Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Офис НФГ
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино > Наша Фабрика Грёз
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Пенелопа
1 ноября 2006, 21:02
И еще один крупный план:

user posted image

Жаль, "мальчуковая" фота осталась на предыдущей странице... smile.gif

Так вот, по-моему, она и в виде паренька достаточно убедительна, и как девица - очень даже привлекательна, и внешность такова, что ей вроде как должен сопутствовать сильный характер - а иную особу разбойники за атаманшу не признали бы.
belial
2 ноября 2006, 08:23
Надеюсь, что Сеть у меня заработает нормально и я смогу фото оценить, но в вашем с Маричкой выборе я уже и сейчас не сомневаюсь smile.gif В Няньке девушка мне понравилась smile.gif
belial
2 ноября 2006, 10:18
Все, открылось, одобрям-с smile4.gif
А излишнюю интеллигентность мы чем-нибудь замажем smile.gif
Пенелопа
2 ноября 2006, 22:43

belial написала: Все, открылось, одобрям-с  smile4.gif
А излишнюю интеллигентность мы чем-нибудь замажем  smile.gif

Смыть профессиональный макияж - вот и все. На фото с короткой стрижкой, по-моему, выпускницей института благородных девиц не выглядит. smile.gif
belial
3 ноября 2006, 08:30

Пенелопа написала:
Смыть профессиональный макияж - вот и все. На фото с короткой стрижкой, по-моему, выпускницей института благородных девиц не выглядит. smile.gif

Глаза-то умные и интеллигентные не меняются wink.gif
Нет, подходит нам девушка однозначно smile4.gif

Так и что нам еще осталось по этому проекту?
Пенелопа
3 ноября 2006, 23:56

belial написала:
Глаза-то умные и интеллигентные не меняются  wink.gif
Нет, подходит нам девушка однозначно  smile4.gif

И подходит в том числе потому, что глаза умные. Дуру разбойники тоже черта с два бы стали слушать. smile.gif Да и нам стандартная взбалмошная и пустоголовая девица из приключенческого кина тоже без надобности. wink.gif

Так и что нам еще осталось по этому проекту?

Сюжет бы неплохо обджумать еще разок, более детально. А то прежде был только набросок, да и то предводителю шайки мы с тех пор успели сменить пол.smile.gif
Маричка
4 ноября 2006, 00:39

Пенелопа написала: Сюжет бы неплохо обдумать еще разок, более детально. А то прежде был только набросок, да и то предводителю шайки мы с тех пор успели сменить пол.

Есть идеи? wink.gif
belial
4 ноября 2006, 12:07

Пенелопа написала:
Сюжет бы неплохо обджумать еще разок, более детально. А то прежде был только набросок, да и то предводителю шайки мы с тех пор успели сменить пол.smile.gif

Ну, это точно к тебе smile4.gif
Маричка
25 ноября 2006, 17:05
Пока сценарист ушел в запой, загул и прорыв, а студия в очередной раз начала зарастать паутиной и мхом, предлагаю задуматься над следующим: скоро Рождество и НГ! А значит - время рождественских комедий и сказок. Мы включаемся в гонку, или продаёмся с молотка? rolleyes.gif
belial
25 ноября 2006, 17:08

Маричка написала: Мы включаемся в гонку, или продаёмся с молотка?  rolleyes.gif

Эх... и не знаю уже frown.gif
Маричка
25 ноября 2006, 19:35

belial написала: Эх... и не знаю уже 

Вот и я не знаю...

Почти оффтопно. Приснилось мне сегодня практически начало детского фильма. Какой-то заброшенный огромный участок в отдаленном поселке, старый дом... А участок весь забит вольерами для зверья - вполне благоустроенными, впрочем, но явно незаконными, в смысле, нигде не зарегистрированными. Хозяйничает там несколько потрёпанный мужик, сильно похожий на Шона Бина. Все соседи в курсе, но покрывают. И вот приезжает сестра, похоже, что сводная, очень стервозно-делового вида. Соседи еще на подходе её заметившие, предупреждают его об угрозе, и начинается срочное заметание следов - все вольеры прячутся под землю, закрываются сверху накидками. В итоге участок становиться несколько похож на свалку невесть чего, но зверья не видно. Сестра приезжает с двумя детишками, мальчиком и девочкой, и двумя стариками - потенциальными покупателями. В общем, участок этот принадлежит сестричке, тот мужик там обитает постольку поскольку позволено, а теперь сестра решила его продать. Детки начинают лазить всюду, понятно, натыкаются на зверье. Оно для них вполне обычное, ведь дети не знают всех видов животных - но зрители начинают постепенно замечать, что странное оно какое-то. И чем дальше, тем страньше. В общем, у того мужика на участке заповедник выдуманных (инопланетных?) животных. Они к нему сами приблудились, и приходится ему с ними возиться.
Там были разные комические ситуации еще во сне, можно развить.
Я к чему - имеет смысл из этого делать кино, развив-переработав, или ну его? wink.gif
Пенелопа
25 ноября 2006, 19:37

Маричка написала: Пока сценарист ушел в запой, загул и прорыв, а студия в очередной раз начала зарастать паутиной и мхом, предлагаю задуматься над следующим: скоро Рождество и НГ! А значит - время рождественских комедий и сказок. Мы включаемся в гонку, или продаёмся с молотка?  rolleyes.gif

У сценариста - депряк и творческий застой, вызванный творческим же провалом. smile.gif

Но если возникнет идея новогодней сказки, сценарист попытается поднапрячься и вытащить себя в офис.smile.gif
Пенелопа
25 ноября 2006, 19:39

Маричка написала:
Там были разные комические ситуации еще во сне, можно развить.
Я к чему - имеет смысл из этого делать кино, развив-переработав, или ну его? wink.gif

В принципе, завязка занятная. smile.gif

Если еще и триллероватости подбросить, обернув все в итоге таки комедией... smile.gif
belial
25 ноября 2006, 20:23

Пенелопа написала:
В принципе, завязка занятная. smile.gif

Если еще и триллероватости подбросить, обернув все в итоге таки комедией... smile.gif

Лучше уж просто комедией smile.gif Собрать всяких сказочных зверушек из фильмов и все дела smile.gif
Хорошо, что Маричкин сон одним махом решил проблему кастинга smile4.gif
Шон Бин в доброй сказке - мы ж озолотимся wink.gif
Пенелопа
25 ноября 2006, 21:29

belial написала:
Лучше уж просто комедией  smile.gif Собрать всяких сказочных зверушек из фильмов и все дела  smile.gif
Хорошо, что Маричкин сон одним махом решил проблему кастинга  smile4.gif
Шон Бин в доброй сказке - мы ж озолотимся  wink.gif

Сцену, в которой дети шарят-шарят на свалке, и постепенно натыкаются на зверушек, очень даже можно выдержать в духе "подростковых" ужастиков - когда обстановка нагнетается со страшной силой, и кажется. что вот-вот произойдет Нечто Ужасное. wink.gif
belial
25 ноября 2006, 21:50

Пенелопа написала:
Сцену, в которой дети шарят-шарят на свалке, и постепенно натыкаются на зверушек, очень даже можно выдержать в духе "подростковых" ужастиков - когда обстановка нагнетается со страшной силой, и кажется. что вот-вот произойдет Нечто Ужасное. wink.gif

Но только одну сцену smile.gif Хочется чего-нибудь доброго и хорошего, если честно, триллеров и в жизни хватает wink.gif
Пенелопа
25 ноября 2006, 23:29

belial написала:
Но только одну сцену  smile.gif

Как прикажете, Ваше Высочество.smile.gif
belial
26 ноября 2006, 19:34

Пенелопа написала:
Как прикажете, Ваше Высочество.smile.gif

Спасибо smile.gif Хотя, полагаю, позитив не повредит не только мне smile.gif
belial
26 ноября 2006, 19:34
На роль сестры Шона Бина предлагаю Сару Джессику Паркер. Не спрашивайте, почему, спонтанно возникло, пока отправляла предыдущий пост smile.gif
Пенелопа
26 ноября 2006, 19:46

belial написала:
Спасибо  smile.gif Хотя, полагаю, позитив не повредит не только мне  smile.gif

Позитив ныннче на вес золота, так что будем за него бороться.smile.gif
Пенелопа
26 ноября 2006, 19:47
А ведь нам, между прочим, двое детей нужны будут. Причем - не противных, а совсем даже напротив.

Где брать будем?smile.gif
belial
27 ноября 2006, 07:51

Пенелопа написала: А ведь нам, между прочим, двое детей нужны будут. Причем - не противных, а совсем даже напротив.

Где брать будем?smile.gif

Мне нравится мальчик из Реальной любви, он еще в Няне МакФи играл smile.gif Девочку тоже из Няни можно какую-нибудь, мне тамошние детки на удивление все понравились smile.gif
Маричка
9 декабря 2006, 23:48
Я жутко безалаберная, ага... Но просто ничегошеньки из этого сюжета больше выжать не выходит... frown.gif
Может у кого-нибудь есть идеи?
Дети из Няньки самое то, пожалуй smile.gif И Сара Джессика Паркер стерву сыграет запросто wink.gif
Пенелопа
10 декабря 2006, 00:48

Маричка написала:
Дети из Няньки самое то, пожалуй smile.gif И Сара Джессика Паркер стерву сыграет запросто wink.gif

А которую девочку вы хотите?

Мальчик-то отличный, согласна. smile.gif
belial
10 декабря 2006, 17:11

Пенелопа написала:
А которую девочку вы хотите?

А любую smile.gif
Маричка
10 декабря 2006, 17:14

belial написала: А любую 

Бел, у тебя есть фото девочек? А то у меня нынче коннект медленный на работе... Толком ничего не поищешь.
belial
10 декабря 2006, 17:32

Маричка написала:
Бел, у тебя есть фото девочек? А то у меня нынче коннект медленный на работе... Толком ничего не поищешь.

Ммм, поищу сейчас smile.gif
belial
10 декабря 2006, 17:41
Элиза Беннет smile4.gif 93-его г. р.
Фото 1
Фото два прилагаю
belial
10 декабря 2006, 17:45
Jennifer Rae Daykin, 95-ого г.р. с еще одним мальчиком из Няни
belial
10 декабря 2006, 17:49
Вот тут Дженнифер и Элиза, а на руках у Колина Холли Гиббс 97 г.р.
belial
10 декабря 2006, 17:54
Выбираем, в общем smile.gif
Сорри, что фотоками не богата, но, как вы понимаете, дети не шибко известные еще smile.gif
Пенелопа
11 декабря 2006, 21:37

belial написала:
А любую  smile.gif

Это напоминает мне послание от имени Гуго Капета к византийским императорам, с просьбой выдать за его сына Роберта хоть какую-нибудь из их сестриц или кузин.smile.gif
Пенелопа
11 декабря 2006, 21:37

belial написала: Выбираем, в общем smile.gif
Сорри, что фотоками не богата, но, как вы понимаете, дети не шибко известные еще  smile.gif

Пожалуй, мне мелкая и темненькая нравится больше всех. smile.gif
belial
12 декабря 2006, 18:24

Пенелопа написала:
Это напоминает мне послание от имени Гуго Капета к византийским императорам, с просьбой выдать за его сына Роберта хоть какую-нибудь из их сестриц или кузин.smile.gif

Ну так smile4.gif
belial
12 декабря 2006, 18:26

Пенелопа написала:
Пожалуй, мне мелкая  и темненькая нравится больше всех. smile.gif

Если по возрасту и к мальчику подходит, то не вижу проблемы smile.gif Мальчику, кстати, 16 уже...
Пенелопа
12 декабря 2006, 21:02

belial написала:
Если по возрасту и к мальчику подходит, то не вижу проблемы  smile.gif Мальчику, кстати, 16 уже...

Я его не так давно видела в какой-то телепередачке. Выглядит моложе своих лет, так что за 14-летнего, например, сойдет с легкостью необыкновенной.smile.gif
belial
13 декабря 2006, 08:19

Пенелопа написала:
Выглядит моложе своих лет, так что за 14-летнего, например, сойдет с легкостью необыкновенной.smile.gif

Да, мы с Маричкой тоже так решили smile.gif
Пенелопа
13 декабря 2006, 21:26

belial написала:
Да, мы с Маричкой тоже так решили  smile.gif

Кстати, он мне в этой передачке вообще очень понравился. Смешной такой пацанчик. smile.gif

Под него одного можно кино делать.smile.gif
Пенелопа
13 декабря 2006, 21:30
Да, поскольку в главгероях у нас предположительно Шон Бин - какая-то лирическая линия с его участием предполагается?smile.gif
Маричка
13 декабря 2006, 22:21

belial написала: Да, мы с Маричкой тоже так решили 

smile.gif
И потом, когда разница между братиком и сестричкой достаточно большая, даже интереснее smile.gif
Маричка
13 декабря 2006, 22:24

Пенелопа написала:  Да, поскольку в главгероях у нас предположительно Шон Бин - какая-то лирическая линия с его участием предполагается?smile.gif

Хм... В моём сне никаких лирических мотивов не было, но как мне кажется упустить такое просто грех wink.gif Какую линию возьмем, фантастическую, или реальную? rolleyes.gif
Или все же пусть фанаткам будет больше поводов для фанфиков? wink.gif
belial
14 декабря 2006, 11:45
Дайте, дайте же Шону большую светлую и счастливую любовь! И еще дожить до конца фильма 3d.gif

Нет, серьезно, пусть всем будет счастье smile4.gif На роль лирической героини быстренько предлагаю Кейт Уинслет smile4.gif
Пенелопа
14 декабря 2006, 20:11

belial написала: Дайте, дайте же Шону большую светлую и счастливую любовь! И еще дожить до конца фильма  3d.gif

Нет, серьезно, пусть всем будет счастье  smile4.gif На роль лирической героини быстренько предлагаю Кейт Уинслет  smile4.gif

Чтобы уж разом отвалить Шону счастия за все его недоживания до хеппи-энда?smile.gif

У Кейт, кстати. внешность такая, что из нее можно довольно легко сделать и хоть тебе красавицу Эпохи возрождения, и вполне себе простую уютную женщину наших времен. Этакую убежденную кошковладелицу, которая хорошо печет пироги и умеет вязать.smile.gif
Пенелопа
14 декабря 2006, 20:12

Маричка написала:
smile.gif
И потом, когда разница между братиком и сестричкой достаточно большая, даже интереснее smile.gif

Внешне они. правда, не очень похожи, но, во-первых, это бывает, а во-вторых, стервозная сестрица могла побывать замужем не однажды.smile.gif
belial
15 декабря 2006, 16:15

Пенелопа написала:
Чтобы уж разом отвалить Шону счастия за все его недоживания до хеппи-энда?smile.gif

Неужели он не заслужил? wink.gif

У Кейт, кстати. внешность такая, что из нее можно довольно легко сделать и хоть тебе красавицу Эпохи возрождения, и вполне себе простую уютную женщину наших времен. Этакую убежденную кошковладелицу, которая хорошо печет пироги и умеет вязать.smile.gif

Наверное, уютная кошатница тут лучше подойдет, но кто ей мешает быть красивой? tongue.gif
belial
15 декабря 2006, 16:17

Пенелопа написала:
Внешне они. правда, не очень похожи, но, во-первых, это бывает, а во-вторых, стервозная сестрица могла побывать замужем не однажды.smile.gif

Думаю, на внешнее сходство можно не сильно внимание обращать. Мальчик может быть светленький в маму, а девочка в папу пошла smile.gif
А давайте разработаем какой-нибудь арт-хаусный проэкт? Интересно ведь smile.gif А потом, когда-нибудь, может даже соберемся и снимем его! Ведь для арт-хауса не нужны известные актеры, дорогие спецэффекты... smile.gif
Сначала нужно придумать концепцию. Хотя, можно у кого-нибудь стащить. А еще нужно решить, нужен сюжет или нафик. Вот.
Wilberforce
30 декабря 2006, 17:45

Alter написал: Сначала нужно придумать концепцию. Хотя, можно у кого-нибудь стащить. А еще нужно решить, нужен сюжет или нафик. Вот.

Концепция, как я понял - альтернативный апокалипсис?
belial
30 декабря 2006, 18:10

Alter написал: А давайте разработаем какой-нибудь арт-хаусный проэкт? Интересно ведь smile.gif А потом, когда-нибудь, может даже соберемся и снимем его! Ведь для арт-хауса не нужны известные актеры, дорогие спецэффекты... smile.gif

Давайте smile.gif Надо ГримТеда поймать и силой затащить в офис smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»