообщению - о безопасности.
System
11 февраля 2006, 14:17
... и еще о разумности.
LatexCat
11 февраля 2006, 16:50
Пришла пора поддержать коллег по цеху.... (latexf). А то уже так много специалистов в области латекса высказалось.... что боюсь неуспеть высказать свое субъективное мнение-))))))))))
Чисто физиологически, не вижу ничего проблематичного в том, чтобы проходить в латексе год из учета не 24/7 (в том эксперименте у девушки было пару часов в сутки "на помыться")
Все дело в том, что нахождение в латексе не способствует разложению жиров, и соответственно то, что вытекает это не пот в привычном смысле, - в нем гораздо больше воды и совсем мало всех остальных составляющих, которые выделяются потовыми железами. В основном это влага которая испаряется через вашу кожу. Поэтому количество того, что "вытекает" контролировать достатчно просто, - меньше пейте до и во время.
Что касается запахов... так это зависит от обмена веществ, некоторые так пахнут, что им и латекс одевать не надо, а некоторые и после латекса, только силиконом и пахнут-))))))
Совершенно не понимаю к чему тут приплели ОЗК, еще бы про резиновые лодки вспомнили. Не надо путать фетиш с прочими резинотехническими изделиями.
Кто хочет проверить можно ли год проходить в латексе, добро пожаловать.... цена вопроса ну скажем 50 000$-)))))))
belize
11 февраля 2006, 18:04

LatexCat написал:
Кто хочет проверить можно ли год проходить в латексе, добро пожаловать.... цена вопроса ну скажем 50 000$-)))))))

Котик! А почему не 500 000 евро? Чего тут мелочиться? smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Я в принципе не большой спец, но пару тройку людей, которые ЕЖЕДНЕВНО после работы переодеваются в кэтсют и по 6-8 часов висят на веб камере я видела. Стиль жизни у людей такой. Но все равно я думаю, что про ту девушку- это байка. Ей то не 50 и не 500 тысяч никто не предлагал, не думаю, что она то указу Топа так мучалась.
LatexCat
12 февраля 2006, 01:16
Дама в черный очках предлагает 500 000 евро.... Кто больше?-)))))))
subRisk
12 февраля 2006, 03:28

LatexCatКто хочет проверить можно ли год проходить в латексе, добро пожаловать.... цена вопроса ну скажем 50 000$-)))))))

Ага, как в том анекдоте: "...ну вот видите, Ваше Величество, вы уже и торгуетесь..."

Значит, все-таки, это экстрим, не правда ли?.. Ведь живых (каламбурчик) примеров нет, кроме той статьи и пары фотографий? Хотите я сфотографируюсь и напишу статью про "год моего заточения в латекс" - тоже поверите?

Уважаемые поклонники латекса, не пытаюсь сомневаться в эстетическом и физическом удовольствии от ношения латексных одежд. Не об том речь. Но даже если представить, что у нас в стране такой сказочный менталитет в сознании всех людей вдруг случился, что даже в метро в 1 ночи можно было бы в кетсьюте покататься и спокойно вернуться домой - вы стали бы носить латекс не снимая?.. Максимально долго и с перерывом только на 2 часа, что бы всего-лишь помыться?.. Знаете, если даже не вспоминать о мудрости, что "нельзя жрать шоколад 24 часа в сутки, а иначе надоест", извините - не поверю... Никто не станет рисковать собственным здоровьем за здорово живешь.

Ах, да!... Давайте еще раз вспомним о деньгах. Стимул, не правда ли?..
Конечно же, ради выгодного пари, ради хороших денег, даже ради того, что бы только засветиться в книге рекордов Г., человек готов что угодно с собой вытворить. Неважно, что потом все деньги могут на лечение уйти - бизнес "по-русски"-то никто еще не отменил (украсть ящик водки, всю ее выпить, бутылки сдать, а все вырученные деньги пропить).

Кто прочел ту статью, скажите - девушка только лишь по одному приказу Верхнего на это пошла? Без стимулов с четырьмя зелеными нулями?.. Приказать-то можно разное. Многие знают примеры, когда нижние носят (не снимая!) ошейники. По приказу Верхнего. Тут ничего сверхфизического превозмогать не нужно. Следует только решить для себя психологический и моральный аспекты и правильно подобрать материал для ошейника, что бы уже через неделю шея "синей" не стала. Но... приказ "одеть латекс на все тело и ходить только в нем целый год"!.. Это равнозначные приказы?

Извините. Если это возможно, то я снимаю шляпу перед героями. А если это невозможно, то вместо того, что бы предлагать что-то "за деньги", лучше добрым советом оградите какого-нибудь Верхнего от попыток попробовать отдать нижнему подобный "приказ", только потому, что где-то об этом уже что-то подобное написано и это, типа, уже "пробовали". Дай Бог, если этому нижнему хватит смелости отправить такого Верхнего на... переподготовку, вобщем.
На заборе, знаете ли, тоже было написано. Заглянули, а там дрова...
LatexCat
12 февраля 2006, 11:51
Да... вопрос о деньгах, как я посмотрю всколыхнул "разум возмущенный". Все просто как мычание. Во-первых меня никто бесплатно не кормит в отличии от той девушки, а менталитет у нас еще не достиг уровня прийти в нем на работу, поэтому встает вопрос о компенсации годового дохода. Во-вторых латекс не дешевый и при такой активной носке требует замены, в третьих пари есть пари. Если вы спорите, то должны быть уверены в своей точке зрения и цена вопроса определяется лишь Вашей уверенностью или совестью (если вы спорите на "раз-плюнуть" то и спорите на "копейку")
Что касается бизнеса по-русски. Если кого-то из верхних душит жаба, чтобы купить своей нижней латекс, то придумывается теория о вреде его носки и т.п.
Antonovka
12 февраля 2006, 12:35

subRisk написал:
. Но даже если представить, что у нас в стране такой сказочный менталитет в сознании всех людей вдруг случился, что даже в метро в 1 ночи можно было бы в кетсьюте покататься и спокойно вернуться домой - вы стали бы носить латекс не снимая?..

Пардон, а какие сейчас проблемы с проездом в метро?
Dimkin Julik
12 февраля 2006, 13:11

LatexCat написал: в третьих пари есть пари...

Очень мне это напомнило один мультфильм. Там один "мериканец" предложил русскому 15 лет не мыться, не бриться, не стричься, соплю не подтирать и т.п. А за это кучу бабок. Русский все выдержал и стал миллионером. Вот только меня все время интересовало, как он от такой грязи не умер? А те кто следил за соблюдением условий пари? За ним же все время наблюдатели ходили... 3d.gif
Dimkin Julik
12 февраля 2006, 13:11

Antonovka написала:
Пардон, а какие сейчас проблемы с проездом в метро?

Для меня и без латекса проблема...
Cu6apum
12 февраля 2006, 13:14
Заглянул тут, мимо проходя.

Люди высказали очень много суеверий и слухов и очень мало достоверной информации.

1. Миф о "золотом мальчике" - миф. Если кто-то и скончался, будучи выкрашен золотой краской, то дело в ядовитости краски, а не в отравлении углекислым газом. Человек дышит носом. Иногда - ртом. Закупорка кожных пор приводит к заболеванию кожи (потницы, общее раздражение, сухость) - но это закупорка. Латекс имеет (хотя и ограниченную) газоводопроницаемость и уж никак не прилегает герметично к устью каждой поры. (Лирическое отступление: сам неоднократно красил девушек в золото и бронзу. Надолго, 5-6 часов. Недомоганий замечено не было.)

2. Тепловой удар. Всё верно. Латекс сильно ограничивает возможности терморегуляции организма, в нем очень несложно простудиться или перегреться. Но, как было замечено в треде, организм умеет приспосабливаться. Хороший пример: мы очень скоро прекращаем обливаться потом, адаптировавшись к зимней одежде и проводя в ней значительное время в теплых помещениях (авто, метрополитен и пр.) Попробуйте пройтись по метро в зимней куртке поздним летом!.. А температура воздуха там такая же, как и зимой, проверял.

3. Водно-солевой обмен. Верно, сбивается и он. Кожа постоянно увлажнена и все соли, ушедшие с потом, болтаются поблизости. Без грамотного дренажа кожа быстро сопреет и начнет болеть. Ну или приспособится не потеть.

4. Мифы и реальность о времени. Многие видели мою Аврору на вечеринке в полном латексном комбинезоне. Вечеринка проходит около 4-5 часов, верно? При этом люди пьют пиво, танцуют и передвигаются по помещению, а никак не лежат в кроватке. Плюс время на дорогу - минимум полтора часа. Плюс - час дома перед выездом, чтобы костюм прогрелся и сел. Плюс - полчаса после пати, чтоб вымыть комбез на себе и уж потом вылезти из него под душем. Спросите ее, какие неприятные ощущения она испытывала за эти 7-8 часов, ладно?

5. Еще о времени. Есть, действительно, люди, для которых время, проведенное в инкапсуляции, является дополнительным фетишом. Волею судеб я знаю туеву кучу фетишистов по всему миру. В том числе и двух-трех ребят, которые любят подолгу находиться в латексе с головы до пят. Неделя-две для них не то чтобы не предел, но и не сколь-либо серьезное достижение. Подчеркну, я не спрашивал, как пахнут они после своих подвигов.

Суммируя вышесказанное. Если у человека есть сверхзадача (пускай и навязанная Топом; но разве нечасто желания Топа становятся желаниями нижнего?) пробыть в латексе год, - это физиологически возможно. Да, девушка может выйти из такого заточения с обвисшей и рыхлой кожей, да, ее иммунитет будет, скорее всего, не на высоте из-за недостатка "солнечного витамина", да, ее почки могут ослабнуть вследствие повышенного оттока жидкости через них, а не кожу.

Да, это неполезно. Но это возможно.

dixi.
Лисена
12 февраля 2006, 20:30

Cu6apum написал: 5. Еще о времени. Есть, действительно, люди, для которых время, проведенное в инкапсуляции, является дополнительным фетишом.

Ага. Беседовали мы как-то с продавцом из "Трех комнат", рассказал он нам занимательную историю, как однажды глубокой ночью (а данный магазин работает круглосуточно) позвонил в дверь странный человечек в резиновых перчатках. Продавец было напрягся, но расслабился, увидев, что человечек уверенно направился к латексным штанишкам и моментально заперся с ними в примерочной. В общем, в сорокоградусную жару, довольный покупатель ушел в латексных штанах и майке под обычной одеждой (ну и перчатки не будем забывать), а на вопрос, не жарко ли ему ходить подобным образом, ответил "Да вы что, самый кайф". Так что да, такие люди бывают. О них знают даже такие простые смертные как мы. biggrin.gif

Cu6apum написал:Мифы и реальность о времени. Многие видели мою Аврору на вечеринке в полном латексном комбинезоне.

Сибарит, ты уж извини, но многие видели и скажем так, влагопотерю при активной деятельности в данной одежде. Поносив её в течении недели, ну как минимум можно было бы заработать обезвоживание.

Cu6apum написал: Если у человека есть сверхзадача (пускай и навязанная Топом; но разве нечасто желания Топа становятся желаниями нижнего?) пробыть в латексе год, - это физиологически возможно.

Напрягая память и вспоминая то, что нам успели вдолбить на судебной медицине, человек загибается по трем причинам:
1. Повреждения, несовместимые с жизнедеятельностью
2. Отказ жизненно важного органа
3. Асфиксия.
Под последнее подпадает практически все, что не вошло в первые две категории. Ибо, скажем, при большой кровопотере смерть приходит в конечном итоге из-за того, что жизненно важные ограны не снабжаются кислородом в должной мере. (причем не уверена, что вторая категория присутствует. По-моему, и при отказе органа нарушается кислородный обмен и так далее)
Далее - от асфиксии человек загибается и в том случае, если в течении длительного времени испытывает недостаток кислородного обмена (скажем, дышит разреженным воздухом как альпинисты на высоте) либо по какой-либо причине не способен поддерживать природный газообмен (пример - покрытие кожи человека воздухонепроницаемой оболочкой более, чем на 80%. Причем последний пример выводится математически из расчета необходимости кислорода, процентного соотношения потребления человеком кислорода легкими и кожей и кривую повышения предельных составляющих углекислого газа в крови.) Согласно судебной медицине среднестатистическому человеку должно хватить недели. (это при условии, что выдержит сердце и температурный фон не будет завышен). Я, конечно, понимаю, что латексные фетишисты средней статистике не подвластны, но не до такой же степени... 3d.gif

Cu6apum
12 февраля 2006, 20:58
Мне кажется, уважаемая Лисена не потрудилась внимательно прочесть мой ответ... или я чересчур завуалировал свои аргументы?

Лисена написала:
Сибарит, ты уж извини, но многие видели и скажем так, влагопотерю при активной деятельности в данной одежде. Поносив её в течении недели, ну как минимум можно было бы заработать обезвоживание.

Неделю не пить?! Можно и раньше загнуться. В Египте, например, летом приходится таскать с собой бутылку воды, чтоб не усохнуть вчетверо в течение какого-нибудь часа. Или мы о другой влагопотере?

3. Асфиксия.
Под последнее подпадает практически все, что не вошло в первые две категории. Ибо, скажем, при большой кровопотере смерть приходит в конечном итоге из-за того, что жизненно важные ограны не снабжаются кислородом в должной мере. (причем не уверена, что вторая категория присутствует. По-моему, и при отказе органа нарушается кислородный обмен и так далее)

Кровь передает органам не только кислород, но также: плазму, АТФ, воду, соли, пищевые вещества и отводит от них углекислоту, АДФ, продукты окисления. В данном контексте уместнее всего (я имею в виду, в качестве причины отказа организма) было бы упомянуть отделение головы от тела. Но бертранизм мы сейчас не рассматриваем, не так ли?

...либо по какой-либо причине не способен поддерживать природный газообмен (пример - покрытие кожи человека воздухонепроницаемой оболочкой более, чем на 80%. Причем последний пример выводится математически из расчета необходимости кислорода, процентного соотношения потребления человеком кислорода легкими и кожей и кривую повышения предельных составляющих углекислого газа в крови.)

Еще раз: покрытие. Курсив мой. Действительно, через кожные поры уходит не только влага, но и соли и газы. Латекс НЕ закупоривает поры, воздух под слоем латекса ходит вполне свободно и не мешает испарению. Другое дело - эвакуация продуктов испарения, но об этом, как и о многом другом, я уже рассказал выше.

Я, конечно, понимаю, что латексные фетишисты средней статистике не подвластны, но не до такой же степени...  3d.gif

Именно до такой и не подвластны smile.gif Лучший пример - твой первый абзац про фетишиста в магазине. Удивительно выносливые люди.
Лисена
12 февраля 2006, 21:34

Cu6apum написал: Кровь передает органам не только кислород, но также: плазму, АТФ, воду, соли, пищевые вещества и отводит от них углекислоту, АДФ, продукты окисления.

Это вообще к чему? Я, собственно, говорила о непосредственных причинах смерти. biggrin.gif

Cu6apum написал: Латекс НЕ закупоривает поры, воздух под слоем латекса ходит вполне свободно и не мешает испарению.

Собственно, всю дискуссию можно свести только к тому, доверять или нет данной фразе. Поскольку, если латекс не пропускает воздух - носить его в течение года нереально. Лично мое мнение - латекс воздух пропускать не может. Самый простой опыт по проверке такого допущения - опускание руки в латексной перчатке в воду. Либо я имела дело с каким-то не таким латексом, но то, что известно мне - воду не пропускает. Следовательно, не будет пропускать и воздух. Примитивнейшая химия, уважаемый Сибарит.
Cu6apum
12 февраля 2006, 21:55

Лисена написала:
Примитивнейшая химия, уважаемый Сибарит.

Хотя примитивная физика (при чем тут химия, если не секрет?..) утверждает, что резиновые шарики со временем сдуваются, я не буду спорить с собственными заявлениями, а именно с тем, что латекс ограничивает газообмен с окружающей средою. Внутри же костюма можно испарять сколько душе угодно: это мало поможет охладиться, но предотвратит страшную смерть от асфиксии.
latexf
12 февраля 2006, 22:23
Поддержу Сибарита. Коли речь пошла о безопасности. Не может ношение латекса привести к асфиксии или любым другим неисправимым последствиям для организма. Соглшасен что тепло и водо обмен нарушен. Но избыток воды выливается, недостаток выпивается. Да и недостаток/избыток тепла может быть компенсирован вполне доступными способами. Лично я не экспериментировал с ношением латекса более 6 часов. Однако годовое ношение латекса считаю теоретически возможным.
belize
12 февраля 2006, 23:03

belize написала:
пару тройку людей, которые ЕЖЕДНЕВНО после работы переодеваются в кэтсют и по 6-8 часов висят на веб камере я видела.

Я собственно ТАК ЖЕ поддержала практическую возможность ЕЖЕДНЕВНОГО одевания костюма. Но круглогодичное ношение считаю не разумным и опасным.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»