Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Теннисные битвы-2
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Van^
20 ноября 2016, 23:06
Первый сет за Энди.
У Новака проблемы с бэкхендом. Это приговор.
Надеюсь,в двух сетах закончат.

Спейси сегодня зачем-то сменил кепарик - пришёл в бейсболке какой-то невразумительной. А вчера сидел в козырной клетчатой кепке козырьком назад.

Сектант в ложе Новака детектед.
Van^
20 ноября 2016, 23:22
Ого там всяких известностей!
Van^
20 ноября 2016, 23:27
О, блестящий розыгрыш! facepalm.gif Весь нынешний Новак в нём.
Van^
20 ноября 2016, 23:59
Новак, кончай барахтаться, всё равно продуешь. А мне вставать рано завтра.
Van^
21 ноября 2016, 00:01
Ну наконец-то.
Всех поздравляю с самой отстойной первой ракеткой ATP за последние 12 лет!!!
ura.gif
Ptichka Fox
21 ноября 2016, 00:03

Van^ написал: Всех поздравляю с самой отстойной первой ракеткой ATP за последние 12 лет!!!

Да ладно тебе. По чесноку взял, в очной борьбе.
При всей моей нелюбви к сэру Энди. redface.gif
Van^
21 ноября 2016, 00:05

Ptichka Fox написала: Да ладно тебе. По чесноку взял, в очной борьбе.

Как это отменяет сказанное мною? tongue.gif

Ptichka Fox
21 ноября 2016, 00:09

Van^ написал:
Как это отменяет сказанное мною?  tongue.gif

Ну я б не ругала домком прелестным текущего набмавана самым отстойным.
Самый унылый- это да. biggrin.gif
Оно понятно, что на фоне биг-3 жидковато. Но так-то три шлема имеется, две ОИ. Норм. намбаван.
Машечка
21 ноября 2016, 00:18
Ну вот. Не сглазила.
user posted image
Van^
21 ноября 2016, 00:20

Ptichka Fox написала: Ну я б не ругала домком прелестным текущего набмавана самым отстойным.
Самый унылый- это да.  
Оно понятно. что на фоне биг-3 жидковато. Но так-то три шлема имеется. две ОИ. Норм. намбаван.

Дык я же сказал спецом - за последние 12 лет. Это факт. Самый отстойный, просто дождавшийся. До этого бывали хужее. От Энди до Энди, ага.
Норм., в общем-то. Но вот только не хочется, чтобы надолго такой кризис установился.

(Кстати, как и в 2013, весь этот горький катаклизм начался с финала НБА, я это только недавно вспомнил и связал воедино, во! tongue.gif Но, надо сказать, в этом году там было всё гораздо печальнее, противнее и гаже. И тоже лет 14 такого не было.)
Van^
21 ноября 2016, 00:20

Машечка написала: Ну вот. Не сглазила.

Вот именно.
Тренироваться надо. tongue.gif
Княжна Мэри
21 ноября 2016, 06:53
Не верила, каюсь.

Поздравляю!!!

user posted image
rich153045
21 ноября 2016, 11:43
Поздравляю Энди. Боюсь с окончательным спадом в игре Джока и Энди на смену им придут в первую тройку намного более низкоуровневые теннисисты. Молодых и перспективных игроков уровня большой четвёрки (хоть за теннисом не так пристально слежу как ранее)на сколько я знаю не наблюдается. В женском теннисе таже тенденция, 6-8 лет назад уровень был повыше сегодняшнего.
п.с. Особенно на фоне развивающегося 7мильными шагами киберспорта на который молодёжь обращает всё бОльшее и большее внимание чем на традиционный спорт всё как-то всё выглядит мрачновато...
Машечка
21 ноября 2016, 17:38
Сразу на двух конях.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
21 ноября 2016, 17:38
Мимими.
user posted image
Княжна Мэри
25 ноября 2016, 22:25
Прямо сейчас идет финал КД: Хорватия-Аргентина. Чилич обыграл Дель Бониса в пяти сетах. ХМ играет с Иво.
Княжна Мэри
26 ноября 2016, 21:34
Хочу, чтобы арги победили! Но будет проблематично отыграться с 1-2.
Van^
27 ноября 2016, 22:07
Хуаняша выиграл матч у Чилича с 0:2.
Сравнял счёт с хорватами. И будет пятый матч.
Княжна Мэри
27 ноября 2016, 22:14
Да уж. Смотрела одним глазом. Страшшшшшшшно.
Ptichka Fox
27 ноября 2016, 22:15
ХМДП опять подвиг совершил. Посмотрим, кто совершит его в пятом матче. Ставлю на доктора Иво.
А победы желаю аргам.
m@gi
28 ноября 2016, 00:42
Очень напряженный финал КД получается.
Жаль Иво, он же может играть лучше. А сейчас у него арсенал боевого оружия
Сократился до подачи.. И то столько двойных. facepalm.gif
m@gi
28 ноября 2016, 00:43
Додиг бы лучше играл, хотя бы он намного моложе Иво. Запас прочности большеsmile.gif
m@gi
28 ноября 2016, 00:47
Уже Аргентина подает на матчsmile.gif)
m@gi
28 ноября 2016, 00:50
Да, да, наконец то Аргы победителиsmile.gif)

Дель Бониса чуть не придавили на корте болельщики и коллегиsmile.gif
Ptichka Fox
28 ноября 2016, 01:00
Вот и молодцы! ura.gif
m@gi
28 ноября 2016, 01:21

Ptichka Fox написала: Вот и молодцы!  ura.gif

Да, Ура три раза! Дель Потро вернулсяsmile.gif
Княжна Мэри
28 ноября 2016, 07:51
Сказочный сценарий! Все красавцы! Но, особенно, ХМДП!

user posted image
Van^
29 ноября 2016, 22:57
Итоги года по девочкам.

Теннисистка года - Кербер. Без вариантов. Два шлема и финал, первая ракетка, победа над Сереной в финале АО. Немного подпортила впечатление скомканная концовка сезона, особенно беззубая игра в финале Итогового, но это я слишком многого хочу, наверное.

События года: 22-ой шлем Серены.
Событие с большим знаком минус - дисквалификация Шараповой.
Декрет Азаренки. Событие хорошее, но Вики не хватает в туре, тем более если вспомнить, какой ход она набрала на весенних турнирах.
Свадьбы, свадьбы, свадьбы...

МОлодёжь года - Мугуруза. За блестяще взятый РГ, конечно.
Разочарование года - Мугуруза. После РГ - крутое пике. Что-то странное с ней творится. Ещё одно разочарование - Квитова.

В целом год неплохой, как не странно (если вынести МаШу за скобки) - интересные матчи, нескучные турниры, конкуренция высокая. Хотя общий уровень игры низковат, прямо скажем.

На следующий сезон хотелки - увидеть МаШу в нормальной форме, Мугурузе починить голову, Квитовой прекратить спускать талант в унитаз. Плишковой почаще показывать игру образца USO, Серене - играть.
Van^
29 ноября 2016, 23:01
По мальчикам.

Теннисист года - Джокович. Ноле-шлем и вокруг него - ваще без вариантов.

Событие года - Ноле-шлем.
Локальное событие года - Маррей стал первой ракеткой.

Самый странный турнир года - USO.
Разочарований - много. Локальное разочарование - Монфис, не обуздавший внутреннего Петрушку.

То, что Маррей стал первой ракеткой - это Знак сезона. Сезон самый унылый за мно-о-ого последних лет. Федерер очень рано выпал из тура в этом году. Надаль - уже окончательно стало ясно, что он даже близко не вернётся на свой уровень. А в середине сезона и Новак сам соорудил себе проблемы. Молодёж не готова, а второй эшелон радует уж слишком редко. В общем, знак паршивенький - возможно, нас ждёт период упадка. Поэтому хотелки на следующий год: Новаку - вправить мозги, молодёжи (Звереву, Тиму, да чёрт с ним, и Курьёзу) - поторопиться, второму эшелону - активизироваться, Федереру - вылечиться и вернуться (эта хотелка не слишком реалистична), Надалю - вылечиться и вернуться (это хотелка фантастическая).
Машечка
30 ноября 2016, 17:23

Van^ написал: Разочарование года - Мугуруза

Вообще.

Van^ написал: (Звереву, Тиму, да чёрт с ним, и Курьёзу) - поторопиться

Баба Яга против. Верните всех старых. mad.gif

Серена хорошо выглядит.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Van^
10 декабря 2016, 22:33
Оказывается, Беккер больше не работает с Джоковичем.
Не то чтобы я считал Бориса каким-то незаменимым специалистом в команде Новака, но сопровождающие этот уход слова/заявления... В общем, акции Новака на следующий сезон среди меня сильно упадают.
evjenia
11 декабря 2016, 00:12
Мне абсолютно без всякой связи с итогами года захотелось тут оставить свой любимый розыгрыш у Роджера, довольно старый, 2002 года. В нем есть все: удар на грани фантастики, реакция Роддика на него, ироничная и одновременно pray.gif - в общем все, за что я люблю теннис, квинтэссенция его.
Иррационально так хочется, чтобы Роджер выиграл еще один шлем, пропел свою лебединую песню. Что я ему и желаю в новом году, заранее smile.gif .
Извиняюсь за ужасное качество видео, в хорошем качестве есть целый гейм, но я люблю только этот розыгрыш из него.

evjenia
11 декабря 2016, 00:13
Аццкий сотона года - Сектант? biggrin.gif
BBB28
11 декабря 2016, 01:00

evjenia написала: Мне абсолютно без всякой связи с итогами года захотелось тут оставить свой любимый розыгрыш у Роджера, довольно старый, 2002 года. В нем есть все: удар на грани фантастики, реакция Роддика на него, ироничная и одновременно  pray.gif - в общем все, за что я люблю теннис, квинтэссенция его.

Да, красиво. Спасибо.

А что, Джокович сейчас уже не балуется пародиями на коллег?
Княжна Мэри
18 декабря 2016, 09:55

Россиянка Мария Шарапова, уступившая олимпийской чемпионке 2016 года пуэрториканке Монике Пуиг в выставочном матче в Сан-Хуане со счётом 3:6, 6:1, [6:10], призналась, что мечтала сыграть в теннис в Пуэрто-Рико. В официальных матчах россиянка, дисквалифицированная за применение мельдония, сможет выступать с 26 апреля 2017 года.

«Олимпийская история Моники принесла так много радости и гордости жителям Пуэрто-Рико. Признаюсь, я очень рада, что исполнила свою мечту — сыграла в теннис на её родине», — цитирует Шарапову CNN.

Источник: CNN

user posted image
Княжна Мэри
18 декабря 2016, 09:56

BBB28 написал: А что, Джокович сейчас уже не балуется пародиями на коллег?

Повзрослел.
Van^
20 декабря 2016, 21:54
На Петру напал грабитель.

Грабитель проник в квартиру под видом сотрудника коммунальных служб – якобы для проверки показаний счетчика. Теннисистку он узнал не сразу; затем последовала борьба в ванной комнате, по ходу которой преступник приставил к горлу Квитовой нож. Прежде чем ей удалось высвободиться, он нанес ей глубокие ножевые ранения на четырех пальцах левой руки, в результате чего были сильно повреждены связки.

Машечка
20 декабря 2016, 22:21
Кошмар, она же левша, да? Надеюсь, все восстановится.
Свиристель
20 декабря 2016, 22:38

Машечка написала: Кошмар, она же левша, да? Надеюсь, все восстановится.

Какой ужас. Левша.
Княжна Мэри
20 декабря 2016, 23:45

Van^ написал: он нанес ей глубокие ножевые ранения на четырех пальцах левой руки, в результате чего были сильно повреждены связки.

Какой ужас! mad.gif Бедная девочка!

Сил, терпения и здоровья!
Антонина
21 декабря 2016, 11:38
Вот же ж бедняга. Надеюсь, без серьезных последствий обойдется.

А Азаренко сына родила smile4.gif
Княжна Мэри
24 декабря 2016, 06:24
Машенция и йолка

user posted image
Княжна Мэри
24 декабря 2016, 06:28

Антонина написала: А Азаренко сына родила

Отлично!
Ptichka Fox
28 декабря 2016, 22:32
Иванович объявила о завершении карьеры.
Машечка
29 декабря 2016, 20:59

Княжна Мэри написала: Машенция и йолка

Классные обе. Азаренко молодец, всем здоровья. Иванович тоже поди за дитями собралась. smile.gif

Всех соболельщиков с наступающим Новым годом! Радостей и здоровья! ura.gif alc.gif

Роджер зело хорошо выглядит. Hopman Cup.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Daena
30 декабря 2016, 07:16
И еще новостей добавим, раз межсезонье - Фоньини и Пенетта ждут ребенка, Тейлор Фритц (19 лет facepalm.gif, а жене 18 ) ждет ребенка, Серена обручена.
Княжна Мэри
30 декабря 2016, 07:59

Daena написала: Серена обручена.

И не с Патриком! eek.gif Я в танке.

Американская теннисистка Серена Уильямс удивила всех неожиданной новостью – 35-летняя спортсменка в ближайшем будущем собирается стать женой 33-летнего бизнесмена в сфере IT Алексиса Оганяна. О состоявшейся помолвке влюбленные сообщили на сайте reddit.com, создателем которого является Оганян.

user posted image
Машечка
30 декабря 2016, 10:33

Daena написала: И еще новостей добавим, раз межсезонье

Кто же играть-то будет. redface.gif biggrin.gif Один Рафаэль по-прежнему мрачный кремень. Только подстригся. В Абу-Даби.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Жо совсем зарос.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Антонина
30 декабря 2016, 11:07

Машечка написала: Роджер зело хорошо выглядит. Hopman Cup.

Машечка, спасибо за фотки smile.gif

Мне сегодня Роджер приснился. Будто в баре каком-то сидит и смотрит теннис. Такой с бородой и пополневший (ну, он уже перестал играть). Мы с ним познакомились, вот smile4.gif

Всех сотредников с наступающим Новым Годом flower.gif
Здоровья и счастья вам и всем вашим близким kiss.gif
Daena
30 декабря 2016, 17:46

Княжна Мэри написала: И не с Патриком!

Патрик уже успел нового ребенка сделать, и не с Сереной.
3d.gif

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»