Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Теннисные битвы-2
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Княжна Мэри
8 августа 2016, 07:08
ХМ, ты испортил нам праздник! Шучу! Не испортил, конечно! Молодец, что приехал! smile4.gif

Сестры пару проиграли. Что делается...
Княжна Мэри
8 августа 2016, 07:43
Наш "любимый" Ник тем временем выиграл Атланту у большого Джонни.

Спойлер!

user posted image
Машечка
8 августа 2016, 13:25
Новак, как так-то? tear.gif Сейчас только повтор посмотрела. Оба ревут.
user posted image

BBB28 написал: А вот нынешний регламент с сайта ITF

Спасибо!
Свиристель
8 августа 2016, 13:32

Машечка написала: Новак, как так-то?  tear.gif Сейчас только повтор , оба ревут
!

Чего было-то??? Сижу в глухом лесу ничего не знаю!
Княжна Мэри
8 августа 2016, 13:43
Говорят, что первый сеянный никогда не выигрывал золото ОИ. Новак тому подтверждение.
Van^
8 августа 2016, 15:20

Свиристель написала: Чего было-то??? Сижу в глухом лесу ничего не знаю!

В первом круге на Олимпиаде Новак проиграл Дель Потро. Сильно расстроился по этому поводу. Неизвестно, заимеет ли теперь он эту цацку-то, следующий шанс не скоро.
Машечка
8 августа 2016, 15:21

Свиристель написала: Чего было-то??? Сижу в глухом лесу ничего не знаю!

Новак в первом круге проиграл Дель-Потро в двух. Оба плакали, один от радости, другой от разочарования соответственно.
user posted image
BBB28
8 августа 2016, 15:34

Van^ написал: Неизвестно, заимеет ли теперь он эту цацку-то

Послушай, ты, видимо, многократный олимпийский чемпион и выигрывал эти медали с легкостью непринужденной, раз так пренебрежительно называешь этот титул "цацкой"?
Княжна Мэри
8 августа 2016, 19:50
Настя! Ну, как можно было проиграть Пуиг... frown.gif
Машечка
8 августа 2016, 22:29
С юбилейным хэппибёздеем!
user posted image
BBB28
8 августа 2016, 22:38
Света без игры прошла в 3-й круг.
Княжна Мэри
8 августа 2016, 22:57

Машечка написала: С юбилейным хэппибёздеем!

Долгих лет! ura.gif
m@gi
9 августа 2016, 00:20
Потрясающая новость, Джокович проиграл в первом круге.. Но ведь дель Потро практически на Родине играл! Молодец какойsmile.gif
Свиристель
9 августа 2016, 00:22

Машечка написала:
Новак в первом круге проиграл Дель-Потро в двух. Оба плакали, один от радости, другой от разочарования соответственно.

Ой ёёё... frown.gif
m@gi
9 августа 2016, 00:23

Княжна Мэри написала: Говорят, что первый сеянный никогда не выигрывал золото ОИ. Новак тому подтверждение.

В этом что то есть.
И шансы ХМ взять золото сейчас выросли до небесsmile.gif
BBB28
9 августа 2016, 16:45
Света в интервью прошлась по организации турнира:

“МЫ ИГРАЕМ КАК НА СТРОЙКЕ”:
   Спойлер!
     - ... Такой организации я уже давно не видела. Мой тренер Карлос Мартинес - очень позитивный парень, от него слова худого не услышишь. А тут он вдруг заявил: это худший турнир в году! Накладок очень много, устанешь перечислять. Взять хотя бы болл-боев. Говоришь им: кинь мне мяч вон туда. Они ничего не понимают и делают все по-своему. В первые дни был вообще ужас! Девочки стоят и смотрят друг на друга: “Ты побежишь за мячом? Я лично не побегу”.
     Когда мы играли пару с Дашей Касаткиной, так телевизионщики просто по корту ходили. Я такого в жизни не видела! Обычно за каждой камерой стоит по одному человеку. А тут - люди ходят взад-вперед, как на базаре. Я им говорю: “Простите, пожалуйста, мы тут в теннис играем. У нас тут Олимпиада вроде”. Молодые стесняются высказывать свое мнение, а меня вы знаете. Если меня что-то раздражает, я за словом в карман лезть не буду.
     - А еще что не устраивает?
     - Да практически все. Например, тренироваться можно только 45 минут. Или, допустим, говорят: запись на тренировки начнется в 17 часов. Карлос дежурит там с 16.30, стоит в очереди первым. А в пять ему говорят, что на корт, который мы хотели забронировать, уже записан Нишикори. Какой Нишикори, откуда Нишикори?!
     Есть претензии и по качеству питания. Еда не очень вкусная, никакого выбора нет. К тому же тренеры после четырех часов по талончикам ходить в ресторан не могут. Вчера Тони Надаль, дядя Рафы, из-за этого даже скандал устроил. Испанцев вывело из себя еще и то, что им не дали билеты на матч Рафаэля. Пришлось покупать за собственные деньги. Получается странная история: призовые мы тут не получаем, пригласить никого не можем. И даже поесть нормально не получается.
     - Даша Касаткина накануне жаловалась на покрытие корта. Сказала, что оно грязное и скользкое.
     - Они его моют, но оно все равно пыльное. Тут же все вокруг в стройках! Я вот не понимаю - это завод или стадион? (Показывает на заднюю часть Международного телевещательного центра, всю в металлических лесах.) Такое впечатление, что мы на стройке работаем, а это рабочие идут. У меня нет ощущения, что здесь проходит Олимпиада. Хотя стоило взять трех человек, которые знают, как надо организовывать такие турниры, и все было бы по-другому.
     - В Олимпийской деревне хоть все нормально?
     - Там тоже свои нюансы. По турнирам мы обычно ездим максимум втроем - я, тренер и специалист по ОФП. Концентрация на максимуме, все тихо и спокойно. Я вообще не люблю, когда вокруг много людей. Это мешает сохранять энергию, чтобы потом выплескивать ее в матчах. А в деревне - это такой зоопарк! Я очень хотела жить на частной квартире, так многие теннисисты делают. Серена Уильямс, например, дом снимает. Но нам ничего не гарантировали, включая безопасность. И мы от этого варианта отказались. Приходится создавать искусственный вакуум вокруг себя, чтобы отгородиться от всего ненужного. Но все равно, вчера я пришла на корт и чувствовала себя просто размазанной. Сохранять психологический настрой в такой ситуации очень нелегко.
     - Выступление с Касаткиной в паре помогло прибиться к покрытию?
     - Да, очень. Я всегда прошу организаторов сначала поставить меня в расписании в парном разряде. Это помогает потом лучше сыграть и в одиночке. Но вот опять к теме организации… Мы вчера закончили играть пару в шесть вечера, а сегодня меня ставят на корт первым запуском, в 11 утра. Я спрашиваю: зачем, почему? Пожаловалась, но мягко. Потому что если пожалуешься жестко, тебя потом специально будут ставить рано утром или поздно вечером.

Павлюченкова тоже немного прошлась:
Знаю, многие критикуют организацию, и это правда. Условия на кортах ужасные - грязь, стройка. На юниорских турнирах и то лучше было. Зато Олимпийская деревня хорошая, это немного компенсирует неудобства.
Княжна Мэри
9 августа 2016, 20:30
Худая, красивая Петра зарубилась с нашей худой, красивой Катей. Третий сет.
Княжна Мэри
9 августа 2016, 20:38
Зато Донской выиграл у Феррера в сложнейшие матче.
Княжна Мэри
9 августа 2016, 20:41
Петра! biggreen.gif 3 МБ на своей подаче!!!
Машечка
9 августа 2016, 22:33
Мугуруза опять подвела.

Рафаэль, камон! Мне тебя еще радостного в красной майке надо показать.

Донской удивил, молодец.
user posted image

user posted image
Машечка
9 августа 2016, 23:45
Хороший мальчик.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Княжна Мэри
10 августа 2016, 07:09
Мне нет жалко Серену, уж простите. Я в недоумении от очередного, обидного проигрыша Светы. Уж, никак к ним не привыкну. frown.gif
BBB28
10 августа 2016, 10:45
Первые номера посева вылетели в четырех разрядах, как я понимаю? Остался только микст?
В миксте, кстати, сестры (или кто-то из них) будут выступать?
rich153045
10 августа 2016, 16:24
Вот это неожиданность. Поздравляю Элину(харьковчанка как-никак smile.gif ) с победой над первой ракеткой мира
Daena
10 августа 2016, 16:56

Княжна Мэри написала: Мне нет жалко Серену, уж простите.

А чего ее жалеть? Золото уже есть, слава богу, и даже не одно. Шлемы есть, и тоже не один. Съездила даром, конечно, только зря время и силы потеряла, ну так сама так захотела.
Daena
10 августа 2016, 16:59

BBB28 написал: В миксте, кстати, сестры (или кто-то из них) будут выступать?

Только Винус.
Машечка
11 августа 2016, 19:43
У Надаля сегодня ажно три матча.
Машечка
11 августа 2016, 21:56
О, Энди опять тараканов выгуливает. Отвлечешься на полчаса, он уже сет умудрится проиграть.
Княжна Мэри
12 августа 2016, 06:59
Рафик будет с медалью уже сегодня. daemon.gif
Машечка
12 августа 2016, 13:53

Княжна Мэри написала: Рафик будет с медалью уже сегодня.

Мимими. smile4.gif
user posted image
Княжна Мэри
12 августа 2016, 22:04
Моника... per.gif
Машечка
12 августа 2016, 22:31
С Надалем прям беда, ничего не летит. Нервный и смурной, корт давит, конечно, но все равно со вчерашним не сравнить. Хоть бы до пары дотянул.
Ptichka Fox
12 августа 2016, 23:05

Машечка написала: Мимими.

Плагиат. 3d.gif
user posted image
Машечка
13 августа 2016, 00:02

Ptichka Fox написала: Плагиат.

Вообще. Даже футболки такие же надели, жулики. mad.gif biggrin.gif

Рафаэль, пошли спать. Вернее, я пойду, а тебе еще надо золото выиграть.
Княжна Мэри
13 августа 2016, 00:12
Чета мне кажется, что Рафа ХМДП не пройдет.
Княжна Мэри
13 августа 2016, 00:13
Даже такого, не суперского. Хм, никто из мужиков не идеален пока. Почти у всех сложные, тягучие матчи.
Княжна Мэри
13 августа 2016, 07:35
user posted image
Княжна Мэри
13 августа 2016, 07:36
Я очень рада! Двухкратный олимпийский чемпион!

Спойлер!
user posted image
Машечка
13 августа 2016, 11:19
Урааааааа!
Ptichka Fox
13 августа 2016, 11:49
Марти железной рукой затащила Тими в финал. smile.gif Жалко я не досмотрела, вырубилась в конце второго мета.
Свиристель
13 августа 2016, 12:44

Ptichka Fox написала:
Плагиат. 

Тут позы более интеллигентные. biggrin.gif

Рафу с медалью!
Княжна Мэри
13 августа 2016, 21:27
Петра с бронзой!
elechka
13 августа 2016, 21:42
*меланхолично* Рафик играет с Дель Потро...
И их уже ждет Энди в финале...
BBB28
13 августа 2016, 21:43
Я правильно понимаю, что наши в финале против Мартины-младшей будут играть?
elechka
13 августа 2016, 22:10

BBB28 написал: Я правильно понимаю, что наши в финале против Мартины-младшей будут играть?

Почему младшей? 35 лет ей.
Княжна Мэри
13 августа 2016, 22:15

elechka написала:
Почему младшей? 35 лет ей.

По сравнению с Навратиловой, Хингис - юная дева. И младшая.
Княжна Мэри
13 августа 2016, 22:15
Рафик выиграл первый сет.
BBB28
13 августа 2016, 22:20

Княжна Мэри написала:
По сравнению с Навратиловой, Хингис - юная дева. И младшая.

Точно так. Есть только две Мартины! wink.gif
Да еще, помнится, согласно легенде, вторая была названа именно в честь первой.
Княжна Мэри
13 августа 2016, 23:49
Рафа ухандокался за неделю по самое не хочу. Тут уж не до бронзы. Но как он сражался с ХМ! Как лев!
Княжна Мэри
13 августа 2016, 23:55
Но зачем... По 5.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»