Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Офис НФГ
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино > Наша Фабрика Грёз
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Маричка
2 февраля 2006, 13:59
Именно здесь будут проходить мозговые штурмы, зарожаться новые проекты и летать пепельницы.

В общем, нормальная творческая атмосфера smile.gif

Если есть какие-то мысли по поводу названия этого помещения - они приветствуются. wink.gif Нам здесь жить.
AgCooper
2 февраля 2006, 14:18
Шкаф уже перетащили? wink.gif
И не забудьте годовой запас текилы в бар! tongue.gif
hab
2 февраля 2006, 14:48
Шкаф всегда с нами, как и плакат Кати, мой рояль, стол, кресло, пепельницаsmile.gif

Это моё имущество, остальный пусть сами тащат своё, как некоторые текилу. tongue.gif

У меня вопрос к старым обитателям - вы будете про собак-то делать одиноких?smile.gif
hab
2 февраля 2006, 14:57
И вопрос GreemTedу - ты как с нами будешь, или в отдельном треде обитать?smile.gif Теперь даже не коморка, а полноценный офис может предоставить?smile.gif
GreemTed
2 февраля 2006, 15:02

hab написал: И вопрос GreemTedу - ты как с нами будешь, или в отдельном треде обитать?smile.gif Теперь даже не коморка, а полноценный офис может предоставить?smile.gif

Боюсь мне там будет не уютно, в отдельном офисе-то. wink.gif Так что мне зарезервируйте тут подсобку. Я может заведу отдельный тред под проекты студии "Потуги", но когда доведу их до ума. Никак руки не доходят, то работа, а дома пачка неосмотренный дисков... wink.gif (Lost, опять-таки biggrin.gif )
hab
2 февраля 2006, 15:06
Ну и отлично, ты же знаешь, мы тебе всегда рады.smile.gif И твоим проектам в виде тредов тоже. smile.gif
Я буду к тебе долго приставать, что ты снял Жизель. 3d.gif
GreemTed
2 февраля 2006, 15:07

hab написал: Я буду к тебе долго приставать, что ты снял Жизель. 3d.gif

Ну-ну. biggrin.gif
AgCooper
2 февраля 2006, 16:40

hab написал: Я буду к тебе долго приставать, что ты снял Жизель.

GreemTed написал: Ну-ну.

Федь, неплохой жутик выйдет про приведений. biggrin.gif
Но действие перенесем в Россию. wink.gif
Я тут как раз краткий синопсис перерабатываю под "суровую действительность" tongue.gif
hab
2 февраля 2006, 16:41
Потерявшая модель в каком-то пригороде? 3d.gif
AgCooper
2 февраля 2006, 16:43

hab написал: Потерявшая модель в каком-то пригороде?

Ну почему же.
Новый русский влюбляется в селянку и т.д. и т.п.
Все заканчивается на кладбище 3d.gif
hab
2 февраля 2006, 16:47
Что-то для селянки она подозрительно ухожена.smile.gif
AgCooper
2 февраля 2006, 16:52

hab написал: Что-то для селянки она подозрительно ухожена.

Дык родители - бывшие интеллигенты, сбежали в деревню из "каменных джунглей" да так и остались... tongue.gif
GreemTed
2 февраля 2006, 16:55

AgCooper написал:
Дык родители - бывшие интеллигенты, сбежали в деревню из "каменных джунглей" да так и остались... tongue.gif

Фантастика какая-то, а не ужастик. biggrin.gif
AgCooper
2 февраля 2006, 17:22

GreemTed написал: Фантастика какая-то, а не ужастик.

Куда вешать то синопсис? tongue.gif wink.gif
hab
2 февраля 2006, 17:48

AgCooper написал:

Шьямалан наше всё. 3d.gif
hab
2 февраля 2006, 17:48

AgCooper написал:
Куда вешать то синопсис? tongue.gif  wink.gif

Не, если ты уже готов - открой тему и поведай, что ты уже решил, а там подхватим знамя.smile.gif
AgCooper
2 февраля 2006, 18:06

hab написал: Не, если ты уже готов - открой тему и поведай, что ты уже решил, а там подхватим знамя.

Угу. Сейчас подкорректирую и выложу wink.gif
Шпилька
3 февраля 2006, 00:20
Так! Стол - сюда, кресло - вот сюда! Нет, левее... еще немножко... да, вот так. С катаной осторожнее! Не трожьте фотографии, я их сама расставлю!

*смахивает пыль со стола, расставляет фотографии Джуда Лоу с автографами, ставит катану на подставку, садится в кресло, закидывает ноги на стол*

Ну что, коллеги, с почином? wink.gif
Шпилька
3 февраля 2006, 00:21

AgCooper написал: Угу. Сейчас подкорректирую и выложу 

Работайте, молодые люди, а ветераны будут, как обычно, осуществлять общее руководство biggrin.gif
hab
3 февраля 2006, 00:41
user posted image

На удачу, и долгую жизнь.smile.gif

Переходящий символ. smile4.gif
Шпилька
3 февраля 2006, 01:14
Кстати да, именно с него и началось все это безобразие smile4.gif
Маричка
3 февраля 2006, 01:26

hab написал: Переходящий символ.

*деловито показывая грузчикам, куда ставить шкаф*
А вон еще один символ пожаловал biggrin.gif
Эх, меня опять на мебельные проекты потянуло. Блум... фу ты! То есть "муж в шкафу" smile.gif))))))
Шпилька
3 февраля 2006, 01:29

Маричка написала: Блум... фу ты! То есть "муж в шкафу" ))))))

Бел утверждает, что Орландо в шкафу уже давно нет wink.gif . Так что у нашего офиса даже есть своя стррррашная тайна - кто же на самом деле сидит в шкафу и пожирает коллективные запасы печенья? 3d.gif 3d.gif
Маричка
3 февраля 2006, 01:34

Шпилька написала: Бел утверждает, что Орландо в шкафу уже давно нет  . Так что у нашего офиса даже есть своя стррррашная тайна - кто же на самом деле сидит в шкафу и пожирает коллективные запасы печенья? 

И правда, загадка wink.gif Там явно кто-то есть - он командовал грузчиками, говорил, чтобы не очень трясли и не уронили. Будем проверять? wink.gif
hab
3 февраля 2006, 01:37

Шпилька написала: Кстати да, именно с него и началось все это безобразие  smile4.gif

Ага, всем обязаны тому кто разметил это фото... Правда не помню кто это был, неужто ты. 3d.gif
hab
3 февраля 2006, 01:39

Шпилька написала:
Бел утверждает, что Орландо в шкафу уже давно нет  wink.gif . Так что у нашего офиса даже есть своя стррррашная тайна - кто же на самом деле сидит в шкафу и пожирает коллективные запасы печенья?  3d.gif  3d.gif

Я могу рассказать, последний раз, когда мы говорили с Бел, мы туда посадили Филипа Сеймура Хоффмана на диету, чтобы он сыграл маньяка в моём проекте...
Было где как раз в прошлый четверг. Боюсь все эти дни он там и просидел...
Не открывайте пожалуйста шкаф, пока я здесь. 3d.gif
Шпилька
3 февраля 2006, 01:39

hab написал: Правда не помню кто это был, неужто ты.

Ну а кто ж еще! smile4.gif
hab
3 февраля 2006, 01:41
Кстати, у меня вопрос такой - что будем делать с тредом представлением? Нужен ли он нам, писать ли кто есть кто?
Или и так всё в принципе понятно, а наши шутки пусть останутся нашими шутками?
Шпилька
3 февраля 2006, 01:44
Я думаю, что специальных представлений не нужно, новички вольются плавно smile.gif
hab
3 февраля 2006, 01:46
И правильно, а то писать, мучатьсяsmile.gif
belial
3 февраля 2006, 07:39

hab написал:
Я могу рассказать, последний раз, когда мы говорили с Бел, мы туда посадили Филипа Сеймура Хоффмана на диету, чтобы он сыграл маньяка в моём проекте...

И сидит, только с диетой облом - кто-то все время в шкаф печенье пихает! 3d.gif Так что ищи себе другого маньяка biggrin.gif
belial
3 февраля 2006, 07:40

hab написал: Кстати, у меня вопрос такой - что будем делать с тредом представлением? Нужен ли он нам, писать ли кто есть кто?
Или и так всё в принципе понятно, а наши шутки пусть останутся нашими шутками?

Думаю, не писать smile.gif
А вот тред по готовым проектам с описаниями будем? Только кто станет героем и все их вытащит?
hab
3 февраля 2006, 14:26

belial написала:
Думаю, не писать  smile.gif
А вот тред по готовым проектам с описаниями будем? Только кто станет героем и все их вытащит?

Ну ты сама понимаешь, что им точно буду не я. 3d.gif

А о диете - ты ничего не понимаешь в диетах, у него специальная - печенюшная диета. 3d.gif
AgCooper
3 февраля 2006, 14:29

belial написала:  кто-то все время в шкаф печенье пихает!

Прекратите!!! Весь офис в крошках, а от хрумканья уже уши закладывает! biggrin.gif
Маричка
3 февраля 2006, 14:44

AgCooper написал: Прекратите!!! Весь офис в крошках, а от хрумканья уже уши закладывает! 

Так скоро тараканы заведуться wink.gif А то и мыши. Или крысы. Придётся Гаммельнского крысолова где-то искать wink.gif
Хотя заодно и ужастик можно снять smile.gif
AgCooper
3 февраля 2006, 14:59

Маричка написала: Придётся Гаммельнского крысолова где-то искать
Хотя заодно и ужастик можно снять

Угу.
*представляет общие планы*
Но слишком натуралистично выйдет. biggrin.gif
hab
3 февраля 2006, 15:57
О чём вы, у нас же уже есть про крысу, с Суматры. 3d.gif
Надеюсь Филипа она не покусала, а то Борман меня убьёт. smile.gif
Mangoose
3 февраля 2006, 16:28

Маричка написала:
Так скоро тараканы заведуться wink.gif А то и мыши. Или крысы. Придётся Гаммельнского крысолова где-то искать wink.gif
Хотя заодно и ужастик можно снять smile.gif

Ну, пока Блум там сидел - не завелись ведь - а он тоже вроде бы печеньем не прочь был побаловаться wink.gif

Mangoose
3 февраля 2006, 16:31

Шпилька написала:
Бел утверждает, что Орландо в шкафу уже давно нет  wink.gif . Так что у нашего офиса даже есть своя стррррашная тайна - кто же на самом деле сидит в шкафу и пожирает коллективные запасы печенья?  3d.gif  3d.gif

У каждой порядочной фирмы должен быть свой скелет в шкафу - в нашем случае это правило звучит почти буквально biggrin.gif
borman
3 февраля 2006, 16:31

hab написал: Надеюсь Филипа она не покусала, а то Борман меня убьёт. smile.gif

Ну тогда Филипп должен сначала покусать меня. wink.gif
hab
3 февраля 2006, 16:32

Mangoose написала:
У каждой порядочной фирмы должен быть свой скелет в шкафу - в нашем случае это правило звучит почти буквально  biggrin.gif

Да уж, а потом нас всех закроют из-за этого и посадят. tongue.gif
hab
3 февраля 2006, 16:33

borman написала:
Ну тогда Филипп должен сначала покусать меня. wink.gif

Думаешь меня это радует? 3d.gif
belial
3 февраля 2006, 18:03

hab написал:
Ну ты сама понимаешь, что им точно буду не я. 3d.gif

Ох, я пока тоже ничего не обещаю...
Шпилька писала первые премьеры, пусть признается, не осталось ли текстов smile.gif

А о диете - ты ничего не понимаешь в диетах, у него специальная - печенюшная диета. 3d.gif

Ню-ню, так он у нас еще и реинкарнация моего любимого Печенюшкина biggrin.gif
belial
3 февраля 2006, 18:03

Mangoose написала:
Ну, пока Блум там сидел - не завелись ведь - а он тоже вроде бы печеньем не прочь был побаловаться wink.gif

Ну так вокруг Орли я заботливо скакала и крошки убирала, а вот босс не следит за своей звездой biggrin.gif
Soleil
3 февраля 2006, 18:06
Флудильный тредик-с, господа? wink.gif

Вот думаю, тащить мне сюда мою экранизацию Барраяра из ЖЖ или не тащить?
Маричка
3 февраля 2006, 18:16

hab написал: О чём вы, у нас же уже есть про крысу, с Суматры. 
Надеюсь Филипа она не покусала, а то Борман меня убьёт. 

А, так тут у нас своя, суматранская, крыса обитает biggrin.gif
Прямо какая-то печенюшная питательная цепочка получается rolleyes.gif
Маричка
3 февраля 2006, 18:19

Soleil написала: Флудильный тредик-с, господа? 

Но-но, мы тут делом занимаемся, творческий процесс дело тонкое! lady.gif Кто его знает из чего шедевр может получится wink.gif
Вот вернется Пенелопа, я с ней поговорю про шкаф, глядишь фильм-не-фильм, а эпизод состряпается wink.gif

Soleil написала: Вот думаю, тащить мне сюда мою экранизацию Барраяра из ЖЖ или не тащить?

Тащить! smile.gif
GreemTed
3 февраля 2006, 18:24

Soleil написала: Вот думаю, тащить мне сюда мою экранизацию Барраяра из ЖЖ или не тащить?

Простите меня, необразованное животное, а Барраяр это кто?
hab
3 февраля 2006, 18:25

Маричка написала:
А, так тут у нас своя, суматранская крыса обитает biggrin.gif
Прямо какая-то печенюшная питательная цепочка получается rolleyes.gif

Главное не оказаться крайним в цепочке. tongue.gif
hab
3 февраля 2006, 18:26

Маричка написала:
Но-но, мы тут делом занимаемся, творческий процесс дело тонкое! lady.gif Кто его знает из чего шедевр может получится wink.gif
Вот вернется Пенелопа, я с ней поговорю про шкаф, глядишь фильм-не-фильм, а эпизод состряпается wink.gif

Да-да, всё как той фразе, из какого сора растут стихи, или цветы... не помню уже. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»