Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Офис НФГ
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино > Наша Фабрика Грёз
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Пенелопа
25 июля 2006, 19:39

belial написала: Я
А в финале может быть совсем круто
   Спойлер!
Он находит живого и здорового Кука, который продолжает варить бормотуху и счастливо воспитывает восьмерых деток, всецело находясь под суровой пяткой туземной супруги  biggrin.gif

Ага, вот Маричка пока не выложила свои материалы, а там есть зацепка как раз для такого варианта.smile.gif
belial
25 июля 2006, 19:57

Пенелопа написала:
Ага, вот Маричка пока не выложила свои материалы, а там есть зацепка как раз для такого варианта.smile.gif

biggrin.gif
Начать фильм можно будет с заседания Королевского географического общества на котором выступает наш герой. Его оппоненты закидывают его отсылками на историю Кука, и он решает утереть всем нос. Предлагаю делать фильм из кусочков истории и настоящего времени.
А Кук слинял на острова от каких-нибудь неприятностей на родине, типа сварливой жены biggrin.gif
Пенелопа
25 июля 2006, 20:20

belial написала:
biggrin.gif
Начать фильм можно будет с заседания Королевского географического общества на котором выступает наш герой. Его оппоненты закидывают его отсылками на историю Кука, и он решает утереть всем нос. Предлагаю делать фильм из кусочков истории и настоящего времени.

Например.smile.gif И чередование времен тоже будет ктстаи.

Только мотивы из Высоцкого я бы тоже включила -в завуалированной форме. Либо взять из нее несколько персонажей - с соотв. мотивацией. Либо ограничиться тем самыми прениями в географическом обществе - чтобы участники излагали именно такие версии гибели Кука.smile.gif

А Кук слинял на острова от каких-нибудь неприятностей на родине, типа сварливой жены  biggrin.gif

Там и детективная линия может очень неплохая вырисоваться. Настоящая.smile.gif
Пенелопа
25 июля 2006, 20:23
Одну мысль подброшу сразу, для этого спец. материалы не нужны:

судя по всему, те останки, которые сотоварищи Кука в итоге получили на руки и похоронили с почестями, находились в столь плачевном состоянии, что вряд ли возможно было хоть какое-то опозанние.

Но ведь это классика детективного жанра - если труп изуродован до неузнаваемости, значит, это, скорее всего, совсем не тот труп!
belial
26 июля 2006, 06:57

Пенелопа написала:
Только мотивы из Высоцкого я бы тоже включила  -в завуалированной форме. Либо взять из нее несколько персонажей - с соотв. мотивацией. Либо ограничиться тем самыми прениями в географическом обществе - чтобы участники излагали именно такие версии гибели Кука.smile.gif

Думаю, можно и то, и то. Сперва в Обществе народ озвучит версии, а потом энтузиаст опросит живых свидетелей. Кока без проблем можно вывести, причем он будет худющий и начнет плакаться о том, что дикари на него так на островах смотрели, что пришлось похудеть и стать вегитарианцем.
А вождь племени может мечтательно вздыхать о славных деяниях предков в старые времена и сокрушаться о том, что Кука он так и не попробывал, хотя человек был вполне достойный.
Шаману предлагаю хранить многозначительное молчание smile.gif

Там и детективная линия может очень неплохая вырисоваться. Настоящая.smile.gif

Конечно smile4.gif И жена может быть шикарная biggrin.gif
belial
26 июля 2006, 06:57

Пенелопа написала: Одну мысль подброшу сразу,  для этого спец. материалы не нужны:Но ведь это классика детективного жанра - если труп изуродован до неузнаваемости, значит, это, скорее всего,  совсем не тот труп!

Ну да, с экспертизой-то явно были проблемы...
Пенелопа
26 июля 2006, 19:49

belial написала:
Ну да, с экспертизой-то явно были проблемы...

Собственно, до самой идеи экспертизы еще не додумались, видимо. В данных обстоятельствах могли, скорее, опознать по остаткам одежды, по кольцу или часам, например... Но ведь все это легко можно переместить с живого тела на мертвое! smile.gif
Пенелопа
26 июля 2006, 19:52

belial написала:
А вождь племени может мечтательно вздыхать о славных деяниях предков в старые времена и сокрушаться о том, что Кука он так и не попробывал, хотя человек был вполне достойный.

Будет бить себя в татуированную грудь и гордо повторять "Я не ел Кука!" biggrin.gif А может. даже татуировку соотв. значения себе сделает - чтобы все видели. Футболок-то с надписями у них не было...

И ведь на самом деле не соврет вождь - ему же доподлинно известно, с кем его дочка и внуки живут в отдаленной хижине.wink.gif
Маричка
26 июля 2006, 23:24
Сейчас попробую изложить нарытые факты.

1. Жена у Кука была. Виделся он с ней само собой понятно насколько часто с этими экспедициями... У Кука было 6 детей, но ни один из них похоже не дожил до совершеннолетия.
2. События, предшествующие последнему конфликту с туземцами.
Кук был у туземцев довольно долго. Сразу по прибытию его приняли за бога плодородия. И отношение было соответствующим. Однако столь продолжительный постой Кука и его команды сильно истощил пищевые запасы туземцев. И вожди стали вежливо интересоваться, когда же почтивший их своим присутствием бог отправится обратно на небеса. Кук дураком не был, намек понял, и начал сборы. Однако, не отплыв сильно далеко, они попали в шторм. Не такой уж и сильный - но вот невезение, во время шторма сломалась поврежденная ранее мачта. Пришлось возвращаться для ремонта.
Туземцы, увидев что Кук вернулся, уже были далеко не столь дружелюбны. Они не понимали, почему бог вернулся. И соответственно, начали сомневаться в его божественности. Появились случаи воровства. Воровали железо и железные инструменты - страшную редкость на островах. Одним из самых серьезных случаев был случай воровства плотницкого инструмента. Стащил его туземец, прыгнул в лодку, и был таков. Тут же была организована погоня во главе с Куком. По прибытии на берег кто-то указал им неправильное направление, и туземцы имели возможность лицезреть, как странное божество бежит заведомо не в ту сторону, ругаясь и спотыкаясь, как самый обычный смертный. Часть команды осталась на берегу. Откуда-то вышел один из дружелюбно настроенных туземцев с намерением вернуть инструмент, который он по его словам нашел на земле. Но из-за недопонимания - туземец хотел отдать инструмент лично Куку - разгорелась стычка между моряками и туземцами.
3. Развитие конфликта.
Кто-то - скорее всего туземцы - украл лодку. Это уже было просто вопиющим фактом. Было принято решение отправиться в деревню, пригласить на корабль вождя, и удерживать его там в заложниках до тех пор, пока лодка не будет возвращена. Они не знали, что этого у них в любом случае не получится - лодка была украдена ради скреплявших ее железных полос и уже сожжена. Кук отправился на берег. Дальнейшие события - и это важно! - известны по описанию только одного свидетеля, сопровождающего Кука. Кук зашел в дом вождя. Вождь, который был полностью не в курсе пропажи лодки, ни о чем не подозревая согласился отправиться с Куком на корабль (по некоторым источникам это был чуть ли не Куковский тесть). Однако уже на берегу собралась толпа не очень дружелюбно настроенных туземцев, не желающих отпускать вождя. Завязалась стычка. Матросы всё происходящее видели с берега. Капитан второго корабля эскадры Кука - с подзорной трубы с борта корабля. В сущности все события описаны, как я упоминала раньше, только одним непосредственным очевидцем - тем самым сопровождающим Кука офицером.

Всё, основное я описала smile.gif Все детективные и сюжетные вопросы видите сами, и можете их озвучивать smile.gif
Пенелопа
26 июля 2006, 23:42
Собственно тут получается две линии - во-первых, можно предположить, что Кука во всех этих странных историях с поломками, пропажами и т.д. планомерно подставлял кто-то из своих. Надеясь, видимо, что туземца в итоге расправятся с ним, разочаровавшись в своем божестве.

А вот если допустить к тому же, что Кук в последний момент раскусил этот замысел...

Свидетель его гибели, как Маричка написала, был только один - выбранный, вероятно, самим Куком. А ведь в его положении было не совсем разумно идти в толпу взбудораженных туземцев с таким несерьезным сопровождением. Странно, да?smile.gif Да и вождь - не кто-нибудь, а его тесть, заинтересованный в том, чтобы у его дочки был живой божественный муж. И туземцы до недавних пор относились к Куку с большим почтением.

Так не имела ли место инсценировка? Кто-то из верных дикарей угрожающе взмахнул рукой над головой Кука, он упал, все пошумели как следует и умелись, не дожидаясь, пока англичане опомнятся и ринутся отбивать тело капитана. Потом морякам выдали неопознаваемые останки, а единственный свидетель преподнес общественности свою версию, заранее согласованную с капитаном.

Выданное тело - вероятно, принадлежало тому самому провокатору. И он. возможно, даже не был убит тем же Куком, а погиб. После чего у Кука и родился план выдать этот труп за свой, и обрести свободу. smile.gif

Примерно так...
Пенелопа
26 июля 2006, 23:44
Да, вмешательство белого человека очень заметно по истории с сожженной лодкой - для того, чтобы знать. что в ней много железных гвоздей и полос, и что их можно добыть путем сожжения, надо быть хорошо знакомым с такой конструкцией лодок, по-моему. wink.gif А откуда туземцам знать про такие тонкости? Явно их подучил кто-то...
belial
27 июля 2006, 08:38

Пенелопа написала:
Будет бить себя в татуированную грудь и гордо повторять "Я не ел Кука!"  biggrin.gif  А может. даже татуировку соотв. значения себе сделает - чтобы все видели. Футболок-то с надписями у них не было...

И ведь на самом деле не соврет вождь -  ему же доподлинно известно, с кем его дочка и внуки живут в отдаленной хижине.wink.gif

А как будет выглядеть надпись "Я не ел Кука" по-туземски? smile.gif
belial
27 июля 2006, 08:40
Думаю, вполне может быть, что Кук сам хотел остаться на острове, в Англии кроме жены-заразы и долгов за экспедицию его ничего не ожидало. Он догадался, что кто-то в команде тоже хочет, чтоб он не вернулся, причем гарантированно, и обращает чужие замыслы в свою пользу.
Пенелопа
27 июля 2006, 22:36

belial написала: Он догадался, что кто-то в команде тоже хочет, чтоб он не вернулся, причем гарантированно, и обращает чужие замыслы в свою пользу.

Да, примерно так.

Только надо, в таком случае, решить, что стало с тем единственным свидетелем - отчего наш следователь так никаких сведений от него и не получил, и пришлось ему лично тащиться на острова.

Хотя можно сделать так, как у Агаты Кристи в детективе "Почему они не спросили Эванс" - там герои, услышав эти слова от умирающего человека, найденного близ их деревни, долго и мучительно разыскивали таинственного Эванса, а в итоге оказалось. что Эванс - девичья фамилия прислуги в доме родителей героя (если я ничего не напутала). Самый важный свидетель все время был под боком, и умирающий, собственно, к этой прислуге и ехал, да не доехал.

Можно и этого доверенного Кукова свидетеля сделать близким родичем "следователя", например. Но о том, что ходячий источник жил рядом с ним годами. наш герой узнает только в самом конце.smile.gif
Пенелопа
27 июля 2006, 22:38

belial написала:
А как будет выглядеть надпись "Я не ел Кука" по-туземски?  smile.gif

Там не буквами, а рисуночками это все должно быть изображено, видимо.smile.gif

Хи, вспомнила комикс "Раскольников убивает старушку". который мы с подругой рисовали на полях тетрадки в соотв. классе и представила себе дикаря, на теле которого последовательно выколота вся история взаимоотношений Кука с его соплеменниками.smile.gif Причем понять эти "комиксы" только соплеменники и способны.smile.gif
belial
28 июля 2006, 14:26

Пенелопа написала:
Можно и этого доверенного Кукова свидетеля сделать близким родичем "следователя", например. Но о том, что ходячий источник жил рядом с ним годами. наш герой узнает только в самом конце.smile.gif

Можно и так, а можно оправить его куда-нибудь в новую экспедицию или просто похоронить.
belial
28 июля 2006, 14:27

Пенелопа написала:
Там не буквами, а рисуночками это все должно быть изображено, видимо.smile.gif

Хи, вспомнила комикс "Раскольников убивает старушку". который мы с подругой рисовали на полях тетрадки в соотв. классе и представила себе дикаря, на теле которого последовательно выколота вся история взаимоотношений Кука с его  соплеменниками.smile.gif Причем понять эти "комиксы" только соплеменники и способны.smile.gif

Можно ограничиться одним перечеркнутым портретом Кука в области желудка smile.gif
Пенелопа
28 июля 2006, 23:56

belial написала:
Можно и так, а можно оправить его куда-нибудь в новую экспедицию или просто похоронить.

Или отправить на тот же остров к живому Куку, в конце концов... Ясно же, что это мог быть только хороший его друг.smile.gif
Пенелопа
28 июля 2006, 23:57

belial написала:
Можно ограничиться одним перечеркнутым портретом Кука в области желудка smile.gif

Да! Да! Да! cool.gif
Маричка
29 июля 2006, 01:03

Пенелопа написала: Или отправить на тот же остров к живому Куку, в конце концов... Ясно же, что это мог быть только хороший его друг.

Просто исчез этот главный свидетель - и всё smile.gif
Пенелопа
29 июля 2006, 01:08

Маричка написала:
Просто исчез этот главный свидетель - и всё smile.gif

Предлагаешь сделать просто и загадочно?smile.gif

Аватарка красивая очень. smile.gif
belial
29 июля 2006, 18:43

Пенелопа написала:
Предлагаешь сделать просто и загадочно?smile.gif

А почему нет? Когда нашего героя будут тыкать носом в показания очевидца, он будет отбиваться, что от очевидца только показания и остались, что весьма и весьма подозрительно smile.gif

Аватарка красивая очень. smile.gif

ППКС! smile4.gif
Пенелопа
29 июля 2006, 18:55

belial написала:
А почему нет? Когда нашего героя будут тыкать носом в показания очевидца, он будет отбиваться, что от очевидца только показания и остались, что весьма и весьма подозрительно  smile.gif

Ага, он ознакомится сперва с пересказом показаний очевидца, затем запросит письменный вариант, наудит в нем кучу нестыковок и странностей, решится расспросить свидетеля лично - а того и след простыл, словно и не было. А поскольку в момент дачи показаний все были увлечены душераздирающими подробностями, никто не запомнил даже, как тот человек выглядел, сколько ему было лет...

Ну неужто форум снова пускает, поверить не могу!:)

Маричка
29 июля 2006, 20:03

Пенелопа написала: Ага, он ознакомится сперва с пересказом показаний очевидца, затем запросит письменный вариант, наудит в нем кучу нестыковок и странностей, решится расспросить свидетеля лично - а того и след простыл, словно и не было. А поскольку в момент дачи показаний все были увлечены душераздирающими подробностями, никто не запомнил даже, как тот человек выглядел, сколько ему было лет...

Ну это уже перебор wink.gif Как выглядел и прочее. smile.gif Другие-то матросы остались? А они фиг знает сколько вместе плавали smile.gif
Пенелопа
29 июля 2006, 20:06

Маричка написала:
Ну это уже перебор wink.gif Как выглядел и прочее. smile.gif Другие-то матросы остались? А они фиг знает сколько вместе плавали smile.gif

Так матросы - они как горох, раскатились по другим командам, уплыли по морям-океанам, и поди, собери их.smile.gif

А если герой наш - из дворянства, причем этакий кабинетный ученый, он мог сразу и не сообразить, что можно и к матросам обратиться.smile.gif
Маричка
29 июля 2006, 20:20

Пенелопа написала: Так матросы - они как горох, раскатились по другим командам, уплыли по морям-океанам, и поди, собери их.

Вариант, но с натяжкой smile.gif

Пенелопа написала: А если герой наш - из дворянства, причем этакий кабинетный ученый, он мог сразу и не сообразить, что можно и к матросам обратиться.

Наш герой совсем комический персонаж? wink.gif
Пенелопа
29 июля 2006, 20:29

Маричка написала:

Наш герой совсем комический персонаж? wink.gif

А вот этого мы сами пока не знаем. Если он у нас тоже будет крутить любовь с прекрасной туземкой (кстати, если с момента "гибели" Кука прошло 20 лет, это может быть и его заневестившаяся дочка wink.gif ), то товарищ должен быть достаточно молодым и относительно приглядным внешне.smile.gif
Маричка
29 июля 2006, 20:46

Пенелопа написала: А вот этого мы сами пока не знаем. Если он у нас тоже будет крутить любовь с прекрасной туземкой (кстати, если с момента "гибели" Кука прошло 20 лет, это может быть и его заневестившаяся дочка), то товарищ должен быть достаточно молодым и относительно приглядным внешне.

Предлагаю МакЭвоя! smile.gif
Пенелопа
29 июля 2006, 20:49

Маричка написала:
Предлагаю МакЭвоя! smile.gif

И завтра коллега Бел будет тут ругаться нехорошими словами.smile.gif
Маричка
29 июля 2006, 20:55

Пенелопа написала: И завтра коллега Бел будет тут ругаться нехорошими словами.

Слова - запишем! wink.gif Обогатят реплики матросиков, которых поят Куковской бормотухой smile.gif
Пенелопа
29 июля 2006, 21:03

Маричка написала:
Слова - запишем! wink.gif Обогатят реплики матросиков, которых поят Куковской бормотухой smile.gif

А рейтинга R ты не боишься? smile.gif Нам же еще и окровавленные останки придется демонстрировать... wink.gif

Так что если мы хотим широкого проката, придется матросам ограничитваться возражениями типа: "Приношу свои извинения, сударь, мне искренне жаль вас разочаровывать, но этот напиток мне не по вкусу" biggrin.gif
belial
30 июля 2006, 12:00

Пенелопа написала:
И завтра коллега Бел будет тут ругаться нехорошими словами.smile.gif

Я не настолько предубежденный человек, чтоб из-за одного дурацкого фильма ополчиться на весь его актерский состав, так что ругаться не буду.
Правда, внешне он мне не очень, но это дело вкуса. Сперва я думала, что наш герой будет постарше, но юный идеалист тоже вписывается в концепцию.
Маричка
11 августа 2006, 00:29
Собственно, я на МакЭвое не настаиваю wink.gif Просто персонаж у меня вырисовывается а) молодым, б) несколько нелепым. Почти полностью комическая роль. Если еще есть кандидатуры - можно рассмотреть.

Дальше. Нам нужен помощник Кука. Тот, который одновременно и сообщник по афёре wink.gif Тоже достаточно молодой, но не юнец - лет 30. И всем своим видом внушающий доверие. То есть, чтобы и в голову не пришло что он может хитрить. Варианты? wink.gif (Что-то меня на шотландцев потянуло, в голове МакГрегор всплыл. smile.gif )

И туземок побольше! smile.gif

А, еще туземный вождь - большая роль. Очень умный персонаж, любящий играть в простачка.
Это по кастингу.

Дальше, по сюжету. Честно говоря, у меня вызывает сомнение подача материала. Расследование с флешбеками в прошлое? Флешбеки основаны на воспоминаниях очевидцев? Если да - будут ложные и противоречащие друг другу флешбеки, или они все сразу выстраиваются в одну линию, как лучше?
belial
11 августа 2006, 07:44
Думаю, флешбеки должны быть ложными и запутывающими, так будет веселее smile.gif
На МакГрегора согласна smile.gif
Туземок наберем по бразильским сериалам, если что tongue.gif

Да, вождь должен быть хорош... будем думать smile.gif

К вопросу о кастинге и шотландцах: не хотите Батлера на роль коварного злодея?
belial
11 августа 2006, 07:46
Под комическую роль молодого и нелепого и Блум подходит...
Маричка
15 августа 2006, 01:50

belial написала: Думаю, флешбеки должны быть ложными и запутывающими, так будет веселее 

У меня мелькает смутная идея хулиганского абсолютно флешбэка, возникшего после того как расследователь получил по кумполу/заработал тепловой удар/перепил местной бражки/всё вместе smile.gif
Нечто абсолютно сюрреалистически-бредово-фарсово-комическое. Что именно пока не придумала smile.gif

belial написала: На МакГрегора согласна 

Вот и славно smile.gif

belial написала: Туземок наберем по бразильским сериалам, если что 

Ага, оптом wink.gif Может еще и со скидкой получится сторговаться smile.gif Нам это сейчас важно - мы же почти прогорели insane.gif
Мне еще из индейских девочек Куорриканка Килчер понравилась из "Нового Мира" smile.gif Но она конечно немножко не тот тип...

belial написала: Да, вождь должен быть хорош... будем думать

Угу...

belial написала: К вопросу о кастинге и шотландцах: не хотите Батлера на роль коварного злодея?

Мне жалко... Его ж типа съедят в итоге wink.gif И потом, он комплекцией совсем не двойник Айрносу.
Пенелопа смской предложила Ральфа Файнса wink.gif Мол, их с Айронсом в объеденном виде можно спутать tongue.gif
Маричка
15 августа 2006, 01:57

belial написала: Под комическую роль молодого и нелепого и Блум подходит...

Он еще живой??? confused.gif Не уморился в этом пустынном здании?
belial
15 августа 2006, 18:31

Маричка написала:
У меня мелькает смутная идея хулиганского абсолютно флешбэка, возникшего после того как расследователь получил по кумполу/заработал тепловой удар/перепил местной бражки/всё вместе smile.gif
Нечто абсолютно сюрреалистически-бредово-фарсово-комическое. Что именно пока не придумала smile.gif

Придумывай smile4.gif С перебродивших кокосов такого нарасследовать можно smile4.gif

Ага, оптом wink.gif Может еще и со скидкой получится сторговаться smile.gif Нам это сейчас важно - мы же почти прогорели  insane.gif
Мне еще из индейских девочек Куорриканка Килчер понравилась из "Нового Мира" smile.gif Но она конечно немножко не тот тип...

Я НМ не видела. Но вот Паз Вега вполне тянет на главную роль smile.gif

Мне жалко... Его ж типа съедят в итоге wink.gif И потом, он комплекцией совсем не двойник Айрносу.
Пенелопа смской предложила Ральфа Файнса wink.gif Мол, их с Айронсом в объеденном виде можно спутать  tongue.gif

А не жалко такую пушку? tongue.gif
belial
15 августа 2006, 18:33

Маричка написала:
Он еще живой???  confused.gif Не уморился в этом пустынном здании?

Ну, как можно? Вы меня прям обижаете такими подозрениями! 3d.gif
Вот, давече, Элизабеттаут под креветки вместе пересматривали biggrin.gif
Пенелопа
16 августа 2006, 22:51

Маричка написала:

Может, тут как раз и поюзать Высоцкого?smile.gif В том числе.smile.gif

НМ я тоже не смотрела, но на фото девочка выглядит очень убедительно. И имя ее мне нравится.wink.gif Однако для любовной истории со "следователем" не молода ли? Нам бы без совращения малолетних обойтись все же. smile.gif

Пенелопа смской предложила Ральфа Файнса wink.gif Мол, их с Айронсом в объеденном виде можно спутать  tongue.gif

Мне на самом деле кажется, что нечто общее в физическом, так сказать, типе - налицо. Я вот только не знаю пока, насколько рост соотвествует. rolleyes.gif Пара-тройка самнтиметров погоды не сделает, а вот если разница сантиметров 10-15, это уже серьезно. Тут никакое обглоданное состояние тела не спасет...

А быть съеденным вместо Айронса - это честь. Я так считаю. wink.gif К тому же роль может получиться очень даже завлекательная.

Гражданин Батлер же у меня с этим проектом не ассоциируется никак. При всей горячей симпатии.smile.gif
Пенелопа
16 августа 2006, 22:59

belial написала: Думаю, флешбеки должны быть ложными и запутывающими, так будет веселее  smile.gif

В принципе, если наш "следователь" постепенно доискивается до правды, успевая попутно сочинить несколько версий случившегося, можно под каждую сделать иллюстрацию. В одной тот же саымй туземный вождь предстает кровожадным дикарем, который точит зубы на капитанскую печень, в другой - наивным простачком. Туземная жена Кука - то ангел в травяной юбочке, то - коварная злодейка, главный негодяй сперва кажется воплощенным благородством... И т.д. И сама интонация каждой такой сценки меняется в зависимости от настроения следователя. Что-то подано в высшей степени патетически. а что-то - на грани фарса, потому как герой уже успел офигеть напрочь. Или перебрать куковской бормотухи.smile.gif

На МакГрегора согласна  smile.gif

МакГрегор - это хорошо, конечно.smile.gif

Да, вождь должен быть хорош... будем думать  smile.gif

Возникает та же проблема, что и с Тангом когда-то: я лично почти не знаю актеров "туземной" наружности, да чтоб возраст подходил, да с талантом и харизмой все было в порядке. И чтоб был все-таки не ярко выраженный китаец. smile.gif
Или не будем зацикливаться на неевропеоидах? Положимся на гримеров?
Пенелопа
16 августа 2006, 23:01
Что касается "хулиганского" флэшбека - как насчет оформления его в духе старых советских музыкальных фильмов? Про колхозы и дружную уборку урожая?smile.gif И с плясками, разумеется.
Пенелопа
16 августа 2006, 23:44
В качестве "нетуземного" варианта вождя робко предлагаю Дэниэла Дей Льюиса.smile.gif
Маричка
16 августа 2006, 23:59

belial написала: Я НМ не видела. Но вот Паз Вега вполне тянет на главную роль 

Наверное wink.gif Очень яркая девушка wink.gif

belial написала: А не жалко такую пушку? 

Так роль интересная, и не такая уж маленькая smile.gif
Маричка
17 августа 2006, 00:02

belial написала: Ну, как можно? Вы меня прям обижаете такими подозрениями! 
Вот, давече, Элизабеттаут под креветки вместе пересматривали 

Не хотела обидеть wink.gif Просто тут недавно мимо меня что-то белое пролетало, я и подумала грешным делом что это привидения Орландо smile.gif
Маричка
17 августа 2006, 00:19

Пенелопа написала: Может, тут как раз и поюзать Высоцкого? В том числе.

Можно wink.gif Под песенку smile.gif

Пенелопа написала: НМ я тоже не смотрела, но на фото девочка выглядит очень убедительно. И имя ее мне нравится.
Однако для любовной истории со "следователем" не молода ли? Нам бы без совращения малолетних
обойтись все же.

Ей сейчас 16.
user posted image
Маричка
17 августа 2006, 00:25

Пенелопа написала: Мне на самом деле кажется, что нечто общее в физическом, так сказать, типе - налицо. Я вот только
не знаю пока, насколько рост соотвествует.  Пара-тройка самнтиметров погоды не сделает, а вот
если разница сантиметров 10-15, это уже серьезно. Тут никакое обглоданное состояние тела не
спасет...

Айронс - 1м89см. Файнс - 1м83см.
6 сантиметров разницы. Нормально?
belial
17 августа 2006, 10:16

Маричка написала:
Айронс - 1м89см. Файнс - 1м83см.
6 сантиметров разницы. Нормально?

Сойдет smile.gif Особенно, если ему голову отъедят smile4.gif
belial
17 августа 2006, 10:17

Маричка написала:
Не хотела обидеть wink.gif Просто тут недавно мимо меня что-то белое пролетало, я и подумала грешным делом что это привидения Орландо smile.gif

Да это мы так, подушками кадались tongue.gif
belial
17 августа 2006, 10:18

Пенелопа написала: В качестве "нетуземного" варианта вождя робко предлагаю Дэниэла Дей Льюиса.smile.gif

Шикарно, но, боюсь, не прокатит smile.gif Я себе представила уже такое обширное татуированное брюшко smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»