Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Настроение 2
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
kostalogik
7 февраля 2006, 13:24
Не совсем тематично, но.. smile4.gif
Ровное непоколебимое пламя свечи стройное в своей грациозности освещало уютно обставленную комнату. Ковер на полу с рисунком шкуры тигра. Отблески свечи играли в пятнашки по пятнам шкуры перепрыгивая светлые полосы. Ножки кресла стоящего на ковре утопали в глубокой мягкой глубине этого дорого ковра. В пламени свечи так же был вижен мужчина сидящий в основательном крепком кресле тяжесть и основательность которого скрывала искусная резь. Как ни старалось пламя свечи подобраться поближе и взглянуть в лицо неподвижного мужчины это ему не удавалось.
Долгое время в комнате не происходило ровным счетом ничего. Но вот слух мужчины уловил как где то открылась и закрылась дверь. Уверенный стук каблучков женщины нарушил тишину сначала у двери и потом волна звуков ринулась на берег тишины. Вот она скинула плащ и он шурша остался как раб у ее ног. Вот звуки стихли у зеркала где женщина наверняка взглянула в зеркало. И вот опять волна звуков ринулась к берегу тишины мужчины. И вот она вошла принеся с собой аромат духов, дуновение ее движений цокот каблучков и еще целую дамскую сумочку нуансов которые мужчина чувствует но никогда не сможет описать. Послышался щелчок включения музыкального центра и полилась медленная мелодичная тихзая страстная возбуждающая музыка.
Пламя свечи с интересом взирало на действо которое предстало перед ним. Женщина медленно отошла от центра и выйдя на центр комнаты постояв какое то мгновение впитывая в себя ритмы мелодии пропуская их через себя чтобы тело почувствовало ритм. Его сексуальность чтобы его ласковые пальцы прошлись по струнам ее плоти пробуждая ее, заставляя откликаться на свой ритм. Плавно и грациозно женщина стала двигаться под музыку. Возбуждаясь от касаний музыки от касаний своих рук которые блуждая по тедлу одетому в шикарное длинное платье. Ткань платься плотно облегало роскошную плоть красавицы. Мерцая блестками в пламени свечи женщина грациозно извивалась в ритам танца как будто они оплетали ее как лианы и женщина вплетаясь в эти лианы извивалась в грациозном томном танце страсти. Ритм становился все жестче и быстрее. Движения становились все откровенней и раскрепощенней. Дыхание движение страсть взгляд уже подчинялись только одному. Покорить повелевать низвергнуть всех кто сейчас видит сие зредище потому что здесь была только одна королева. Королева котрой подчинен весь мир и вся жизнь и имя этой королеве страсть. Сейчас в комнате существовали только музыка и женщина постепенно обнажаящая свою плоть.
И вот стихла музыка. Последний аккорд тихо закрыв за собой дверь и забрав с собой последний свой отголосок. В комнате как и раньше наступила тишина и она увидела стоящую перед мужчиной обнаженную женщину. Взгляд полный слез бул устремлен в незрячие глаза слепого мужчины. И боль смещивалась с гневом и смешиваясь в коктейль изливалась я с губ женщины в словах:
как я тебя ненавижу……..
И через мгновение мужчина услышал как зашушршало платье поднимаемое с пола и слова …. ДО встречи
belize
27 марта 2006, 13:35
В куклы играют общительные маленькие девочки.
.......... и необщительные большие мальчики...
...немного о том,как любил....
...С нетерпением ждёшь этого дня...Знаешь,что изводишь себя...Знаешь,что боль эта сладкая..Не можешь от неё отказаться...Внутри жар сменяеться холодом...Смена состояний настолько непредсказуема,что боль уже воспринимаеться,как награда.....Наслаждение-наказанием....За ним опять ожидание...Сомнения...Боль....боль....боль....
.....Она сидит рядом со мной на переднем сидениии в автомобиле...Она знает,что моё тело пахнет ею....Она знает,что мои губы хранят её вкус...Она берёт мою руку....Целует её....Волна нежности захлёстывает сердце....Как-будто взлетел высоко-высоко...И замер в зените на мгновение...
...Опустить своё лицо в её ладони....Наслаждение теплом....Дыхание в унисон....О,Боги!!!
Она жарко дышит...Шепчет.. «Поцелуй меня так,как ты по мне соскучился...»Она не говорит,что скучала..Она не говорит...Она слушает...Знает,я скучал..Тосковал..Истосковался.....Считал дни..Потом часы..И наконец, минуты...
......Встреча сулит переживания.....Потому что знаешь....Уедешь....И опять слёзы душат....Потому что ЕЁ нет..Она далеко..Она на другом конце Вселенной....

.....Звонок телефона....Я знаю,это она.....Я тяну,столько,сколько смогу....Я предвкушаю....Нежно мурлыкнет.... «Привет...»....Я улыбаюсь.....У меня что-то как оборвалось.....Я готов слушать её вечно...Потом я говорю.....Потому что не остановиться....Она нежно смеётся....Потом на телефон приходит сообщение....Господи!!!!!Только бы от неё......!!!Только бы она....Никто и ничто не важно именно в этот момент....Ты понимаешь меня?Я болен....Я болен тобою....Я не хочу излечиться...Я хочу умереть в тебе...Раствориться.....Растаять....С тобой....
....И вдруг ты понимаешь.....Ты дорог.....Балансирую на этом чувстве...Не хочу упасть....Будет больно.....
«...сильно скучал?»....О да....!!!
...Миллион раз я слышу её вопрос.....Он мне сниться...Он со мной....Он жив... «Ты бы хотел иметь от меня ребёночка?»....
...Слова исчезли....Волна переполнила,спала.......И снова подхватила на гребень...
...Она перибирает мои волосы....Её живот....Я положил голову к ней на живот...Я слышу её...Для меня это святое...Я не думаю так...Я почему то это знаю...Я хочу...
..Я обожаю смотреть в твои глаза...Я их люблю....Люблю,как что-то отдельное от тебя...Но в то же время родное...Я в них тону....
....Ветер заносит волосы на лицо....Я целую тебя...Я вижу твоё дыхание..Стараюсь ухватить саму суть дыхания...Тогда Вечность не страшна....
...Вечность в единстве......Сама природа подчиняеться двоим в любви....
***.....Вижу себя с сигаретой....Пьянит дым...Пьянит мысль и желание....Пьянит боль...
....Созерцаешь тишину...В ней,сливаются краски,до селе невиданные...Палитра ароматов...Как же ты пахнешь!!!Улови мой взгляд...Ты знаешь...Я смотрю на тебя...
.....нежные прикосновения.... «....ты будешь скучать по мне?»
...Да***
....В кончиках пальцев память.....Это завораживает круче,чем адреналин..
Помнишь меня?....Ты помнишь?...Я прорываюсь сквозь что-то кисельное...Я хочу кричать...Пальцы помнят её тело...Лицо....Губы....Волшебные губы....
«.....почему ты не пишешь?»....
..Я за рулём...Смотрю вперёд....Я чувствую её взгляд....Я знаю...Она смотрит на меня....Она знает,что я знаю....Берёт мою руку к себе....Не отпускает.....
...Не отпускай меня....Пожалуйста..!!!.....Не потеряй меня.....Почему забыл про Богов?
...Вдруг пустота...Оглядываешься вокруг.....Боже!Как холодно....Где ты?!....Где?!..
Что Я без тебя?....Меня нет...Я чувствую,как испаряюсь...Это не смерть...Смерть-милосердие...Избавление...Край Вселенной...Ты там...Почему ты так далеко?
«...что ты хочешь,чтобы я для тебя сделала?»...Ничего...Останься со мной..
...Белая музыка обволакивает....Слияние эмоциий,желаний нечто большее чем жизнь...
«Почему ты не хочешь меня понять?»....Прости меня.... «Не говори со мной так....Пожалуйста....».....Волшебство....Оно в ней....Как вместе рождённые.....Я не могу противиться этому...Там всё...Всё что меня манит....
«....созвонимся?»....Ты же знаешь....Я жду звонка...Постоянно..В напряжениии...Как паранойя..Я не хочу с ней расставаться...
... «...почему ты ездишь с открытым окном?»...Мне тесно....Мне тесно в себе.Я не удержу этого....Я рождён свободным..Почему же я не чувствую себя таким?...Где-то вдали мерцает ответ....
...Я люблю тебя до слёз..... «...что ты ко мне чувствуешь?»... «Нежность.....»...Что-то мягкое уверенно меня подняло.......Она спрашивает меня....Гладит по щеке.. «..у тебя шрам на ямочке на щеке....мне нравится..»....Ей нравится...Просунула руки мне под куртку...Прижалась....Доверие царит..Оно над нами..Как купол..В этот момент можно всё....Всё..
...моя рука на её бедре...Она накрывает мою ладонь своею....Греет....Её согревает моё тепло...Водоворот возбуждения....Контролируешь..Предвкушаешь....Просто знаешь..Всё получиться....Это парит.....И уносит...Так высоко...Боже!...Неужели это со мной?
… «...что тебе привезти?».....Волнуюсь...Жду ответа.... «..Не знаю..что хочешь.»...Тебе это не важно...Мы виделись второй раз....Прощаемся...Ты наклонилась поцеловать меня...Понимание того,что ты нужен...Твой поцелуй нужен....Как-то вдруг стало легко и просто...Как-будто само совершенство вдруг накрыло...Оно оберегает....
....Любовь-это как-то сразу...Как в снег...Как снизу вверх.....Очень быстро...Со свистом в ушах....Кувыркаясь...Хохоча...И замирая от страха...Потом-не так...Потом,как-будто уже не твоё....Момент сиюминутный важен как никогда....Воздух..Тепло...Вода...Это всё-ничто по сравнению с жаждой её единственной....Сейчас и навсегда...Так уж вышло...Так есть..И так надо....
...Однообразие рождает действие....Действие от природы,лишнее...Но сердце бунтует..Рвётся раненым голубем...Ищет выход...Ненужные слова....Напряжение....
Сам создаёшь напряжение...и.... «.....Хорошо.....Что я должна сделать?»....Ничего..Ничего не делай..Не говори так со мной...Я взрываюсь....Я боюсь себя такого...Границ нет..Тормозов нет...Милая.....Такая милая....Что ж мы делаем?....Зачем это всё?...Во имя чего?....Она не говорит....Она что-то знает..То,чего не знаю я....Она от природы мудрее...
.....Доверие..Это как чистота....Только чище,светлее....Терпкость....Без неё никак....Почему мы не вместе?..Зачем?... «...Солнце......Всё будет хорошо...Поверь...»...Я верю...Нет выбора...Верить....Иначе не выжить.....
... «...Мне нравится твоя улыбка...»....Ей нравиться моя улыбка...Я готов улыбаться только ей....
....Она смотрит в мои глаза...Улыбаеться..... «..У тебя глаза бешеные...Мне нравиться..»..
..Обожаю тебя в этот момент....Ненавижу расставание...
... «...ты мне оченеь дорог,пойми...Но СЕЙЧАС мы не можем быть вместе..»... Это не со мной...Я отказываюсь это понимать...Я отказываюсь отказываться от тебя...В тебe-Я....Ты во мне...Космические расстояния меркнут перед волной чувств...Настолько хрустальное состояние,что горный весенний ручей кажется мутным... Мне тебя не хватало всегда...Я ждал...Я верю,что ты есть со мной......Это не сказка...Так не бывает..Но волшебство рядом...Оно в тебе..Во мне,когда я с тобой...Без тебя...Когда я к тебе......
...Тысячи раз я искал в себе силы вырваться из этого сплетения.....Настолько обострённых
чувств не было со дня сотворения Земли...В эти минуты всё окружающее собрано в пучке,состоящем из эмоций острых и подвижных...В своей любви любить самого себя...
...Это то что дано...Это есть....И как бы преданно не смотрели глаза,только позёрство двигает на самопожертвование...Самосохраниение отказываеться существовать рядом с тобою...И снова... «...соскучился?»....Очень,милая...Очень...
...Почему-то тянет в конфликт..Любой.С максимальными травмами.Мне себя не жалко...Пожалей меня...Ненавижу когда жалеют..Ты меня обними...Прижми...Я с тобой как дитя...Ты со мной как дитя....Нежность безкрайняя ...Всеобъемлюща.....
....Она смотрит на содранную кожу на костяшках пальцев...Гладит..... «..ты у меня дурачок.....».... Глаза смеются..Нежность светиться....Я у неё......!!!!!Я летаю от этих слов....!!!!Только я и только у неё.....Не потерять бы....Только бы не потерять!!! Сохрани меня..... «...Солнышко....».... Я-Солнышко......Как же это здорово!!!....Предчуствие горечи....Как будто знаешь,что умрёшь...Готов ли ты к этому?.....Я не хочу умирать...!Я не хочу остаться без тебя!!!......Смерть-как искупление......Искушение велико...Почти невероятно...

...И вдруг!!!!!!Второе....Третье...Дыхание........Опять дыхание..Свежее,морозное.....Времена года приносят смену отношений.....Не привыкнуть...Не хочу привыкать....Она как-то смотрит на меня..Через пространство....Внимательно...И как-бы со скорбью...И взгляд меня успокоил.....Мы оба знаем,что будет..Мы знаем что будет так,а не иначе...Печаль..Скорбь...Молчание.....Не потеря,но как реинкарнация....Это следующая жизнь...Спасибо за эту......Слеза.....Полуулыбка....Понимание...Момент.....Вечность.....
...Твой запах сводит меня с ума...Вкус твоего тела.....Вкус моего тела на твоих губах....Это сказка!.....Так не бывает...Безумие....Каждая клеточка твоего тела откликается на мои прикосновения...Мои пальца творят на тебе..Это серенада....Для тебя.....Только для тебя...
...Полная темнота..Полная....Её лицо близко..Очень близко...Всё желание сконцетрировано в глазах...Радужная оболочка как весеняя прелесть...Смотреть бесконечно.Не наглядеться...Она знает,что я люблю её глаза...
«...Как же ты на меня смотришь....»..
...Она целует мои глаза...Бесконечная нежность....
....Останови меня.....Не дай уйти..Не дай мне сделать этот шаг....Не отпусти.....
... Всё,о чём я думаю-это ты!Постоянные воспоминания меня и тревожат и радуют.Я их лелею,как дитя.....Они мне дороги.Тепло от них ласковое и родное....Голос твой будит чувственность и желание...Интонации рождают нечто далёкое от яви.....Но очень эмоциональное,тонкое,близкое...
...Радостно дарить радость....Я-дарю.Ты тоже даришь.....Подари мне вечность,в которой будешь ты....Мы....
...Прошло несколько дней со времени твоего отъезда.....Внутри меня стихия боролась со стихией......Невыносимость самого сознания того,что ты от меня дальше чем обычно сменялась сознанием своей нужности тебе.......Всё это граничит с самоубеждением....Фантастические стремления сердца ищут новых границ...Ощущений....
....Сердце нездорово...Оно как-будто принадлежит тебе......Так и есть.Неведомые законы заставляют его принадлежать тебе....Я успокоился..Но только на время....Не навсегда....Я знаю.....Я никогда не успокоюсь......Это вечно.....Как жизнь и смерть....Ты рядом....И всё проходящее не имеет значения Вообще....Ты рядом,и всё происшедшее не имеет значения.....Как будто и не было боли.....Ожидания.....Но это пока впереди.....Это изводит....Сладко.....Скорее-терпко........Ни звонка,ни письма.......Где ты есть?Ты помнишь обо мне?Помнишь?....... «Веди себя хорошо....Я о тебе помню.....»........Слова подлечивают..Не надолго.......Как морфий убивает боль.....Но со временем она вернёться и ещё один долгожданный шрам на сердце мне напомнит о тебе......
kostalogik
19 мая 2006, 07:35

За Предельный Мир.

Тишина. Да это единственное что приходит на ум когда кто то впервые попадает сюда. Попадает в царство тишины непоколебимости и холода. Холод это то, что чувствует тот кто первый раз попадает сюда. Сначала приходит осознание холода. Потому что он не скрывается и не прячется а встречает вас сразу как только вы ступаете сюда как бы давая вам понять вы здесь Чужак. Не чужой. Чужой может стать своим со временем. Понравиться приспособиться завоевать…. Но Чужак. Чужак никогда не станет своим. И Чужак не со зла и не умыслу. Просто это не ваше. В своей гордыне и желании постичь вы возомнили себя чем то что способно проникнуть сюда и постичь законы бытия здесь. И холод тот первый кто говорит вам о том что вы ошиблись.
Непоколебимость. Тот. Следующий кто попытается вас образумить в вашем стремлении проникнуть туда где вас не ждут. Туда где нет движения. Волнение и шум поверхности здесь не имеют своей силы и влияния. Здесь … здесь движетесь только вы. Все остальное вокруг включая время замерло. Даже великое Время спорит с вами постигнув и ощутив свое бессилие перед недвижимостью Величия глубины. Там у вас откуда вы движется - все. Поверхность, лучи солнца, жизнь, сама планета. А здесь, здесь появляется желание остановиться и услышать мелодию Остановки. Попытаться постичь красоту несуеты. Красоту недвижения. Хотя для того кто все таки привыкнет к холоду и обратит внимание на недвижение. Того ждет………..
Тишина. Это самое страшное что ждет того кто осмелится воспротивиться предыдущим двум стражам. Тишина – самая близкая подруга вечности и смерти. Она как бы судья на извечном споре своих подруг близняшек. Близняшек настолько что они до сих пор не знают кто из них кто. Кто - Вечность. Кто – Смерть. Иногда даже тишина шутит и говорит что у меня не две а одна сестра. Только имя сестры мне неизвестно – говорит она потом грустно. И в своей грусти обволакивает собой очередного смельчака лишая его последней связи с Тем миром.
Да. Да я описал свой мир. Мир в котором живет сеё неразумное существо. Почему неразумное? А вы ощутили восторг от того что ощутили опустившись ко мне? Странно. Я же все сделал для того чтобы у вас пропало не то желание проникнуть в мой мирок а даже при мысли о том что есть мой мирок у вас начиналось несварение вашего рыбьего желудка. Постойте… Что значит почему рыбьего?.. Да потому что позвольте представиться. Я глубоководный рыб. Вам известно слово рыб?.. ну тогда вам ничего более рассказывать не надо потому что про глубоководный вы уже имеете понятие. Извините а чего вы собственно говоря сюда это…ну…а чего вам надо то? АА..а что там тоже уже наслышаны?. Откуда только.. ну раз наслышаны так и рассказали бы вам все там наверху то!!.. в такую даль переться.. Ох извините тут в этой тишине всё чувство такта растеряешь. Ну что ж . слушайте.
Давно это было. Мои плавники еще даже не выступили на моей чешуе. Какие развлечения у нас тут на глубине в темноте и холоде. Собираемся вместе да носимся из пещеры в пещеру. Кто в прятки по приватам кто в салки в надежде догнать ту или того кто больше всех приглянулся своей окраской или стремительностью движений своей плоти. У меня тоже была одна. Блинная гибкая плавники от темно синего до нежно голубого переливались. А как ее тело извивалось в стремлении догнать о меня в салки. Не знаю как у вас там наверху а у нас здесь в любой стайке Найдется один такой умный и непонятный. Ну сидит сам себе в темноту ставиться тишиной прикроется и не видно не слышно. Да мы его в буквальном смысле слова не видели и не слышали. Потому что вечно занят мыслями вечно не до нас ну а мы особо и не настаивали у нас вон Голубоплавниковая была.
И вот очередной день начался с того что невозможно у нас здесь. С Гвалта шума и Неразберихи.

Почему так холодно?. …. Мне холодно. Но я привык. Если двигать плавником не поверхностно а мышцами то становиться немножко теплее. Я са придумал этот способ. Он не позволяет отвлекаться когда думаешь на холод. Тишина. Тишина это хорошо мы с ней очень близкие друзья. Она мне подсказывает самые разные мысли с которыми дальше мы идем под плавнички пока мысль не исчезнет или не станет другой. Это интересно. Но иногда мысли пугают. Это наверное тишина шутит и подсовывает мне своих не лучших подруг а они меня уже наводят на страшные места где можно увидеть что то непонятное. Что то отличается от нашей темноты настолько что………. Одна такая мысль шепнула мне что это называется странным словом Свет..Свет.. глупое слово потому что не имеет под собой никакого смысла. Что такое свет? Но таже мысль придя через некоторое время еле слышно шепнула пойдем посмотрим пусть слово глупое но красиво же. Да. В этом спорить было глупо. А уж что такое глупость я уже давно понял смотря на бессмысленные метания своих друзей и подружек. Вблизи свет был еще краше еще ярче блистал и играл со мной отражаясь на мне и окрашивая все вокруг. Уже не так холодно и не так темно. Но таже мысль говорит дальше нельзя дальше смерть. Я не знаю что такое смерть но с каждым движением плавников дышать становиться все труднее и больнее и если представить что смерть это то что в несколько раз усилит эти ощущения то я не хочу смерти. И вот кивнув мысли что пора обратно краем глаза я заметил какой то очень яркий очень красивый всплеск света на чьем то извивающемся плавничке и инстинктивно повернувшись я увидел Ту Которая Лишила Меня Желания Идти Обратно.
Много раз потом когда я сидел в самом темном и холоднейшем уголке нашего мира и горел как свет от … Я не знаю от чего я горел но каждая клеточка моего тела пылала и жгла меня глаза как слепые коки которые живут еще глубже нас и ничего не видят тоже ничего не видели кроме блеска и света ее глаз, гибкости и грации движения ее плавников которые несли среди СВЕТА ее восхитительное тело. Его чешуя играла в переливах света перебегая от хвоста к восхитительным божественным линиям ее губ. Ее переливы были так нежны и зовущи так игривы целомудренны … красный цвет пробегал вплетаясь в эти переливы и подчеркивая каждую чешуйку Восхитительного тела. Я был сражен уничтожен взорван.. Туда. Наверх. К Ней. Ты что??????…. Ты думаешь? Мысль ворвалась в мое сознание со всей своей безумной силой и затмила все. Ты куда? Тебе нельзя туда. Там другой мир там смерть. Не помню как я оказался в своем мирке. Мирочке. Но остались в голове остатки мысли. Что если подняться повыше к свету то тело раздуется и с каждым движение плавника будет раздуваться все больше и в определенный момент под давление просто разорвет на сотни мельчайших чешуек.
Но с тех пор я был потерян для своего мира.

Шум и гвалт разбудивший меня в то утро принадлежал толпе мечущихся и возбужденных необычной новостью облетевших всех в это утро. Наш одиночка и умник заявил о том что он пойдет наверх. Наверх – к Той что Очаровала. Все шумели в ожидании того как он появится после разговора со старейшими рыбами. Умнейшими опытнейшими. Потому что невиданное дело с каких пор молодняк полезет вперед со своими наибредовейшими заявлениями. Наверх. Ишь чего удумал. Наверх не для нас мы должны быть здесь. Потому что так было так есть и так будет. Здесь хорошо спокойно тихо темно и уютно. А там. Нет - полный бред. Что то подобное кочевало из уст в уста по всей толпе создавая тот гвалт и шум который и разбудил меня и заставил выплыть из своего уголка этой темноты и тишины. И надо сказать что вовремя . потому что вместе со мной воцарилась тишина. Нет – тишина воцарилась не потому что вышел я. А потому что в окружении старейших вышел он. Гибкий грациозный мечта многих. Со взглядом устремленным в толпу но не видящий ее. И по тихой грусти на лицах старейших толпа молча поняла чем закончились их переговоры. Он шел сквозь толпу рассекая ее как подводная скала рассекает косяк плывущих рыб. Он шел наверх. И то что двигало им было неведомо Им.

Решение было принято уже давно. С того самого момента когда мы увиделись для меня больше не существовало вопроса что мне делать дальше в моей жизни. Конечно быть рядом с ней. С ее восхитительным телом смотреть в ее восхитительные глаза любоваться блеском и магией света которая играет на ее чешуйках. Сколько быть? Да ведь это важно. Каждый раз что мы встречались втайне от наших сорыбников мы старались приблизиться друг к другу как можно ближе несмотря на жуткую боль во всем теле на ощущение выворачивающихся глаз и чувства когда нечем дышать. Чувство боли когда каждая твоя клеточка чувствует как ее распирает и как натягивается стеночка каждой клеточки пытаясь разорваться от того что чудовищная сила давления распирает ее а у Нее наоборот сдавливает. Но было нечто сильнее боли. То что делало нас с ней одним организмом одним целым и заставляло дышать и жить нас как будто мы Одно. Боль и Чувство. Вот что сопровождало все наши встречи. И с каждой новой встречей мы становились все ближе и каждая новая встреча приносила кусочек новой боли когда кусочек тела раздвигался на ничтожную малость больше.
И вот сегодня мы сделаем то к чему мы шли все наши встречи. Сегодня мы будем вместе. Сегодня мы встретимся. Мы не можем больше друг без друга мы устали смотреть. У нас будет лишь секунда. Секунда жизни. На грани света и тьмы.

Здесь рассказчик замолчал и долгое время смотрел перед собой невидящими глазами. Лишь когда его окликнули он сказал что они встретились там. У Предела. Там где у каждого из них был свой предел жизни. И потом каждый из них сделал шаг навстречу друг другу. За предел. Туда где были только Боль и Чувство.
Нет. Они не умерли. Оказалось за пределом можно жить. И им и нам. Но для этого нужно нечто большее чем просто желание жить Там. И видно именно Боль и Чувство дало им шанс выжить там. Выжить в своем мире. В своем За Предельном Мире.

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»