Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Теннисные битвы-2
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Van^
17 октября 2015, 14:08
Во втором сете из Тсонги вдруг резко посыпались ошибки. Рафа сделал брейк в самом начале сета, потом ещё один, ну а третий был уже делом техники. Сам Надаль прибавил, и в активности форхенда в том числе.
6:0 второй сет за Надалем.

Девушка Жо волнуется, но не унывает.
Лейвер работает фотокором.
Van^
17 октября 2015, 15:02
В третьем сете Тсонга смог меньше ошибаться. Играл, правда, волнами и многого не добрал из-за тех же своих ошибок. В решающий момент, однако, смог отыграть хорошо. Сделал брейк и, хоть и с трудом, но подтвердил его при подаче на матч. А Надаль опять дал слабину.
Матч Тсонги.

Через час досрочный (видимо) финал Шанхая Джокович - Мюррей.
Van^
17 октября 2015, 16:03
Тем временем Радванска и Кербер вышли в финалы Тайцзиня и Гонконга. И почти обеспечили себе участие в Итоговом.
Кар. Плишкова, продувшая сегодня Агнешке заполучила карту в Москву.
Итого, в Москве поборются за Итог: Шафаржева, Пеннетта, Карла С-Н, Плишкова. Кербер и Радванска стоят пока в сетке, но возможно и снимутся, если выиграют завтра свои финалы.
Винус, к сожалению проиграла сегодня Янкович и шансы на Сингапур потеряла (если только вдруг в пожарном порядке не получит какую нибудь освободившуюся WC на КК).
Княжна Мэри
17 октября 2015, 17:04

Van^ написал: Винус, к сожалению проиграла сегодня Янкович

А я рада за Еленку.
Княжна Мэри
17 октября 2015, 17:04
Новак божит?
Van^
17 октября 2015, 17:20
Второй полуфинал не оправдал.
6:1, 6:3 - Джокович, конечно же, легко взял матч. Абсолютно без шансов для Энди. Новак его даже не заметил.
Робкие попытки сопротивления были спокойно, но жёстко подавлены. Полнейший разгром скотских сил.
Van^
17 октября 2015, 17:22

Княжна Мэри написала: Новак божит?

Да. Уровень игры великолепный. Энди сейчас, похоже, несколько разобран, но всё равно видно, что Новак очень, очень силён.
Van^
17 октября 2015, 17:24

Княжна Мэри написала: А я рада за Еленку.

У Винус оставались бы реальные шансы на Сингапур.
Van^
18 октября 2015, 14:08
Новак выиграл Шанхай. Без вопросов, просто взял своё. Прям избиения младенцев как вчера с Энди не было, но Тсонга тоже ничего не смог противопоставить Джоку.

А в Гонконге Кербер с Янкович продолжают играть финал. Это при том, что они на полчаса раньше начали, чем мужуки в Шанхае. Сейчас третий сет девы начнут.

Агнешка свой финал выиграла легко. Ну, у неё и соперница, Ковинич, была попроще. И Агнешка квалифицировалась на Итоговый.
Van^
18 октября 2015, 14:46
Хе-хе.
Янкович выиграла. А Кербер свою задачу квалификации на Итоговый не решила, если верить сайту WTA. Чему я рад - не люблю таких "стахановок" от тенниса, пытающихся компенсировать качество (свой недостаток мастерства) количеством (играемых турниров).
Скорее всего, Кербер квалифицируется, конечно. (Глядя на live ranking, я вижу, что она уже квалифицировалась. Бачински играет в Люксембурге, очки за который не пойдут в гонку. В Москве Кербер могут обойти Шафаржева и Пеннетта, но это Кербер устраивает. Вот Карла С-Н может сравняться с ней по очкам, кто в этом случае квалифицируется - я не знаю. Если Карла - тады "ой!" для Кербер.)
Княжна Мэри
18 октября 2015, 17:04

Van^ написал: Хе-хе.
Янкович выиграла.

Я очень рада!!!
И Агнешка выиграла.
И Новак. smile4.gif
Van^
18 октября 2015, 18:15
Ну и третий сегодняшний Интернешнл, Линц, выиграла Павлюченкова.
Natalija
18 октября 2015, 19:57
А я пойду на "Флаву" и Чилича смотреть живьем . А Мудрейший пойдёт, или он только так, как всегда с дивана по статистике анализировать будет? 3d.gif
Княжна Мэри
18 октября 2015, 20:19

Van^ написал: Ну и третий сегодняшний Интернешнл, Линц, выиграла Павлюченкова.

Ура! Первый титул в сезоне! smile.gif
Княжна Мэри
18 октября 2015, 20:23

Natalija написала: А я пойду на "Флаву" и Чилича смотреть живьем .

Везет. rolleyes2.gif
Фотки не забудь!
Van^
18 октября 2015, 20:39
Естественно, Радванска снялась с КК. Сетка перекраивается не по дням а по часам. Пеннетта переместилась на место Агнешки. И ломится Флаве в первом же матче неприятная соперница - либо Корне, либо Гаврилова при домашних трибунах. У Шафаржевой в первом матче может быть Павлюченкова, что сейчас, пожалуй, похуже. Но у Люси есть небольшое преимущество перед Пеннеттой в гонке, поэтому Флаве кровь из носу пару кругов пройти надо.
У Карлы сетка непонятная - непонятно в какой форме сама Карла и, например, Цибулкова, возможная соперница по первому матчу.
Княжна Мэри
19 октября 2015, 07:37
Настенька с призищем!

user posted image
Княжна Мэри
19 октября 2015, 07:38
Ага

user posted image
Княжна Мэри
19 октября 2015, 07:38
Елена

user posted image
Natalija
19 октября 2015, 10:04

Княжна Мэри написала:
Везет. rolleyes2.gif
Фотки не забудь!

Ага.smile.gif Надеюсь дня три там побывать, не знаю правда пока как получится насчёт финалов.
Я могу только на телефон сфоткать , но к сожалению у меня там плохая камера, да и не умею я в движении хорошо. mad.gif Так что извини, вряд ли получится, но фоток и в инете много будет.smile.gif
Машечка
19 октября 2015, 11:58

Княжна Мэри написала: Настенька с призищем!

Вай, красота!

Княжна Мэри написала: Елена

redface.gif
Van^
19 октября 2015, 20:16
В Линце приз поменяли?

Новака с Жо вниманием обошли, непорядок.
Van^
19 октября 2015, 20:33
Немного цирка в холодной Москве.
Кербер снялась с КК.
ВТА сегодня сначала опубликовала сообщение, что Кербер квалифицировалась на Итоговый, а потом сказали, что это была ошибка. Снялась Кербер между этими двумя событиями. tongue.gif
Van^
21 октября 2015, 08:35
Пока неопределённость с участницами Итогового сохраняется. Вчера Карла и Плишкова выиграли свои матчи.
Было бы здорово, если бы реализовался сценарий с непопаданием Кербер в Сингапур. Не то чтобы я хочу видеть Карлу в Сингапуре, но ситуация была бы весьма интересная.
Жаль, маловероятен сценарий этот (Карла выигрывает турнир, Пеннетта - финалистка, у Шафаржевой - полуфинал.).

Вот бы ещё Бачински Люксембург выиграла...
Natalija
21 октября 2015, 17:08

Van^ написал: Пока неопределённость с участницами Итогового сохраняется. Вчера Карла и Плишкова выиграли свои матчи.
Было бы здорово, если бы реализовался сценарий с непопаданием Кербер в Сингапур.

Странные у тебя желания, Мудрейший. 3d.gif Но не переживай, Кербер уже в Сингапуре. facepalm.gif
Смотри, что у меня есть. surprise.gif
   Спойлер!
user posted image
Княжна Мэри
21 октября 2015, 17:54
Рада за Риту, Настю и Дашу! Ударный день сегодня провели! smile.gif
Княжна Мэри
21 октября 2015, 17:55

Natalija написала: Смотри, что у меня есть.

Крутые пацаны! cool.gif
Natalija
21 октября 2015, 18:03

Княжна Мэри написала:
Крутые пацаны! cool.gif

Особенно тот, что в центре. 3d.gif

Княжна Мэри написала: Рада за Риту, Настю и Дашу! Ударный день сегодня провели!  smile.gif

Какаю Дашу? Гаврилову? Она же проиграла.
Княжна Мэри
21 октября 2015, 18:51

Natalija написала:
Какаю Дашу? Гаврилову? Она же проиграла.

Касаткина! war.gif
Княжна Мэри
21 октября 2015, 19:26
Флавиетта снялась.
Van^
21 октября 2015, 21:31

Княжна Мэри написала: Флавиетта снялась.

Ага.
Квалифицировалась на Итоговый (Шафаржева и Плискова свои матчи проиграли, а Флава своим выходом в четверть обошла Люси).
Естественно, снялась сразу же. Надеюсь, успеет хоть немного отдохнуть перед Сингапуром.
По участницам итога остался только один вопрос - Карла или Люси? Сможет ли Карла украсть кларнет билет?
BBB28
22 октября 2015, 02:40
С Кубка Кремля.
Потрясающаяя творческая находка! Реклама спонсора - на нужном месте! smile.gif

Спойлер!
user posted image
m@gi
22 октября 2015, 11:36
Вчера недосмотрела игру Насти с Люси...ушла спать, и правильно...таки Настя добилась победы в этом матче.
Молодец, в хорошей форме, рада буду если прорвется к финалу. smile4.gif
m@gi
22 октября 2015, 12:07
Ого, сегодня Света встретится с Анастасией Севастовой! Давно ее не было видно.smile.gif
Van^
22 октября 2015, 21:16
Карла продула Касаткиной и восьмёрка на Итог у дев определилась.
Халеп, Мугуруза, Шарапова, Квитова, Радванска, Кербер, Пеннетта, Шафаржева.

Шарапова - вообще непонятно в каком она состоянии. Один матч со снятием с УИМа.
Халеп - ничего не показывала с USO, плюс травма, о которой она сама говорит. Из положительного - отдохнула.
Квитова - мучения с мононуклеозом, плюс плечо, результаты соответствующие. Из положительного - тоже отдохнула.
Шафаржева - никакая после болезни.
Кербер - средненькая игра с USO (и соответствующие результаты), плюс травма в финале Гонконга.
Флава - судя по последним турнирам, форма USO ушла довольно далеко.

Мугуруза и Радванска - единственные из восьмёрки, кто показывал хорошие результаты при хорошей игре. Мугуруза ещё и неплохо отдохнуть должна была тоже.

Upd: у-у-у, как плохо-то, - Мугуруза квалифицировалась ещё и на парный итог. Гарбинье, только не будь дурой, пожалуйста, пару - в пень.
Van^
23 октября 2015, 20:10
Дев разжеребили на группы.
Красная: Халеп, МаШара, Радванска, Пеннетта.
Белая: Мугуруза, Квитова, Кербер, Шафаржева.
Княжна Мэри
24 октября 2015, 07:47
И парницы здесь

user posted image
Княжна Мэри
24 октября 2015, 07:48
user posted image
Княжна Мэри
24 октября 2015, 07:49
Девы почти не заморочились с нарядами и прическами

user posted image

Княжна Мэри
24 октября 2015, 07:52
Даша Касаткина вчера выиграла свой первый титул ВТА! Поздравим с этим успехом нашу новую надежду!

user posted image
Свиристель
24 октября 2015, 10:44

Княжна Мэри написала: Даша Касаткина вчера выиграла свой первый титул ВТА! Поздравим с этим успехом нашу новую надежду!

А я смотрела живьём. smile4.gif Вообще впервые смотрела соревнования живьём. biggrin.gif
Свиристель
24 октября 2015, 10:45

Княжна Мэри написала: Девы почти не заморочились с нарядами и прическами

Все платья монохромные, как сговорились. biggrin.gif
Княжна Мэри
24 октября 2015, 12:19

Свиристель написала: А я смотрела живьём.  smile4.gif  Вообще впервые смотрела соревнования живьём. biggrin.gif 

Отчет давай! sgrin.gif
Алекс77
24 октября 2015, 14:53

Свиристель написала:
А я смотрела живьём.  smile4.gif Вообще впервые смотрела соревнования живьём. biggrin.gif

Я два раза на КК сходил, во вторник и в пятницу, и оба раза полный матч Касаткиной посмотрел, с полькой и с Настей Павлюченковой smile.gif Не специально, так получилось.
Княжна Мэри
24 октября 2015, 14:59
Света очень хочет выиграл КК. А Настя упахалась за последние недели. Травма?
BBB28
24 октября 2015, 15:03

Алекс77 написал: Я два раза на КК сходил, во вторник и в пятницу, и оба раза полный матч Касаткиной посмотрел, с полькой и с Настей Павлюченковой smile.gif  Не специально, так получилось.

Вчера парный женский финал был. И хотя играли на перовом корте (фупазор!), зрителей было очено много!
Кстати, насчет "фупазор", это признал (в полушутливой форме) в своей речи даже один из организаторов турнира во время церемонии награждения (которая, к слову, проходила уже на главном корте после матча Габашвили - Донской) и сказал, что с этим в дальнейшем надо что-то думать, т.к. парный финал достоин того, чтобы его проводить на главном корте.

Вообще: награждение получилось очень эмоциональным, наши девчонки много говорили (по-русски! а переврдчик переводил на английский), видно было, что они рады и в отличном настроении). А еще на награждени была Динара Сафина, уже в роли одного из организаторов турнира.

Помню-помню этот кусок фотосессии! :

Княжна Мэри написала: Даша Касаткина вчера выиграла свой первый титул ВТА! https://pbs.twimg.com/media/CSBrWJgUkAAwtSq.jpg

Княжна Мэри
24 октября 2015, 18:31
Счастливая Светлана

user posted image
Van^
25 октября 2015, 11:17
Первый матч Итога начинается. Халеп - Пеннетта.
Флава, не откладывая дела в вдолгий ящик, сразу после разминки показала судье, что она простужена типа.
elechka
25 октября 2015, 11:25

Van^ написал: Флава, не откладывая дела в вдолгий ящик, сразу после разминки показала судье, что она простужена типа.

Провела рукой слева направо на уровне горла? 3d.gif
Van^
25 октября 2015, 11:27

elechka написала: Провела рукой слева направо на уровне горла?  3d.gif

biggrin.gif
Не совсем так, к сожалению.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»