Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как это расценить?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Управдом
10 февраля 2006, 10:19
Одна хорошая знакомая, ну абсолютно нормальная серьезная дама, отвергающая всякие извращения, жена мужа, мать детей ну очень любит лечиться. Причем не просто лечиться, а лечить зубы. В кабинет стоматолога она идет с такой же радостью, с какой я в хороший ресторан (ну люблю я поесть). Причем делать заморозку врач ее часто упрашивает.
При попытке обсудить тему услышал примерно следующие - "фу, извращенцы", но что-то подсказывает мне, что эта девушка ну очень даже тематическая.

прав ли я?
Вита_Геллер
10 февраля 2006, 10:58
Извините, меня, пожалуйста.
Но я в общем-то люблю лечить зубы. И считаю, что заморозка не всегда нужна - боль вполне терпимая.
Мне выводы о себе делать?
Управдом
10 февраля 2006, 11:12
да, но Вы при этом на дух отрицаете тему, или всеж считаете себя тематическим человеком?
эт не праздное любопытство, просто в дальнейшем общении с той знакомой, о которой я говорил ранее, не хотелось бы сделать ошибок.
Вита_Геллер
10 февраля 2006, 11:49

Управдом написал: считаете себя тематическим человеком?

Не тематический я человек. smile.gif
А на дух отрицать? Как можно отрицать то, о чём имеешь только смутное представление?
Управдом
10 февраля 2006, 12:19
Не тематический я человек.

ага, не спешите...

вот именно этот вопрос я и хочу выяснить. Особенно мне понравилось про "терпимую боль"
Kirk
10 февраля 2006, 12:30
Хм... новая зона воздействия...
Ротовая полость
Есть над чем поразмышлять 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Шорох
10 февраля 2006, 13:17
Факт становится хрестоматийным.
Точно такая же фишка есть у одной известной в Теме мазы.
Правда она не сразу пришла к ощущению кайфа от такого воздействия, но таки пришла, никуда не делась.

Рассуждая теоретически - все три принципа соблюдатся железно, а если вспомнить о таких направления БДСМ как "медфетиш" и "хирургия", то такой вид кайфа вписывается на раз.

Вита_Геллер, ты на правильном пути. wink.gif
Лис.
10 февраля 2006, 15:12
Может ей никогда нерв без анестезии не удаляли?
frauelena
10 февраля 2006, 15:41

Управдом написал: Одна хорошая знакомая, ну абсолютно нормальная серьезная дама, отвергающая всякие извращения, жена мужа, мать детей ну очень любит лечиться. Причем не просто лечиться, а лечить зубы. В кабинет стоматолога она идет с такой же радостью, с какой я в хороший ресторан (ну люблю я поесть). Причем делать заморозку врач ее часто упрашивает.

Я не люблю заморозку и с удовольствие терплю боль, которую могу вынести. Впрочем, если боль зашкаливает, сама честно говорю - а тут лучше укольчик.
smile.gif) ну я тематическая скорей всегоsmile.gif А вот про вашу даму все равно сказать однозначно трудно.
Kashasa
10 февраля 2006, 16:15

Лис. написал: Может ей никогда нерв без анестезии не удаляли?

Мне удаляли.
После чего я сделала вывод, что я _нифига_ не мазохистка biggrin.gif
leedouglas
10 февраля 2006, 19:38
В посещении стоматолога есть момент,когда удовольствие получает любой человек (в сознании)-когда покидаешь кабинет,клинику ит.д. bye.gif
semirena
10 февраля 2006, 19:56
(задумалась)..Может и я не мазохистка вовсе? Ибо зубную боль ненавижу и терпеть не могу!! Да, видно ваниль(грустно)
Dimkin Julik
10 февраля 2006, 20:33

semirena написала: (задумалась)..Может и я не мазохистка вовсе?

И я... Правда, т-т-т, до зубной боли не доходила, но любую процедуру у стоматолога делаю с заморозкой, даже если обещают, что до нерва не дойдут...
Вита_Геллер
10 февраля 2006, 22:20
3d.gif
А мне один раз нерв удаляли без заморозки, ужааас mad.gif biggrin.gif

Шорох написал: Вита, ты на правильном пути.

3d.gif
Лис.
10 февраля 2006, 22:37

Dimkin Julik написала:
И я... Правда, т-т-т, до зубной боли не доходила, но любую процедуру у стоматолога делаю с заморозкой, даже если обещают, что до нерва не дойдут...

Мне одна мысль о стоматологии сводит скулы.
Angelo-Negri
10 февраля 2006, 22:54

Лис. написал:
Мне одна мысль о стоматологии сводит скулы.

ППКС.
И не только скулы, вплоть до холодного пота...
Julietta
11 февраля 2006, 05:26
Ну вы как маленькие, чесс слово. Сейчас так небольно зубы делают, что я хожу к стоматологу с удовольствием (вспомните жуткие школьные походы к зубному - день и ночь). Обслуживают тебя в четыре руки, все время спрашивают "не больно ли", "удобно ли" - красота! Кариес какой - конечно без наркоза (ерунда какая), а нерв можно заморозить (я ж не маза).
Был только один неприятный эпизод, ээээ... лет 10 назад: я пришла к одной стоматологине и сказала, что делаю зубы без наркоза, она раза три меня переспросила уверена ли я в своих силах (недовольно так переспросила), и потом как будто в отместку садировала меня, я поняла что значит выражение "искры из глаз сыпались", а уж раз назвался груздем - короче, я ушла изрядно ощипанной, но непобежденной. smile.gif)) А лет 5 назад я нашла прекрасную тетку-дантистку, которая лечит мне зубы в мое удовольствие.
Кстати, моя нынешняя саба (маза) панически боится зубных врачей. К чему бы это? А к тому, что зубная тема к теме БДСМ не имеет никакого отношения.
Dunker
11 февраля 2006, 10:47

Julietta написала: Кстати, моя нынешняя саба (маза) панически боится зубных врачей. К чему бы это? А к тому, что зубная тема к теме БДСМ не имеет никакого отношения.

Вывод не следует из предпосылки.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»