Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Офис НФГ
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино > Наша Фабрика Грёз
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

Wilberforce написал: Концепция, как я понял - альтернативный апокалипсис?

Это один вариант smile.gif

belial написала: Надо ГримТеда поймать и силой затащить в офис

Где-то я его недавно видел. Но, вроде, не в Общаге. Так что не могу сказать точно smile.gif
Ой. Еще одна идея. Давайте снимать рекламу! smile.gif В Канны пошлем wink.gif
belial
31 декабря 2006, 10:27

Alter написал: Ой. Еще одна идея. Давайте снимать рекламу! smile.gif В Канны пошлем wink.gif

А рекламу чего? smile.gif
Wilberforce
31 декабря 2006, 15:51

belial написала: А рекламу чего?

Клизм. biggrin.gif
Пенелопа
31 декабря 2006, 16:44

belial написала:
Давайте smile.gif Надо ГримТеда поймать и силой затащить в офис  smile.gif

Запечатлев процесс затаскивания с помощью прыгающей в руках камеры и на плохой пленке (можно даже раскопать где-нибудь старую добрую "Свему"). И звуковой ряд записать, как есть, без купюр.

Вполне себе артхаус получится.wink.gif
belial
31 декабря 2006, 18:48

Пенелопа написала:
Запечатлев процесс затаскивания с помощью прыгающей в руках камеры и на плохой пленке (можно даже раскопать где-нибудь старую добрую "Свему"). И звуковой ряд записать, как есть, без купюр.

Вполне себе артхаус получится.wink.gif

В принципе, да smile4.gif
Ну и он у нас вообще главный по этому делу tongue.gif

belial написала: А рекламу чего?

А чего хочется smile.gif
belial
5 января 2007, 11:12

Alter написал:
А чего хочется smile.gif

Линкольна Навигатора redface.gif biggrin.gif
GreemTed
19 апреля 2007, 11:33
Ну чего, фабрика накрылась закрылась? Жизнь еще теплится или все расползлись кто куда?
belial
19 апреля 2007, 16:24

GreemTed написал: Ну чего, фабрика накрылась закрылась? Жизнь еще теплится или все расползлись кто куда?

А какие ваши предложения? wink.gif
GreemTed
19 апреля 2007, 18:39

belial написала:
А какие ваши предложения?  wink.gif

А я мимо проходил. tongue.gif Рекламу, как погляжу, предлагали снимать. А что? Многие режиссеры с этого начинали...
belial
19 апреля 2007, 19:14

GreemTed написал:
А я мимо проходил.  tongue.gif Рекламу, как погляжу, предлагали снимать. А что? Многие режиссеры с этого начинали...

Ну так вперед на баррикады wink.gif Зови босса, он рекламу ценит smile.gif
Сгусток термоядерной энергии
28 августа 2007, 21:47
Вчера, в туалете, родился гениальный сценарий!!! 3d.gif Итак, место действия - Земля, 2067 год. В новой версии Windows найден смертельный баг, который убивает все живое в радиусе трех километров от зараженного компа! Человечество на грани вымирания! И тут появляется ИЗБРАННЫЙ. У ИЗБРАННОГО есть шанс спасти все и вся, проникнув на сверхзасекреченный и сверхохраняемый сервак и запоров его изнутри. И вот, опрокинув сто грамм для храбрости, ИЗБРАННЫЙ лезет в сеть, находит сервак, но со страшной силой ЛАЖАЕТ, после чего становится ясно, что человечеству не спастись. Человечество в шоке, несколько бомжей в ярости убивают ИЗБРАННОГО, а ФБР разрабатывают новый план спасения, который предусматривает заселение Марса. Но тут в Землю врезается метеорит, и все гибнут. Конец. Ну как вам? По-моему, я гений! glad2.gif А режиссировать фильм должен Линч. Он такое любит снимать.
Джусика
3 февраля 2008, 02:25

Сгусток термоядерной энергии написал: опрокинув сто грамм для храбрости

Куда?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»