Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Офис НФГ
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино > Наша Фабрика Грёз
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Рысенок
19 марта 2006, 23:00

belial написала:
Лично я Вольху люблю больше, но готова и это тоже экранизировать! Кстати, для роль главного героя ВВ, Даню даже перекрашивать не придется  wink.gif

Вольха у меня ассоциируется с мини-телесериалом - очень уж много событий, которые в фильм врядли впрессуешь, а выкидывать жалко.
Пенелопа
19 марта 2006, 23:00

belial написала:
Мы тебя подождем  smile.gif

Даня. слышал? wink.gif

Я с чувством, с толком, с расстановкой изучаю творчество молодой писательницы О. Громыко. И меня ждут. Терпеливо. Намек понят?wink.gif

Но это не повод отказываться от экранизации ведьминского цикла, по-моему.smile.gif
Рысенок
19 марта 2006, 23:02

Пенелопа написала:
Только у меня. увы. впереди еще две трети "Ведьмы". smile.gif

А когда дело дойдет до "Врагов" - вопрос.

Учитывая скорость твоего чтения, легкость текста и отсутствие интернета на работе, предполагаю, максимум, дня через четыре biggrin.gif Если не передумаешь и ничего не помешает, конечно smile4.gif
Пенелопа
19 марта 2006, 23:03

Рысенок написала:
Вольха у меня ассоциируется с мини-телесериалом - очень уж много событий, которые в фильм врядли впрессуешь, а выкидывать жалко.

Ага, я сериал бы и делала.smile.gif
GreemTed
19 марта 2006, 23:12
*вползая в офис с зеленым лицом* Ииик, хто здесь? Не, я не загримированный, это у меня творческий процесс. *уползает обратно в направление павильона с табличкой "Жизель", покрытой паутиной*
Шпилька
19 марта 2006, 23:16

GreemTed написал: *уползает обратно в направление павильона с табличкой "Жизель", покрытой паутиной*

Давно пора. Все сроки горят! 3d.gif
GreemTed
19 марта 2006, 23:19

Шпилька написала:
Давно пора. Все сроки горят!  3d.gif

Горят, так ведь и финансирование, сами понимаете... только.. ииик!!! на это самое и хватает *вытаскивает из-за шкафа пьяного в зю-зю Мэдсена с опухшей рожей* К концу следующей недели, видимо, закончим. Ну а премьеру уж по моему возвращению замутим по полной программе. wink.gif
Шпилька
19 марта 2006, 23:28

GreemTed написал: Горят, так ведь и финансирование, сами понимаете... только.. ииик!!! на это самое и хватает *вытаскивает из-за шкафа пьяного в зю-зю Мэдсена с опухшей рожей*

Угу, финансирование у них не то... да если бы вы тратили на производство половину того, что пропиваете, Френсиса Ф. Копполу за пояс бы заткнули с его "Дракулой"! 3d.gif

К концу следующей недели, видимо, закончим. Ну а премьеру уж по моему возвращению замутим по полной программе. 

Смотри, тебя за язык никто не тянул wink.gif . За каждый лишний день штрафовать будем 3d.gif
GreemTed
19 марта 2006, 23:31

Шпилька написала:
Смотри, тебя за язык никто не тянул  wink.gif . За каждый лишний день штрафовать будем  3d.gif

Ой, не могу, а чем мы вам эти штрафы платить-то будем, а? haha.gif
hab
20 марта 2006, 00:15

GreemTed написал:
Горят, так ведь и финансирование, сами понимаете... только.. ииик!!! на это самое  и хватает *вытаскивает из-за шкафа пьяного в зю-зю Мэдсена с опухшей рожей* К концу следующей недели, видимо, закончим. Ну а премьеру уж по моему возвращению замутим по полной программе.  wink.gif

*Не менее офигевший от всего увиденного, но трезвый Хаб* Ой, я столько всего посмотрел, что извините, вообще не соображаю. Кстати, Мэдсена видел в "Бладрейне"... Гм, если он будет так же играть - то я его просто убью. Он там вообще не играет, просто ходит с грустным выражением лица. 3d.gif
hab
20 марта 2006, 00:16

GreemTed написал:
Ой, не могу, а чем мы вам эти штрафы платить-то будем, а? haha.gif

*Хмуро* Физически отработаешь на студии, та же уборка всегда рулит.
*можешь представить себе анимешное возмущение с дикими глазами, криками и гипертрофированными размерами тела* Я ведь помешан на чистоте. 3d.gif
GreemTed
20 марта 2006, 00:28

hab написал:
*Не менее офигевший от всего увиденного, но трезвый Хаб* Ой, я столько всего посмотрел, что извините, вообще не соображаю. Кстати, Мэдсена видел в "Бладрейне"... Гм, если он будет так же играть - то я его просто убью. Он там вообще не играет, просто ходит с грустным выражением лица. 3d.gif

Ой, Хаааб!!! *лезет целоваться с умильным выражением на пьяной роже* Не беспокойся за Майки, он вообще никак играть не будет. biggrin.gif
hab
20 марта 2006, 00:37
*Срывается на крик, действуя как герои какого-нибудь аниме о буднях японской школы, бегает ищет катану* Ты что наделал, ты что наделал. Чем ты его поил. 3d.gif
GreemTed
20 марта 2006, 01:11

hab написал: *Срывается на крик, действуя как герои какого-нибудь аниме о  буднях японской школы, бегает ищет катану* Ты что наделал, ты что наделал. Чем ты его поил. 3d.gif

*потупившись* Сумисасэн, Хаб-сэнсей... Ну выпили малость...
Шпилька
20 марта 2006, 02:49

hab написал: Мэдсена видел в "Бладрейне"...

*в шоке*
GreemTed
20 марта 2006, 02:52

Шпилька написала:
*в шоке*

Это еще что, и я его там видел... biggrin.gif
Шпилька
20 марта 2006, 03:00

GreemTed написал: Это еще что, и я его там видел...

Не жалеете вы себя, коллеги 3d.gif
belial
20 марта 2006, 07:51

Пенелопа написала:
Ага, я сериал бы и делала.smile.gif

Я тоже, идея впихнуть это в полнометражку мне в голову не приходила smile.gif
hab
20 марта 2006, 11:24

Шпилька написала:
*в шоке*

Ну а что, я не видел ни одного фильма Уве Болла, как я могу жить после такого. Не волнуйся, дело было не в кино.smile.gif
Шпилька
20 марта 2006, 19:16

hab написал: Не волнуйся, дело было не в кино.

Уфф! 3d.gif
hab
20 марта 2006, 19:31

Шпилька написала:
Уфф!  3d.gif

Мы как обычно не успели. 3d.gif Он сошёл, пришлось так смотреть. smile.gif
Пенелопа
22 марта 2006, 00:35

GreemTed написал:
Горят, так ведь и финансирование, сами понимаете... только.. ииик!!! на это самое  и хватает *вытаскивает из-за шкафа пьяного в зю-зю Мэдсена с опухшей рожей*

А теперь расскажите, дорогие коллеги, какой именно алкогольный напиток произвел на господина актера столь удивительное воздействие, что он, мужчина, между прочим, довольно корпулентный, умудрился засунуть себя в узенькую щель между шкафом и стеной?

Полезное свойство, между прочим - без очереди там куда просачиваться. утончившись до толщины листа бумаги или еще для чего.smile.gif

Ладно, я понимаю, сейчас Мэдсена только в трубочку скатать, да на диванчик оттащить, чтобы проспался, но когда проспится - надеюсь, ему трудовой повинности не избежать? Вон, как стенку-то поцарапал...
belial
22 марта 2006, 07:43

Пенелопа написала:
Ну вот, "Ведьму" я осилила. smile.gif

Да, это только сериал, без вариантов. Ради полнометражек пришлось бы убить слишком  много побочных линий, а в них половина прелести. ИК тому же основная интрига достаточно запутанная, и, отказавшись от побочных линий, ее не распутать без потерь.

Понравилось? smile.gif
На сериал я согласна, когда кастинг объявляем? smile.gif
hab
22 марта 2006, 11:50

Кинокомпания «Импортфильм» запустилась с производством триллера «Путевой Обходчик», рассказывающего леденящую душу историю, происходящую в московской подземке. Работа над картиной ведется уже месяц, и продлится до двадцатых чисел июля.

Сюжет забрасывает главных героев, налетчиков, разыскивающихся за дерзкое ограбление банка, в чрево метрополитена на давно заброшенные линии и русла подземных рек. Избавившись от преследования трое бандитов и трое заложников понимают, что по их следу идет зловещий Путевой Обходчик, встреча с которым закончится печально для большинства из них. Лишь в самом финале герои узнают истинную природу подземного жителя.

Кинематографистов консультирует команда московских диггеров, некоторые из которых имеют пятнадцатилетний стаж спусков под землю. Сценарий «Путевого Обходчика» принадлежит перу Виктора Сорокина, а отвечает за постановку режиссер Игорь Шавлак еще в начале 90-х поставивший хоррор «Семья вурдалаков».

Заявленный бюджет картины составляет $1 млн. и еще триста тысяч долларов отпущены на маркетинг.

Эх, какой сюжет придумали до нас. smile.gif конкуренты. smile.gif
belial
22 марта 2006, 13:36
Н-да biggrin.gif
GreemTed
22 марта 2006, 14:15

Избавившись от преследования трое бандитов и трое заложников понимают, что по их следу идет зловещий Путевой Обходчик, встреча с которым закончится печально для большинства из них.

Ну прямо-таки легенда о Белом Спелеологе. haha.gif
hab
22 марта 2006, 14:53

GreemTed написал:
Ну прямо-таки легенда о Белом Спелеологе. haha.gif

Расскажешь?
На самом деле обидно, можно сделать мегасюжет. Кстати легенда о заваленном шахтёре ещё и в проект "Штольня" можно засунуть. smile.gif
Кстати, GreemTed - может закончим тот проект уже на свой вкус?smile.gif
GreemTed
22 марта 2006, 16:10

hab написал:
Расскажешь?

Да их много разных. Белый Спелеолог это известный персонаж народного творчества, среди тех кто по каменоломням лазает. В жанре детских пионер-лагерных страшилок.

Кстати, GreemTed - может закончим тот проект уже на свой вкус?smile.gif

Это который? Который "Штольня"? Я его вообще в серьез не воспринимаю, как проект.
hab
22 марта 2006, 16:56
Сколько пафоса. 3d.gif *мстительно* ну ладно. tongue.gif
GreemTed
22 марта 2006, 17:33

hab написал: Сколько пафоса. 3d.gif  *мстительно* ну ладно. tongue.gif

Тю! Никакого пафоса. Честно-честно. wink.gif
GreemTed
22 марта 2006, 17:34

Пенелопа написала:
А теперь расскажите, дорогие коллеги, какой именно алкогольный напиток произвел на господина актера столь удивительное воздействие, что он,  мужчина, между прочим, довольно корпулентный, умудрился засунуть себя в узенькую щель между шкафом и стеной?

Да там за шкафом просто ниша с дверью и вход в нашу подсобку (где и происходил рОзлив и рОспив, в общем творческий процесс. wink.gif
Пенелопа
23 марта 2006, 20:39

hab написал:
Эх, какой сюжет придумали до нас. smile.gif  конкуренты. smile.gif

Угу, а в моей френдленте один умный человек острил, что-де в день весеннего равноденствия члены засекреченной секты солнцепоклонников произвел обряд ритуального убиения хтонического змия путем вбивания бетонных свай в туннель подземки...
Пенелопа
23 марта 2006, 20:45

belial написала:
Понравилось?  smile.gif
На сериал я согласна, когда кастинг объявляем?  smile.gif

Как только шеф даст добро, а модератор - выделит закуток. wink.gif

В выходные иду искать Врагов.smile.gif
belial
23 марта 2006, 21:00

Пенелопа написала:
Как только шеф даст добро, а модератор - выделит закуток. wink.gif

Хорошо smile.gif

В выходные иду искать Врагов.smile.gif

Удачи в поисках! smile.gif
Маричка
23 марта 2006, 21:26
Закуток для ведьминского цикла выделен, все туда smile.gif
Пенелопа
23 марта 2006, 21:37

Маричка написала: Закуток для ведьминского цикла выделен, все туда smile.gif

Есть, мэм! cool.gif

Господин Страхов, а к вам это не относилось! Марш в барраярскую студию. бомбометание осваивать! wink.gif

Кстати. а что это у нас от актеров не протолкнуться? За шкафом - пьяный Мэдсен. в коридоре - трезвый. но очень несчастный Страхов, и где-то скрывается наш человек-невидимка - Блум...

А ведт может быть. это еще не все? Не обыскать ли нам офис на всякий случай? rolleyes.gif
belial
23 марта 2006, 21:38

Пенелопа написала:
А ведт может быть. это еще не все? Не обыскать ли нам офис на всякий случай? rolleyes.gif

Ага, вдруг там Хоффман похудевший и обессиливший из шкафа вылезти не может! tongue.gif
belial
23 марта 2006, 21:39

Пенелопа написала:
Господин Страхов, а к вам это не относилось! Марш в барраярскую студию. бомбометание осваивать! wink.gif

Т.е. парикмахера со светлым париком отменять? smile.gif
hab
24 марта 2006, 00:20

Пенелопа написала:
Угу, а в моей френдленте один умный человек острил, что-де в день весеннего равноденствия члены засекреченной секты солнцепоклонников произвел обряд ритуального убиения хтонического змия путем вбивания бетонных свай в туннель подземки...

3d.gif Отличная кстати трактовка, таблоиды повесятся от зависти.smile.gif
Маричка
1 апреля 2006, 22:42
Так.
Что тут происходит, а? Пусто, пыльно, грязно... От нас что, и уборщица сбежала???
hab
1 апреля 2006, 22:46
Ох, что-то да, расслабились мы.
Какой у тебя славный аватар. smile4.gif
Пенелопа
1 апреля 2006, 22:58

hab написал: Ох, что-то да, расслабились мы.
Какой у тебя славный аватар. smile4.gif

Очаровательный рыжий модератор.smile.gif

А у Бел раздвоение личности приключилось. В ведьминском треде, что хаорактерно. wink.gif

Можно было бы там святой водой побрызгать, да боюсь, из моих рук оно не сработает. rolleyes.gif
Маричка
1 апреля 2006, 23:43
Неа, не задобрите меня комплиментами, у меня сегодня настроение инвентаризационное biggrin.gif
После того как счета сегодня получила - это ж просто ужас что такое! В пору снимать фильм "Аукцион". С натуры!
hab
2 апреля 2006, 00:24
Что, такие большие суммы?
Ну ты скажи, что у нас временный кризис, разброд, утрясаем кастинги, пытаемся художников-декораторов из запоя вывезти, а вашими стараниями у них почти в каждом фильме завал. 3d.gif
Маричка
2 апреля 2006, 00:38

hab написал: Что, такие большие суммы?

Ну... Скажем так, пару Кинг-Конгов снять можно insane.gif

hab написал: Ну ты скажи, что у нас временный кризис, разброд, утрясаем кастинги, пытаемся
художников-декораторов из запоя вывезти, а вашими стараниями у них почти в каждом фильме завал.

Записываю val.gif
А завал везде. У нас тут что, торнадо было? eyes.gif
Пенелопа
2 апреля 2006, 13:11

Маричка написала: Неа, не задобрите меня комплиментами, у меня сегодня настроение инвентаризационное biggrin.gif
После того как счета сегодня получила - это ж просто ужас что такое! В пору снимать фильм "Аукцион". С натуры!

Госпожа Верховное Начальство студии, вы портретик свой, как первое-второе апреля пройдут, не забудьте на стенку повесить, на видное место. Чтобы суровый взор японской девочки призывал коллектив к труду и обороне. smile.gif

А аукцион устроить, между прочим - отличная идея. Распродать часть реквизита, оставшуюся от самых удачных наших проектов - вот и денежки! smile.gif

Да за одного плюшевого мишку, выпавшего из кармана повесившегося Блума нам такие тысячи отвалят! А камзол, который таскала Энджи в шотландской фильме?
Пенелопа
2 апреля 2006, 13:13

Маричка написала:

А завал везде. У нас тут что, торнадо было? eyes.gif

Это не торнадо. rolleyes.gif

Это из фирмы, торгующей кинотехникой, нам самоновейший "ветродуй" притаскивали показывать...
Шпилька
4 апреля 2006, 00:11
А! Что! Кто здесь?!
GreemTed
4 апреля 2006, 00:17
*мирно храпит в спальнике в углу офиса*

Шпилька написала: А! Что! Кто здесь?!

ААА, действительно, кто здесь?!!!! *вскакивает и начинает метаться взад-вперед*
hab
4 апреля 2006, 21:48
*Устало входит в офис, кидает на стол плащ, портфель, снимает туфли, уворачивается от ГримТеда, в одних носках забирается на диван с ногами, устало трёт глаза* Чего вы тут устраиваете, что проекты будем закрывать и распродовать?
Полки чистить?smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»