Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Прикладной латекс
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Север
14 февраля 2006, 15:36
Я понимаю, что мой вопрос мой не адресуется к аудитории этого форума.
Но может быть кто-то что-то по дружески посоветует.
В наш новый магазин «Оргия» поступил новый товар – разные извратные штучки-дрючки из латекса. Типа трусов с трубочкой, соединённых с ротовой полостью латексного шлема или трусов, позволяющих писать себе в попу через трубочку с надувающейся анальной пробкой. Ко мне ТВ приезжает и я должен с максимальной внятностью объяснить прелесть этих прибамбас.
Никто не подскажет, где можно просветиться, в чём же здесь, собственно, кайф?
Очень хочется понять…
reyes.gif
Faberge
14 февраля 2006, 21:15
офф-топ
* повторяет про себя, напряженно рассматривая точку на потолке: " трусыструбочкойсоединённыесротовойполостьюлатексногошлемапозволяющиеписатьсебевпопучерезтрубочкуснадувающейсяанальнойпробкой"...shiz.gif ....vis.gif.... И уверенно наливает второй стакан.* alco.gif
belize
15 февраля 2006, 00:44

Север написал: Типа трусов с трубочкой, соединённых с ротовой полостью латексного шлема или трусов, позволяющих писать себе в попу через трубочку с надувающейся анальной пробкой.
Очень хочется понять… 

Первое можно использовать для лечения всевозможных заболеваний - советую почитать Малахова - уринотерапия очень нынче в моде rolleyes.gif
Второе....сейчас подумаю..... confused.gif
А аналогичных трусов без пробки нет случайно? Очень полезно для лечения геморроя. cool.gif Особенно у нижних которые злоупотребляют батплагами.
Короче скажи телевизионщикам, что это МЕДИЦИНСКИЙ и очень полезный для здоровья фетиш! Вот как.
Нэйин
18 февраля 2006, 22:06
Ну к примеру фетишные фотографы с большим удовольствием применяют такие девайсы..

Я бы вот лично с радостью 2jump.gif ......
Север
18 февраля 2006, 23:19

Нэйин написал: Ну к примеру фетишные фотографы с большим удовольствием применяют такие девайсы..

Я бы вот лично с радостью  2jump.gif  ......

Ну так кто ж против?
Для ТЕБЯ Влад - всегда!
wink.gif
Kirk
20 февраля 2006, 12:51
Север, думаю для тебя эта ссылка будет интересна
latexf
21 февраля 2006, 00:49
Да.. Аллергия на латекс это было бы наверное очень обидно для любителя латекса... biggrin.gif
донSkyrat
21 февраля 2006, 06:44

Север написал: Я понимаю, что мой вопрос мой не адресуется к аудитории этого форума.
Но может быть кто-то что-то по дружески посоветует.
В наш новый магазин «Оргия» поступил новый товар – разные извратные штучки-дрючки из латекса. Типа трусов с трубочкой, соединённых с ротовой полостью латексного шлема или трусов, позволяющих писать себе в попу через трубочку с надувающейся анальной пробкой. Ко мне ТВ приезжает и я должен с максимальной внятностью объяснить прелесть этих прибамбас.
Никто не подскажет, где можно просветиться, в чём же здесь, собственно,  кайф?
Очень хочется понять…
reyes.gif

Посетили недавно указанный магазин, называется он "ОРГиЯ", так точнее, штучки-дрючки были в процессе размещения, однако продавщица, весьма вежливая и симпатичная, доверительно поделилась, после объяснения для чего такие длинные шипы на "господском" ошейнике, что к ней уже подкатывали с непристойными предложениями. mad.gif
Надо бы подсказать, что такие трусы надевают на проходимцев с подобными предложениями в воспитательных целях biggrin.gif
latexf
12 марта 2006, 17:44
Подскажите пожалуйста, как добраться до вышеупомянутого бутика "Оргия"!
Север
12 марта 2006, 18:01

latexf написал: Подскажите пожалуйста, как добраться до вышеупомянутого бутика "Оргия"!

О, это сложная история!
Сам адрес прост - улица Заморёного д.25/9 - полуподвальное помещение напротив магазина "Продукты".
Улица Заморёного - улица паралелльная Красной Пресне, на которой, кстати, расположен билборд - рекламный щит магазина.
Но проблема в том, что на этой улице через дом расположена суперкрутая школа, где учатся дети суперкрутых чиновников.
И вот сразу после открытия мимо магазина проезжал очередной папаша -какой-то зам Лужкова и, увидев, название чуть не умер от возмущения от названия и темы магазина.
В общем всё руководство района было поставлено на уши и вывеску заставили снять.
Теперь вот работаем без рекламной вывески, терпим убытки...
latexf
12 марта 2006, 18:28

Север написал:
О, это сложная история!
Сам адрес прост - улица Заморёного д.25/9 - полуподвальное помещение напротив магазина "Продукты".
Улица Заморёного - улица паралелльная Красной Пресне, на которой, кстати, расположен билборд - рекламный щит магазина.
Но проблема в том, что на этой улице через дом расположена суперкрутая школа, где учатся дети суперкрутых чиновников.
И вот сразу после открытия мимо магазина проезжал очередной папаша -какой-то зам Лужкова и, увидев, название чуть не умер от возмущения от названия и темы магазина.
В общем всё руководство района было поставлено на уши и вывеску заставили снять.
Теперь вот работаем без рекламной вывески, терпим убытки...

А работает он круглосуточно?
Север
12 марта 2006, 19:39

latexf написал:
А работает он круглосуточно?

Да.
Звоните в звонок и дверь открывается.
Если посетите, очень хочется узнать впечатления, пожелания.
Формат магазина для России достаточно уникальный.
Конечно, не всё сделано, что задумано, но кое-чем уже можно удивить.

Кстати, сейчас шьётся фетишная линия одежды из кожи под собственным брендом (""Fetish-BDSM Collection").
Если есть пожелания и заказы - готов выполнить без гарантий покупки.
Так что, если есть желания у кого-то прошу обращаться здесь или в привате. Сошью, если понравится - покупаете. Не понравится - нехай висит.
grey_cat
13 марта 2006, 22:27
Увы но на сайте указан не правильно адрес дома. mad.gif
Вот правельный - Ул. Заморёнова, д. 25/5
Карту местности прилагаю smile.gif http://grey-cat1.narod.ru/photoalbom/orgiya/pl_orgiya.jpg
Север
14 марта 2006, 16:54

grey_cat написала: Увы но на сайте указан не правильно адрес дома.  mad.gif
Вот правельный - Ул. Заморёнова, д. 25/5
Карту местности прилагаю  smile.gif  http://grey-cat1.narod.ru/photoalbom/orgiya/pl_orgiya.jpg

Очень даже спасибо!
Карту даже здесь выставлю.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»