Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Теннисные битвы-2
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Van^
31 августа 2016, 23:12
А Джокович проходит в третий круг без игры. Соперник его, Иржи Веселы, снялся с матча.
Княжна Мэри
1 сентября 2016, 07:59
А я тихо порадуюсь за Харрисона и Мишу Южного. Пацаны прошли в третий круг ТБШ. Молодцы!!!

Не понимаю, что с Гарби... Жаль ее.
Van^
1 сентября 2016, 08:10

Княжна Мэри написала: Не понимаю, что с Гарби... Жаль ее.

Она же сразу предупредила, что не городская девушка. Уехать из Нью-Йорка после первого круг у неё не получилось, но после второго - "в деревню, к тётке, ..."

Княжна Мэри написала: А я тихо порадуюсь за Харрисона и Мишу Южного. Пацаны прошли в третий круг ТБШ. Молодцы!!!

Южный так далеко на шлемах давненько не продвигался.
А Харрисону "свезло" - Раонич в их матче травмировался.
m@gi
1 сентября 2016, 12:52
Как бы не было мне жаль что Мугуруза вылетела, но за Севастову я рада😀
Машечка
1 сентября 2016, 13:46
А Мария все по магазинам ходит.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Van^
1 сентября 2016, 19:57
Ой, в каких шортиках Халеп играет! biggrin.gif
Машечка
1 сентября 2016, 22:57

Van^ написал: Ой, в каких шортиках Халеп играет! 

Мимими.
user posted image

Какие инновационные швабры.
user posted image

Где-то, помню, полотенцами вытирали.
Машечка
1 сентября 2016, 22:59
Угадайка.
user posted image
Ptichka Fox
1 сентября 2016, 23:00

Машечка написала: Где-то, помню, полотенцами вытирали.

На Юсо и вытирали. И сушили спецмашинками.
Van^
1 сентября 2016, 23:23

Машечка написала: Где-то, помню, полотенцами вытирали.

Ptichka Fox написала: На Юсо и вытирали. И сушили спецмашинками.

На АО постоянно дети с полотенцами ползают по кортам. На USO не помню.
Van^
1 сентября 2016, 23:29

Машечка написала: Угадайка.

Младенович и Павлюченкова.
(посмотрел текущие матчи в live score, они и подошли - адидас и одна из девочков плотненькая такая tongue.gif )
Van^
2 сентября 2016, 00:06

Van^ написал: А Харрисону "свезло" - Раонич в их матче травмировался.

Нет, у Милоша оказывается не травма была, а судороги.
Княжна Мэри
2 сентября 2016, 06:35

Van^ написал: Она же сразу предупредила, что не городская девушка.

Хм, а Париж ей климатит, значит. Ну-ну. rolleyes2.gif

Van^ написал: Павлюченкова.

Наша Настя провела ужасающий матч redface.gif , хорошо, что выиграла.
Машечка
2 сентября 2016, 10:52

Van^ написал: Младенович и Павлюченкова.

Да-да.
user posted image

Машечка
2 сентября 2016, 10:54
У серены снова тапки с циферками.
user posted image
Свиристель
2 сентября 2016, 10:55

Машечка .

Ух ты, печворк на подшортниках.
Машечка
2 сентября 2016, 11:01

Свиристель написала: Ух ты, печворк на подшортниках.

Ага, у нее там интересно сделано, не попадаются фотки, где их лучше видно.
Машечка
2 сентября 2016, 11:02

Ptichka Fox написала: И сушили спецмашинками.

Во, спецтехника.
user posted image

В общем полотенца оменили. biggrin.gif
Машечка
2 сентября 2016, 23:42
Как всегда, пора спать. mad.gif Южному и Кузнецову счастливо и хорошей игры, но все равно хочу, чтобы выиграли Надаль и Джокович.
Лика
3 сентября 2016, 00:25
Джоковичу повезло. Мишаня на 7 гейме снялся.
Agatori
3 сентября 2016, 00:35
Уже не первый раз Дмитриева намекает на какие-то особые причины, не давшие Джоковичу выиграть Уимблдон, на какие-то семейные обстоятельства. Что происходит-то?
Ptichka Fox
3 сентября 2016, 01:47

Van^ написал: На АО постоянно дети с полотенцами ползают по кортам. На USO не помню.

Хм. Может попутала. Помню что по харду.
Van^
3 сентября 2016, 02:12

Agatori написала: Уже не первый раз Дмитриева намекает на какие-то особые причины, не давшие Джоковичу выиграть Уимблдон, на какие-то семейные обстоятельства. Что происходит-то?

Ну конечно, тут Дмитриева в первых рядах сплетничающих, ведь такая возможность!
Вообще, Новак вроде как сказал, что во время Уимблдона у него были некие личные проблемы и трудности, но в итоге всё решилось и жизнь продолжается, всё хорошо типа.
Машечка
3 сентября 2016, 11:35

Agatori написала: Уже не первый раз Дмитриева намекает на какие-то особые причины, не давшие Джоковичу выиграть Уимблдон, на какие-то семейные обстоятельства. Что происходит-то?

Я погуглила. Наверно, вот эти обстоятельства. Дмитриева пристально следит за моральным обликом теннисистов, обязательно расскажет или толсто намекнет.
Машечка
3 сентября 2016, 11:42
Для красоты.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Agatori
3 сентября 2016, 12:25

Машечка написала:
Я погуглила. Наверно, вот эти обстоятельства. Дмитриева  пристально следит за моральным обликом теннисистов, обязательно расскажет или толсто намекнет.

Вот оно что. Да, комментаторы "Евроспорта" вообще любят обсуждать семейную жизнь теннисистов и не рано ли дочку Маррея начали кормить смесями. 3d.gif

Van^ написал:
Вообще, Новак вроде как сказал, что во время Уимблдона у него были некие личные проблемы и трудности, но в итоге всё решилось и жизнь продолжается, всё хорошо типа.

Ну и хорошо, что всё хорошо. smile.gif
Agatori
3 сентября 2016, 12:25

Машечка написала: Для красоты.

Каков. smile4.gif
Van^
3 сентября 2016, 14:01

Agatori написала: Да, комментаторы "Евроспорта" вообще любят обсуждать семейную жизнь теннисистов и не рано ли дочку Маррея начали кормить смесями.    3d.gif

У них на Еврах это заразно, похоже. tongue.gif Бороводы же там.
Чаква вон тоже пургу несёт с Ташевым всё регулярнее. Дмитриева без Метревели всегда была не подарком, хотя саму игру (непосредственно события на корте) она комментит хорошо. Жаль только, что не ограничивается она этим. Вот Метревели держится пока.
Машечка
3 сентября 2016, 14:15

Van^ написал: Чаква вон тоже пургу несёт с Ташевым всё регулярнее.

Это да, бывает. Как начинают хихикать, не остановятся. Но мне с ними комфортно смотреть все равно. Другая тамошняя молодежь тоже в принципе устраивает. И Метревели, когда в одиночестве.

Van^ написал: хотя саму игру (непосредственно события на корте) она комментит хорошо

Даже не знаю, вчера она заметила, что Южный снялся, только когда он уже под трибунами по коридору шел. А что это происходит, дождь что ли пошел? glasses.gif Он уже к тому времени и к Джоковичу за сетку сходил поговорил, и судье руку пожал, и вещи собрал, она все в исторических облаках витала.
Van^
3 сентября 2016, 14:25

Машечка написала: Даже не знаю, вчера она заметила, что Южный снялся, только когда он уже под трибунами по коридору шел. А что это происходит, дождь что ли пошел?  glasses.gif  Он уже к тому времени и к Джоковичу за сетку сходил поговорил, и судье руку пожал, и вещи собрал, она все в исторических облаках витала.

Да, верно, это я что-то широковато написал про то, в чём она неплохо комментит. biggrin.gif
Van^
3 сентября 2016, 21:21
Жёстко зарубились Халеп и Бабош.

Upd: однако, в самой концовке Бабош неожиданно так провалилась. Матч Симоны.
Van^
3 сентября 2016, 21:46
Конечно, я смотрю Тима с Карено Буста, но какого рожна по Евро1 гонят "Гейм Сет Матс"в то время, когда идут матчи?
Машечка
3 сентября 2016, 21:51

Van^ написал: Конечно, я смотрю Тима с Карено Буста, но какого рожна по Евро1 гонят Гейм Сет Матс в то время, когда идут матчи?

Взяли моду. Промежуточные выпуски стали делать с интервью, когда пересменка на главном корте. Могли бы и Радванску показать ненадолго.

Серена сегодня в бЭлом.
Van^
3 сентября 2016, 21:52

Машечка написала: Взяли моду. Промежуточные выпуски стали делать с интервью, когда пересменка на главном корте. Могли бы и Радванску показать ненадолго.

Вот именно.
Van^
3 сентября 2016, 22:06
Не дотерпел Каррено Буста.

С Боровским комментировала Бычкова Екатерина. Неплохо.

Карамельный (Кармело Энтони) пришёл посмотреть на матч Серены.
Машечка
3 сентября 2016, 22:08
Томаш говорит, что все уже хорошо.
user posted image

Спойлер!
user posted image
Van^
3 сентября 2016, 22:11

Машечка написала: Томаш говорит, что все уже хорошо.

Прошёл, что ли, приступ? Без операции обошлись?

Как положено, лежит в больничке в трениках домашних, с дырявыми коленками.
Машечка
3 сентября 2016, 22:16

Van^ написал: Прошёл, что ли, приступ?

А я так и не поняла, он писал только, что его госпитализировали в Цинциннати и он улетел в Европу лечиться. А чем все закончилось, непонятно. Я вообще не знаю, как оно с аппендицитами бывает. У Надаля, емнип, что-то такое же было не так давно, он даже играл.

Van^ написал: Как положено, лежит в больничке в трениках домашних

Почему только боты у него под кроватью стоят, а не тапки. Какая-то несерьезная больница. biggrin.gif
Машечка
3 сентября 2016, 22:22
У Феррера глаза вылезут долго на такого дель Потро смотреть, хоть бы кроссовки другого цвета надел. redface.gif
Van^
3 сентября 2016, 22:23

Машечка написала: Почему только боты у него под кроватью стоят, а не тапки. Какая-то несерьезная больница.  biggrin.gif

Кстати, да, должен был сдать при госпитализации. tongue.gif

(в прошлом году я в больничке на таком же месте у окна лежал, и тумбочка так же стояла, и жалюзи такие же были, и подоконник тоже широкий во всю стену, вот только боты отбирали. biggrin.gif Кстати, Томашу там коротковато по-моему, спинку бы снял у кровати, я снимал. tongue.gif )
Машечка
3 сентября 2016, 22:29

Van^ написал: Кстати, да, должен был сдать при госпитализации.

Или бахилы надеть! dont.gif biggrin.gif

Van^ написал: в прошлом году я в больничке на таком же месте у окна лежал, и тумбочка так же стояла, и жалюзи такие же были

Круть, у меня жалюзи не было, шторки выцветшие в цветочек, а у кроватей спинки железные, не снимешь, хотя мне и не надо. Но боты забирали, да. 3d.gif
Van^
3 сентября 2016, 22:45

Машечка написала: У Феррера глаза вылезут долго на такого дель Потро смотреть, хоть бы кроссовки другого цвета надел.  redface.gif

Интересно, жёлтое пятно на противоположной стороне корта внимание от мяча не отвлекает? ДельПотро неспешный такой, будто ещё сутки игры впереди. А Давид шустрит - быстренько вернул брейк Хуаняши и в целом пока получше смотрится.

А у белой Серены зато рукава розовые, отдельные. Ну и ещё там розового по мелочи имеется.
Машечка
3 сентября 2016, 22:58

Van^ написал: Интересно, жёлтое пятно на противоположной стороне корта внимание от мяча не отвлекает?

Все, начал сливаться мячик с дель Потро.
Van^
3 сентября 2016, 23:04

Машечка написала: Все, начал сливаться мячик с дель Потро.

Ага, глаза у Давидки устали.

А ещё вот так бывает. Вообще полный п-п-привод, 4*4.
Княжна Мэри
3 сентября 2016, 23:14

Van^ написал: А ещё вот так бывает.

cheshir2.gif haha.gif
Княжна Мэри
3 сентября 2016, 23:14
cool.gif Яра на второй неделе ТБШ.
Машечка
3 сентября 2016, 23:19

Van^ написал: А ещё вот так бывает. Вообще полный п-п-привод, 4*4.

Я разгадала тайный замысел Найк - "штоб повылазило". biggrin.gif
Van^
3 сентября 2016, 23:22
Хуаняша запрягал-то медленно, а поехал ничего себе. Задвигался, и вообще поживее стал играть, удары из затянутых стали вполне нормальными. Первый сет за ним. Но вот физиотерапевт с ним там чего-то колдует, тревожно.
Van^
3 сентября 2016, 23:25

Княжна Мэри написала: cheshir2.gif  haha.gif

Машечка написала: Я разгадала тайный замысел Найк - "штоб повылазило".  biggrin.gif

Совсем зрителей не жалеет Найк.
Княжна Мэри
3 сентября 2016, 23:28
Давид же еще тот бульдог, он не сдастся. Будет долгий матч.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»