Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Офис НФГ
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино > Наша Фабрика Грёз
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
belial
15 октября 2006, 12:20
У меня с Гисборном и шерифом идей нет, разве что начать любимцев по очереди перебирать tongue.gif
belial
15 октября 2006, 12:23

Пенелопа написала:
Но с дургой стороны, смирится ли зритель с отсутствием полноценной героини и рррромантики вообще?smile.gif

Может и не смириться, я и сама романтику люблю tongue.gif
Другое дело, что можно и правда сердечные дела шерифа устраивать, раз уж мы канон выворачиваем smile.gif
Но тогда точно нужна новая героиня, а РОбин пусть себе живет в законном браке smile.gif

А зачем ему махать? В целях самозащиты, конечно, можно, а так главное его оружие - Слово. smile.gif
И вообще, зачем из наших разбойников делать шваль какую-то подзаборную? Пусть будут интеллигентный Тук и грамотный Джон. smile.gif На самом деле, шваль-то быстро переловили бы. А для того.,чтобы продержаться столько, сколько нужно, чтобы войти в легенды, мозги нужны, хватка, умение предугадать действия противника, способность между собой не перегрызться...

Вот и славненько smile.gif
Маричка
15 октября 2006, 13:11
Вчера уже под конец вечернего общения в аське с Пенелопой у меня появились мысли насчет Гисборна - Хита Леджера, и шерифа - Стеллана Скарсгаарда. Правда, Пенелопа сказала что тогда всё понятно, у кого будет романтическая линия smile.gif
Пенелопа
15 октября 2006, 19:13

Маричка написала: Вчера уже под конец вечернего общения в аське с Пенелопой у меня появились мысли насчет Гисборна - Хита Леджера, и шерифа - Стеллана Скарсгаарда. Правда, Пенелопа сказала что тогда всё понятно, у кого будет романтическая линия smile.gif

Только вот Леджер и Мерфи относиятся более-менее к одной возрастной группе, а Скарсгард существенно старше. Не знаю, является ли это препятствием, но все же...

И как-то чаще не везет в делах сердечных именно шерифу - надо же восстановить справедливость!

Хи, в ходе вчерашнего ночного разговора мы даже успели взвесить вариант с првращением Гисборна в переодетую девицу. Но все же решили, что это а) слишком банально; б)таскать на себе кольчугу и махать мечом не всякуая девица сможет; в)а которая сможет - та в качестве объекта романтической влюбленности как-то не очень. wink.gif
belial
15 октября 2006, 19:37
На Летжера я согласна, но, может, его шерифом тогда? Скарсгард хорош неимоверно, но, имхо, будет странно смотреться на фоне молодняка...
belial
15 октября 2006, 20:26
Пока мылась, образовалась пара идей:
Во-первых, к Летжеру и Мерфи сам бог велел третьим взять Орли.
Во-вторых, можно сделать Робин Гуда и Мэрион единым персонажем. Да, вроде как есть Робин, есть у него супруга/сестра Мэрион, только вот вместе их почему-то никто не видел.
Пенелопа
18 октября 2006, 20:45
Э-э-э, то есть чтобы Мерфи опять переодевался в платье? wink.gif

Может. тогда уж пойти до логического конца, и превратить атамана в атаманшу? В конце концов, вот любимую жену Шона Пенна зовут Робин, и Шона это отчего-то не смущает.smile.gif А мальчика из атаманши сделали либо переводчики - на те языки. в которых есть мужской и женский род, либо сама Робин - потому как мужикам неловко было подчиняться бабе. Они, конечно, понимали. в чем там дело, но раз внешные приличия были соблюдены - их предводитель ходил в штанах, - к мелочам не цеплялись.smile.gif А Марион - это тогда имя, которое она использовала, когда надевала юбку и ходила в разведку. Ну, и любовь такой персонаж мог бы крутить и с шерифом, и с Гисборном, и с Маленьким Джоном до кучи. И только мудрый отец Тук укоризненно грозил ей пальцем. smile.gif Кстати, Мэрфи тогда можно как раз шерифом. Вот это точно было бы ну совсем нетрадиционный подход. tongue.gif
Маричка
18 октября 2006, 20:48
Ужас какой 3d.gif
belial
19 октября 2006, 07:29

Пенелопа написала: Э-э-э, то есть чтобы Мерфи опять переодевался в платье? wink.gif

Нет, я все же думала о девушке на роль smile.gif

Может. тогда уж пойти до логического конца, и превратить атамана в атаманшу? В конце концов, вот любимую жену Шона Пенна зовут Робин, и Шона  это отчего-то не смущает.smile.gif А мальчика из атаманши сделали либо переводчики - на те языки. в которых есть мужской и женский род, либо сама Робин - потому как мужикам неловко было подчиняться бабе. Они, конечно, понимали. в чем там дело, но раз внешные приличия были соблюдены - их предводитель ходил в штанах, - к мелочам не цеплялись.smile.gif  А Марион - это тогда имя, которое она использовала, когда надевала юбку и ходила в разведку.

Почти то, что я предложила, только у тебя ближнее окружение знало, что Робин женщина smile.gif

Ну, и любовь такой персонаж мог бы крутить и с шерифом, и с Гисборном, и с Маленьким Джоном до кучи. И только мудрый отец Тук укоризненно грозил ей пальцем. smile.gif Кстати, Мэрфи тогда можно как раз шерифом. Вот это точно было бы ну совсем нетрадиционный подход.  tongue.gif

Представила Рикмана, грозящего пальцем - я на все согласна! А Мерфи можно на шерифа или на Гисборна подвинуть...
А в итоге она кого-то одного выбрала или так и осталась при гареме? smile.gif
belial
19 октября 2006, 07:29

Маричка написала: Ужас какой  3d.gif

Какой, какой... шедевральный! smile4.gif
Пенелопа
19 октября 2006, 19:41

Маричка написала: Ужас какой  3d.gif

В хорошем или в плохом смысле?smile.gif
Пенелопа
19 октября 2006, 19:55

belial написала:
Почти то, что я предложила, только у тебя ближнее окружение знало, что Робин женщина  smile.gif

Я сомневаюсь, что девица могла сохранить в тайне свой пол в условиях разбойничьего лагеря. Или это должна быть уж очень мужеподобная девица. smile.gif

Представила Рикмана, грозящего пальцем - я на все согласна! А Мерфи можно на шерифа или на Гисборна подвинуть...

Мне вот идея Мерфи-шерифа все больше нра... Сложение у него не для доспехов определенно. Тогда выходит, что молодой человек был признан физически негодным для участия в крестовом походе. Но благодаря своему благородному происхождению, семейным связям и тому, что Ричард уволок с собой в поход самый цвет дворянства, наш герой все-таки получил назначание на ответственный пост шерифа. Вот и куча комплексов, и нежелание местных подчиняться такому молоденькому шерифу, и стремление из кожи вон выскочить, но доказать свою профпригодность.smile.gif

А в итоге она кого-то одного выбрала или так и осталась при гареме?  smile.gif

В принципе, для упрочения положения атаманши в лагере, Джона можно и братом еее сделать. Или кузеном. А из тех двоих - посмотрим, кто нам самим покажется более достойным. Такого счастия или такого наказания. tongue.gif
belial
19 октября 2006, 20:54

Пенелопа написала:
Я сомневаюсь, что девица могла сохранить в тайне свой пол в условиях разбойничьего лагеря. Или это должна быть уж очень мужеподобная девица. smile.gif

Так у нас же торжество воображения над разумом biggrin.gif Но я с тобой согласна в этом вопросе smile.gif

Мне вот идея Мерфи-шерифа все больше нра... Сложение у него не для доспехов определенно. Тогда выходит, что молодой человек был признан физически негодным для участия в крестовом походе. Но благодаря своему благородному происхождению, семейным связям и тому, что Ричард уволок с собой в поход самый цвет дворянства, наш герой все-таки получил назначание на ответственный пост  шерифа.  Вот и куча комплексов, и нежелание местных подчиняться такому молоденькому шерифу, и стремление из кожи вон выскочить, но доказать свою профпригодность.smile.gif

Классно, мне нравится! smile4.gif

В принципе, для упрочения положения атаманши в лагере, Джона можно и братом еее сделать. Или кузеном.  А из тех двоих - посмотрим, кто нам самим покажется более достойным. Такого счастия или такого наказания. tongue.gif

А второй у нас все же кто? smile.gif
Думаю, если Джон будет ее братом или кузеном, то вряд ли он позволит девице, да еще и родне над собой верховодить, разве что он у нас совсем уж увалень недалекий... Можно вывести его ухажером из простонародья, молчаливо хмурящим брови на непонятных шерифов и вызывающим у субтильных красавчиков комплексы и ревность smile.gif
belial
19 октября 2006, 20:55

Пенелопа написала:
В хорошем или в плохом смысле?smile.gif

*шепотом подсказывает* В хорошем, в хорошем! tongue.gif
Пенелопа
20 октября 2006, 23:29

belial написала:
Думаю, если Джон будет ее братом или кузеном, то вряд ли он позволит девице, да еще и родне над собой верховодить, разве что он у нас совсем уж увалень недалекий...  smile.gif

Да нет. мне кажется, так в семьях бывает - если энергичная девица привыкла с малолетства навязывать свою волю всем без исключения, включая превосходящего ее годами кузена, когда оба вырастут, все так и останется. smile.gif Он просто будет утешать себя размышлениями о том, что без него у нее все равно ничего путного бы не вышло, и что он может прекратить эту игру в любой моме6нт - а пока пусть ребенок побалуется. wink.gif

Хочется мне сделать Джона не увальнем с дубиной, каким его изображают всегда, а грамотеем с претензиями на утонченность. Может, он дворянский бастард, например? И таки бывший законник, отчего у него появляется дополнительная причина уступить первое место девице: ему самому, учитывая его прошлое, на 100% доверять не будут. А меж тем человек он в шайке весьма полезный, ибо и грамотку завсегда подделать может, и логику законников действующих предугадать.

В принципе, братом-то ему быть не обязательно. Да и поклонником, кстати. Но мне кажется, что наличие близкого родича должно помочь девице управляться с оравой мужиков...
Пенелопа
20 октября 2006, 23:31
Да, а Гисборном - отчего не Леджера-таки? Он парень крепенький, доспехи на нем смотрятся так, словно с детства к ним приучался, да и субтильные красавчики в его присутствии должны ощущать себя особенно субтильными. wink.gif
belial
21 октября 2006, 14:46
Поддерживаю оба пункта smile.gif Только вот если Джон - кузен и бывший законник, то из простой йоменской семьи они быть не могут. Обедневшие дворяне?

Если Гисборном будет Летжер, то ему и за романтику с Робин отвечать smile.gif
А кто, кстати, у нас будет Робин?
Пенелопа
21 октября 2006, 15:03

belial написала: Поддерживаю оба пункта  smile.gif Только вот если Джон - кузен и бывший законник, то из простой йоменской семьи они быть не могут. Обедневшие дворяне?

А что, у нас молодые горячие рыцари только на равных себе засматривались?wink.gif

А незаконного сына от крестьяночки отец, в принципе, мог и не бросать на произвол судьбы, а позаботиться о том, чтобы тот мог заработать себе на кусок хлеба.

Но лучше сделать историю этой семьи еще более драматической - да, когда-то считались уважаемым благородным родом - англо-саксонским. Теперь своего дворянского звания ничем подтвердить не могут, владения утрачены больше ста лет назад. И были в этом семействе брат с сестрою, причем она заимела ребеночка от проезжа молодца, а он женился на дочке йомена, т.к. брак с дворянкой ему все равно не светил. И выросли в их доме потомки, соответственно.
(а еще возможен вариант.ю при котором они не двоюродные, а единокровные. Наоборот, у какой-то молодой аристократки был бурный роман с нищим англо-саксом, результат которого подкинули папаше, девицу же - увезли во Францию и выдали там замуж. А он спустя какое-то время нашел себе жену из простых, которая против пасынка возражать не стала).

Если Гисборном будет Летжер, то ему и за романтику с Робин отвечать smile.gif
А кто, кстати, у нас будет Робин?

А это еще вопрос. Боевитые барышни - они такие, они могут и хилого, но душевного предпочесть в итоге. wink.gif

Но мне бы хотелось, чтобы сперва Маричка подтвердила, что не против Робин-девушки. smile.gif
belial
21 октября 2006, 16:38
Я про незаконных отпрысков подумала, но это может создать проблемы, если фильм мы желаем традиционно увенчать законным браком smile.gif
Пусть будут англо-саксы из благородных, но бедных. А всякими трагическими историями я бы заморачиваться не стала, ибо не об этом фильм smile.gif

ОК, ждем Маричку smile.gif
Маричка
27 октября 2006, 23:16
Кошмар какой! Застыли на полуслове и ждут, ждут... confused.gif Ау! Очнитесь!!! Ничего не имею против!
Раз вам девица Робин милее девицы Гисборн tongue.gif Не, оно конечно по лесам доспехи не тягать, да и английский лук вовсе не Одиссеев, но плечевой пояс у девицы Робин всё равно должен быть неплох. Впрочем, мужчинам может нравиться tongue.gif tongue.gif
Пенелопа
28 октября 2006, 00:05

Маричка написала: Кошмар какой! Застыли на полуслове и ждут, ждут...  confused.gif  Ау! Очнитесь!!! Ничего не имею против!
Раз вам девица Робин милее девицы Гисборн  tongue.gif Не, оно конечно по лесам доспехи не тягать, да и английский лук вовсе не Одиссеев, но плечевой пояс у девицы Робин всё равно должен быть неплох. Впрочем, мужчинам может нравиться  tongue.gif  tongue.gif

Вот то-то и оно, что кольчужку не носить, копье не тягать. А если бы еще решить, что стреляла девица из арбалета вовсе, и только потом сочинители баллад заменили его на более традиционный лук... wink.gif
Опять же, в рыцарской среде персоне, которая не имеет права на эту самую кольчужку и герб, продержаться сложнее - там людей проверяют все-таки. А среди анархистов-разбойников, в беспорядке лесного лагеря - еще есть шанс.smile.gif
Пенелопа
28 октября 2006, 00:13
Ну и главное, конечно - то, что рыцари в своей среде переодетую девицу не потерпят, с их-то рыцарским гонором. А разбойники, ежели среди них есть некоторое количество людей, которые эту девицу сызмальства знают, и папашу ее уважали, могут и спустить ей эту блажь. Потому как своя. smile.gif

Т.е. среди разбойников полная мимикрия под мужика и не нужна. smile.gif
Маричка
28 октября 2006, 00:18
Ну делайте, делайте wink.gif Хоть и непонятно кто на ком женился всё же в церкви smile.gif
*вздыхая*
А пусть тогда Гисборн проникает в лагерь разбойников, маскируясь под девицу. Марион biggrin.gif И пусть эта Марион выходит замуж за Робина :-р
Пенелопа
28 октября 2006, 00:34

Маричка написала: Ну делайте, делайте wink.gif Хоть и непонятно кто на ком женился всё же в церкви smile.gif
*вздыхая*
А пусть тогда Гисборн проникает в лагерь разбойников, маскируясь под девицу. Марион  biggrin.gif И пусть эта Марион выходит замуж за Робина  :-р

Ой. 3d.gif

Не, ну конечно. блондинка из Леджера выйдет статная, из тех, что коня на скаку остановят... tongue.gif
Маричка
28 октября 2006, 00:40
Интересно было бы посмотреть smile.gif
Пенелопа
28 октября 2006, 00:55

Маричка написала: Интересно было бы посмотреть smile.gif

Жаль, что в "Казанове" он ни разу не спасался бегством, обряженный в юбку и чепчик очередной пассии.smile.gif
belial
28 октября 2006, 14:32

Пенелопа написала:
А если бы еще решить, что стреляла девица из арбалета вовсе, и только потом сочинители баллад заменили его на более традиционный лук... wink.gif

Арбалет тех времен взвести - сила нужна немеряная или специальное приспособление, а вот короткий лук, имхо, запросто smile.gif
belial
28 октября 2006, 14:33

Пенелопа написала:
Жаль, что в "Казанове" он ни разу не спасался бегством, обряженный в юбку и чепчик очередной пассии.smile.gif

Ну так давайте снарядим на тайную миссию Мэрион в виде знатной дамы и Гисборна в виде ее служанки tongue.gif
belial
28 октября 2006, 14:35

Пенелопа написала: Т.е. среди разбойников полная мимикрия под мужика и не нужна. smile.gif

В общем-то, разбойники могут быть в курсе, что предводитель их - девица, а молодым парнем ее шериф и/или Гисборн спутают по собственной инициативе, изрядно всех повеселив smile.gif
Актриса нужна небанальная smile.gif
Пенелопа
28 октября 2006, 23:00

belial написала:
В общем-то, разбойники могут быть в курсе, что предводитель их - девица, а молодым парнем ее шериф и/или Гисборн спутают по собственной инициативе, изрядно всех повеселив  smile.gif

Ну да разбойники могут и не заморачиваться вопросом о том, годится ли женский пол для руководящей работы. В конце концов, когда жизнь такая, что если тебя не вздернули нынче на виселицу - это уже праздник, вряд ли захочется тратить время на подобные мелочи. smile.gif

Да и давнее знакомство немаловажно: вот как в "Жареных зеленых помидорах" жители захолустного американского городка времен Великой депрессии, которым положено вроде как враждебно относиться к любому проявлению экстравагантности, и вообще быть темными и косными, благополучно спускали Иджи и хождение в штанах, и собственный бизнес. Потому как своя. Пришлую же девицу за такие штуки этак замесяц выжили бы из города... smile.gif

А шериф и Гисборн - они ж привыкли видеть утонченных дам, да кокетливых служаночек, где им догадаться, что вот это, в штанцах - тоже девица?smile.gif

Актриса нужна небанальная  smile.gif

И вот тут мы в очередной раз утыкаемся носом в катастрофическую нехватку молодых характерных актрис. rolleyes.gif Или хотя бы не слишком тощих и не "гламурных". Все-таки девушка должна быть высокой, крепкой, широкоплечей, но при этом - привлекательной.
belial
29 октября 2006, 10:59

Пенелопа написала:
А шериф и Гисборн - они ж привыкли видеть утонченных дам, да кокетливых служаночек, где им догадаться, что вот это, в штанцах - тоже девица?smile.gif

Ну, в общем, утверждаем Робина девицей? smile.gif

И вот тут мы в очередной раз утыкаемся носом в катастрофическую нехватку молодых характерных актрис. rolleyes.gif  Или хотя бы не слишком тощих и не "гламурных". Все-таки девушка должна быть высокой, крепкой, широкоплечей, но при этом - привлекательной.

Жизель откормить? smile4.gif В принципе, сильно крепкой и широкоплечей ей быть не обязательно, все равно она сойдет только за очень молодого парня, а они еще вполне хрупкие и изящные.
Энн, в принципе, не хрупкая, но за парня вряд ли сойдет... ушла думать smile.gif
belial
29 октября 2006, 11:47
Эх, большая часть актрис, которые мне кажутся подходящими, уже вышли из возраста frown.gif
Пока вспомнились Анна Фрил, Кирстен Данст, Клер Дейнс и Мэгги Джилленхал, только они все небольшого роста, зато задорные парнишки из них могут выйти.
belial
29 октября 2006, 11:49
Вот Мэгги, например, 175 см, кстати, правда, лет ей уже почти 29...
Пенелопа
30 октября 2006, 23:33
Да и Анна Фрил уже не девочка годками.smile.gif

А Кирстен и Клер какой-то выразительнолйсти внешней недостает, что ли...

Хотелось бы все-таки типаж здоровой душой и телом крестьянки. В конце концов. не всегда же киногероини были непременно субтильными, а привлекательных женщин в фильмах хватало.smile.gif
Маричка
31 октября 2006, 01:20
Всё-то хорошо, но здоровая телом крестьянка, как мне кажется, за мужчину не сойдёт никоим боком frown.gif
belial
31 октября 2006, 09:19

Маричка написала: Всё-то хорошо, но здоровая телом крестьянка, как мне кажется, за мужчину не сойдёт никоим боком frown.gif

Вот и мне так кажется...
belial
31 октября 2006, 09:20

Пенелопа написала: Да и Анна Фрил уже не девочка годками.smile.gif

А Кирстен и Клер какой-то выразительнолйсти внешней недостает, что ли...

Хотелось бы все-таки типаж здоровой душой и телом крестьянки. В конце концов. не всегда же  киногероини были непременно субтильными, а привлекательных женщин в фильмах хватало.smile.gif

Предложения есть? smile.gif
Рысенок
1 ноября 2006, 01:58

Маричка написала: Всё-то хорошо, но здоровая телом крестьянка, как мне кажется, за мужчину не сойдёт никоим боком frown.gif

(Вспоминая Руслану ПЫсанку) Смотря как это здоровое тело отконфигурированно biggrin.gif
belial
1 ноября 2006, 10:11

Рысенок написала:
(Вспоминая Руслану ПЫсанку) Смотря как это здоровое тело отконфигурированно  biggrin.gif

Отконфигурировать-то крупные формы можно, но тогда получится не Робин Гуд, а Маленький Джон tongue.gif
Плюс шериф с Гисборном имеют шансы в страхе разбежаться smile.gif
belial
1 ноября 2006, 10:13
Для Праги, помнится, мы Роуз Бирн костюмировали, но для Робин она может быть слишком нежной...
Пенелопа
1 ноября 2006, 20:04

Я ведь не сказала, что наша героиня должна быть идеалом сельской красоты? smile.gif Не все ж крестьянки непременно при бюсте размера С и бедрах, крутых, аки купол собора св. Павла? А вот мускулатура ручная и ножная у деревенской девушки должна быть развита.smile.gif
Пенелопа
1 ноября 2006, 20:08

belial написала: Для Праги, помнится, мы Роуз Бирн костюмировали, но для Робин она может быть слишком нежной...

Да она и для Праги была нежновата, положа руку на сердце.

Эх, скучные актрисули пошли - ни тебе веснушек, ни задорного носика картошкой... rolleyes.gif

Кстати, а сколько нашей героине лет? Строго говоря, совсем уж юным созданием она быть не должна, соплюшку разбойники вряд ли послушают. Так что нам нет резону ограничивать поиск девушками до 25.
Пенелопа
1 ноября 2006, 20:10
Маричка. а не покажешь еще разок фото девушки из "Моей ужасной няни?" aka "Няньки МакФи"?

Не помню, как там с фигуристостью дело обстояло, но внешность вроде как была нестандартная...
belial
1 ноября 2006, 20:16

Пенелопа написала:Не помню, как  там с фигуристостью дело обстояло, но внешность вроде как была нестандартная...

Девушка приятная была, факт smile.gif
belial
1 ноября 2006, 20:17

Пенелопа написала:
Я ведь не сказала, что наша героиня должна быть идеалом сельской красоты? smile.gif Не все ж крестьянки непременно при бюсте размера С и бедрах, крутых, аки купол собора св. Павла? 

Стереотипы нашего времени tongue.gif
belial
1 ноября 2006, 20:20

Пенелопа написала:
Да она и для Праги была нежновата, положа руку на сердце.

Но Прага во многом была фарсом smile.gif

Кстати, а сколько нашей героине лет? Строго говоря, совсем уж юным созданием она быть не должна, соплюшку разбойники вряд ли послушают. Так что нам нет резону ограничивать поиск девушками до 25.

В принципе, сейчас актрисы и в 30 за 15-леток сходят smile.gif Предлагаю возраст вообще не конкретизировать.
Мне Хитова супруга Мишель нравится, вполне себе деревенская, кстати smile.gif
Пенелопа
1 ноября 2006, 20:40

belial написала:
Нвозраст вообще не конкретизировать.
Мне Хитова супруга Мишель нравится, вполне себе деревенская, кстати  smile.gif

Значит, надо выложить портретцы обеих дам и сравнить.smile.gif

Хотя тут помимо внешних данных как таковых еще и как минимум темперамент и обаяние нужны.smile.gif
belial
1 ноября 2006, 20:50

Пенелопа написала:
Значит, надо выложить портретцы обеих дам и сравнить.smile.gif

Хотя  тут помимо внешних данных как таковых еще и как минимум темперамент и обаяние нужны.smile.gif

Вот Мишель, только маленькая, если нужно, я большие фоты завтра поищу smile.gif
Пенелопа
1 ноября 2006, 21:00
Маричка мне в аську накидала портретов Келли МакДональд из "Няньки МакФи". smile.gif

В виде мальчика: мне очень нравится, честно говоря

user posted image
Пенелопа
1 ноября 2006, 21:01
В виде девочки: формы таковы, что скрыть их под грубой кожаной курткой вполне реально. smile.gif
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»