Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: БДСМ на Урале...приглашаю к знакомству...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Lady_Helen
27 февраля 2006, 14:25
В теме я уже около 5 лет...Хочется расширить круг общения!!
Все таки город Екатеринбург, где я живу, ставит поклонника бдсм в определенные рамки. Интересы и предпочтения самые разнообразные: унижения, спанкинг, фут фетиш, золотые дождики, игрушки, электродевайсы, пояса верности, воск, страпон.... и конечно же КОЖА, PVC, латекс,
Информацию черпаю на русских, но в основном на англоязычных сайтах (к счастью я неплохо говорю по-английски и по не-немецки))

Всем хорошего настроения!!
Helen
Север
27 февраля 2006, 14:56

Lady_Helen написала: В теме я уже около 5 лет...Хочется расширить круг общения!!
Все таки город Екатеринбург, где я живу, ставит поклонника бдсм в определенные рамки. Интересы и предпочтения самые разнообразные: унижения, спанкинг, фут фетиш, золотые дождики, игрушки, электродевайсы, пояса верности, воск, страпон.... и конечно же КОЖА, PVC, латекс,
Информацию черпаю на русских, но в основном на англоязычных сайтах (к счастью я неплохо говорю по-английски и по не-немецки))

Всем хорошего настроения!!
Helen

В Теме, да с двумя языками!
Хорошо расширяется круг общения при поездках на выставку "Венус" в Берлин.
Почитайте 2004 год, 2005 год, отчёты здесь, здесь и присоеденяйтесь к нашей будущей БДСМ-делегации на 2006 год.
Lady_Helen
27 февраля 2006, 15:26
да, я подумаю об этом..
Берлин, Берлин....Как-то побывала я на фетиш вечеринке в Германии....Незабываемые впечатления...А какие наряды у них....А сколько человек будет в делегации?
Север
27 февраля 2006, 15:40

Lady_Helen написала: ....А сколько человек будет в делегации?

А кто захочет, тот и поедет.
В прошлом году в общей сложности было человек 30.
Правда, не все бэдэсемеры.
Были и "примкнувшие"...
kblcb
27 февраля 2006, 16:34

Lady_Helen написала: да, я подумаю об этом..
Берлин, Берлин....Как-то побывала я на фетиш вечеринке в Германии....Незабываемые впечатления...А какие наряды у них....А сколько человек будет в делегации?

Поделитесь впечатлениями, плс.
Может быть я не там бываю ... или не на тех смотрю.... wink.gif
Север
27 февраля 2006, 18:06

kblcb написал:
Поделитесь впечатлениями, плс.
Может быть я не там бываю ... или не на тех смотрю....  wink.gif

Присоединяюсь к пожеланию.
Мы хотели тусануться куда-нибудь, но "пролетели" по ряду несущественных причин.
В этом году "экспромт" надо грамотно подготовить.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»