Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Офис НФГ
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино > Наша Фабрика Грёз
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Пенелопа
3 мая 2006, 20:10
Вернулась. И где наш трудолюбивый коллектив?smile.gif

Пенелопа
3 мая 2006, 20:21
К вопросу об экранизациях - в Днепропетровске сподобилась посмотреть кусочек первой серии той самой экранизации "Волшебника Земноморья". Это было страшно.

А ведь благодаря тому, что сериал перевели на украинский, которого я не знаю, мне хотя бы не все было понятно. И часть маразмов, изрекаемых персонажами, я все-таки должна была пропустить...

После этого любая наша фантазия на тему чужих произведений кажется имеющей неотъемлемое право на жизнь. Так скверно мы не насочиняем при всем старании.
belial
3 мая 2006, 20:29

Пенелопа написала: Вернулась. И где наш трудолюбивый коллектив?smile.gif

Коллектив читает одновременно Голсуорси и Громыко и рвет на себе волосы при мысли о недостижимости совершенства в кастинге biggrin.gif
Пенелопа
3 мая 2006, 21:02

belial написала:
Коллектив читает одновременно Голсуорси и Громыко и рвет на себе волосы при мысли о недостижимости совершенства в кастинге  biggrin.gif

Зато у нас появился очень удобный предмет для сравнения. Что бы мы не вообразили, кого бы не набрали, все равно недавнее Земноморье будет еще хуже, причем намного.smile.gif
Рысенок
3 мая 2006, 21:26
Я Волшебника не выдержала даже первой серии. Но из отсмотренного куска - вот тут все правда. А теперь представьте, что все это еще и украинською мовою
belial
4 мая 2006, 07:25

Пенелопа написала:
Зато у нас появился очень удобный предмет для сравнения. Что бы мы не вообразили, кого бы не набрали, все равно недавнее Земноморье будет еще хуже, причем намного.smile.gif

Только не настаивай, чтоб я этот самый предмет посмотрела smile.gif
Пенелопа
4 мая 2006, 20:10

Рысенок написала:  А теперь представьте, что все это еще и украинською мовою

Я же говорю - язык, который я понимала только частично, был только на пользу. smile.gif Хоть что-то из ценного содержания миновало меня стороной.
Пенелопа
4 мая 2006, 20:11

belial написала:
Только не настаивай, чтоб я этот самый предмет посмотрела  smile.gif

Не буду - я же не садист.smile.gif

Я и сама не собиралась, Земноморье это меня само настигло. Но я от него сбежала. tongue.gif
belial
4 мая 2006, 20:22

Пенелопа написала:
Не буду - я же не садист.smile.gif

От сердца отлегло tongue.gif
Пенелопа
4 мая 2006, 20:23
А Библиотекой заниматься будем? wink.gif
belial
4 мая 2006, 20:43

Пенелопа написала: А Библиотекой заниматься будем? wink.gif

Лично я за smile.gif Там хоть с кастингом мороки не будет tongue.gif
Пенелопа
4 мая 2006, 21:04

belial написала:
Лично я за  smile.gif Там хоть с кастингом мороки не будет  tongue.gif

А если и будет, все равно руки не так связаны чужими описаниями.smile.gif
belial
4 мая 2006, 21:07

Пенелопа написала:
А если и будет, все равно руки не так связаны чужими описаниями.smile.gif

И я об этом smile.gif
Я человек, измученный экранизациями 3d.gif
belial
6 мая 2006, 06:47
Кажется, нам пора перевозить Библиотеку в отдельный тред smile4.gif
Пенелопа
7 мая 2006, 00:16

belial написала: Кажется, нам пора перевозить Библиотеку в отдельный тред  smile4.gif

Это уж как нашему многоуважаемому модератору будет угодно. smile.gif

Надо бы прикинуть заодно, каких актеров мы давно не снимали, а хочется. В библиотечные психи можно записать довольно много очень разного народа.smile.gif

Маричка
7 мая 2006, 00:53
Вызывали? wink.gif
Отдельный тред готов smile.gif
Пенелопа
7 мая 2006, 00:58

Маричка написала: Вызывали? wink.gif
Отдельный тред готов smile.gif

Спасибо! angel.gif
Пенелопа
9 мая 2006, 00:25
Коллеги дорогие, кажется, я завтра-послезавтра сделаю попытку реанимировать "Прагу". Открою тред.

Я показала имеющиеся отрывки своему старому другу (здешнему форумчанину, кстати), и он подбросил несколько любопытных идей. Есть над чем подумать теперь.smile.gif
Маричка
9 мая 2006, 00:30
Открывай-открывай wink.gif Давно пора smile.gif
belial
9 мая 2006, 08:38

Пенелопа написала: Коллеги дорогие, кажется, я завтра-послезавтра сделаю попытку реанимировать "Прагу". Открою тред.

Я показала имеющиеся отрывки своему старому другу (здешнему форумчанину, кстати), и он подбросил несколько любопытных идей. Есть над чем подумать теперь.smile.gif

Это будет просто праздник!!! smile4.gif
Маричка
18 мая 2006, 00:00
Тааак... Свечи на торте горят, шампанское на взводе... Именинница, ау!!! smile.gif
Пенелопа
18 мая 2006, 00:03
Полночь, в офисе темно и пыльно, и только свечи на торте помогают мне не сбиться с пути и не врезаться в шефское кресло.smile.gif
Маричка
18 мая 2006, 00:10

Пенелопа написала: Полночь, в офисе темно и пыльно, и только свечи на торте помогают мне не сбиться с пути и не врезаться в шефское кресло.

Как пыльно, где пыльно??? %)
Самолично всё убирала! А шефского кресла между прочим тут и нету confused.gif
Пенелопа
18 мая 2006, 00:13
А это что тогда в углу темнеет, коли не кресло? Неужели Блум притаился в надежде получить кусочек тортика? tongue.gif
Маричка
18 мая 2006, 00:26

Пенелопа написала: А это что тогда в углу темнеет, коли не кресло? Неужели Блум притаился в надежде получить кусочек тортика?

И не только Блум wink.gif А еще куча оголодавших заброшенных звёзд smile.gif
Пенелопа
18 мая 2006, 00:29

Маричка написала:
И не только Блум wink.gif А еще куча оголодавших заброшенных звёзд smile.gif

Что ж, устроим благотворительную раздачу торта, раз такое дело. В очередь, господа! Дамам -с кремовыми розочками, несовершеннолетним - с орехами. smile.gif
Маричка
18 мая 2006, 00:34

Пенелопа написала: Что ж, устроим благотворительную раздачу торта, раз такое дело. В очередь, господа! Дамам -с кремовыми розочками, несовершеннолетним - с орехами. 

Мда, придется еще тортов с десяток заказывать smile.gif
belial
18 мая 2006, 06:57

Пенелопа написала: А это что тогда в углу темнеет, коли не кресло? Неужели Блум притаился в надежде получить кусочек тортика?  tongue.gif

Оставьте же Орли в покое! Мы на диете сидим, фигуру бережем tongue.gif
Маричка
18 мая 2006, 14:49

belial написала: Оставьте же Орли в покое! Мы на диете сидим, фигуру бережем 

А что, потом будем снимать с ним в главной роли Робинзона Крузо? wink.gif Или он будет играть скелет без спецэффектов? wink.gif
belial
18 мая 2006, 16:51

Маричка написала:
А что, потом будем снимать с ним в главной роли Робинзона Крузо? wink.gif Или он будет играть скелет без спецэффектов? wink.gif

Может, человек за компанию со мной страдает? 3d.gif Или лавры Бейла ему покоя не дают? 3d.gif 3d.gif
hab
18 мая 2006, 21:39
Что значит кресла нет? mad.gif
Дайте же человеку спокойно поработать, то есть отдохнутьsmile.gif А то уже вещи выносят, наверное Шпилькины уже пару месяцев нада унесли. 3d.gif

А вообще я жуткий хам и за цветами ушёл, сами знаете куда приду с ними.
Шпилька
18 мая 2006, 21:42

hab написал: А то уже вещи выносят, наверное Шпилькины уже пару месяцев нада унесли

Что значит унесли?! Я регулярно в студию наведываюсь, бдю, тыкскыть, как и положено продюсеру. В отличие от некоторых wink.gif 3d.gif
Пенелопа
18 мая 2006, 21:47

belial написала:
Оставьте же Орли в покое! Мы на диете сидим, фигуру бережем  tongue.gif

Ничего блумовской фигуре не сделается - тортик-то легкий. А весь крем с него дамы благополучно слопали, а все калорийные орехи - предположительно, Хайден Кристенсен. Т.к. несовершеннолетних актеров у нас в настоящее время как будто не наблюдается, а Хайден из занятых сейчас выглядит моложе всех, и мог этим воспользоваться без зазрения совести. tongue.gif
hab
18 мая 2006, 22:02

Шпилька написала:
Что значит унесли?! Я регулярно в студию наведываюсь, бдю, тыкскыть, как и положено продюсеру. В отличие от некоторых  wink.gif  3d.gif

Шпиль когда будут время и силы, напишу в ЖЖ наверное, почему 12 часов в день работы в течение энного количества времени немного выматывает, что сил почти ни на что больше не остаётся... Завалы убивают, только о спорте могу читать и не думать. Зато Барнса вот купил новую книгу. Джулиан гениален всё-таки, меня уже второй рассказ расплющил буквально.
Пенелопа
18 мая 2006, 22:16
Шеф, и долго еще продлится такая 12-часовая каторга?frown.gif
hab
18 мая 2006, 22:25

Пенелопа написала: Шеф, и долго еще продлится такая 12-часовая каторга?frown.gif

А хрен его знает. Иногда полегче, но вот некоторые дни - ну просто вешайся. Даже просто времени в интернете посидеть негде, сидишь за этими документами как проклятый. Да ещё ладно бы один сидел, а так контролируешь в некотороем роде, а ещё проекты относительно новые. В общем всё долго, муторно и наощупь...
Так что я сейчас вообще с трудом могу абстрактно о чём-то думать.smile.gif
Я потом напишу, я подумываю может через некоторое время уходить на другую работу.
В общем, анонсировал запись в ЖЖ, может на выходных время будет написать.smile.gif
Шпилька
18 мая 2006, 23:51

hab написал: Шпиль когда будут время и силы, напишу в ЖЖ наверное, почему 12 часов в день работы в течение энного количества времени немного выматывает, что сил почти ни на что больше не остаётся...

Ты не поверишь, но я это знаю по себе wink.gif . Держись, шеф, мы всегда мысленно с тобой! smile4.gif

Зато Барнса вот купил новую книгу. Джулиан гениален всё-таки, меня уже второй рассказ расплющил буквально.

О да! Я уже всю прочитала. Меня тоже на втором рассказе расплющило... Потрясающая книга, но такая грустная frown.gif
Маричка
4 июня 2006, 00:41
Вот так и тянет объявить всем сотрудникам выговор с занесением! Одни мышиные следы в пыли... И хоть бы кто формальности ради заявление об отпуске подал - так нет, просто прогуливают!
А за аренду денежки капают...
Этак скоро не только кресло Шефа с молотка уйдёт, а и всё помещение... %)
Меня кредиторы уже замучили, а журналисты махнули на нас рукой frown.gif
belial
4 июня 2006, 11:31

Маричка написала: Вот так и тянет объявить всем сотрудникам выговор с занесением!

Объявляй, может, хоть это нас встряхнет smile.gif
Пенелопа
4 июня 2006, 11:43
Экс клятвенно обещался явиться в понедельник (т.е.. завтра), так что, глядишь, завтра опять возьмемся за "Прагу. smile.gif

Хорошая премьера - вот что нам нужно, наверное. Только вот, боюсь. у нас уже и денег на шампанское не осталось. rolleyes.gif

Может, соригинальничать и устроить безалкогольную вечеринку? Припряжем наших звезд морсы разливать - неужто пресса не набежит?smile.gif
Пенелопа
4 июня 2006, 11:47

Маричка написала: Вот так и тянет объявить всем сотрудникам выговор с занесением! Одни мышиные следы в пыли...

Больше всего меня удивляет то, что эти мыши до сих пор живы! Что они едят-то у нас? Кажется, еды в офисе со времен того торта и не было!
belial
4 июня 2006, 12:52

Пенелопа написала: Экс клятвенно обещался явиться в понедельник (т.е.. завтра), так что, глядишь, завтра опять возьмемся за "Прагу. smile.gif

Это будет просто праздник! smile4.gif

Хорошая премьера - вот что нам нужно, наверное. Только вот, боюсь. у нас уже и денег на шампанское не осталось. rolleyes.gif

Может, соригинальничать и устроить безалкогольную вечеринку? Припряжем наших звезд морсы разливать - неужто пресса не набежит?smile.gif

Я только за, лично мне уже явно пора с алкоголем завязывать 3d.gif
belial
4 июня 2006, 12:53

Пенелопа написала:
Больше всего меня удивляет то, что эти мыши до сих пор живы! Что они едят-то у нас? Кажется, еды в офисе со времен того торта и не было!

Неужели ты думаешь, что я бросила Орли без провианта? А мышей он приручает и дрессирует, скоро можно будет фильм с мышиными трюками делать tongue.gif
Пенелопа
4 июня 2006, 16:42

belial написала:
Неужели ты думаешь, что я бросила Орли без провианта? А мышей он приручает и дрессирует, скоро можно будет фильм с мышиными трюками делать  tongue.gif

Хм, стало быть, на худой конец мы всегда можем пойти по стопам Диснея и сделать комедию для семейного просмотра о молодом дрессировщике мышей?smile.gif
Пенелопа
4 июня 2006, 16:46

belial написала:
Я только за, лично мне уже явно пора с алкоголем завязывать  3d.gif

Морсы и соки из ручек Моники, Кейт, распределяющая фруктовые салаты, Анджелина, нарезающая свежий хлеб так. как она это делала в "Мистере и миссис Смит" - неужто такая вечеринка не будет польхзоваться бешеным успехом?smile.gif

Мужчин тоже как-нибудь припрячь можно, только я пока не знаю, как именно.smile.gif

Да назавтра же все глянцевые журналы будут ломиться от фотографий с этого мероприятия!
belial
4 июня 2006, 17:29

Пенелопа написала:
Хм, стало быть, на худой конец мы всегда можем пойти по стопам Диснея и сделать комедию для семейного просмотра о молодом дрессировщике мышей?smile.gif

Именно smile4.gif А заодно он может и хрюшек дрессировать tongue.gif
belial
4 июня 2006, 17:31

Пенелопа написала:
Мужчин тоже как-нибудь припрячь можно, только я пока не знаю, как именно.smile.gif

Прятаться от Анджелины с ножом? biggrin.gif

Да назавтра же все глянцевые журналы будут ломиться от фотографий с этого мероприятия!

Будут, не сомневаюсь даже smile4.gif А одного гостя можно отравить для затравки, тогда фотографии будут во всех журналах еще многие годы wink.gif
Маричка
4 июня 2006, 17:39

Пенелопа написала: Может, соригинальничать и устроить безалкогольную вечеринку? Припряжем наших звезд морсы разливать - неужто пресса не набежит?

Думаешь, это сильно дешевле будет?
Боюсь, профсоюз официантов нам за этакую акцию устроит весёлую жизнь rolleyes.gif
Маричка
4 июня 2006, 17:40

Пенелопа написала: Больше всего меня удивляет то, что эти мыши до сих пор живы! Что они едят-то у нас? Кажется, еды в офисе со времен того торта и не было!

Плёнку, наверное, едят rolleyes.gif
Маричка
4 июня 2006, 17:41

belial написала: Неужели ты думаешь, что я бросила Орли без провианта? А мышей он приручает и дрессирует, скоро можно будет фильм с мышиными трюками делать

Хи wink.gif Это вызывает у меня ассоциации с несчастным узником в казематах НФГ tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»